Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Открытие способностей сегодня.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 332, 333, 334, 335, 336  След. 

| Еще
Автор Сообщение
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Сергей К, А почему сразу я? Кто у нас там телепаты на форуме, надо вспомнить. Ангел
 
18 04 2011, 01:39 URL сообщения
Сергей К
Постоянный участник
Сообщения: 921
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +26

romario-1,

Была такая мысль "Мне стало легче"?
 
18 04 2011, 01:43 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Сергей К, Это не моя. Мне всегда тяжело особенно когда не сплю сутками. И что бы подумать куда то, мне нужны координаты или запах как для собаки. А то я плохо ориентируюсь в пространстве. И запросто могу не в ту голову подумать.
 
18 04 2011, 01:53 URL сообщения
Сергей К
Постоянный участник
Сообщения: 921
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +26

romario-1,

Значит, действительно была не твоя. Цели размышления можно выбирать и сразу фиксировать. Размышлять на какую-либо определенную тему, например, разработать бизнес - план.
 
18 04 2011, 01:58 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Сергей К, Прежде чем размышлять нужно сначала установить телепатофонию или какой то канал или как там называют?. Да а как другие существа при телепатическом общении, не просят о помощи, еду и всё такое?
 
18 04 2011, 02:13 URL сообщения
Сергей К
Постоянный участник
Сообщения: 921
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +26

romario-1,

Для того, чтобы размышлять, нужно определить, о чем вы будете размышлять. Об открытии бизнеса, о выборе названия фирмы, о форме юридического лица, о регистрации ИП, о разработке бизнес - плана, о маркетинговом исследовании, о схеме дистрибъюции, о выборе поставщиков, о рекламе, и т.д.
То есть нужно определять цель размышления и фиксировать результаты размышления. Цель должна быть конкретной, измеримой, достижимой и определена во времени.


Существа не просят еду. У них свои миры.
 
18 04 2011, 02:23 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Сергей К, Сузить полосу размышлений, понятно.
 
18 04 2011, 02:32 URL сообщения
Сергей К
Постоянный участник
Сообщения: 921
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +26

romario-1,

Да.
 
18 04 2011, 02:40 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Сергей К, Хорошая была беседа, пойду байки, а то уже носом пробел выбиваю. Спокойной ночи.
 
18 04 2011, 02:50 URL сообщения
Dim-chan
Активный участник
Сообщения: 1353
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +84/–7

Мы с другом в детстве баловались одно время трансляцией и вычислением мыслей...
Легче всего на цифрах тестить (записывали сначала на бумаге, как доказательство потом, что именно та цифра загадана и угадана).
Мы оба с большой долей совпадений угадывали, так что это конечно, не совпадение ужо...
Ну а я, конечно ( Еэеэее-еееееэее ) вообще почти 100 % угадывал, но не просто так, сосредотачиваться на башке друга сильно приходилось, тогда я начинал видеть образы цифр на "внутреннем мониторе"
Это "неравноправие" привело к тому, что прекратили этим заниматься и мы переключились ... на индейцев Прекрасно

Добавлено спустя 29 минут 8 секунд:
Однако какая-то "со-настройка" все равно осталась,
потому как я и в последствии чувствовал иногда того друга на расстоянии в той или иной ситуации
а мог и послать сигнал, что, например, родителей дома нет... можно приходить чумиться ( Муу-ха-хаа!!! )
и срабатывало!

Позже, относительно других людей у меня эта способность в несколько иной форме проявилась...
Но я никогда не пытался заниматься ее развитием.
 
18 04 2011, 08:17 URL сообщения
Сергей К
Постоянный участник
Сообщения: 921
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +26

Dim-chan,



Создавайте и развивайте сознание, и вы сами будете обладать всеми сиддхами. То есть - сначала сознание, затем сиддхи, а не наоборот.
 
18 04 2011, 13:22 Отзывы :: URL сообщения
Dim-chan
Активный участник
Сообщения: 1353
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +84/–7

Сергей К, я никогда не искал специально сиддхи. Только в качестве эксперимента "фиксировал" в себе то или иное...
Спасибо за совет - иногда напомнить, что небо по-прежнему синее, а вода - мокрая, - важно. Прекрасно
 
18 04 2011, 14:59 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Dim-chan, С телепатией сегодня всё просто, не надо особо напрягать себе мозг или исполнять замысловатый танец вокруг костра. Вот ссылка на семинар на нескольких листах:
http://[url=]www.freezone.de/russian/r_telepa.htm [/url] Упражнения очень простые и эффективные.
Но пользоваться этим надо по чаще, иначе будет пропадать способность за ненадобностью. Всё общение во вселенной построено на основе телепатии и потому это важная способность и не стоит ею пренебрегать. Пока вы обладайте телом вы способны общаться с помощью слов производя звуки, как только вы потеряли тело вы можете общаться только телепатически.
 
19 04 2011, 10:14 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

День прошел, второй подходит, никто в гости не заходит.
Ладно не будем больше распространятся на разные буржуазные темы вроде телепатии и прочей муры. Даешь наше пролетарское кавалерийское кривоногое ура.
Продолжаю тему доступных приёмов повышения способностей.
Бывает такое что вы прохаживаясь по своей квартире постоянно цепляйте углы мебели и других предметов. Происходит такое от сбоя ориентации в пространстве.
Противоядием от этого служит простое упражнение где вы ходите по комнате и трогайте различные предметы включая стены и пол. Сначала вы намечайте предмет затем подходите к нему и дотрогивайтесь до него затем снова намечайте другой предмет и снова по кругу много раз до хорошего настроения..
 
20 04 2011, 00:11 URL сообщения
Алек
Постоянный участник
Сообщения: 591
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +122

romario-1

Живорад Славинский, автор упомянутых Вами методов ПЭАТ и ГП4, никогда не скрывал своих саентологических корней. Более того, в своих книгах он всегда упоминал об этом и отмечал заслуги Рона Хаббарда. Так что здесь Вы, мягко выражаясь, необосновано обобщаете и говорите неправду или повторяете мнение, услышанное от кого-то другого ...

Причины возникновения т.н. "свободной зоны" Вы так же несколько исказили ...

Одно только это обстоятельство уже ставит под сомнение все то, о чем Вы здесь рассказываете.

Например, по моему мнению, причины возникновения "свободной зоны" указывают на существование вполне закономерных проблем между системой (ЦС) и её отдельными индивидуумами. И как Вы совершено справедливо заметили, среди отлученных, ушедших и т.п. есть много людей достигших по меркам самой саентологии достаточно высоких уровней ... Не кажется ли Вам несколько странным то, что столь развитые (как Вы считаете духовно) люди сочли необходимым покинуть лоно ЦС, давшей им это самое развитие ...


На примере песочницы Вы достаточно красочно описали в общих чертах главный принцип, используемый в методах саентологии.
Уметь устранять нежелательные состояния путем проявления их корней из бессознательного в сознательное и т.д., - всё это хорошо …

Однако позволю себе высказать свое мнение по этому поводу.
Думаю, что было бы гораздо полезнее и эффективнее не заниматься поисками и уничтожением разнообразных отдельных корней и корешков в прошлом опыте, а научиться не создавать (не творить) их в своем настоящем …

Такой простой подход, во-первых, позволяет избавиться от эффекта, который можно условно назвать «накручивающимся комом», когда работая над устранением одной проблемы в прошлом, обретаешь десять новых в настоящем. Упреждая Ваш возможный ответ, скажу, что про т.н. коды я наслышан … Насколько я сумел понять, то эти коды работают только с прошлым, поэтому они вовсе не защищают от обретения в своем настоящем новых проблем.
Если кому-то нравиться превращать себя в постоянного чистильщика своей собственной жизни, то вперед … Лично мне такая жизнь не по душе, поскольку уверен, что у неё совсем другое предназначение. Хотя бы для того, чтобы просто полноценно жить ...

Во-вторых, обретя способность не творить нежелательных состояний (проблем) в своем настоящем, она автоматически воздействует на нивелирование подобных разнообразных проблем и в прошлом, ибо любые изменения могут происходить только в настоящем моменте … В этом смысле настоящий момент обладает всепроникающей силой и мощью …

Если говорить понятиями саентологии, то обретение такой способности в настоящем моменте по своему действию подобно действию, которое приписывают кодам. Только коды, могут действовать через настоящее лишь на прошлое, а указанная мной способность – через настоящее в настоящем, поэтому и покрывает собой всё, - и прошлое, и настоящее, и будущее …

И это не голая теория … Подмигиваю

Что касается открытия (развития) каких-то экстрасенсорных способностей, то, по-моему, все они подобны стремлению ускорить рост моркови путем вытягивания её из земли вверх, схватившись за ботву …
 
20 04 2011, 15:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100