Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Саи Баба - аватар или развратник?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289 ... 500, 501, 502, 503, 504  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

18 апреля 2011

СВОДКА НОВОСТЕЙ

правительство индии обеспокоена тем, что будет с трестом саи бабы после его смерти

Правительство в режиме ожидания и наблюдения за кризисом в Путтапарти

Цитата:
Правительственные источники сообщают, что между некоторыми членами треста началась борьба за влияние. Трест находится под председательством Саи Бабы. Два отставных чиновника IAS 1960 , K Chakravarti и бывший спец-уполномоченный Центрального Комитета Бдительности С V Джири, являются ключевыми фигурами в тресте. Предполагают, что Племянник Саи Бабы Ратнакар, также член треста, представляет другую партию.

Лидер Коммунистической Партии Индии (CPI) К Нараяна потребовал, чтобы власти штата вяли под контроль трест Саи Бабы, чтобы защитить его собственность и жизни обитателей Prashanti Nilayam.

"Задержка с вмешательством в дела треста может привести к насилию и убийствам внутри треста. Последователи Саи Бабы и люди Путтапарти полагают, что борьба среди членов треста уже приводила к убийствам в прошлом. У треста огромные активы, которые могут быть в конечном счете использованы в общественном интересе," сказала Нараяна.


Добавлено спустя 35 минут 35 секунд:
напомню, согласно собственным предсказаниям Саи Бабы, он умрет в 2022 г .. сайбабаиские источники в этом не сомневаются .. например :

Цитата:
2022 Age 96, Lord Sai Baba leaves this body and enters into mahasamadhi.


но как мы помним сайбабай как пророк никакой .. от тех пророчеств, кот связывают с его именем, отшатываются сами последователи этого почитаемого в индии факира (фокусника) Я вас услышал
 
18 04 2011, 06:44 URL сообщения
маленькай охальник
Активный участник
Сообщения: 1182
Темы: 6
Откуда: Откуда то ..
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

Если умрёт в скорости (что не страшно для индуистского Пурна-Аватара) - то наступит быстрее Век Райский, согласно его слов. Ангел
 
18 04 2011, 07:22 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Цитата:
Если умрёт в скорости (что не страшно для индуистского Пурна-Аватара) - то наступит быстрее Век Райский, согласно его слов. Ангел


штоб народ не сильно расстраивался .. панятно

а что такое "Век Райский" ? только для последователей?
 
18 04 2011, 14:44 URL сообщения
маленькай охальник
Активный участник
Сообщения: 1182
Темы: 6
Откуда: Откуда то ..
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

Цитата:
Век Райский

Всем всегда хорошо.
 
18 04 2011, 14:45 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Цитата:
Всем всегда хорошо.


особенно клопам ..
 
18 04 2011, 14:59 URL сообщения
маленькай охальник
Активный участник
Сообщения: 1182
Темы: 6
Откуда: Откуда то ..
Профиль ЛС

Карма: +45/–3

... лев и ягнёнок будут играть вместе ... и никто никому вреда не причинит ... Ангел
 
18 04 2011, 15:03 URL сообщения
ravana
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18/–4

Цитата:
Если умрёт в скорости (что не страшно для индуистского Пурна-Аватара)


Что , уважаемый , злорадствуем ? Подмигиваю

О, как это по-христиански ! Браво!

Хотя , чем он вам так навредил , он что , критиковал православие , или сманивал ваших прихожан ? Стоп
 
18 04 2011, 23:01 URL сообщения
open
Постоянный участник
Сообщения: 833
Темы: 0
Откуда: г. Москва
Профиль ЛС

Карма: +33/–15

"Многочисленные заявления доктора Сафайи и Центрального Фонда Сатья Саи, среди прочих, сформулированы таким образом, чтобы как можно больше ободрить преданных Сатья Саи Бабы. Такие фразы как "удовлетворены эффектом", "параметры продолжают оставаться близкими к норме" и "его состояние продолжает оставаться стабильным" (даже если и критическим) пытаются создать впечатление, что это критическое состояние лишь немного отличается от нормального. Однако факт остается фактом, что Сатья Саи Баба находится под контролем систем искусственного жизнеобеспечения. Это почти с очевидностью означает, что если все это медицинское оборудование убрать, то его жизнь прекратится. Короче говоря, он жив до сих пор исключительно благодаря лекарствам и реанимационным технологиям. Это никак не назовешь чудесной "санкальпой" его Божественной Воли..."

Блог Роберта Придди (полный текст на английском):
http://robertpriddy.wordpress.com/2011/04/18/sathya-sai-baba-life-support-problem/
 
19 04 2011, 00:38 URL сообщения
Shatun
Постоянный участник
Сообщения: 106
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +14/–11

Есть у меня приятель, который помешан на Саибабе, сколько было всего сказано, в сердцах скал , да кто ни будь раскроет этому упрямому, кто такой этот его гуру. В полное удивление привел меня этот приятель, звонит радостный , ты знаешь , какая великая лила и Саи, говорю в чем дело Не в курсе , он выдает я в ступоре Офигеть! , С Саи проблемы он находится в больнице, я ему сочувствую, все же человек , Он , ты не понимаешь, это он Играет так Офигеть!, думаю, все приплыли. Захожу на сайт форума, там уже молятся о нем, информация о состоянии, читаю , все важные органы подключены к аппарату, да, Тут еще Роса привел информацию, что подсадили этого гуру на стероиды, полные кранты старому организму, уже идет дележка. Тактично объясняю этому последователю, он мне выдает опять я в Офигеть! , ты не понимаешь лилы, он по болеет , его последователи тоже в это время заболели , тем самым берут его карму, очищают его я Офигеть! . И снова станет он здоровым. Браво!
Думаю, что с этими последователями ничего уже не сделаешь, пурна зомби.
 
19 04 2011, 02:07 Отзывы :: URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

ravana писал(а):

Цитата:
Если умрёт в скорости (что не страшно для индуистского Пурна-Аватара)

Что , уважаемый , злорадствуем ? Подмигиваю
О, как это по-христиански ! Браво!


че мне нравица, чуваки, задал чел вопрос и не дожидаясь сам же ответил - типа знаю я вас Я вас услышал
и зачем спрашиваица задавал?

смерть саи бабы момент истины не столька для самого сатья нараяна раджу (известного как саи баба) как для других .. праздное любопытство скажите? .. может и так, типа а "как умирают просветленные?" .. несколько лет назад некто один чувак ответил так

Цитата:
А Моно Скататься В Гости К Сатье Сай... уж по меньшей мере ответ будет от Первоисточника.


нда.. сейчас похоже уже ехать к "первоисточнику" не стоит
 
19 04 2011, 09:06 URL сообщения
ravana
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18/–4

Цитата:
задал чел вопрос и не дожидаясь сам же ответил - типа знаю я вас
и зачем спрашиваица задавал?


О том , что вопросы бывают риторическими можете почитать например здесь
Риторический вопрос
 
19 04 2011, 13:50 URL сообщения
Геннадий
Постоянный участник
Сообщения: 379
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +32/–7

Shatun,
Цитата:
Есть у меня приятель, который помешан на Саибабе, сколько было всего сказано, в сердцах скал , да кто ни будь раскроет этому упрямому, кто такой этот его гуру.

Сколько было сказано за 70 лет о Саи Бабе, а он все такой же гуру. И все идет к тому, что таким и останется. Каким нужно быть упрямым, чтобы это не признать?
 
19 04 2011, 14:22 Отзывы :: URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

ravana писал(а):
Poca писал(а):
задал чел вопрос и не дожидаясь сам же ответил - типа знаю я вас
и зачем спрашиваица задавал?


О том , что вопросы бывают риторическими можете почитать например здесь
Риторический вопрос


Интересно а сможет ли наш уважаемый любитель риторики сосчитать сколько риторических вопросов содержитится в этом моем посте, не заглядывая в справочники? Прекрасно
 
19 04 2011, 14:28 URL сообщения
ravana
Постоянный участник
Сообщения: 365
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +18/–4

Цитата:
а сможет ли наш уважаемый любитель риторики сосчитать сколько риторических вопросов содержитится в этом моем посте, не заглядывая в справочники?


Сможет , поскольку владеет устным счетом не пребегая к помощи справочников и калькуляторов . Но берет дорого за демонстрацию подобных фокусов .
 
19 04 2011, 16:39 URL сообщения
Poca
Активный участник
Сообщения: 1680
Темы: 7
Откуда: Мир Рамироса
Профиль ЛС

Карма: +60/–45

Цитата:
Цитата:
а сможет ли наш уважаемый любитель риторики сосчитать сколько риторических вопросов содержитится в этом моем посте, не заглядывая в справочники?

Сможет , поскольку владеет устным счетом не пребегая к помощи справочников и калькуляторов . Но берет дорого за демонстрацию подобных фокусов .


нда .. тока настояшие любители риторики, владеющие устным счетом без помощи справочников и калькуляторов и желающие найти этим навыкам коммерческое применение, любят задавать риторические вопросы и отвечать на них Прекрасно

...

а тем временем сайбабай продолжает стабильно критичным под надзором своего треста и спецов в белых халатах:

Sathya Sai Baba continues to be critical

Добавлено спустя 13 минут 7 секунд:
попрвка: а тем временем сайбабай продолжает быть стабильно критичным под надзором своего треста и спецов в белых халатах
 
19 04 2011, 16:53 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100