Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сверхтайная мусорка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 738, 739, 740, 741, 742  След. 

| Еще
Автор Сообщение
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Лира,
Цитата:
миф разрушен. самовнушение!

тоже похожий опыт был и не только у меня))
мы и в реале пробовали, в переделах видимости и разделённые стеной, а ещё... без предупреждения о начале.
Но без всякой серьёзности Еэеэее-еееееэее
 
05 07 2011, 21:28 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

SoToFa,
Цитата:
тоже похожий опыт был и не только у меня

есть и те, у кого есть другой опыт
мне на днях рассказывали про одну женщину из австралии
которая действует на сознание других без всякого самовнушения

не надо всех по себе равнять
НЕ ровня может быть не только ниже
но и гораздо выше
как бы не хотелось кому это признавать... Я вас услышал
 
05 07 2011, 21:33 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

SoToFa,
Цитата:
у сына такие ворота

Можешь рассказать, как реально проявляются?

Цитата:
взаимопоглаживание по договоренности... эээ... кармической

На это так мощно западается... и так потом трудно отлипается... может, от белой селезенки такая особенность... а когда привыкнешь - и прекрасно себя чувствуешь без этого...

Наблюдала себя недавно в "энергетическом" контакте с малознакомым человеком.
В процессе спокойного размеренного разговора меня вдруг пронзила одна догадка о собеседнике. Задала вопрос на уточнение - ого! почти в точку...
Тут же сердце взорвалось горячим цветком, залило вверх и вниз, и руки словно кольцом жара.
Собеседник уточнил - у него тоже сработал энергетический контур.

Ситуация, относительно которой произошла догадка - имеет очень высокое эмоциональное значение.
И вообще упоминание о возможной причастности к ней может вызывать сильные чувства.
То есть в этом случае не требовалось контакта собственно эмоционального: ум мог вызвать эти бури у обоих.

Уточню, что разговаривала в последнее время не с одним человеком, потому просьба не принимать на свой счет...

Другой случай.
В понедельник без всякой видимой причины утром едучи на работу ощутила нетипичное для меня сдавление в горле... словно рыдание или сдерживаемые чувства. Приписала человеку, у которого бывали такие описания состояний... Что он то ли рыдает, то ли гневается и связывает это как-то со мной, коли ко мне прилетело.
Проверить не удалось... Но просто больше никто о таких ощущениях больше мне не рассказывал, довольно редкая для меня реакция... И объяснить ее более близкими и простыми связями не получается.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
SoToFa, сын этак меня воспитывал...
 
05 07 2011, 21:44 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Резонанс прежде всего следствие свойств самой резонирующей системы, а не того с чем резонировали.
 
05 07 2011, 21:52 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

SoToFa,
Цитата:
дык первая квадра для того и существует, чтоб идеи пулять, а остальным трём приходится разбираться шо с этим делать

Пулять Валяюсь!
Перед тем, как наш мальчик зашился в работе, я предлагала сделать подменного специалиста, установив ему двойной оклад и особо почетный статус за сложность... Тем более, человек подходящий как раз появился - девушка без комплексов и страхов, легко выполняет любые дела, не застревая и не мучаясь излишними вопросами.
Но этот мальчик тогда сказал, что это очень трудно - работать подменным, он бы не справился, и ему девочку жалко. Девочка, услышав такое, естественно, испугалась.
И сразу вслед за этим на мальчика обрушилась чудовищная нагрузка, т.к. его дублер уволился. Мало что не успевает, так еще и делает ошибки...
Мне даже хуже, чем ему... мне больно и стыдно... потому что он ребенок еще, а я знала, что так будет, и не смогла решить ситуацию, хотя имела решение. Ну, и он срывает мой проект, ибо в нем я завишу от всех коллег, мне надо делать общий анализ, когда они выполнят свою часть работы.
Нет терпения спокойно принимать учебную ситуацию, когда человек пожинает плоды рук своих... Хочется все свернуть, помочь, украсить цветочками и бантиками и думать, будто это принесет удовлетворение... Да ни фига же! это же белый корень суетится...

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
Sona, вопрос, был ли резонанс или работал самонаводящий(СЯ!) из ума контур.
 
05 07 2011, 22:08 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Лира,
Цитата:
Можешь рассказать, как реально проявляются?

У сына ворота 18.6 бессознательные, поэтому сильно не проявляются.
Это ворота исправления того, что было испорчено (Канал Суждений 18-58) контур понимания
Цитата:
18.6 И-Цзин
Верхняя позиция - это момент, когда отступает на задний план специфика данной ситуации. Если все черты, бывшие прежде, символизируют то или иное участие в исправлении порчи, то данная позиция не имеет отношения к самой порче и в силу этого не участвует в ее исправлении. Здесь человек не участвует в жизни других людей, что на языке "Книги Перемен", памятника феодальной эпохи, называется не служить государю. Он - выше жизни государства. Он сам может прославить и оценить свои дела. Поэтому и в тексте читаем: Наверху сильная черта. Не служи царю и князю, Воззвеличишь и оценишь свое дело.

Аполитичен ( ещё и 7.3 – анархист Подмигиваю). По складу ума – гуманитарий, но образование техническое.
Получился приличный айтишник – в этой области достаточно работы по исправлению неправильностей и он их хорошо видит.
(Дон Кихот – базовая интуиция возможностей).
Гуманитарность и расширение горизонтов реализуются в сотрудничестве с Википедией, где надо собирать, систематизировать информацию и точно переводить, иногда исправлять других. Ходячая энциклопедия))
Действия по исправлению не физические в каком-то смысле,
интеллектуал божьей милостью, а лампочки в доме Дюме приходится вкручивать Аж прослезился Еэеэее-еееееэее

18-е ворота связаны со вкусом.
В еде непритязателен, в смысле разнообразия – лучше простое и привычное. На деликатесы смотрит искоса (селезёнка белая очень подозрительна Я вас услышал ), а некоторые продукты отвергаются по странным причинам - свекла, например, за ядовитый цвет… Не в курсе

Ещё саркастичен - Плутон здесь… (остроумие числится именно за этими воротами)
Но вообще… ничего такого особенного вроде, это же не ролевые ворота Чешу репу

На форуме есть персонаж с персональным Солнцем 18.6 и Землёй 17.6 , и ещё трое - с Ураном, Плутоном и Венерой.
Не сливаются они с фоном – это точно!

Поделись, своими наблюдениями за этими воротами
Углядела их в твоей карте. Ангел

А вот это,
Цитата:
Нет терпения спокойно принимать учебную ситуацию, когда человек пожинает плоды рук своих... Хочется все свернуть, помочь, украсить цветочками и бантиками и думать, будто это принесет удовлетворение... Да ни фига же! это же белый корень суетится...

межу прочим, твои
Цитата:
18.5 – Therapy
Терапия

С достоинством встретить проблему и признать, что не в вашей власти решать единолично.

Очень доволен
 
06 07 2011, 20:08 URL сообщения
Gray*
Активный участник
Сообщения: 3039
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +133/–4

Лира,
ты писала недавно, что словила непроизвольно состояние алкаша,
у меня сегодня произошло нечто подобное.
Разговаривала долго с мастером, стояла близко, мне надо было передать ему участок работы ушедшего в отпуск. Голова заболела, кажется, еще во время разговора с ним.
Приближалась сильная гроза, я подумала, что подскочило давление.
Я поднялась к себе в кабинет, боль была какая-то необычная, в макушке, не как при давлении, когда темнеет в глазах, я решила применить технику для снятия головной боли.
К моему удивлению, мне удалось снять симптомы за считанные минуты.

Позже мастер подошел ко мне, сказал, что сильно болит голова...

Сейчас думаю, почему я не предложила ему помочь, год назад я бы это сделала, поскольку не видела еще причинно-следственных связей.

Лира, как ты защищаешься от перетеканий энергии?
 
06 07 2011, 20:46 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

SoToFa, спаситбо за твои наблюдения.

Цитата:
У сына ворота 18.6 бессознательные, поэтому сильно не проявляются

Я читала как раз обратное... что сознательные привычны и не замечаются, а неосознанные преподносят сюрпризы.
У меня 18.6 неосознанные - Северный узел, 18.1 - осознанные, снова Северный узел, 18.5 - осознанные, Меркурий.
Интерпретировать планеты не возьмусь... Но инт
ересно, когда в одних воротах скапливается так много.
Цитата:
Здесь человек не участвует в жизни других людей, что на языке "Книги Перемен", памятника феодальной эпохи, называется не служить государю. Он - выше жизни государства. Он сам может прославить и оценить свои дела. Поэтому и в тексте читаем: Наверху сильная черта. Не служи царю и князю, Воззвеличишь и оценишь свое дело.

Я участвую в жизни других людей, и служу и государству, и царю, и князю...
В то же время служба моя как бы внешняя, и всегда присутствует некоторая внутренняя автономность, ориентированность на нечто иное, что ощущают все, кому как бы служу.
Это их, с одной стороны, напрягает, а с другой - устраивает, т.к. основные принципы того, на что ориентируюсь - на самом деле глубоко понятны любому, даже не будучи озвучены.
И еще - несмотря на то, что рядом находятся люди, инструментально далеко обходящие меня по тем или иным позициям, есть ощущение, что я несу то, что делает их рядом с этим детьми.
Цитата:
Терапия
С достоинством встретить проблему и признать, что не в вашей власти решать единолично.

Прекрасно

Gray*,
Цитата:
как ты защищаешься от перетеканий энергии?

Имея белую макушку, вспыхивающую интересом и заражающуюся идеями определенной направленности, которую, видать, определяют иные структуры, и еще 4 неопределенных центра, захватывалась немало.
В том числе в свое время захватилась идеей необходимости защиты...
И тогда перепробовала все, что только смогла.
А потом все это надоело... Просто оставила все такие попытки и усилия.
У короля Артура - шлем, кольчуга, латы, меч, щит, копье... А у Мерлина ничего из этого. Но значит ли это, что Мерлин слаб и весьма нуждается в защите?

Сознательно ничем не защищаюсь... Но бывает, кузнец за мною ходит.
А если какая заноза вонзится - вытаскиваю...
 
07 07 2011, 21:14 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

mimoidu,
Цитата:
чтобы выяснить ньюансы нужно выложить сюда свой бодиграф , если тебя конечно ничего не стесняет - тогда действительно будет предмет для разговора. Подозреваю, что опытные читатели рейв-карт могут даже нарисовать сами довольно таки правильную картинку исходя из проявлений человека, но наверняка только после длительных наблюдей и никак иначе.

если опытные читатели рейв-карт могут нарисовать картинку, то они это уже и так сделали, я немало написала о себе. И ещё я писала не раз в этой теме, что не знаю точного времени рождения, и ректификацию, которую Лира рекомендовалка, пробовалал, мне подошли там разные типы, потому итам время не опрелилось.

Pink Floyd,
привытаньки (так любил здороватья один мой украинский приятель Прекрасно )
Цитата:

Цитата:
Цитата:
Люди разные, каждый делится "своим" и своим, заодно и дизайн и себя изучают

gejscha,

странно всё это.

когда прочла твой ответ, подумала, что ничего странного, каедый живет так, как он хочет жить. И мне сразу же встретилась цитата из одной умной книги:
Самая волнующая фраза, какую можно услышать в науке, фраза, возвещающая о новых открытиях, — вовсе не «Эврика!», а «Как странно…» Айзек Азимов Радостно

SoToFa,
Цитата:
не принимать важных решений на пике эмоциональной волны - многовековая наработка – «утро вечера мудренее»
ХД – не догма, а живой эксперимент
Поступай, как хочешь – наблюдай за собой в моменте. Чувствуй! Делай выводы. Корректируй если необходимо.

да, в-общем таки делаю Угу
когда волна долгая то решения беру под свою ответственность, тут пару недель на взлете и плотном стрессе пахала, решения все приняла правильные, несмотря на кайф и прочие приколы Радостно .
Цитата:
Для эмоциональных генераторов:
солнечное сплетение не угукает. В серединке между пиками имеется состояние необыкновенной ясности с отсутствием суеты и спешки, где всем существом, а не умом чувствуешь – «ДА».
И как только осознаешь его, отзывается сакрал, выделяя энергию под это дело. Усё… машинка едет в правильном для тебя направлении, светофоры зелёные – никаких неожиданностей и сбоев.
Есть любители острых ощущений. Вольному – воля.
Возможно, в случае «правильного да» тоже были бы приключения, предусмотренные Провиденьем специально для вас, например, встреча с удивительным человеком… мимо которого вы всё время проскакиваете…

значит, Сергеич был пра, кодга гоорил что можно брать ответ из сакрала.
И у меня, как минимум 3 работающих центра на правильные ответы: солнечное сплетенеи, сакрал и джи?:) Классно как)).

Цитата:
Сдаётся мне, у тебя и угуканье ментальное. Ум помнит как было хорошо и подсказывает решение.
А может джи белое само вывозит тебя в нужное место

ты правильный момент учуяла, его тоже иногда знаю и прошу позже меня ещё раз переспросить по одному и тому же вопросу, когда чувствую, что ум вмешался.
С другой стороны, со временем всё больше доверяю уму,, как отражателю внутренних процессов, т.к. за счёт чистки многих нутренних блоков и ум работает немного по-другому, чем обычно. Перепроверяла вчера один важный вопрос и оказалось, что мое первое решение пришедшее на ум, было верным.
Цитата:
это общее место: втюхивать прописные истины.
Впрочем, не призываю отвергать опыт человечества.
Но я за то, чтоб уникальность лелеять

ага, ребенка лелеют:) и записали на его любимый вид дижения (бассейн), а ребенок и так умница и молодчина гоорить начал очень рано и и сложными предложениями, много что умеет.
 
08 07 2011, 01:45 Отзывы :: URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Лира,
Цитата:
У сына ворота 18.6 бессознательные, поэтому сильно не проявляются

Я читала как раз обратное... что сознательные привычны и не замечаются, а неосознанные преподносят сюрпризы.

так неосознанное можно только по результатам увидеть или со стороны у другого человека

У меня 22-ые красные и три планеты там - это ворота через которые эмоции сбрасываются в каком-либо виде - идёт самовыражение через творчество любого рода. Так у меня провалы в моменте когда рисую, рассказываю, танцую...
Думала у всех так Не в курсе

Цитата:
есть ощущение, что я несу то, что делает их рядом с этим детьми.

18 гексаграмма в гаданиях кроме разрушения/исправления, ещё - родители/дети и самостоятельность.

противоположные по лучу рэйв мандалы ворота
если какие-то ворота проблемны, то объяснение можно найти в противоположных по лучу.
Пока ещё не разбиралась, потому что не перевела все ворота, но если просто брать классические и-цзиновские гексаграммы, занятные видны противовесы разных процессов.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
gejscha,
Цитата:
тут пару недель на взлете и плотном стрессе пахала, решения все приняла правильные, несмотря на кайф и прочие приколы

по идее-то... не должно быть стрессов, если правильно едешь. Чешу репу То есть, пики подъёмов и спадов не очень высокие.
Другое дело, тебе нравится жить в таком вихре... только тогда чувствуешь себя живой.
Хозяин - барин Не в курсе

Цитата:
значит, Сергеич был пра, кодга гоорил что можно брать ответ из сакрала.
И у меня, как минимум 3 работающих центра на правильные ответы: солнечное сплетенеи, сакрал и джи?:)

Сергеич высказал предположение, а уж как оно там... придётся проверять.
В системе нет догм. Везде говорится - не верьте! Проверяйте сами.
Ни в одной карте не встречала чтоб авторитетным центром был записан джи.
Водитель не разговаривает вроде, а ведет машинку куда положено, невзирая на то, что лопочет ум А я че?

Цитата:
С другой стороны, со временем всё больше доверяю уму,, как отражателю внутренних процессов, т.к. за счёт чистки многих нутренних блоков и ум работает немного по-другому, чем обычно. Перепроверяла вчера один важный вопрос и оказалось, что мое первое решение пришедшее на ум, было верным.

я уже давно приняла решение, что все совершённое ранее - правильно для меня и никаких сожалений нет.
А сейчас, если и возвращаюсь, то чтоб понять как механика работает... именно в моём случае.
 
09 07 2011, 07:47 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

SoToFa,
Цитата:
У меня 22-ые красные и три планеты там - это ворота через которые эмоции сбрасываются в каком-либо виде - идёт самовыражение через творчество любого рода. Так у меня провалы в моменте когда рисую, рассказываю, танцую...
Думала у всех так

У дочери 22-12... Эмоции сбрасываются только держись Валяюсь!
Наверное, мне знакомо то, что ты рассказываешь, по обусловливанию другими людьми или транзитами - очень знакомо... Прекрасно

Цитата:
18 гексаграмма в гаданиях кроме разрушения/исправления, ещё - родители/дети и самостоятельность.

А вообще что-нибудь есть, что не запрограммировано дизайном?...
Слушала лекцию о линиях и поражалась.
Смотрю в реале на взаимодействие людей с разной степенью определенности - и вижу проявление "закона силы"...
У кого больше определенностей - тот доминирует энергетически, к тому не пристают, а он играет "мускулами"-определенностями, типа придавить кого-нибудь, потом сказать, мол, пошутил. Или не сказать.
Учут нас, учут... а мы всё не ставшие прозрачно-гибкими, тупим...

На пороге перемен... волнуюсь. Никто не озабочен спрашивать мой сакрал корректно, да и я могу не услыхать его ответа.
Ну, если не будет вопроса - значит, не будет и ответа, и нечего дергаться тогда. Плыть по течению, покуда не будет отклика...
 
10 07 2011, 20:21 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Лира,
Цитата:
А вообще что-нибудь есть, что не запрограммировано дизайном?...

чего запрограммирировано-то?
Набор кубиков-гексаграмм-ворот? У каждого свой перечень. Играйся.

Какая-то из линий гексаграммы главная, иногда две, а бывает и три. Транзитом может включить другие линии или человек подходит с противоположным магнитиком.
Допустим, транзит можно вычислить и приготовиться)). Но как чел поведёт себя, слушая компьютер ума, советы окружающих, повинуясь или нет привычкам – неизвестно. Какие программки рассованы по белым центрам, как и когда они включаются? Не в курсе

Сколько угодно степеней свободы, и плюс… «мы не те, кем себя считаем»…
Или это минус? хыхы! Насмешил

Цитата:
Смотрю в реале на взаимодействие людей с разной степенью определенности - и вижу проявление "закона силы"...
У кого больше определенностей - тот доминирует энергетически, к тому не пристают, а он играет "мускулами"-определенностями, типа придавить кого-нибудь, потом сказать, мол, пошутил.

не факт.
Знаю людей с двумя-тремя определёнными центрами, которые могут наехать и раскатать в тонкий блин.
Никогда не чувствовала себя сильной и это меня не расстраивает.
А почему акцент именно на силу?

Цитата:
Никто не озабочен спрашивать мой сакрал корректно, да и я могу не услыхать его ответа.
Ну, если не будет вопроса - значит, не будет и ответа, и нечего дергаться тогда.

боишься что-нибудь пропустить?
 
11 07 2011, 13:40 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
привытаньки

Прывитанькы!
 
11 07 2011, 13:56 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

SoToFa,
Цитата:
чего запрограммирировано-то?
Набор кубиков-гексаграмм-ворот? У каждого свой перечень. Играйся.

Получается, если каналы принадлежат коллективному контуру - человек имеет соответствующие устремления... хоть режь его.
Индивидуальные - имеют соответственно свои особенности... племенные - свои...
Если 6 линия и в третью фазу вступил - и вылупляется из тебя нечто новое, и все тут...
А 4 линия негибка в своих ценностях дружбы, равенства и братства, и будет ломать при других отношениях...
И так далее...

Обусловленность неопределенных... эта трясучка другого человека, колотящая меня - это же нечто!!!

Цитата:
Знаю людей с двумя-тремя определёнными центрами, которые могут наехать и раскатать в тонкий блин.

Могут... кое-кто говорил, что не хотел бы меня иметь врагом. Хотя я вроде редко так уж сильно на кого-то наезжаю.

Но делают ли это систематически или изредка, или в определенных обстоятельствах...
Я наблюдаю пока что: людей со многими определенностями не раскатывают или делают это существенно реже при прочих равных условиях даже люди, облеченные властью и имеющие право в конкретной ситуации.
Притом, все это редко осознается: кто кого раскатал или нет и почему.

Цитата:
боишься что-нибудь пропустить?

Не хотелось пропустить вопросы к сакралу и его отклик.
Уже случилось. Вроде бы наилучшее из возможного - но никакого сакрала, конечно, я не услышала. Я проговорила, что мое дело откликаться на предложения, а не предлагать самой. И были предложения. И я на них отвечала.
Только перед тем я несколько раз проговорила таки свои предложения и аргументы )))))))))))))) Помогло то, что верховная их вроде одобрила, но 7ц9к все-таки вынашивала иные планы. Решающей каплей была поддержка крутого коллеги-проектора. Ранее я уже писала, что сейчас сижу, обложенная проекторами. Помните, по весне звала их? Они не замедлили явиться и даже подмогнуть вот успели. Прекрасно
В общем, мне досталось лучшее из возможного для меня, то, что я хотела. Нагрузка возрастет, но хотя бы понятная и в основном интересная мне. Ну я тоже в долгу не осталась... приличную часть того, что предназначалось тому проектору - взяла себе в довесок, ибо там и так слишком много. Однако это такой довесок, который мне очень небезразличен... так что все ок, проекторско-генераторский тандем в деле. Валяюсь!

Еще что интересно.
Есть такие вещи и решения, ну совершенно очевидные, лежащие на поверхности, выстраданные 7 людьми - но их не принимают, хоть убей. Требуется, чтобы некая мышка пробежала, хвостиком махнула... а никакие не железобетоннные аргументы 7 профи. Не в курсе

Права ты, Софочка, надо искать пути снятия серьезности... Играться, играться, и еще раз играться! Валяюсь!
Ангел

Войт, с возвращением! Радостно
 
11 07 2011, 21:05 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
Войт, с возвращением! Радостно

Привет-спасибо Лира! Муу-ха-хаа!!!
 
11 07 2011, 21:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100