Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему мужчинам хочется поучать женщин?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

Доктор Курпатов,
Вы лжете, извращаете и по факту ваш рассказ это про вас и подробно, и точно. Насмешил
 
03 06 2011, 22:14 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

"...Сектанты всегда так. Шашками помашут, на дуэль вызовут. А как до дела дойдут, обосрутся и в кусты. И оттуда вопят, какой у них великий мастер, как громко он учит пукать. Особенно громко получается из кустов..."
(цитата из контекста - "Мастер ПУКА об истории становления ПУКА")
 
03 06 2011, 23:10 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

Доктор Курпатов,
Следовательно И ваши рассказы это о вас и про вас или ложь без начала и конца.

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 54 секунды:
докторкурпатов
все вопросы вам заданы и в ответ - ваше эмоционирование.
Следовательно будут ответы - есть предмет разговора, а на нет - и пары слов хватает для ответа вам.

Добавлено спустя 4 часа 26 минут 38 секунд:
Необходимое дополнение для уточнения смысловых приоритетов. подробнее здесь http://ariom.ru/forum/p1464769.html#1464769

И далее везде речь идет о конструктиве
- сознательная эволюция человека объединяет и примиряет все через претворение:
(в теме приведены тексты, фото, видео, которые подтверждают компетенция именно на таком уровне):

"Когда есть ВЕРА С УМЕНИЕМ, ЗНАНИЕ С УМЕНИЕМ, тогда три качества – вера, умение и знание становятся одним целым.
Это совершенно другая культура, совершенно другая традиция и совершенно другая цивилизация.

В которой не может быть места никакому лукавству, никакому фанатизму – в том числе и сектантскому».
Докажите, что в таком подходе возможен фанатизм или любой другой -изм.

Внимание! Предлагаю рассмотреть такой подход, когда примирение происходит практически и все при этом в развитии.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
У нас погода просто супер -
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ
Хороших выходных на природе (и не только) всем желаю! Отлично
 
03 06 2011, 23:20 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Вот-вот, типичные методы сектантов: перемежать свою чушь с подлизыванием. Хорошо хоть не доказывают наличие хорошей погоды с деятельностью "мастера". Муу-ха-хаа!!!
 
04 06 2011, 06:38 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

_ufo_,
Больше позитива Очень доволен

На сим откланялся. Аминь...
 
04 06 2011, 06:43 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Вам чиво-то не хватает? Дышите глубже и "опорнее". Очень доволен
 
04 06 2011, 06:49 URL сообщения
Terapiya
Постоянный участник
Сообщения: 284
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +33/–2

SvamiBodhi2011,
Цитата:
Если тема "Женщина или "тётка", что выбираете?" - укрепила или подвердила вас в намерении поддерживать в себе женщину, то цель достигнута.

лично мне незачем ничего поддерживать. я сама знаю, что мне делать с собой и кто я есть.
и будьте уверены - та, которая родилась женщиной, ею и останется.
та, которая родилась теткой - ею и останется.
и никакими практиками вы не сделаете из крестьянки дворянку и наоборот (я не буквально сейчас говорю о происхождении, это такой примитивный пример).
но на каждую найдется её доля счастья в этом мире, если только всякие сектанты и дзен-буддисты и другие буддисты и не буддисты не будут "поучать" и лепить.
моё мнение таково, что не проблема женщины, что она "не такая" и её надо учить.
она такова, как есть и она прекрасна, потому что ТЫ выбрал её.
это проблема мужчины, что ему необходимо "поучать" - в целях доказать, что он мужчина - на том основании, что он мужчина.
и сделать это через женщину - легче всего.
куда труднее подтверждать свою мужскую принадлежность через действия.
так что отвали от меня и пойди что-то сделай мужское.
 
04 06 2011, 08:21 Отзывы :: URL сообщения
Rohini
Постоянный участник
Сообщения: 797
Темы: 21
Откуда: France
Профиль ЛС
www

Карма: +107/–1

Цитата:
На сим откланялся. Аминь...

Вы еще на третьей странице откланяться изволили. Музыка

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Цитата:
куда труднее подтверждать свою мужскую принадлежность через действия.

Не соглашусь Прекрасно . Нормальному Мужчине - легко и естественно. В действиях, в его любимом деле - его жизнь и самовыражение.
 
04 06 2011, 10:35 URL сообщения
Terapiya
Постоянный участник
Сообщения: 284
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +33/–2

Rohini,
Цитата:
Не соглашусь

С чем не согласишься?
Разве речь о нормальном мужчине?
Это кто нормальный, кто про каблуки чушь всякую пишет?
Или кто любит "учить" всех, особенно женщин?
Интересно, что он (они) делает в свободное от поучений время?

Цитата:
Нормальному Мужчине - легко и естественно. В действиях, в его любимом деле - его жизнь и самовыражение.

Нормальному Мужчине - да.
Но если любимое дело и его действия "поучать" - уже я не соглашусь, что он нормальный мужчина.
То же касается и женщин. Есть такие штучки, их хлебом не корми, дай мужу крови попить. Или всех окружающих загрузить своими супер-умными бредовыми рецептами как правильно жить надо.
Я от таких стараюсь держаться подальше.
Как правило, дальше слов ничего не происходит.
Это диагноз - всю жизнь "поучать".
Речь не идет о здоровом споре, у всех людей может быть разное мнение. И каждый остается при своем. Но при этом готов уважать и чужое мнение в том числе.
А есть другие - для них есть одно единственно правильное мнение - их собственное.
Их почему-то очень интересует развитие и реализация чужие, но никак не свои собственные.
Потому как считают свою миссию научить жить уже великим делом.
И терпимо еще, если они живут сами.
А если они живут в семье?
Каково семье?
Нормального Мужчину видно издалека. У них на лице интеллект и самодостаточность.
Нормальную женщину тоже. У них в глазах свет и уверенность (интеллект желательно маскировать).

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
И никакие каблуки или не каблуки или галстуки или не галстуки не помогут некоторым.
Например, вот этому товарищу SvamiBodhi2011
Не, ну каблуков на лотосе еще не было Муу-ха-хаа!!!
 
04 06 2011, 11:26 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ну просто если без каблуков - это "тётка", то на каблуках - это смешная "тётка" - вот и вся разница. Прекрасно

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Любые внешние атрибуты - это способ уйти от самого(самой) себя.
 
04 06 2011, 12:04 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

_ufo_,
Цитата:
Любые внешние атрибуты - это способ уйти от самого(самой) себя.

Мысль правильная, но технику трактует не верно.
Состояние тела используется для подбора правильной обуви - внутреннее определяет внешний атрибут.
И далее внешний атрибут способствует поддержанию этого внутреннего состояния - внешнее направлено на внутреннее.
Следовательно в оригинальной теме для вас есть инфо.

Rohini,
Цитата:
Нормальному Мужчине - легко и естественно. В действиях, в его любимом деле - его жизнь и самовыражение.

Точно.

Terapiya,
Цитата:
SvamiBodhi2011,
Если тема "Женщина или "тётка", что выбираете?" - укрепила или подвердила вас в намерении поддерживать в себе женщину, то цель достигнута.
Terapiya,
лично мне незачем ничего поддерживать. я сама знаю, что мне делать с собой и кто я есть. и будьте уверены - та, которая родилась женщиной, ею и останется.
та, которая родилась теткой - ею и останется. и никакими практиками вы не сделаете из крестьянки дворянку и наоборот (я не буквально сейчас говорю о происхождении, это такой примитивный пример). но на каждую найдется её доля счастья в этом мире, если только всякие сектанты и дзен-буддисты и другие буддисты и не буддисты не будут "поучать" и лепить. моё мнение таково, что не проблема женщины, что она "не такая" и её надо учить. она такова, как есть и она прекрасна, потому что ТЫ выбрал её. это проблема мужчины, что ему необходимо "поучать" - в целях доказать, что он мужчина - на том основании, что он мужчина. и сделать это через женщину - легче всего. куда труднее подтверждать свою мужскую принадлежность через действия.
так что отвали от меня и пойди что-то сделай мужское.

Спасибо за ваш позитивный настрой в отношении женщины.
Следовательно Уверен, что это вдохновит многих женщин оставаться женщинами всегда.
И этот же ваш настрой на женщину вдохновит и тёток, которых вы ошибочно ограничили в возможностях развития - позитивные примеры есть см. фото женщин во временном промежутке до и после.

Цитата:
моё мнение таково, что не проблема женщины, что она "не такая" и её надо учить. она такова, как есть и она прекрасна, потому что ТЫ выбрал её

Это само собой, я об этом уже писал в этой теме:
Цитата:
vsevolodk,
Аксиома это утверждение не требующие доказательств.
Но в данном случае
SvamiBodhi2011
женщины украшают этот мир
vsevolodk,
возможна множественная трактовка, таким образом, смысл утверждения меняется.
SvamiBodhi2011
Теоретически - да, множественность трактовок наверняка есть.
А практически речь идет о конкретном опыте, который лично для меня - аксиома.
Есть мой мир, который с миром других людей, в том числе и женщин соприкасается конкретно - видимо и невидимо.
А потому в моем высказывании присутствует конкретный выбор в конкретный момент времени.
Критерий прост: если мир с женщиной - лучше
(в смысле есть динамика развития - кто в какой момент это направляет женщина или мужчина не существенно в таком контексте),
то это украшает мир - мир живой, в движении.

Из таких выборов и сформировался озвученный опыт жизни: с женщинами хлопотно, но однозначно лучше, чем без них.
Возможно ли к этому еще добавить - да, конечно, но это к поэтам.

И далее в постах обсудили,
что не параллельные курсы женщины и мужчины, а сотрудничество женщины и мужчины как целесообразный конкретный выбор в конкретный момент времени.
Следовательно Подробный ответ дан в оригинальной теме.
 
04 06 2011, 14:25 URL сообщения
Rohini
Постоянный участник
Сообщения: 797
Темы: 21
Откуда: France
Профиль ЛС
www

Карма: +107/–1

Цитата:
Состояние тела используется для подбора правильной обуви

Очевидно, говоря о правильной обуви, вы ждете, когда кто-то спросит, а где эту обувь найти. А вот где - Ереванская обувная фабрика ОАО "Люкс"! Браво! Интересный маркетинговый ход у обувной фабрики Чешу репу .

Добавлено спустя 55 секунд:
Цитата:
И этот же ваш настрой на женщину вдохновит и тёток, которых вы ошибочно ограничили в возможностях развития

Нет, это вы ошибочно называете приспосабливание женщин под вкусы армян развитием.
 
04 06 2011, 15:24 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

Rohini,
Вне всякого сомнения - остроумно. Очень доволен
Уверен, что вы точно знаете, - это не так.
 
04 06 2011, 15:57 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

Цитата:
Почему мужчинам хочется поучать женщин?
надо ставить общий вопрос, ну например "Почему?", или "Почему хочется?", или "Почему мужчинам хочется ... женщин?"
 
04 06 2011, 15:58 Отзывы :: URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Egoist,
Цитата:
надо ставить общий вопрос, ну например "Почему?", или "Почему хочется?", или "Почему мужчинам хочется ... женщин?"


Плюс поставить не могу, но поддерживаю Валяюсь!
 
04 06 2011, 18:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100