Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как изменить себя, чтобы иметь будущее

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 363, 364, 365, 366, 367  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Геддоний, дело ведь не в постах, а в намерении, тем более что после того как Навна взяла в свои руки все кармические дела являя своей энергией Творение все в жизни каждого человека будет идти согласно пунктам оговоренным в контракте...кому радость и благодать, а кому плачь и скрежет зубов.

Что касасется наших неразумных дев без масла коих представляют некоторые ники...они итак уже живут в аду, судя по тем энергетическим картинам которые отображает их сознание им можно только посочувствовать, если сравнить или сознание спокойно и умиротворенно пишет текст, выходит к фонтану любуется зеленью цветами в саду и пением птиц напевая в своем сердце мелодию, или сознание другого что стучится головой о железный вагон. Перенесите эти процессы на физику и можно будет все понять.

Даннные состояние это ведь выбор человека...зачастую под влиянием эмоций.....некторые продолжают читать наши посты и возмущаться но при этом не уходить..потому что так они получают хотя бы какое то знание о происходящих процессах, ибо самостоятельно его взять нигде не могут, плюс к этому тексты пропитаны особенной энергетикой и хотя внешне наши неразумные друзья кривятся но едят ее с удовольствием, а признать что нравится не могут ибо боятся в смирении своем гордыню потерять отсюда и напыщенность и оскорбления и прочие негативные посылы..

А мы разумеем это и поэтому благосклонно прощаем шалости меньших ....

Все хорошо..все прийдет во время, в Хрониках Акаши во всемирной истории Земли уже приписаны все события что начались и затронут судьбы каждого из нас, как сказали Яросвет и Навна это их забота чтобы сказка началась , а как и предусмотрено в каждой сказке герои сталкиваются на своем пути с препятствиями что только закаляют их дух и добавляют мудрости, многие даже не подозревают орудием каких сил и зачем они выступают...

В любом случае я говорю спасибо всем тем кто делает меня мудрее сильнее выносливее и милосерднее, чем чаще с большим импульсом человек произносит мое имя будь то ругательная форма или какая нибудь другая , я становлюсь еще энергетически сильнее .

ВАм же товарищи, я возвращаю кристалические переливающиеся цветки энергии что блестят и покалываются в моих руках...я дарю их вам с любовью и надеждой на ваше скорее выздоровление ума от эгоизма и невежества.....

Ловите кристалики моей энергии и примените их с пользою.....

С любовью и кристалическими цветами в руках , Порция Бомба
 
13 09 2011, 11:11 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

(_Y_),
Порция с Геддонием, даже, кашу сварить, толком, не умеют - не удобоварима...
Ну, да, ничё - им самим её хлебать...
 
13 09 2011, 11:13 URL сообщения
Toriana
Активный участник
Сообщения: 3549
Темы: 20

Профиль ЛС

Карма: +320/–7

bystander, спасибо большое, посмотрю.
 
13 09 2011, 11:13 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Порция,
Цитата:
ВАм же товарищи, я возвращаю кристалические переливающиеся цветки энергии что блестят и покалываются в моих руках...я дарю их вам с любовью и надеждой на ваше скорее выздоровление ума от эгоизма и невежества.....

Я плакаль... Аж прослезился
 
13 09 2011, 11:18 Отзывы :: URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

bystander, мультик про медведя содержит показательный пример каким может быть медведь.....

Мне сегодня приснился сон:

лес, в лесу озеро , ночь...в озере сидит уставший медведь, его немедне покусали пчелы и он в холодной осенней воде остужает жар на покусанном месте....
Внезапно из лесу показывается огромный взлохмаченный агрессивно настроенный волк и как только видит медведя сразу нападает на него сзади.
Волк по размеру больше медведя это сущность гибрид..похоже на волка Фернира....

Дальше происходит некое действие которое трудно описать , но я постараюсь...волк запрыгивает на голову медведя, да так что она начинает поглощаться попой волка...Вот уже голова скрылась под хвостом волка, тело по пояс...доносится уже сквоз волка рев медведя и тот собираясь последними силами своими медвежьми лапами хватает волка стягивает его с себя, раздирает и отбрасывает.
Когда распотрашенный волк развалился по земле то из его останков повылазили разичные животные, я увидела льва..он был мультипликационный как из нашего советского мультика про Изумрудный город.
И этот лев пошел дальше..он забрел в здание где находились люди и начал одного за другим их пожирать....

Вот такая картина отображающая поглощения одной силы другой, далее их противоборство победу, высвобождение из одних зверинных сущностей других и влияние данных событий на людей...

Сейчас таике войны в матрице сознания поисходят что лучше их и не видеть..но приходится участвовать...кому от письма доставлять пробираясь полуразвалившимися коридорами, искать пути обхода зон где поперекрывали уже перестенками из железа...результат здравомыслия железной логики мозговиков которые сами себе блокируют пути выхода в новый мир...

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
bystander,
Цитата:
Я плакаль


не плач маленький тебя скоро либо Матушка заберет либо бабушка Яга, в зависимости какая энергия низкочастоная или высокочастоная в тебе перевесят.

знаешь у меня чувства юмора тоже хватает..но у небесного судьи его еще больше...
 
13 09 2011, 11:43 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Порция,
попробую ещё раз...
Вот, тебе один из моих снов:
28/29.08.11
Это трудно - переживать во сне чужие переживания...
В бодрствовании, ты, контролируешь - что "слышать-видеть", а что - нет...
Сегодня снилось за 4 часа сна:
я рабочий на каком-то "левом" производстве... работа - простая... изготовление заготовок для каких-то застёжек-крючков...
работа по 16-18 часов, без "выходных", кровать здесь же - в соседнем помещении... скудная еда - "всухомятку"...
якобы "зарплата" идёт на карточку, "на руки" - ничего... не можешь, даже, переслать деньги родным...
раб...
мне удаётся, каким-то образом покинуть закрытую территорию и я звоню однокласснику... он бывший полковник МВД...
приезжает группа , типа, спецназа... разбираются...
хозяин где-то прячется и появляется, только, тогда, когда полиция решает, что улик недостаточно для возбуждения уголовного преследования...
я, опять, раб... освобождать меня - нет юридических оснований...
хозяин нагло смеётся...
...с середины апреля началось - ещё одна "бывшая" контрольная точка...

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Порция,
сечь розгами и дарить их на память... продолжаю лить слёзы умиления...
 
13 09 2011, 11:54 Отзывы :: URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Порция,
Цитата:
я становлюсь еще энергетически сильнее
Получать по лбу брошенными собственноручно бумерангами - не велика выносливаость. Сколько бросили, столько и получили - закон сохранения материи. Нуууу.... не знаю....
 
13 09 2011, 12:04 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
посты порции не то чтобы не стоит читать..их читать ваще вредно... если читать тот бред что она доносит со всем этим содержанием негативных посылов програм разного рода на самоуничтожение разрушение и так далее то точно может не наступить будущее...


ну очень странно....
кто-то ведь читает 192 страницы, значит находит себе пищу в них, составляет противоположный полюс взаимодействия.
Без сохранения энергии Порция с Геддонием пык-пык и заглохли бы после пяти постов.
Признайтесь уж себе в том, что очевидно

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
GX - читатель намбер ту Отлично Угу
 
13 09 2011, 12:19 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Надине,
форумчан сложно "обвести вокруг пальца"(с)...
если не читать и не говорить своего мнения - кто-то из гостей форума может принять за "чистую монету" "откровения" Порции и Геддония...
Думается, что ты должна это понимать...
 
13 09 2011, 12:24 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Надине, ничё не намбер ту, GX себе тут правое полушарие накачивает Ржачко
 
13 09 2011, 12:24 Отзывы :: URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Геддоний,
Цитата:
мышления "мозговика".
"Мозговик-затейник", или, как говорят в нашей станице, "говорящий попугай" - человек, компилирующий и распространяющий чужие мысли. Характерыми признаками говорящего попугая являются:
1) непонимание попугая, о чем он говорит. Для сокрытия собственного непонимания говорящий попугай использует нестандартную лексику - придуманные им слова, символы, имена, смысл которых знает только он сам, использование слов с известным смыслом в иных, только ему понятных смыслах, с акцентом на придание особого значения этим словам.
2) зацикленность - неоднократное повторение одних и тех же по смыслу текстов. Для скрытия повторения продвинутый говорящий попугай использует уловки - подставляя в тексты различные образы, используя разные слов аи обороты, хотя характерный повторяющий сюжет повествования скрыть невозможно.
3) неразборчивость в сборе сплетен для своих компиляций. Как правило, подбираются сплетни, с помощью которых можно наилучшим образом подкрепить свой образ или накормить свою идею. Продвинутые попугаи собирают максимально эффективные сплетни для компиляций - из СМИ, ченнелингов или просто со столбов с фонарями.
4) мышление "мозговика-затейника" направлено большей частью на поддержания собственного имиджа. Любой, кто на него покушается - враг номер 1.
 
13 09 2011, 12:37 Отзывы :: URL сообщения
Дорога на звезду
Постоянный участник
Сообщения: 126
Темы: 1
Откуда: ханты туда не ходят
Профиль ЛС

Карма: +9/–2

У Геддония старческий маразм. Угу

И вот этого набора вполне хватило, что бы вы стали растекаться мыслью по древу. Вернее, по жопе. Угу

Добавлено спустя 4 минуты:
Цитата:
Вернее, по жопе.
Порции это, естественно, нравится - щекотно! Угу
 
13 09 2011, 12:49 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
кто-то из гостей форума может принять за "чистую монету" "откровения" Порции и Геддония...
Думается, что ты должна это понимать...

bystander,
и кто же этот "кто-то?"
 
13 09 2011, 12:56 URL сообщения
Дорога на звезду
Постоянный участник
Сообщения: 126
Темы: 1
Откуда: ханты туда не ходят
Профиль ЛС

Карма: +9/–2

Усы у GX очень кстати пришлись для этого. Аж прослезился
 
13 09 2011, 12:56 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
"Мозговик-затейник", или, как говорят в нашей станице, "говорящий попугай" - человек, компилирующий и распространяющий чужие мысли. Характерыми признаками говорящего попугая являются:
1) непонимание попугая, о чем он говорит. Для сокрытия собственного непонимания говорящий попугай использует нестандартную лексику - придуманные им слова, символы, имена, смысл которых знает только он сам, использование слов с известным смыслом в иных, только ему понятных смыслах, с акцентом на придание особого значения этим словам.
2) зацикленность - неоднократное повторение одних и тех же по смыслу текстов. Для скрытия повторения продвинутый говорящий попугай использует уловки - подставляя в тексты различные образы, используя разные слов аи обороты, хотя характерный повторяющий сюжет повествования скрыть невозможно.
3) неразборчивость в сборе сплетен для своих компиляций. Как правило, подбираются сплетни, с помощью которых можно наилучшим образом подкрепить свой образ или накормить свою идею. Продвинутые попугаи собирают максимально эффективные сплетни для компиляций - из СМИ, ченнелингов или просто со столбов с фонарями.
4) мышление "мозговика-затейника" направлено большей частью на поддержания собственного имиджа. Любой, кто на него покушается - враг номер 1.

GX,
что вы сейчас практикуете, можете сформулировать? Чешу репу
 
13 09 2011, 13:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100