Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как убить чужой ум одним вопросом

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
dilesoft
Постоянный участник
Сообщения: 152
Темы: 20
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +19/–1
Как убить чужой ум одним вопросом

Сегодня отрабатывал тактику убийства чужого ума вопросом "Что ты сейчас чувствуешь?". Работает идеально. Оба человека, которым задал вопрос, мгновенно выпадали из ума, впадали в ступор, по выходу из которого оказывались растерянными, радостными и напрочь забывшими обо всем, что говорили до этого.

Правда, чтобы у меня не раздулось ЧСВ, Вселенная меня наказала: какой-то мудак спер у меня на Дне России кошелек с 5000 рублями. Ну да и бог с ними. Даже древние Боги, вроде Одина, были готовы пожертвовать обоими глазами ради подобного знания, а не каким-то жалким кошельком. Хотя на карманы куртки, конечно, придется пришить пуговицы.
 
12 06 2011, 18:11 Отзывы :: URL сообщения
shakkti
Постоянный участник
Сообщения: 252
Темы: 18
Откуда: украина
Профиль ЛС

Карма: +16

Цитата:
убийства чужого ума

лучше свой убей
 
12 06 2011, 23:22 URL сообщения
dilesoft
Постоянный участник
Сообщения: 152
Темы: 20
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +19/–1

Уже. Теперь очередь чужих.
 
12 06 2011, 23:25 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Не существующее неубиваемо. Нуууу.... не знаю....
 
12 06 2011, 23:35 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Уже. Теперь очередь чужих.

dilesoft, не стал бы убивать, убивши ум свой.
Ты бы мгновенно выпал из ума, впал в ступор, по выходу из которого оказался растерянным,
радостным и напрочь забывшим обо всем, что говорил до этого.

И Вселенная НЕ спи...ла бы у тебя пять тыщ.
По твоей логике. Муу-ха-хаа!!!
 
12 06 2011, 23:56 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Очень актуальная тема. Актуальнее любых здесь вообще.
Убить ум у кого то очень удобный инструмент для обретения причинной власти. Ради этого многие безумные(в смысле жадные до жизни) люди готовы послушать и прислушаться к любым силам, както духов, родственников, эхгрегоров и прочих Сил с большой буквы.
Убийство ума гораздо вкуснее насилия, так как распростнять проклятия и изрыгать пожелания власти может просто не хватить. Никакой "дурной глаз", магические случайности не заменят простого насилия надо робким сознанием доверчивых людей. Способы конечно есть.
Вот Войт например любит попридержать вкусное присутствие.
Вообще считаю что для постановки убийцы , это такая Роль в пассивном осознавании скорее наемная, неосознная, и требует развития у себя дурного характера, чрезмерного раздувания амбиций, потому что ЗЛО исполняеться на добре, как пчелы на меду.
 
13 06 2011, 05:51 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Подходишь стреляешь в голову и проверяешь тактику убийства чужого ума вопросом "Что ты сейчас чувствуешь?". Работает идеально. Оба человека, которым задал вопрос, мгновенно выпадали из ума. Ангел
 
04 07 2011, 18:55 URL сообщения
capic
Участник
Сообщения: 86
Темы: 4
Откуда: Тюмень
Профиль ЛС

Карма: +12

Интересный вопрос - убийство чужого ума. Я тут почитал ОШО, он прямо говорит что надо "убить" свой Ум. Но у меня пока не получается. Слушай! Убей мой Ум, пожалуйста! Мне это зачем то надо!
 
07 07 2011, 23:33 URL сообщения
Gonzick
Участник
Сообщения: 25
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Для убийства ума нужна полная отдача.

Пробовал на себе со страхом смерти. НЕ получается дойти до конца, т.к.страх смерти физического тела побеждает. "Я" характеризуется и с физическим телом.

Способ:
Смерть неизбежна - факт. Ты только здесь и сейчас, прошлого уже нет, будущего еще нет.
Обычно в уме смерть рисуется как "ты в будущем", т.е. кто-то другой.
Например 10 лет назад ты был так же в моменте здесь и сейчас, и ты теперешний был проекцией ума другого из будущего.
Т.е. за миг перед смертью, ТЫ будешь такой же как и сейчас, будет момент СЕЙЧАС и в точности тот же ты, что и сейчас!
Кто этот тот же ТЫ, что был 10 лет назад, есть сейчас и будет за миг до смерти неизменный ?
 
08 07 2011, 00:46 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Для ваших путешествий по путешествиям во временах есть одна простая суть.
Говорят что будущее уже сложилось золотой пылью на слепых глазах, типа будь бараном и иди, все решено. Нифига.
Проекция, развертка, мечта, которая была например год назад, не 100% совпадает с тем что получилось.
Я имею массу коротких снов с датой -3, -5, и даже один с -9 лет от сейчас, но они были неопределенны, все вертелись вокруг каких то скелетов будущего, понимаете ? Это означает что есть некая арматура по которой вьются сорняки жизни, но это еще не будущее и убить это убивая ум нельзя. Все кудато возвращаются для следующего действия, точка возврата не точка сборки, это нечто другое, пока что неубиваемое.
 
08 07 2011, 05:13 URL сообщения
Gonzick
Участник
Сообщения: 25
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
Для ваших путешествий по путешествиям во временах есть одна простая суть.

Говорят что будущее уже сложилось золотой пылью на слепых глазах, типа будь бараном и иди, все решено. Нифига.

Проекция, развертка, мечта, которая была например год назад, не 100% совпадает с тем что получилось.

Я имею массу коротких снов с датой -3, -5, и даже один с -9 лет от сейчас, но они были неопределенны, все вертелись вокруг каких то скелетов будущего, понимаете ? Это означает что есть некая арматура по которой вьются сорняки жизни, но это еще не будущее и убить это убивая ум нельзя. Все кудато возвращаются для следующего действия, точка возврата не точка сборки, это нечто другое, пока что неубиваемое.

Не в этом дело. Решено будущее или нет, не имеет значения. Вы можете там быть тотально всем существом? Видите ли вы прошлое или будущее какая разница?
Время не имеет значения для истинного Тебя в данный момент. Ты был при рождении и будешь перед смертью и это есть СЕЙЧАС, какое значение имеет, видел ты это или нет?
Что в тебе остается неизменнным?
 
08 07 2011, 12:17 URL сообщения
dilesoft
Постоянный участник
Сообщения: 152
Темы: 20
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +19/–1

Gonzick, Нельзя победить страх смерти. Можно его полностью пережить как себя и тогда он исчезнет сам.
 
08 07 2011, 12:35 URL сообщения
Gonzick
Участник
Сообщения: 25
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
полностью пережить как себя

Вот это и не получается. Пережить его отдельно не получится, только тотально, и это убьет меня.
Ум можно хорошо ранить, завуалировать, но чтобы "убить" нужно пройти через смерть и быть только здесь и сейчас. Или наоборот, быть только здесь и сейчас как можно дольше и больше, тогда ум исчезнет как беспорядочное.
 
08 07 2011, 15:01 URL сообщения
dilesoft
Постоянный участник
Сообщения: 152
Темы: 20
Откуда: Россия
Профиль ЛС

Карма: +19/–1

Gonzick, просто почувствуй свой страх как ощущение и наблюдай за ним.
 
08 07 2011, 15:05 URL сообщения
A1
Постоянный участник
Сообщения: 110
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Интересная тема! К счастью ум устроен так, что не существует вопросов способных его убить. В Вашем случае просто сработал переключатель, который на время его отключил.
Цитата:
Вселенная меня наказала

Никто никого не наказывал, просто Мир на конкретном примере показал Вам важность ума, к компетенции которого как раз и относится способность избегать подобных ситуаций. Если Вы не "выучите урок" это будет повторяться снова и снова, но с каждым разом всё более жёстко.
 
08 07 2011, 18:47 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100