Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу кого-нибудь

 

| Еще
Автор Сообщение
Absurd
Участник
Сообщения: 62
Темы: 5
Откуда: Ставрополь
Профиль ЛС

Карма: +4
Ищу кого-нибудь

Если чесно - я не знаю, кого я ищу. Просто очень хочется с кем-нибудь переписываться, кому-нибудь излагать свои мысли и в свою очередь слушать чужие. Без цели встретиться, без желания какого-нибудь конечного результата. Ищу людей, не отягощённых бесконечно наслаивающимися друг на друга "попытками казаться"... И тех, кто пытается разобраться в этих попытках и искоренить их. Людей, которые чувствуют себя в социальной среде дискомфортно, причём настолько, что не могут даже подстраиваться под неё и замыкаются в себе. Ищу тех, кто не смотрит на окружающую действительность с самоуверенной ухмылкой, и неимоверно разросшейся мыслью-иллюзией "уж я то всё понимаю".
Хотел влиться в общение на этом форуме, но даже не знаю, с чего начать. Тем крайне много, людей тоже, а в таком месте всегда создаётся ощущение, что всё, что ты скажешь, обсуждалось уже много раз и никому не интересно. Так что начну писать, наверное, тогда, когда избавлюсь от желания быть кому-то интересным :) (Хотя, вероятно, когда избавлюсь, тем более писать не буду) :)
О себе:
Мне 19 лет, на аватаре - это Я, правда я там выгляжу немного отрешенным, потому что находился в состоянии глубочайшей отчуждённости от всего и некоторое время был просто выключен от реальности (или включен?...так и не понял). Так что в жизни я выгляжу радостнее Улыбаюсь Судьба меня благосклонно ( Вопрос тоже пока не понял, но начинаю верить, что к лучшему) забросила в место, практически полностью изолированное от цивилизации. Так что я живу на маленьком острове в 100 км от СПб (Сескар, здесь маяк), где кроме меня находятся ещё 4 человека. Вот я здесь уже год, где кроме леса почти ничего нет, и сначала меня жестко тянуло обратно, а потом я начал понимать, как всё это смешно, и что между "рождением" и "смертью" явно должно быть что-то другое, нежели привычный обществу способ проживания жизни и отношения к ней, и что здесь я могу хоть что-то понять. Итак, как написал Рам-Цзы, теперь у меня "благородно подёргивается желание слиться с Божественным" вместо "хотения Роллс-Ройса" Очень доволен
То, что здесь имеется инет, иногда во мне вызывает желание побыть чьими-нибудь "свободными ушами" ну и самому поделиться с кем-нибудь. Если у кого-то возникнет желание общаться со мной, могу заверить в одном - буду хоть и тщетно, но всё-таки пытаться быть абсолютно честным и писать только то, что искренне думаю или чувствую.

abstrusity@bk.ru
 
04 03 2006, 06:57 URL сообщения
no0ne
Активный участник
Сообщения: 1708
Темы: 70

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +80/–3

До того, как я пришел на этот форум, примерно такое же ощущение было :)) Абсурд, ты классный! :))

Цитата:
буду хоть и тщетно, но всё-таки пытаться быть абсолютно честным и писать только то, что искренне думаю или чувствую


если убрать "тщетно" и "стараться" - то всё у тебя получится :))

Чего ищешь? Просто задавай себе этот вопорс не переставая. Ну и участвуй в жизни :)) Островной, форумной, одинокой - любой Жизни! :)) Которая тебе нравится. И искренне не участвуй в том, в чем не хочется :)) И ответы найдутся.

привет!
 
04 03 2006, 18:54 URL сообщения
ykki
Активный участник
Сообщения: 2874
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +160/–8

Absurd,

....самый ценны подарок ,который ты сможешь сделать себе-это подарить себе самого себя...и как вижу жизнь о тебе позаботилась...осталось дело за малым...
рада тебе,привет.
 
05 03 2006, 00:24 URL сообщения
Absurd
Участник
Сообщения: 62
Темы: 5
Откуда: Ставрополь
Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
если убрать "тщетно" и "стараться" - то всё у тебя получится :))

Очень доволен Вот она - правда... Лишь бы это не превратилось в тщетные старания убрать эти слова Очень доволен

Цитата:
....самый ценны подарок ,который ты сможешь сделать себе-это подарить себе самого себя...и как вижу жизнь о тебе позаботилась...осталось дело за малым...
рада тебе,привет.

Цитата:
Чего ищешь? Просто задавай себе этот вопорс не переставая. Ну и участвуй в жизни :)) Островной, форумной, одинокой - любой Жизни! :)) Которая тебе нравится. И искренне не участвуй в том, в чем не хочется :)) И ответы найдутся.

Сначала я думал, что ответить... И вот я сижу, смотрю на себя со стороны, и вижу что я продолжаю искренне улыбаться и радоваться этим словам... Так что я пришел к выводу, что лучше написать об этом
Очень доволен
 
05 03 2006, 08:19 URL сообщения
Adi Shakti
Школа Сахадж Марг
Сообщения: 165
Темы: 10
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +26

Многие, устав от ежедневной суеты, мечтают уехать на отсров, в горы или еще куда, лишь бы подальше от цивилизации. людей и мобильных телефонов, но если вдруг судьба нас забрасывает туда. начинаем тосковать и хотеть назад. Мы всегда недовольны тем, что имеем.
У тебя идеальная среда для обретения себя. понимания своей сущности, своего "Я". Думаю, в жизни не бывает ничего случайного и ы оказался вдали от людей тоже не случайно. Это знак подумать, побыть наедине, может помедетировать, слиться с природой, услышать свое сердце.
Природа всегда дает нам знаки. но мы не всегда их понимаем или видим.
Принимай все с благодарностью и пойми себя и для чего ты здесь (я имею ввиду не маяк, а землю).

Удачи тебе и пиши, кому-то ты обязательно будешь интересен Улыбаюсь
 
10 04 2006, 13:12 URL сообщения
Совёнок Ви
Постоянный участник
Сообщения: 638
Темы: 5
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +58

Absurd
Ты можешь пойти дальше многих - судьба создала тебе условия, благодатные для духовного развития, когда процесс не отягощён повседневщиной. Мне, сидящей в шумном и агрессивном мегаполисе, жизнь вдали от суматошной цивилизации показалась бы жизнью в раю. Но... Я сейчас мечтаю о таком существовании, а на самом деле отдаю себе отчёт, что не смогу жить в изоляции.
 
10 04 2006, 22:23 URL сообщения
Pendragon
Постоянный участник
Сообщения: 359
Темы: 2
Откуда: Далекоо
Профиль ЛС

Карма: +19

Привет... Бе-еее! Бе-еее! Бе-еее!
 
12 04 2006, 13:09 URL сообщения
Absurd
Участник
Сообщения: 62
Темы: 5
Откуда: Ставрополь
Профиль ЛС

Карма: +4

Pendragon
Привет! Очень доволен
 
13 04 2006, 07:00 URL сообщения
Oulia
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Псков
Профиль ЛС

Карма: 0

Привет, Абсурдик. Тут тебе советуют, советуют. А я шлю тебе привет. Браво!
 
15 04 2006, 17:49 URL сообщения
Pendragon
Постоянный участник
Сообщения: 359
Темы: 2
Откуда: Далекоо
Профиль ЛС

Карма: +19

Если не селрет, как тебя судьба на остров закинула, жутко любопытно!
 
15 04 2006, 19:42 URL сообщения
Absurd
Участник
Сообщения: 62
Темы: 5
Откуда: Ставрополь
Профиль ЛС

Карма: +4

Pendragon
Цитата:
как тебя судьба на остров закинула

Как? Надо у неё спросить Улыбаюсь С моей стороны это выглядело так: Я пытался зацепиться в Питере, снимал там комнату, но что-то пошло не так Mr. Green и мне за отсутствием других очевидных вариантов пришлось ехать к родственникам на остров. Ну а родственники здесь ранее оказались по той же схеме Еэеэее-еееееэее Знали, что есть такая Гидрографическая Служба, что есть маяки, что там можно работать ну и пробили себе "тихую спокойную жизнь вдали от цивилизации", потому как оказались без жилья. Можно, конечно, всё обставить и более красиво и "романтично"... Улыбаюсь Конкретно сейчас мне здесь нравится, и всем остальным, кто здесь живёт тоже нравится, на изолированность никто не жалуется, к общественной жизни никто не рвётся.
 
17 04 2006, 00:09 URL сообщения
Клава К
Постоянный участник
Сообщения: 299
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Absurd, Я хочу на рыбалку.
 
17 04 2006, 07:24 URL сообщения
Pendragon
Постоянный участник
Сообщения: 359
Темы: 2
Откуда: Далекоо
Профиль ЛС

Карма: +19

Да.., интересно получилось! Улыбаюсь Браво! Улыбаюсь
 
17 04 2006, 07:26 URL сообщения
Absurd
Участник
Сообщения: 62
Темы: 5
Откуда: Ставрополь
Профиль ЛС

Карма: +4

Клава К
Чешу репу
Внимание! Мысль
Плыви ко мне, здесь рыбы мнооого....
Mr. Green Подмигиваю Еэеэее-еееееэее
 
18 04 2006, 00:15 URL сообщения
Bulawka
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Saint-Petersburg, Russia
Профиль ЛС
www

Карма: 0

Цитата:
Так что я живу на маленьком острове в 100 км от СПб (Сескар, здесь маяк), где кроме меня находятся ещё 4 человека.

11-12 марта пересекали залив на лыжах, и ночевали на Сескаре...........
Эх, Абсурд, знали бы раньше что ты там грустишь — в гости бы заскочили...
:–)
Если интересно, вот рассказ про это путешествие:
http://www.bulawka.ru/travel/story/20060311/
 
28 05 2006, 16:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100