Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Аня едет в гости. Часть 2-я

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 

| Еще
Автор Сообщение
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Nataradzha, Не могу Прекрасно ... в карму --- что- то никак не получается 25 плюсов забалабошить с последнего захода к тебе Насмешил .... я те здесь поставлю сразу десять Очень доволен
 
10 06 2011, 08:29 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

oirisha,

Цитата:
Ваши посты , в особенности первый, похожи на плохие рекламные ролики с вполне очевидной целью... я вас не знаю, но очень внимательно читала посты самого Гута и наблюдала его реакции...

Не надо знать его годами, ... чтобы увидеть, как вдохновенно он мусолит свое же "грязное белье", разбрасывая его по темам, якобы отстаивая какую-то справедливость... и сам же безостановочно ходит за Асми по пятам... просто не давая иссякнуть ситуации... с него все прет и прет без передышки копившееся годами, и тщательно скрываемое от чужого глаза и от приятельниц, дерьмо и неудовлетворенность всем и вся...

Обращение к Лотосу с просьбой разобраться - это ваще апогей; Высшая трель в "Страданиях Гута"

Асми ненароком и по свойственной ей беспечности вскрыла этот "нарыв".... но на ее месте могла бы оказаться любая из его приятельниц., не стоит идеализировать картинку, -- типа Асми такая -сякая, а со мной такого просто не может быть.. Асми не причина - она катализатор., повод - дать вылиться наружу накопившемуся,.... иначе, похоже, это накопившееся могло бы "сожрать" самого Гута.

Более того, без Асми лично я могла бы никогда и не узнать, что представляет из себя этот милый форумный персонаж с "милыми приятными речами"....


у меня не было ни охоты, ни времени ответить Вам тогда, и не видела этом смысла, уВас была жесткая картинка об Асми. Просматривая форум , наткнулась на Вашу тему и на Ваши последние разговоры с ней, где Вы кардинально другого мнения о ней, как и она о Вас: http://ariom.ru/forum/t38578-0-asc-1590.html и т.д.

Вот они факты, где Асми выступила уже "катализатором" для Вас ильёт теперь гразь на Вас. Ответ Вы получили от Асми лично, и суть её и так рассмотрели не только в той, но и других темах.

Смысла мусолить эту тему не вижу, тем более поддежеивать липкие низкие вибрации не в моем стиле, но молчать не буду, когда занокомого мне лично человека безосновательно поливают грязью. Тем более я сама была в подобной же ситуации и пережила только уважительное отношение ко мне, как и мои друзья (очень красивые и внешне и внутренне девушки в том числе), которые со сих пор общаются и без меня с Гутом и все довольны.
ЭТо не реклама, этои позиция неравнодушного к античеловечности человека.

Всего Вам и Асмиральде доброго!


Gut, Vimala


салют:), я дам идео как-нибудь по насторению в Гутовой теме:)
Здесь я раскланиваюсь. Угу
 
19 07 2011, 22:43 Отзывы :: URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

gejscha, вероятно вы просто так и не научились выделять из себя эротические вибрации и потому грязь пристающего ко всем кроме вас, вашего знакомого, так вас ещё и не коснулась - уверрена что лет через 10 уже наверняка научитесь и вы о нём будете кардинально другого мнения АнгелМуу-ха-хаа!!! Браво!


Что касается Ариши, то мы саней "не поделили" другого нашего общего знакомого, который, напротив (от вашего) ни к кому особо не пристаёт - и просто дружит. Ариша задеста проигрышем, отсюда и весь сыр бор. Между женщинами это случается - хотя что мне вам объяснять, если вам это до сих пор не знакомо Очень доволен Подмигиваю Внимание! Закроем темку)
 
20 07 2011, 14:54 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Цитата:
Закроем темку

Пусть тема побудет пока открытой, может, ещё принесёт кому-то пользу.
 
23 07 2011, 11:42 Отзывы :: URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Gut, дружище, я не понял о чем тема.
 
23 07 2011, 16:04 URL сообщения
Tizara
Активный участник
Сообщения: 1300
Темы: 5
Откуда: Крым
Профиль ЛС

Карма: +78/–1

Асмиpальда, привет Дорогая!!!

опять дебаты Прекрасно Валяюсь! Браво!

 
23 07 2011, 17:18 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

Доктор Курпатов:
я не понял о чем тема



Об личных контактах.

Ань, в Харькове уже побывала?
С некоей тут проходящей виделась?
 
22 08 2011, 12:08 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Tizara, привет, милая ! Очень доволен



Nataradzha, ты знаешь там всё продолжают декорации к новому сезону строить - обещали к сентябрю... Бонд. Джеймс Бонд ))) Оно и к лучшему: ненавижу жару и всё к ней прилагающееся! Никого пока не видела, но многих собираюсь повидать Очень доволен Отлично Насмешил Расскажу результаты уже здесь - ПОСТ ФАКТУМ Mr. Green Даааа! За дружбу! ))
 
22 08 2011, 17:22 Отзывы :: URL сообщения
Анна Абазиева
Участник
Сообщения: 58
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–2
Бан

Доктор Курпатов, одного не могу понять, Ксюш, вот зачем ты взяла имя такого немодного персонажа, как неопределённой ориентации, как Доктор Курпатов. Ещё бы Филиппа Киркорова себе взяла в виде псевдонима Насмешил Вот у меня персонах как персонаж. Известный, красивый и безупречный Муу-ха-хаа!!!Ангел Браво!

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
Да, я неплохо (да что-там неплохо - просто, не побоюсь этого слова, хорошо!) к тебе отношусь... И в этом тоже не наблюдаю никакого криминала. Это нормальная рабочая ситуация и твердый грунт для саморазвития.
Общеизвестно, что человечество делится на две неравные группы: тех, кто еще не встречался с тобой, и тех, кто встречался.
И все они как-то к тебе относятся.
Кто-то хорошо.
А кто-то - в силу разнообразно непонятных причин - недостаточно хорошо.
Смысл жизни людей из первой группы - предстоящая встреча с тобой.
Смысл жизни тех, кто пережил (не в смысле - "выжил", а в смысле - "прожил") встречу с тобой, - новая встреча. То есть, осмыслить свою жизнь, а затем завести соответствующую тему на форумах развития человека, а затем переосмыслить свою жизнь, а затем попытаться удалить свою тему на форумах развития человека, а затем измениться ради следующей встречи с тобой, а затем ждать.
Ой! Есть ведь еще третья группа.
Те, кто у тебя сейчас в гостях.
Ну и ты сама, конечно же.
И вот, оглядываясь туда-сюда и по сторонам в прошлое, будущее и настоящее, я думаю: ведь всюду такая красота и изобилие, что просто восторг и слезы радости по щекам!.. Но как будто чего-то не хватает.
Думаю, это тебя не хватает. Мало тебя. Мало.
Вот...
А я в гостях у тебя не был.
И вообще живу как попало.
А тут такие прогнозы... Что отвратительное большинство останется в прошлом, а прекрасное меньшинство проследует в будущее.
И я решил, знаешь ли...
Ну, так сказать, попытаться влиться в ряды меньшинств.
И пускай все травести умрут от зависти.

Анюта, ну побуду я какое-то время Анной Абазиевой на форумах развития человека.
Разве тебе жалко?
Мне вот не жалко. Улыбаюсь
 
24 08 2011, 14:38 Отзывы :: URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Асмиpальда,
))
Ань я определиться не могу-
Застенчив
Rosa Selvatica или классика Dimanche ?





Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
...ааа... ))
не ту картинку загрузила,
вот эта


Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
я серьезно Я вас услышал
 
24 08 2011, 16:13 URL сообщения
Асмиpальда
Активный участник
Сообщения: 15244
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +292/–17

Semiramis, мне кажется там где косточки (по приколу) - I - там хоть смысл корсета сохранятся. Я бы взяла оба !!! Отлично Очень доволен Браво!

Добавлено спустя 25 минут 25 секунд:
Второй - для танцев Ржачко
 
24 08 2011, 18:52 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Асмиpальда,
проблемой выбора не страдаешь ))) Насмешил
я выбрала Сельватику,
а есче это-только в черном цвете,с маленькой стразой впереди,
называется Magic Нуууу.... не знаю....


перед мужем сверкануть Шшшш!
но я больше люблю белый, у сельватики на белом фоне вензеля....
прикольнааа Застенчив
 
24 08 2011, 19:21 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Анна Абазиева,
Цитата:
Вот у меня персонах как персонаж. Известный, красивый и безупречный
персонаж был таковым лет 20 назад. А сейчас уже ничего не осталось. Так что не завирайся.
Цитата:
Ещё бы Филиппа Киркорова себе взяла в виде псевдонима
так бери, пока он свободен!
 
24 08 2011, 20:58 URL сообщения
Анна Абазиева
Участник
Сообщения: 58
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–2
Бан

Доктор Курпатов, позвольте, дражайшая, но у вас ни носитель ни персонаж никогда не были ни красивыми, ни умными, а наш до сих пор цветёт и пахнет - его везде принимают за студента и на переговорах он может косить под какой угодно возраст, в отличие от вашего, уже с детства бывшим преклонным. Ну да ладно - не будем о печальном - не хочу вас расстраивать, а то ещё заплачете, а нам - успокаивать: не хотим тратиться - таем более на вас... Энергия вещь драгоценная и не всем она от рождения, как моему персонажу. Вы, Ксюшечка ею от природы обделены, хоть и амбиций не мерено, но вам далеко до их воплощения даже в масштабах вашей одноимённицы. На букву С фамилия начинается - ну вы поняли меня Еэеэее-еееееэее А я че? За сим и расстанемся - и больше нас обеих не преследуйте как хвостик, хотя... хвостиком вам быть идёт и вполне по чину - продолжайте: это ваш калибр Музыка Стоп Я вас услышал

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:
Semiramis

Цитата:
Асмиpальда,
проблемой выбора не страдаешь )))
я выбрала Сельватику,
а есче это-только в черном цвете,с маленькой стразой впереди,
называется Magic


Побуду пока представителем интересов... до поры до времени: Асмиральде обычно нравится либо красное, либо чёрное бельё, а то и вовсе синее - в зависимости от настроения. Иногда оно бывает таковым, что и вовсе без белья интересно побывать: в верхней одежде, но без оного: очень самоинтригует - ведь об этом знают лишь только ты и тот, к кому ты можешь внезапно отправиться в гости. Помнится, во Взбесившемся Барашке был такой эпизод: любимая дама гдавного персонажа пришла на встречу в одном лишь плаще на голое тело: очень стильненько и со вкусом - вносит некую новизну в уже сложившиеся отношения ! Очень доволен

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
Вот такого рода бельишко...ничего так Отлично Насмешил )

 
24 08 2011, 23:53 URL сообщения
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:
Анюта, ну побуду я какое-то время Анной Абазиевой на форумах развития человека.
Разве тебе жалко?
Мне вот не жалко.


Я не поняла! Это чё такое было?
 
25 08 2011, 08:41 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100