Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Новая идеология для нового мира

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298 ... 593, 594, 595, 596, 597  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Цитата:
И почему людей раздражает энергия сродни белому бархату что течет здесь несколько дней, в данной ветке и в теме Гедония про карму, причем чем она интенсивней тем больше раздражение...
 
08 04 2011, 11:33 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Порция, вот и ответь себе
что тебя во мне раздражает... Насмешил

Добавлено спустя 18 минут 45 секунд:
вот в очередной раз пересматриваю фильм Хранители
там тебе про голубое свечение...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Хранители_(фильм)
 
08 04 2011, 13:24 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Инь, я испытываю к тебе сочувствие...как к душевно больному человеку который не отдает отчета в своих действиях и пытается сотворить свою реальность из энергии сродни смолы, занимающейся сопоставлением и натягиванием в своей жизни различных факторов и событий не имеющих никакого отношения к происходящим в тонких планах процессам, провевшого паралель между своей жизнью, у которой свой путь замысел и его реализация согласно своей энергии, и жизнью совершенно другого человека с видения которого, я дабы поделиться со всеми происходящими процессами в мире , и пишу.
Никаких личных претензий, обид я к тебе не испытываю, вообще мою реакцию на твои комментарии я могу назвать словом недоумение, раньше мне было забавно и смешно, сейчас же я испытываю скорбь , о чем написала в теме Гедония про карму,то сообщение ты тоже интерпритировала в свою пользу Ты кая мне, ибо ситуация которая происходит усугубилась. Идет последняя третья очистительная волна энергии, до этого их было две синяя и голубая, последняя была божественной радиацией что должна была прочистить блоки и догмы в сознании у людей и подготовить их к третьей волне белой бархатной энергии, после нее и начнется проявляться реальность о которой все так много пишут, как работа человека в роли Со-творца.
На тебя лично ушел год стараний и энергии , но к сожалению твоя сопротивляемость происходящим процессам настолько велика что ты не свинулась в противоположном от низкочастоных вибрации направлении, мне не чуть не жаль своего труда и других сил, и орденов и медалей я не прошу, я считаю что информационно я сделала все что было в моих силах, чтобы все кто со мной общался проникся тем что сейчас происходит. Более за кем-то бегать уговаривать пугать и объяснять я не буду, пусть выбор делает каждый сам, поэтому буду просто продолжать писать новости тонких планов. Если это кого то не устраивает путь не читает в конце концов есть всегда выбор, переключиться на другое радио и программу в телевизоре, например на ту где утешают и говорят что можно спать спокойно и даже сладко видеть сны-темные силы всегда отличались сладостью своей подачи.....

Можешь конечно отзеркалить все выше описанное и перекрутить как обычно от этого суть энергии заложенной в текст не измениться, можно рассказывать и писать все что угодно, судить будут по чистоте помыслов, уровня духовного развития и материалу из которого каждый сам себе ткет полотно новой жизни..

Нужна будет помощь обращайся, силы света протягивают руки всем кто тянется в свою очередь и обращает взоры в их сторону...

Да хранит тебя Бог!!!!!
 
08 04 2011, 13:55 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Порция,
Цитата:
Нужна будет помощь обращайся

твоя - не нужна
ты не умеешь помагать
ты умеешь только пакостить...

Добавлено спустя 57 секунд:
Порция,
Цитата:
я испытываю к тебе сочувствие...как к душевно больному человеку

это наглое оскорбление
и за это ещё ответишь... Злорадный

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Цитата:
сопоставлением и натягиванием в своей жизни различных факторов и событий не имеющих никакого отношения к происходящим в тонких планах процессам,

опять наглая ложь и клевета

Цитата:
и жизнью совершенно другого человека с видения которого

именно
она видит мою жизнь
сидя у себя в квартире
и выдаёт её за свою
хотя сама накакого отношение не имеет к ней в реале

Цитата:
На тебя лично ушел год стараний и энергии

Валяюсь!
чьей?
моей же?
ты видела источник этой энергии?
нет
вот и не жжжжужи... лже-бабочка...

Цитата:
информационно я сделала все что было в моих силах

да
в желании опорочить меня
но ничего у тебя не получилось
только сама себя всё глубже в ловушку загоняешь...
ну ты это сама выбрала...
 
08 04 2011, 13:57 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Когда человека будят из иллюзии, как правило он всем угрожает кто побеспокоил его чудесный сон, мерещаться химеры и чудища нападающие на него, так Эго взращиваемое в матрице сознания не хочет расставаться с построенным им величественным замком, не зная что пробуждение это прогулка в мир души, где ждет его Любящий и Всемилостивый Создатель, пока заочно наблюдающий за игрой ума....
 
08 04 2011, 14:07 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Порция,
Цитата:
Когда человека будят из иллюзии

именно это я с тобой и делаю
бужу тебя

но твой
Цитата:
Эго взращиваемое в матрице сознания не хочет расставаться с построенным им величественным замком


это ты всё рассказываешь о замках да о коронах
в моих рассказах и моей жизни реальной ничего этого нет
разве что в некоторых образах прошлого
для описания ситуации

так милка описывала нашу дружескую встречу форумчан
в замке, котрый сняли и бабули я с мужем
муж всех встречал
я размещала

рассказ написан задолго до всяких событий даже на тонком плане
его читали почти все будущие участники этого сбора
а муж пережил его во сне, но несколько в ином контексте
не так, так его описала милапрес...
(кста, тоже мила
тоже пишет оттуда
но без таоих понтов)
 
08 04 2011, 14:16 URL сообщения
valera888
Постоянный участник
Сообщения: 376
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

девочки -вы обе молодцы Стоп Тупняк Радостно

ведь не сложно понять-что пристальный взгляд кошки -всегда найдёт отражение-собсвенных аппатий-в зеркальных крыльях мотылька . Радостно

мира вам и процветания- ведь умеющий -великодушно прощать- сильнее духовно. а учитель -это мудрость -без тёмных эмоций.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
кстати Порция, Мы Все НА Этой Свадбе пляшем -очнитесь Радостно Отлично Валяюсь!
 
08 04 2011, 14:26 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

valera888, каждый пляшет в отведенном ему в матрице сознания месте согласно устройству и структуре образа придуманного Создателем. Я писала про матрицу и ее сходство с многоэтажным домом , каждый живет в своей квартире и она оборудована у каждого по своему- этот тот потеницал что заложен в человека с рождения и жить в моей квартире вы не сможете как и я в вашей или еще кто то ибо каждой ячейке своя наполненность...


Кстати у меня еще есть две новости : первая- Лже короли закончат кричать по всему миру и на их место выйдут из тюрем настоящие , те. алегорически падут маски которые люди одели не зная своей истинной сути , те. перестанут играть роли; и вторая- у одного мужчины ранее заякоренная им энергия Иисуса Христа как его энерго образ вошла в матрицу сознания.

А теперь про иллюзии: иллюзия это когда человек имеет одну энергию, а значит мысли и вид их который я называю образами, а словестно выдает себя за другого, те. одевает маску пред теми кто не может уловить увидеть отличить что же на самом деле пред ним находится. Есть два вида надевание маски- неосознанная, что называется заблуждение или пребывание в неведении, и осознанное когда человек предстает полностью осмысленно в роли того кем не является. Чтобы определить кто есть кто нужно обладать видением энерго-информационной матрицы в которой отображен след оставляемый в результате мыслительных процессов каждым человеком, как на момент прошлого так и настоящего и даже будующего, ведь время квантовая величина и линейна только с позиции физического проживания во плоти на Земле. Возможно что эту матрицу назвали Хрониками Акаши, поскольку в ней собрана вся информация когда либо существующая на земле....

Поскольку я знакома и общаюсь с человеком который видит то что я написала выше, то вся остальная информация не несет для меня значимой смысловой нагрузки, ибо обсуждать видение с невидящими вибрации энергии сознания и силы курирующие того или иного человека в плане иерархии и его места в царстве небесном, это все равно что показывать новый мобильный телефон последней марки в африканском племени.. Я с этим телефоном ,показывающим картинки воспроизводимые в матрцие сознаний брошу во временном отрезке длинной с поезд , и говорила и повторюсь сейчас, что это не мой телефон мне его дают с разрешения показывать дабы найти того, кто знает что это за прибор такой...


Я знаю что есть мужчина с подобным видением только более размытого плана, те. энергии считывает но сформировать их в конкретный образ несущий суть не может четко, я и расписываю все эти истории чтобы попадя на них кто то увидел в них знакомый ему алгоритм и более того мог это проверить посмотрев своими глазами. Может его на Лотосе вообще никогда не будет, а все и дальше будут развлекаться и приводить свои сны и другие умозаключения.....

Есть люди получаемые информацию через ченелинг и уровень этих трансляций различен по качеству и смысловой нагрузке, я привожу как фрагменты их информацию ту с сылкой на источник которая действительно посылается вышестоящими светлыми кураторами соответсвующих иерархий ибо она словестно отражает происходящие в плане энергий события, как текст внизу экрана на телевизоре. Иерархи и выбирали людей с соответсвующим уровнем развития сознания и возможности их излагать свои мысли в виде литературно преподносимых форм.


Поэтому кому интересно я и дальше буду рассказывать, а кто думает что итак все уже знает пусть просто не читает мои рассказы....

Да и это тема Ахо, если он считает что мне в ней не место, я ее как-нибудь порчу, каверкаю, флудю или другие варианты пусть напишет в данной ветке и я выберу себе другое место, причем без обид ,а с пониманием относясь к тому что каждый лелет и выращивает свой материал, добытый им старанием и кропотливой работой....Написала данный коментарием на основании реакции которая наблюдается за автором данной темы в виже сжимания кулаков при чтении моих текстов...

Извините если что не так сказано, просто мне нужно было оглосить то что находилось в моем свитке энергетически проявленном в руках у моего сознания. Любой предмет как энергия проявленная мыслительно у сознания рано или поздно отображается в реальности...
 
08 04 2011, 15:56 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Порция,
Цитата:
Есть два вида надевание маски- неосознанная, что называется заблуждение или пребывание в неведении, и осознанное когда человек предстает полностью осмысленно в роли того кем не является.

да
тебе небольшая скидка
на твою неосознаность

Цитата:
говорила и повторюсь сейчас, что это не мой телефон мне его дают с разрешения показывать дабы найти того

нет
он у тебя без разрешения
и я тебе про это тоже уже говорила
будешь опять им злоупотреблять
снова всю связь прекратят...

Цитата:
я и расписываю все эти истории

не хорошо подслушанные разговоры
на свой лад расписывать
искажая при этом суть истории...

Цитата:
а кто думает что итак все уже знает пусть просто не читает мои рассказы....

не имею права не читать
не имаю права допускать искажения истины...
 
08 04 2011, 17:16 URL сообщения
valera888
Постоянный участник
Сообщения: 376
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–1

Цитата:
каждый пляшет в отведенном ему в матрице сознания месте согласно устройству и структуре образа придуманного Создателем. Я писала про матрицу и ее сходство с многоэтажным домом , каждый живет в своей квартире и она оборудована у каждого по своему- этот тот потеницал что заложен в человека с рождения и жить в моей квартире вы не сможете как и я в вашей

порция спасибо- я всё это и сам понимаю и ненадо мой скромный разум -заталкивать в пыльный угол матрицы- мой дом вся Земля

Цитата:
Кстати у меня еще есть две новости : первая- Лже короли закончат кричать по всему миру и на их место выйдут из тюрем настоящие , те. алегорически падут маски которые люди одели не зная своей истинной сути , те. перестанут играть роли; и вторая- у одного мужчины ранее заякоренная им энергия Иисуса Христа как его энерго образ вошла в матрицу сознания.

Вот за Это спасибо-ещё -бы Вы прозрели в ситуации-на нашей странице Радостно

пологаю што-бы разабраться- где иллюзия-маскорад-лицемерие,
совсем необезательно онализировать закоулки матрицы - как говорится -жизнь она покажет Радостно


Цитата:
что это не мой телефон мне его дают с разрешения показывать дабы найти того, кто знает что это за прибор такой...

порция можите уже выключить свой прибор Вы уже наместе . Радостно


Цитата:
Может его на Лотосе вообще никогда не будет,



Спасибо Порция -за заботу я Ваш должник Отлично

Цитата:
Поэтому кому интересно я и дальше буду рассказывать, а кто думает что итак все уже знает пусть просто не читает мои рассказы.


я читаю пишите -в вашей глубине я всегда найду -свою простоту. Радостно
 
08 04 2011, 18:16 URL сообщения
Salliy
Активный участник
Сообщения: 10469
Темы: 39
Откуда: гора в центре космоса
Профиль ЛС

Карма: +266/–8

Порция, ваши посты интересно читать. Заметно, что образ мышления модерновый )
Фото свадьбы Богов и сама интерпритация - великолепны.
Цитата:
есть две новости :

Вторую могли бы чуть расшифровать ...
Спасибо.

 
08 04 2011, 18:37 Отзывы :: URL сообщения
aho
Активный участник
Сообщения: 8814
Темы: 1
Откуда: Kharkov
Профиль ЛС

Карма: +318/–11

Порция,
Цитата:
Написала данный коментарием на основании реакции которая наблюдается за автором данной темы в виже сжимания кулаков при чтении моих текстов...

свою реакцию я привёл чуть раньше, она вполне благожелательная ко всем участникам, так что ваше видение по данному фактору нельзя отнести к истинному.

Что же касается вашего общения с Таней, то я уже говорил, что не считаю данный источник вполне достоверным, и потому информацию, исходящую отсюда предпочитаю фильтровать и проверять.

Также видения, наподобие появления образов Шивы-Парвати, стоит отнести не к реальным явлениям, а к образной информации, имеющей место в вашем внутреннем мире и имеющей место к каким-то аспектам вашего развития, прежде всего, а затем уже - имеющими отношение к остальным.

Если считать эти видения самой реальностью, можно рождать иллюзии, уводящие к ложным путям.
 
09 04 2011, 20:59 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

aho,
Цитата:
ак что ваше видение по данному фактору нельзя отнести к истинному

да
и не только по данному факту
она просто ЛЖЁТ...

Цитата:
стоит отнести не к реальным явлениям

свадьба была реальная
я на ней была
а она читает наши образы
я про это уже писала

то, что на событиям моей жизни придаёт ТАКОЁ мистическое значение
это её... _болезнь_
всё гораздо прозаичнее...

но...
вполне реально

Цитата:
Если считать эти видения самой реальностью, можно рождать иллюзии

это просто не её реальность
о чём я пишу уже не первый год... Не в курсе
 
09 04 2011, 21:17 URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

А моему Володе сегодня тоже свадьба снилась Валяюсь! - его .Он подъехал к ЗАКСу на красном автомобиле .Подписал все бумаги о бракосочетании ,был торжественно поздравлен ...Только невесты не было ...И это он воспринимал совершенно нормально .Я вот ,сейчас пишу эти строки и до меня дошло - внутренняя свадьба ! Внимание! Мысль Еще ,я вчера первый раз увидела ! Я выключила поздним вечером свет и собиралась выйти из комнаты ,смотрю ,на стене напротив меня светится лицо ,я стала делать плавные движения головой -направо-налево ,лицо ,как тень или отражение повторяло мои движения ... Радостно
 
10 04 2011, 00:41 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

aho,
Цитата:
Если считать эти видения самой реальностью, можно рождать иллюзии, уводящие к ложным путям.
Угу


Эта традиционная "свадьба" происходит каждый год и в сущности просто знаменует приход весны Прекрасно .


Маха-Шива-ратри - Великая Ночь Шивы – празднуется сегодня по всей Индии, знаменуя собой бракосочетание Шивы и Парвати, вселенского Сознания и вселенской Энергии.

Для тех кто не в курсе советую почитать традиционных праздниках в индуизме хотя бы в википедии. Ангел
 
10 04 2011, 03:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100