Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Чижик и Хотику

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Цитата:
Цитата:


там в верхнем правом углу статьи рисунок




Так оно и есть...

Чижка, хто бы типерь нарисовал орбиты человеческих взаимоотношений...


Ру-Чей, так нарисованы ж уже... те же линии... те же векторы... во всяком случае мне так видится...

Цитата:
Удачи...


спасип...

Войт,
Цитата:
Задал тебе вопросы - получил все ответы.

Цикл замкнулся. Разговор завершился.

Больше мне нечего сказать и не о чём спросить.

Муу-ха-хаа!!!

фухххххххххххх.... а я то уж запереживала было...
думаю:
- ну нада же... исче и соучастие можна встретить без взаимовыгодного сотрудничества...

Муу-ха-хаа!!!

аж себя облезлой вороной ощутила... думаю, шо ж такое ... как же так ? оказывается есть ... вон он - человек...

ну... теперь можно успокоиться... всё как всегда Муу-ха-хаа!!!


Цитата:
если зовут - вернусь.


Муу-ха-хаа!!!

спасип... я так тоже умею... никакого креатива... всё как всегда Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Я спокойно ушёл.

а что? могло быть по иному?

В шоке!

Цитата:
стараюсь не вести себя как надутый от чрезмерного самомнения маразматик.


а зачем стараться? почему бы надутому от чрезмерного самомнения маразматику не вести себя как надутому от чрезмерного самомнения марозматик ?
быть маразматиком это что? очень неправильно? стыдно? непрезентабельно? уничижительно?

зачем стараться? маразматик всё одно как шило вылезет из мешка...и не упрятать его...
эманация pulsа имеет скорость выше чем скорость света... а человеки еще скорость света не научились контролировать... куда им там до pulsa... Насмешил
так шо смешны потуги в этих стараниях...


ну это так... полузкать семачки...

вопросы риторические .. ответов не требуют...
тебе спасибо...
и тебе удачи...
хотя нахрена она тебе нужна? ты все равно не знаешь что с ней делать... Муу-ха-хаа!!!

Прекрасно
 
03 08 2011, 20:40 Отзывы :: URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Цитата:
так нарисованы ж уже... те же линии... те же векторы... во всяком случае мне так видится...

Чижка, может и те, но все же...
Планеты и звезды не покидают свои орбиты по личному желанию или капризу...
Ибо...
"Небо и вселенная долговечны, они существуют не для себя..." Лао Цзы... Ангел
 
03 08 2011, 23:07 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Ру-Чей,ну да, планеты не покидают своих орбит по личному желанию или капризу...
мне кажется, что точно также и в человеческих отношениях, хотя зачастую думается как раз наоборот... но ведь это не мешает бытийности Закона...?!

Цитата:
Цитата:
А давай по-чесноку, ты знать можешь только то, что до сих пор... а дальше на будущее - это утверждение уже не из хфакта, а самая что ни наесть ИНТЕРПОЛЯЦИЯ. Так ведь? А интерполяцию строит ум. А ты веришь. Вот и вся схемка поведения, проста до жопы.


Нет, На, эта тобой построенная схемка поведения очень даже не проста,а я бы сказал хитра, и не благодаря уму, а благодаря Эгушке, которая очень даже хочет видеть эту схемку именно такой - бесперспективной, экстраполированной, и безнадежной как некое, пусть неполное, но все же, знание...
На самом деле она - схемка - еще проще, и в настоящем и в будущем, так, если мне нужно сохранить мясной продукт, я кладу его в морозильник и задаю нужную мне температуру, и через несколько часов продукт замерзнет и БУДЕТ храниться столько, сколько будет включен морозильник...
Стихийные или не стихийные бедствия не в счет... опровергни, плииз...


не хочу там путаться под ногами в вашей с Наташей беседе...
пару слов...

Цитата:
Опровергни, плииз...


попробую

смотри:
- есть продукт


- задача: нужно сохранить продукт
- есть знания как
- есть материальное обеспечение (холодильник)
- есть материальное обеспечение материального обеспечения Насмешил (лепестричество)

всё... раз-два-три входящих и всё...
причем вполне предсказуемых...
обрати внимание на акцентирование: стихийные или нестихийные бедствия не в счет...

а знаешь почему не в счет? да потому что их не охватить раз-два-три...
что-то не охвачено и прогнозируемый результат с точностью до наоборот...

а в Наташиной схемке как раз предусмотрен этот момент: охватить весь объём входящей инфы невозможно...
отсюда и вытекает ожидание высокой вероятности ошибки...

мне кажется, что приведенный тобою пример некорректен относительно обсуждаемого вопроса...
нет?

закономерность показанная тобою работает... но есть маленькое условие: вся входящая инфа должна быть принята... иначе прогнозируемые шаги относительно решаемой задачи по умолчанию ошибочны...
отсутствие ошибки будет скорее исключением, нежели правилом...

имхо
 
03 08 2011, 23:32 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Цитата:
закономерность показанная тобою работает... но есть маленькое условие: вся входящая инфа должна быть принята... иначе прогнозируемые шаги относительно решаемой задачи по умолчанию ошибочны...
отсутствие ошибки будет скорее исключением, нежели правилом...

Хорошо, Чижка, давай не будем ограничивать...
В принципе это ничего не меняет, потому как стихийные причины довольно редки и практически врядли серьезно повлияют на исходный результат сохрания продукта в морозильнике...
Но ведь, речь та идет о чем, как я понял, что автор считает, что ничего предсказать невозможно!!!..
Вот она изюминка...
В смысле, все наши знания-понимания в принципе ничего не стоят...
Причем, абсолютно и тотально - ум - разум - просто чепуха...
А вместе с ними и все развития...
Понимаешь, индусская философия, как я это вижу, принимает Мир именно в статике, а не в динамике...
Откуда и пришло это пренебрежение умом, и всем что с ним связано...

Опять же, возвращаясь к схемке, прогноз прогнозу рознь...
Если иметь в виду прогноз абсолютный, то это одно, если временный, это другое, хотя по сути вопроса и в том и в другом случае можно дать соответствующее предсказание...
Например: Мир развивается, развивался и будет развиваться, это прогноз абсолютный...
Мясной продукт со временем обязательно испорится, как его ни храни, ибо он сам по себе явление временнОе, это прогноз локальный...
Как теперь?..
 
04 08 2011, 00:43 URL сообщения
Wais
Постоянный участник
Сообщения: 229
Темы: 0
Откуда: Латвия
Профиль ЛС

Карма: +16

здравствуй, Чижик )
уже не можешь возразить по-существу, но продолжаешь огрызаться... это хорошо.

Цитата:
а потом как то так случилось, что вместо одной плоскости мотыляния, появилось сразу несколько... они как бы пересекались...

продолжаешь дёргаться в двойственности... с усилением.
тишины пространства пребывания в тебе так и нет.

Цитата:
мне удалось достаточно фиксированно побывать в той срединной точке, которую я пролетала...

удалось зацепиться за своё иллюзорное.

Цитата:
но если она как бы "неподвижна" была в самом начале... статична что ли... то эта динамична...
т.е. само отклонение качели в ту или иную сторону в тот же момент является абсолютно сбаллансированной "экосистемой"...

лишь твоё творение...

Цитата:
ты понимаешь какая штука вырисовалась: рухать то собственно и некуда...

да, дальше себя упасть трудно... но возможно.

Цитата:
с одной стороны общаться с тобой у меня нет никакого желания... а с другой стороны... мммммммммм...

та же лживость, двуличность, расщеплённость, что и в начале:
Цитата:
Wais, не получилось услышать тебя... не допрыгнуть мне до тебя... может ты сможешь спрыгнуть ко мне, что бы на пальцах рассказать?


Цитата:
а что на что менять?
комфортное пространство на дискомфортное?

пребывать в своём пространстве.

Цитата:
а твое пространство мне просто не подходит...

каждому заходящему в поле моей дискуссии новому гостью я даю безвозмездную возможность, отдаю часть себя и держу все двери открытыми... ибо мне нечего скрывать, некого бояться, не от кого защищаться... и неважно, кто пришёл и с чем... важно - какой я, кто я.
ты же изначально закрыта, держишь запертыми все двери и сразу нападаешь.
это - слабость... от незрелости.

ты для меня - капризная, взбалмошная, самовлюблённая девчонка... тебе ещё расти и расти.
мне с тобой неинтересно, ты неготова к разговору, к общению со мной.
да и не желаешь этого, изначально не настроена на меня.
тебе достаточно привычных приятных тебе отзвуков.
а всё остальное - лишь слова.

немножко о прошедшем...
почти два месяца прошло, как закрыл и убрал свою дисску у себя и начали появляться вопросы - а не пойти ли где-нибудь? и надо ли?
в эту дисску привлекла нормальная компания, знакомство с тобой и отголосок схожих моментов - например, "этап закончен и всё стёрлось".
я предложил - ты отвергла... как это было и раньше...
это твоё обычное отношение ко мне и не только... так, свысока ты относишься ко многим участникам, когда приходишь в "не свои" места. Это - норма для тебя - придти, выпендриться и свалить.

затем был твой выбор... хотя, на мой взгляд, у тебя такой возможности - выбирать в полноте пока нет.
я отплатил тебе твоей же монетой и проверил... тебя и себя.
ты можешь продолжать выкаблучиваться, но проявленное уже не стереть.
 
04 08 2011, 00:51 Отзывы :: URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Цитата:
ну да, планеты не покидают своих орбит по личному желанию или капризу...
мне кажется, что точно также и в человеческих отношениях, хотя зачастую думается как раз наоборот...

Именно, как раз наоборот...
Цитата:
но ведь это не мешает бытийности Закона...?!

Чижка, если бы ЭТО не мешало Законам Природы, мы бы сегодня были Другие, и Жили - совсем в Другом Мире!..
Ангел
 
05 08 2011, 18:29 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Чижик,
слушай.... я читала про Кривоногова. что он зомбировал людей и они переписывали квартиры не него...
он правда мошенник? или это все вранье?
вы вовремя расстались, видимо...для тебя))

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 29 секунд:
Цитата:
По официальным данным Государственного комитета по делам национальностей и религий, только в Украине в 1991-1993 годах приверженцев было около 80 тысяч. С учетом всех возможных демографических и миграционных факторов, все равно осталось довольно внушительное число людей. Однако все те, с кем удалось связаться, категорически отказывались вспоминать, а, тем более, вспоминать публично, свое участие и роль в структуре «Братства». Роль у большинства, была, конечно, незавидная – полное подчинение и беспрекословное исполнение, многие отдали секте не только годы, но и деньги, квартиры, машины.




http://glavnoe.ua/articles/a1404



Цитата:
Юрий Кривоногов. Этот человек — творец идеи, кандидат технических наук, почти написал докторскую диссертацию. Он работал в киевском Институте невралгии и психиатрии и вполне мог бы продвигаться по научной лестнице, но решил заняться деятельностью на другом поприще. Коллеги вспоминают будущего пламенного трибуна и харизматического проповедника как очень спокойного, до занудливости пунктуального и аккуратного человека. Занимался Кривоногов методами воздействия на человеческую личность, и, судя по целому ряду газетных публикаций, у него была секретная связь с определенным отделом КГБ, который занимался тем же. Кривоногов исполнял какие-то заказы этой организации [3]. Естественно, что наследники КГБ это не афишируют, хотя материалистически-прагматический интерес, который питают спецслужбы к паранормальным и оккультным явлениям, широко известен.




http://lib.eparhia-saratov.ru/books/05d/dvorkin/sects/206.html

http://www.usmalos.com/modules.php?name=UsmalosWorld&pa=printpage&pid=6
 
06 08 2011, 06:07 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Ру-Чей,
Цитата:
давай не будем ограничивать.


давай

Цитата:
В принципе это ничего не меняет

меняет

Цитата:
потому как стихийные причины довольно редки и практически врядли серьезно повлияют на исходный результат сохрания продукта в морозильнике...

легко

это начинаешь понимать только живя в селе или в какой-нить городской провинции...

вон давеча умельцы спионерили всё масло из электробудки... фьююить и на четверо суток всё село без света...

у соседей трындец всем продуктам и в холодильнике и в морозильной камере...
у чижика трындец в другом месте получился... продукты сохранила, так как генератор в свое время прикупила, а бензина за четверо суток ушло в усмэрть... про шум луччче помолчать...
а ты гришь не повлияют... еще как влияют...

а вообще, чижик помирает... Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Но ведь, речь та идет о чем, как я понял, что автор считает, что ничего предсказать невозможно!!!..


ну...по большому счёту автор скорее прав, чем нет...

скорее всего, в потнециале предсказать возможно... примером тому являются аракулы...
что касаемо обычного люда с теми или иными способностями, то тут несколько грустнее всё..., ибо как правило инфа считывается с "отражения" ... ну а точность считки зависит от очень многих входящих... по большей части борбаются в астральных планах... "ветерок" создаёт рябь, которую "предсказатели" не принимают во внимание... а на выходе какой нить безобидный кролик в отражении своём превращается в кровожадного монстра ... а если чела впечатлительный, то он себя еще отпрограммирует по полной...

поэтому, как на мой, так для человеков, лучше думать что предсказать ничего нельзя, чем сталкиваться в 99% с псевдомонстрами, которые всего-то кролики, причем не загнанные в угол, а обыкновенные кролики, пасущиеся на удивительно красивом лугу...

имхо

Цитата:
В смысле, все наши знания-понимания в принципе ничего не стоят...

Причем, абсолютно и тотально - ум - разум - просто чепуха...

А вместе с ними и все развития...


мммммммммм...

знаешь, когда-то я побывала в этом состоянии... очень неприятная штука, с одной стороны
полностью открытые от удивления глаза: и вот в этом спитч???, с другой стороны
удивительный покой, который больше смахивает на некую беспредельную безысходность, с третьей стороны
невыносимое подсасывание под ложечкой и куда-то далеко ухнувшее сердце, от какого-то осмысливания: боже боже... какой же всё это идиотизм... ВСЁ... тотально и без исключения, с четвёртой стороны...

есть и с пятой и даже с шестой...

вот кажется ко мне подбирается и седьмая сторона...

но... всё дело в том, что без того, что выкидывает принудительно из несущегося вдаль поезда автор, не обойтись...

не знаю, что там ЗА этими сторонами... не знаю...

но если бы мне предложили сейчас выбрать таблетку, не уверенна что выбор был бы тождественнен выбору Нео...

ты всёравно не сможешь ничего показать автору..., ибо автор инстинктивно прячется и убегает от того прозрения к которому якобы стремится... и нельзя, Ру-Чей, нельзя этого забирать и развенчивать эту историю... нельзя... пусть... пусть... на сегодня знаю точно, что выдержать Истину человеку на сегодня НЕВОЗМОЖНО... сгорит нахрен... если за "сотни тысяч км" до Истины так горячо...

и у каждого своя пасочка... лишь бы не встретиться по настоящему лицом к лицу с..........

последствия не замедлят себя ждать: тотальное разрушение всего имеющегося... ВСЕГО...

да, за разрушением обновление...
но разрушение еще нужно пережить... и быть готовым к нему...
что уж говорить о других планах, если физика слетает с катушек на раз...

именно поэтому у человека в игровом манеже много всяких игрушек...выбирай на любой вкус...


имхо

Цитата:
Понимаешь, индусская философия, как я это вижу, принимает Мир именно в статике, а не в динамике...

на мой, Индусскся философия принимает просто Мир... и не разделяет ни на статику ни на динамику...

но для удоства обозначений пользует эти понятия...

имхо

Цитата:
Откуда и пришло это пренебрежение умом, и всем что с ним связано...


та не... пренедбрежение это не пренебрежение... это пасочка, это щит, это крепость, это хранитель, это целая система охраны, дабы неготовый ненароком не влез туда куда ему еще рано...

пренебрежение, восхищение, вера, любовь, ненависть и т.д., это всего лишь система заграждений, которая является крайне необходимой для созранности человека как вида...

ну низззя еще человеку ТУДА... это всё одно, что карась захочет познать пустыню... не вопрос... есть и карась и пустыня и методики познавания есть... всё есть... но что будет с карасём ???

вот и дают карасю всяких разных разностей, шоб не тянуло его в пустыню... или пространство под какой нить корягой называют пустыней... пусть се тешитца карась... кому от этого худо???

Радостно

Цитата:
Например: Мир развивается, развивался и будет развиваться, это прогноз абсолютный...


не соглашусь

никакой это не прогноз...
на каком основании строится подобный вывод?

Цитата:
Мясной продукт со временем обязательно испорится, как его ни храни, ибо он сам по себе явление временнОе, это прогноз локальный...

не соглашусь...
никакой этоне прогноз

на каком основании строится подобный вывод?

а я тебе скажу на каком... ты строишь вывод исходя из собственного люфта имеющейся инфы... причем процент собственного опыта невысок...

а как быть относительно имеющих место быть новых технологий, благодря которым, мясной продукт можно хранить беспредельно долго? а сели мясной продукт заморозить живьем, то может быть получится и оживить при разморозке?

а как быть с неразлагающимся телом Лам?

ну и т.д.

Цитата:
Как теперь?..


а фиг его знает...

Насмешил

Цитата:
Чижка, если бы ЭТО не мешало Законам Природы, мы бы сегодня были Другие, и Жили - совсем в Другом Мире!..


да лаааааааааадно, Ру-Чей...
врядли...
ибо в Природе всё СВОЕВРЕМЕННО, ЦЕЛЕСООБРАЗНО и ЗАКОНОМЕРНО в своих высших степенях...
иного и не наблюдаю... ни в одной точке окружающего меня мира не наблюдаю иного...

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:
Цитата:
здравствуй, Чижик )

Wais, здрасьти, дорогой!!!

чего тебе надобно, старче, от золотой рыбки?
шо? старуха совсем заела?

да брось ты её к бененой маме... или баиссси шо самому носки придётца стирать?


ааааааааааа
то то и оно...

Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
но проявленное уже не стереть.


Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!!

вах

Муу-ха-хаа!!!

та ты даже близко исчё не стоял к проявленному Муу-ха-хаа!!!

а уж претендуешь на ведание свойств этава самава проявленного.... Муу-ха-хаа!!!


Ру-Чей, вот тебе яркий пример, подтверждающий тока что сказанное мною Подмигиваю

Wais, я сиводня добрая Насмешил и скажу тебе по секртеу одну малинькую весчь:
шо твоё проявленное, шо моё стирается на раз...
даже высморкаться много много дольше и сложнее, нежели стереть то что ты называешь проявленным...

ты этава не знаишь, потому и бздишь...

а чижик знаит, потому ине бздит
а када читает типа: но проявленное уже не стереть, тиха так улыбаитца... хитра прищурив один глаз...

Муу-ха-хаа!!!
 
13 08 2011, 02:14 URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Чижка, Привет!..
Да верно ты все написала...
И я тоже написал верно...
И Злата - тоже...
Согласен... Отлично
 
13 08 2011, 02:52 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Цитата:
Чижик,

слушай.... я читала про Кривоногова. что он зомбировал людей и они переписывали квартиры не него...

он правда мошенник? или это все вранье?

Злата., привет, мать...

ну не знаю...
может в мое отсутствие и приобрел какие-нить способности...но при мне ничего подобного не было...
Юра никакими сидхами и эзосопособностями не обладал...
он был граммотным человеком, сносным математиком и очень очень неплохим психологом...

он просто напросто дал людям то чего им не хватало - идеологию... ту идеологию, в которую верится, ту, которая облегчает, наделяет высшим смыслом совершенно бессмысленную жизнь и т.д.

да. средства уходили как в прорву... квартиры, машины, деньги и т.д.

всё как обычно...
зомбирование тут ни при чем...

имхо

Цитата:
Этот человек — творец идеи, кандидат технических наук, почти написал докторскую диссертацию.


нет... это творец компеляции

Юра поистине великий компелятор...

но если с кандидатской это проходит, то в докторской нужна НОВИЗНА...
а с новьем у Юры были сложности...

поддержка ему была огромная для защиты докторской... но даже при той поддержке сделать ничего не получилось... пришлось снять работу с защиты прямо на защите...

ой, это ...
Цитата:
Он работал в киевском Институте невралгии и психиатрии и вполне мог бы продвигаться по научной лестнице

глупости
никогда он там не работал...

Цитата:
но решил заняться деятельностью на другом поприще.
Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Коллеги вспоминают будущего пламенного трибуна и харизматического проповедника как очень спокойного, до занудливости пунктуального и аккуратного человека.


да классный Юрка парень... Муу-ха-хаа!!!
довести его до состояния икс было трудно, но возможно...

занудой я его не помню...
могу сказать одно, что та семья которую он мне предложил можно сказать была ИДЕАЛЬНА... не хватало только одного - моей любви... одного уважения оказалось мало...

Цитата:
Занимался Кривоногов методами воздействия на человеческую личность


чушь...
воздействовать он не мог...
а вот собирать уже имеющиеся достижения на этом поприще - да... о них-то и вещал с трибуны...

о них-то и писал в статьях...

статьи писались на раз...
человек садился за письменный стол... клал чистый лист бумаги перед собой...брал имеющиеся публикации как свои так и чужие... ножницы... клей...
и ву а ля... статья готова...

млин, мать, ты че такие вопросы задаешь??? Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
у него была секретная связь с определенным отделом КГБ, который занимался тем же. Кривоногов исполнял какие-то заказы этой организации [3]. Естественно, что наследники КГБ это не афишируют


это да... но задача у него была простая: собирать вокруг себя этих самых эзотериков и чем побольше... так легче отслеживать людей имеющих действительно те или иные способности...
вот и всё...

или ты думаешь нам за красивые глазки огромные залы давали для наших лекций?

я только один раз совершенно случайно оказалась свидетельницей этой встречи... тогда то и узнала от Юры об этом...

хех... честно говоря не помню, что он ответил мне на вопрос зачем и как это получилось...

видимо что-то невнятное коли не помню...


я те скажу одно: классный юрка был муж...
на руках носил, в критические дни даже волосу не позволял падать с моей головы (оне у меня длились благодря этому обычно паштишта вдвое дольше Муу-ха-хаа!!! ), цвиты носил постоянно, к дочке относился нормально... любить не любил, но не обижал... она его папой звала... готовил замечательно, отвечал за наличие денег... продукты покупал... и хоть он был на 20 лет старше меня, но качествам самца позавидовали бы очень многие...

во...муж классный был...
а "эзотерик" эрзацный...
и классный доставщик инфы ... ёли-пали... как я ему за это благодарна...
и за многое другое тоже...

ну а ...а споткнуться... ну так это обыкновенный предшествующий этап этапу неспотыкания..
и всё...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Цитата:
Чижка, Привет!..

Да верно ты все написала...

И я тоже написал верно...

И Злата - тоже...



во... я именно об этом... Радостно

Отлично
 
13 08 2011, 03:08 URL сообщения
Wais
Постоянный участник
Сообщения: 229
Темы: 0
Откуда: Латвия
Профиль ЛС

Карма: +16

здравствуй, золотая рыбка... тяжело глотать воздух?
все твои "шестые, седьмые стороны" - судорожные метания личности вдали от духа.
и будут стёрты.
 
13 08 2011, 03:24 URL сообщения
Школа
Участник
Сообщения: 33
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +11

Чижик,

здравствуйте. Пожалуй, Вы одна из немногих цельных личностей, не знающих к себе снисхождения. Я вижу, что у нас когда-то была одна Школа. Скажите, если бы Вы любили своего мужа Юрия так, чтобы его не полюбила Цвигун сильнее, то Братства не было бы? Или бы Ваши постеры украшали стены домов и заборы? А что теперь?
 
13 08 2011, 07:30 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Чижик,
привет, мать!
Цитата:
или ты думаешь нам за красивые глазки огромные залы давали для наших лекций?

я ниче не думаю.. посему и спрашиваю у тебя)))
так все - нам - а не ему? Муу-ха-хаа!!!
а цвиты и проч - это все так...на мой - особой цены не имеет))
ты его значицца оставлиа - а Машка подобрала? или как?и стала Дэвой? Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Цитата:
ну а ...а споткнуться...

ни хрена ж себе "споктнулся"... Муу-ха-хаа!!! психолох...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Школа,
Цитата:
Я вижу, что у нас когда-то была одна Школа.

о какой школе речь, плз ?
 
13 08 2011, 07:57 URL сообщения
Чижик
Активный участник
Сообщения: 8011
Темы: 23

Профиль ЛС

Карма: +361/–11

Цитата:
здравствуй, золотая рыбка

Wais, Муу-ха-хаа!!! ты опять ошибся... к золотой рыбке в другую сторону... Подмигиваю
а вот к чижикам ...к чижикам - в эту....


Муу-ха-хаа!!!

Школа, здравствуйте...

Цитата:
Я вижу, что у нас когда-то была одна Школа.

что Вы имеете в виду? у меня с Юрой ?

Ни у него, ни у меня не было одной школы... а тем более у нас...

мы даже разными видами йоги занимались...

да и какая школа, если мы встретились, когда мне было 22 и я только-только знакомилась с индусской философией...

не совсем поняла Вас

Цитата:
. Скажите, если бы Вы любили своего мужа Юрия так, чтобы его не полюбила Цвигун сильнее, то Братства не было бы?


скажу

никаких там может быть не может быть...
почему это так сложно для понимания?

каждый встречается с тем и с той ситуацией к которой готов ... причем точно в свое время...

любить нельзя слабее или сильнее... любовь не имеет сравнительных степеней... она либо есть либо её нет... всё остальное люди просто называют любовью...
что касаемо Цвигун... там тоже нет любви... равно как и у Юры... и меня Юра тоже не любил... хоть и считал это любовью... не было бы цвигун была бы иная... разницы нет... не было чижика, была бы другая, но с теми же качествами...
и белое братство не является исключением...
есть такая поговорка:
свято место пусто не бывает... она работает на всех звеньях наблюдаемых мною...

не знаю как у кого, но у меня к любой ситуации, к любому встречному в моей жизни, независимо от того что этот встречный принёс в мою жизнь, кроме благодарности ничего не остается... даже память о тех или иных событиях блекнет, но благодарность никогда...
и кем бы Юра ни стал потом, для меня он всегда останется тем Юрой которым был в моей жизни... тем, кто принёс очень много необходимого в мою жизнь... тем, кто многому меня научил... это был славный период... период больших открытий... период больших исследований... мы славно дошли до развилки... а потом просто каждый пошел своей дорогой...
мне никогда не было стыдно ни за один день который мы прожили вместе, несмотря ни на что...
вот и всё...

Цитата:
Или бы Ваши постеры украшали стены домов и заборы?

а фиг его знает...
потянет своими постерами украшать заборы - стану украшать...
в моей жизни нет сослагательного наклонения...
нет никаких если бы... никаких или бы ...

в моей жизни есть сегодня сейчас здесь...

Цитата:
А что теперь?


Муу-ха-хаа!!!
то. что и всегда - ЖИЗНЬ

Добавлено спустя 21 минуту 19 секунд:
Злата., привет!!!

Цитата:
так все - нам - а не ему?

ему...
но мы тогда были как одно...
единственное что, его не интересовал мой мединститут...дохторов он не любил Муу-ха-хаа!!!

всё остальное мы делали вместе... вместе и лекции читывали... правда, темы у нас были разные...

Насмешил

у меня тема диссера была закрытой... это единственное место, где я контактировала с КГБ... - брала разрешение на получение доступа к литературе... уже давно ни для кого не секрет, что эта организация ооооооооочень тщательно изучала все направления сверхвозможностей человека... и имела оооооооочень обширную литературу по этой теме...

Цитата:
а цвиты и проч - это все так...на мой - особой цены не имеет))

ну не знаю...
цвиты и прочее для меня и сейчас имеют значение как тот или иной показатель...
можно канешна, обойтись и без цвитов... но тогда будет чё нить иное, проявляющее внимание и т.д.

конечно же, имхо

Цитата:
ты его значицца оставлиа - а Машка подобрала? или как?и стала Дэвой?

от жи ш ты ядовитая какая Муу-ха-хаа!!!

он очень тяжело переживал наш развод...
ему по любому нужен был кто-то, кто бы заполнил пустоту...
как произошла эта трансформация я не знаю... догадываюсь... говорить об этом не хочу... ибо могу сильно заблуждаться в своих предположениях...
ну а Машка... Машка симпатишная деваха с приличными амбициями... так что, каждый нашёл своё...

обычно человек на начальных этапах осознающий свою игру, потом теряет эту способность и становится полностью управляемым структурами курирующими те или иные события... одержание всегдя эффективно... и маша не является исключением... она продолжает свою деятельность... Муу-ха-хаа!!!

хех...

Цитата:
ни хрена ж себе "споктнулся"...


ну... с таким же успехом можно воскликнуть относительно любого ...ммммммм... носителя того или иного направления...
да хоть вот адвайту возьми Муу-ха-хаа!!!
 
13 08 2011, 08:18 URL сообщения
Школа
Участник
Сообщения: 33
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +11

Злата.,

извините, на Ваш вопрос не могу ответить однозначно. Тем более, здесь.

Чижик,

похоже, что у Вас не было любви к Юрию, как бы это категорично не звучало. Ведь он был Вам интересен, как вектор развития? И разве был кто-либо после него, кто так Вам "трахал мозги" - до Вашего самозабвения? Получается, что Кривоногов и Цвигун своими энергиями сообща манифестировали Явление. Причем, ни до, ни после них подобного Явления не было. Ваш мэр "Космос" - слабый плагиатчик по сравнению с Юрием.Такой вихрь событий на физическом плане невозможен без любви, страсти.

Кривоногов сейчас сломлен? Что с ним? Кто протянул ему руку помощи?
 
13 08 2011, 08:51 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100