Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Просветление Прямо Сейчас.100 процентная гарантия.Бесплатно

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2
Просветление Прямо Сейчас.100 процентная гарантия.Бесплатно

Ты действительно хочешь просветления? так вот оно,

Найди в себе Страх(не путать со страхом вынести мусор в трусах), Страх умереть прямо сейчас исчезнуть полностью без всех историй перевоплощения, забудь то что тебе говорят мысли об этом чувстве, забудь все свои убеждения о том кто ты, мужчина или женщина, успешный или неудачник, забудь то что ты слышала о том что произойдет если ты встретишь свой страх, забудь ВСЕ, на поверхности этого чувства может быть неудобство или гнев, но это поверхность, но тебе нужен чистый животный ужасный страх, теперь не думай о нем а чувствуй...


ты не пожалеешь
 
23 04 2011, 14:54 URL сообщения
Сергей К
Постоянный участник
Сообщения: 921
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +26

Sotol,


Попробуй перебороть страх прохождения через электрические кабели, находящиеся в метре от тебя под напряжением 1000000 вольт. Для этого нужно отключить восприятие внешнего мира, всё восприятие перенести во внутренний мир. Управлять во внутреннем мире восприятием и невосприятием анализаторов - осязания, зрения, слуха, вкуса, обоняния.
 
23 04 2011, 15:15 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

Сергей К, это совсем другое и толку от этого мало, а то о чем я говорю это то о чем говорил Мухаммад когда сказал "умри до смерти", а то о чем пишешь ты это то как понимают его слова фанатики террористы,

Анализ это следствие избегание страха,
 
23 04 2011, 15:48 URL сообщения
Сергей К
Постоянный участник
Сообщения: 921
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +26

Sotol,


"Сергей К, это совсем другое и толку от этого мало"


Попробуй на самом деле пройти.

Потом объяснишь мне слова "Умри до смерти", опишешь свой опыт. Или ты трус?

"а то о чем пишешь ты это то как понимают его слова фанатики террористы,"

Я тебе сказал с точки зрения йоги, а не с точки зрения фанатика - террориста.
 
23 04 2011, 15:53 Отзывы :: URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

Сергей К,
Цитата:
Потом объяснишь мне слова "Умри до смерти", опишешь свой опыт. Или ты трус?


Так со мной это уже случилось, хоть после этого страх и вернулся но это не имеет значения, я знаю кто я, а описание моего опыта будет помехой так как ты неосознанно будешь пытаться подстроиться под него, а то о чем я пишу это шаг в неизвестность, все что я могу это подбодрить тебя, ведь чего тебе бояться если ты смертен то ты и так умрешь, годом раньше или годом позже какая разница,
 
23 04 2011, 16:28 URL сообщения
Сергей К
Постоянный участник
Сообщения: 921
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +26

Sotol,


"что я могу это подбодрить тебя, ведь чего тебе бояться если ты смертен то ты и так умрешь, годом раньше или годом позже какая разница,"


Тело умрёт. А куда, по-твоему, денется моё сознание?

Одолжишь своё тело после смерти моего тела? Прекрасно
 
23 04 2011, 16:33 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

при этом опыте тело не умрет, а про сознание и прочие концепты придется забыть на время этого "исследования", но всему свое время...для каждого свое
 
23 04 2011, 16:36 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Sotol, ты очевидно и не подозреваешь как много прошло через подобный опыт. И безо всяких ожиданий какого-либо результата. И ни какого результата в виде просветления не было. Просто навсегда исчезал тот страх)
В коммуне Ошо одному французу показалось, что он сделав определенное движение рукой, испытал просветление. Француз тут же начал обучать этому движению других. При этом был полностью убежден, что те испытают тот же эффект. Но кина ни разу не последовало.
 
23 04 2011, 16:44 URL сообщения
Сергей К
Постоянный участник
Сообщения: 921
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +26

Sotol,


Когда у тебя будет сознание, поговорим о телах, сознании, анализаторах, уме, меридианах, чакрах - не раньше.
 
23 04 2011, 16:46 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

ПPOXOЖИЙ, есть большая разница между тем что я предлагаю и тем что описываешь ты, только когда ты сам попробуешь это ты поймешь, а пока ты просто приводишь опыты других, вместо того чтобы получить свой...

Сергей К, тогда мы никогда не будем говорить,
 
23 04 2011, 17:00 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Sotol, тот Источник, на который претендуешь ты, мной давно уже измерен) И через тот страх я тоже проходил)
Кому-то действительно опыт проживания страха может дать просветление. Такие случаи тоже есть. Но для кого-то оного недостаточно. "Не те нити" (с) :)

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Ты в медитации встретился со страхом?
 
23 04 2011, 17:07 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

ПPOXOЖИЙ, после этого, то что называют просветлением будет неизбежно, а тот для кого этого не достаточно со временем полностью исчезнет
я не на что не претендую, вообще причем тут Я? кого это так волнует? я что пишу "мой способ" просветления или что то подобное, зачем ты привносишь Sotol, сюда, разве о нем идет речь?
 
23 04 2011, 17:18 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Sotol, тогда что это было? раздел вроде как "Личные переживания и личный опыт", а не "Давайте обсудим"? Но да ладно)
 
23 04 2011, 17:30 Отзывы :: URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Sotol,

Этот опыт твоего просветления может подтвердить лишь просветленный мастер.Если человек сам не достиг великого просветления он сам не поймет просветление это или нет.Без длительной ,серьезной практики этот опыт обрести не возможно.Иначе у нас каждый сотый был бы просветленным и наша земля уже превратилась бы в небеса.Но пока этого не происходит ,значит в твоем опыте проблема.И то что ты предлагаешь естественно к просветлению не относится. Максиум можно обрести некоторое осознание астрального мира.
Истинный опыт просветления-это опыт когда раскрывается сахасрара чакра,а без духовной практики ее просто так раскрыть не получится.У обычных же людей обычно работают в основном три нижние чакры,связанные с ненавистиью,невежеством и жадностью,ну у некоторых иногда еще анахата вибрирует.И на этих чакрах высокий опыт обрасти не возможно.
 
23 04 2011, 17:35 URL сообщения
Sotol
Постоянный участник
Сообщения: 579
Темы: 38
Откуда: ...тоесть ТьяньШань
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–2

ПPOXOЖИЙ, ну и хорошо)

Добавлено спустя 44 минуты 15 секунд:
Нитьяананда, ладно уговорили, вот судите сами:

где-то лет в 19(сейчас мне 25), я вдруг почему-то озадачился вопросом "Кто я", я спрашивал его день и ночь мне искренне хотелось узнать Кто я(я не знал что это является какой-то там техникой), через некоторое время появилась боль в солнечном сплетении, но не физическая боль а что-то другое, я все время плакал, это жжение не проходило в течении года(и вся литература которая попадалась мне за это время способствовала раздуванию этого жжения), иногда я просто садился рядом с деревом и чувствовал что мое сердце бьется на одном ритме со всей природой, это любовь была для меня открытием и стала смыслом, потому-что все остальные чувства я сравнивал с этим "чувством" и они не шли ни в какое сравнение...бывало такое что это жжение начинало пульсировать и каждая пульсация отдавалась как-бы накачкой какого-то серебристого цвета в затылок, в это время я увлекся суфийской литературой я понимал все о чем там пишется хотя никогда не изучал эти термины, "возлюбленная" или "разлука", и это жжение и есть то что они называют "возлюбленной", однажды ночью это жжение стало таким интенсивным и любви стало так много, но мне все было мала, потом эта любовь как бы внутри меня стала в образе женщины и я поцеловал ее и исчез, исчезло все, любовь, тело, осталось только Ничто Бесконечность и я "был" этим, следующую ночь опять все внимание сконцентрировалось на этом жжении потом на мгновение пришел страх и следом мысль "если я смертен, то какая разница умру я сейчас или через 50 лет", потом что-то вроде движения вперед и опять тоже самое...на следующий день я просто лег на кровать закрыл глаза и тела начало надуваться пока опять не осталось ничего кроме Бесконечности, после того как все вернулось в нормальное состояние пришла мысль "это и есть то что называют просветлением, я даже через стены не могу видеть и ради этого я потратил столько времени?" и я последовал вниманием за этой мыслью, и тогда я понял что такое Ад, позже я понял что имеют ввиду когда говорят "Пробуждение - это когда ты знаешь кто ты, а просветление это когда ты ценишь это превыше всего", в этом Аде я пробыл где-то год после чего боль начала выжигать саму себя(что и частично до сих пор происходит) в это же время я встретил Гангаджи и влюбился, где-то год я ездил за ней по всюду( в это время я жил в США), работал у неё дома садовником... иногда одного ее слова хватало что-бы ввести меня в экстаз...тогда же я встретил и других с которыми произошло подобное, со всеми происходил подобный "процесс",... вот и все
 
23 04 2011, 17:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100