Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что известно об учителе школы У-Вэй, Кравченко А.И.?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 530, 531, 532, 533, 534, 535, 536, 537, 538, 539, 540 ... 547, 548, 549, 550, 551  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Клок шерсти,
Цитата:
Дорогой доктор, уверен не расстрою если напомню
расстраиваться я не умею. Да и неважно все это. Про увей ничего не знаю, но не люблю секты.
 
03 10 2011, 21:55 URL сообщения
Я Космос
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0
Откуда: Из ПУСТОТЫ
Профиль ЛС

Карма: +2

Всем привет!
Как-то и я здесь оказался "случайно".
Почитал о чём люди пишут и волнуются, и грустно мне стало.
А так хочется увидеть свет в душе хотя-бы одного нового прозревшего человека. Хочется увидеть того кто проснулся, а вернее очнулся и сказал сам себе, что хватит. Стоп! Довольно!
Не надо мне очки втирать!
Хочется услышать о таких людях которые посылая всю эту ахинею куда подальше, начали жить по настоящему - здесь и сей час. Очень хочется узнать о таких людях которые отбросили в сторону весь увэйский бред и набрались смелости жить и нести осознанную ответственность свою жизнь и спокойную жизнь своих близких, родных. Хочется узнать и услышать о тех кто обратил свой взор из самосозерцания своей великой самости на людей окружающих его со всех сторон с мыслью, что это вокруг интересные и прекрасные люди, те которые заслуживают большего чем мы им даём или можем дать.
Можно продолжать в таком духе ещё долго.
Но мне почему то не хочется.
Звучит один вопрос. Услышат ли?
Желаю всем счастья, любви, понимания, терпимости, добра, мира и благодати!
 
04 10 2011, 01:46 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
А так хочется увидеть свет в душе хотя-бы одного нового прозревшего человека. Хочется увидеть того кто проснулся, а вернее очнулся и сказал сам себе, что хватит. Стоп! Довольно!
Не надо мне очки втирать!


Привет! Прекрасно

Увей в лице его гуры учит людей халяве, помнишь обсуждали, смешно было и противно.
100% эзотерик = 100% халявщик. На кой им просыпаться и работать? У них как им кажется мечта сбылась, мечтают на праздник жизни попасть на халявку.
 
04 10 2011, 20:12 Отзывы :: URL сообщения
Я Космос
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0
Откуда: Из ПУСТОТЫ
Профиль ЛС

Карма: +2

Привет, уважаемый Клок шерсти !
Цитата:
мечтают на праздник жизни попасть на халявку.

После этого"Хогварда" уже и помечтать люди нормально не умеют. Всё норовят мечты в технику обернуть или программу.
Слушатели весёлых историй "школы у-вэй", совершенно не замечают то, что они становятся похожи на на накурившегося травки наркомана, который плывёт в своём потоке иллюзий не замечая того, что его жизнь бесследно и безвозвратно исчезает. А когда действие дурмана слегка рассеивается и слушатель начинает замечать, что результата от выполнения "практик - техник" нет, он начинает ругать себя за плохо выполненную им ""работу" над собой". И как следствие, он снова всеми способами стремится окунуть себя в новое более продвинутое состояние, посредством новой "ступени" или "морского курса", или прохождения "ступеней" повторно, за сладкую косточку - бонусные пол цены стоимости курса.
Наверное есть способные люди которые могут вспомнить как они себя ощущают после прохождения "ступени" или "морского".
Как правило все люди по сравнению с самим собою кажутся идиотами и смотрят они на нас как то странно, с удивлением.
Я помню как я испытывал подобное со своими знакомыми, когда после такого очередного "морского" мы зашли в одно кафе в Харькове где мы слегка перекусив салата и выпив по стакану сока устроили сумасшедшие трезвые танцы. И такое наше поведение, как не странно, вызвало жуткий интерес всех сотрудников кафе, включая администрацию. Их очень потрясло, что совершенно трезвые люди, среди белого дня, пляшут так как будто в кафе проходит свадьба, на которой гости достигли своего пика в веселье, и сейчас будет либо мордобой, либо танец пьяного жениха с пьяной тёщей.
И когда мы решили покинуть кафе, с нами очень тепло прощались и одновременно приглашали приходить к ним почаще.
Но к счастью подобные "гастроли" больше не повторялись.
Вот так примерно может выглядеть та самая халява которую все так ждут.
Но проходит дней 10 и ничего не происходит. И тогда увэец начинает "пахать" Аминь...
но результат остаётся прежним. Ну в общем, вы знаете какой результат...
 
04 10 2011, 23:01 URL сообщения
ГурАвклюй-СенсейимеЙ
Участник
Сообщения: 58
Темы: 0
Откуда: от верблюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Я Космос,
А может выглядеть и по другому.
Отчитать тебя
Я великий. Я продвинутый. Я ученик. Я под защитой мощного эгрегора. Я под защитой могучего учителя. Если захочу то ууух я вам всем.
Потому мне все пофигу.
Любую ошибку исправлю техниками.
Можно все не все полезно. А мне пофигу. Мне вообще все можно. А я карму отработаю.
Родители друзья дети жена страна народ
Да пофигу все.
Я никому ничего не должен.
Да никто никому не должен.
Я ровен как бамбук. Я на духовном пути.
Я как Будда.
Нет я уже Будда.
 
07 10 2011, 17:08 URL сообщения
priinddirg
Активный участник
Сообщения: 1111
Темы: 14
Откуда: екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +26/–5

Привет всем!ну как там мой родимый Клок шерсти, поживает? Очень доволен
 
11 10 2011, 04:56 URL сообщения
djkma
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: 0

Здраствуйте!
Уже 4 дня читаю эту тему осилила только 110 листов и то не все читаю.
Хотела сказать большое спасибо! особенно Клоку и Лисичке. Вы молодцы Браво!
В следующем году собиралась поехать посмотреть на этого "уважаемого" КАИ. Хорошо что сюда заглянула. Если честно то в первый день чтения этой темы было очень смешно только не над другими а над самим собой, а на второй день был уже смех скозь слезы, а потом вообще не до смеха. Аж прослезился
Но самое плохое что я узнала об этом от своей подруги которая работает психологом (она закончила иститут) Внимание! , у АИ она обучается уже 10 лет Внимание! , и то что она советует всем съездить к нему и рекомендует как школу личностного развития Внимание! . И получается что человек приходит к ней за психологической помощью (в моем случае развод с мужем) а получает направление в эту "школу" рассказывая о том как АИ помогает людям и сколько много людей съездило к нему по её совету и получило помощь. Да... вот так и ходи к психологам. Отчитать тебя
 
11 10 2011, 16:52 URL сообщения
okkulus1
Участник
Сообщения: 11
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Привет борцам за чистоту традиций! Я пропустил аж 10 страниц. Чем же закончилась та самая история с госпитализацией в дурке жены Кравченко?
 
21 10 2011, 21:36 URL сообщения
Koreez
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Добрый всем день!
Школа У-Вэй и господин Кравченко - очень много слов, но фактически НИКАКОЙ информации ни о практиках этой школы, ни фактически о том, что на самом деле происходит в результатах этих практик.
Я позволю задать Вам вопрос. Скажите пожалуйста, "продвинутые" У-Вэйцы могут навести порчи, сделать гадости другим людям? Сами себе - то фиг с ним, это их жизнь. А другим? И если да, то что за техники они применяют? И как с этим можно бороться??? И можно ли вообще???
И что такое узелковые техники школы У-Вэй?
и вообще что за "боевые" практики школы У-Вэй, если таковые конечно же есть? И зачем?
 
24 10 2011, 13:54 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

А какая иожет быть информация "ни о чем"?

Увейцы могут вам рассказывать все что угодно, но по факту ничего кроме рассказов и испускания кишечных газов у них нет. Буратины они и есть буратины...

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
======

2 okkulus1
Тут нужно интересоваться у тех кто эту информацию дал.
А так вон даже сайт Школы совершенства науки любви Кравенко прибил, а там такого можно было прочесть, живот можно было надорвать. Не любит гура огласки.
 
26 10 2011, 02:19 URL сообщения
Koreez
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Я бы так не сказал....
1. Почему ученики калечаться? Энергетически, духовно, в последствии физически.. И кто этим пользуется??
2. Как правило "сбежавших" учеников простым выливанием воска или выкатываниями, или молитвами - спасти не возможно.
Значит кто-то очень сильный энергетически этих "учеников" рвет в клочья...

второе.
внешнее воздействие. Есть у магов разные направления и разные школы. Например вуду, шаманизм и т.д. и т.п. У-вей надергал всего ото всюду, насколько я понимаю, и, что самое херовое, в их школе есть некоторые личности, которые всю эту хрень практикуют. Причем у-вейцы могут браться за неведение разных порчей, перекрытие дорог и практически за любое зло, которое можно отнести к практикам боевой магии.
Если вы так хорошо их знаете - ЧТО ЭТО ЗА ПРАКТИКИ??? КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ???
Насколько мне известно, далеко не каждый маг в состоянии потом "распетлять" всю ту хрень, которая сделана кем-либо из у-вейцев.

Добавлено спустя 27 минут 40 секунд:
.. Грубо говоря - есть сильный маг. Один или несколько. Набрали тупых буратин. Силами, жизнью, здоровьем и душами буратин хренячат самые невероятные обряды. самих магов - не лупасит, так как все делается с помощью буратин. Они у них а) подопытные кролики, б) расходное мясо-материал\. который не жалко в) источники постоянной жизненной энергии г) финансовые источники. (шо то пропустил?) ЭТО ВСЕ ПОНЯТНО!!...
Поэтому для потенциальных буратин - если они хотят быть тем, что перечислены выше - им туда.

НО МЕНЯ НИ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ ИНТЕРСУЮТ БУРАТИНЫ.

Однозначно, имея такой большой расходный материал те самые маги, которые действительно маги, а) имеют гораздо больше и чаще возможность безопасной практики чего-угодно из любой другой сферы магии (будь то африканское вуду или некромантизм или что-угодно другое) б) имея такой широкий спектр энергетичеких возможностей эти маги начинают связывать несвязуемое (например свет и тьму).

Поэтому, когда настоящий маг-у-веец делает какую-либо хренобень - с этим потом очень сложно справиться. (ЕЩЕ РАЗ УВАЖАЕМЫЕ БУРАТИНЫ - ЭТО НЕ О ВАС.) МЕНЯ ИНТЕРЕСУТ ЧТО ЭТИ СУКИ ПРАКТИКУЮТ. И КАК С ЭТИМ МОЖНО БОРОТЬСЯ. А ОСОБЕННО ИНТЕРЕСУЕТ КТО ЭТИ СУКИ. Те самые несколько человек или то самый один человек.
Могу заверить - практики у-вейцев работают. И очень надежно работают. Так шо пиз...ц. Многоуровнево и очень-очень-очень надежно. Но, блять, что это за практики.
МОГУ ПОДПИСАТЬСЯ под постом как "потерпевший" (причем никогда ни в каких и "школах","сектах" и т.д. не участвовал и не интересовался. Так получилось, что теперь интересуюсь).
И у Вас, как тех, кто "знает" или "слышал" об У-вэй, я пытаюсь выяснить, что за практики в этой школе, и кто настоящий их пользователь. Но практики, повторюсь, очень-очень сильные. Такие, что человек может сдохнуть через неделю, а может нищим стать за месяц и так далее....

Если знаете - расскажите. Если не знаете - извините за вопрос.
 
26 10 2011, 10:45 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Цитата:
Я бы так не сказал....
1. Почему ученики калечаться? Энергетически, духовно, в последствии физически.. И кто этим пользуется??
2. Как правило "сбежавших" учеников простым выливанием воска или выкатываниями, или молитвами - спасти не возможно.
Значит кто-то очень сильный энергетически этих "учеников" рвет в клочья...

Koreez, а вы еще раз подумайте над своим выводом. Он у вас выглядит так:
Ученики калечатся --- значит кто-то энергетически сильный рвет их в клочья.


Здравствуйте Кореец.
Самое первое, увейцы не ученики. Это разлохованная паства, буратины. В увей ни какого обучения нет и ни когда не было. Об этом прочитать подробно можно в начале ветки. И это важно понимать. Очень важно. Можно сказать это базовое понимание.
Далее. Проблемы у «бывших» появляются не от того, что кто там их рвет в клочья, это они делают сами. Проблемы обычнее человеческие, появляются по причине деградировавшего мышления, по причине пострадавшей психики. Проблемы появляются от насильственной «ломки психики» от «делания тЭхник» которые по сути 99,9% арсенала увейства. Это диссоциативные техники результатом которых будет нарушения здоровья. Как психического, так и физического. Последствия иногда даже не зависят от длительности пребывания в увей, кому и одной ступени достаточно, что бы потом всю жизнь самостоятельно не очухаться.

«Спасают» учеников, если коротко восстановлением их мышления (на первом месте), уничтожением всего того, что сделал с их мозгами Кравченко и это отдельная и очень широкая теме, физическими упражнениями, физиотерапевтическими процедурами по типу водолечения. Вот это - приносит 100% успех.
А если в своих стараниях спасти опираться на «могические ритуалы» - еще глубже засунете увеца в задницу. Эти ритуалы будут поддерживать в психике бывшего увейца то, что необходимо оттуда убрать. Мистическую карту мира, и мистические же методы отношения с реальностью.

Цитата:
второе.
внешнее воздействие. Есть у магов разные направления и разные школы. Например вуду, шаманизм и т.д. и т.п. У-вей надергал всего ото всюду, насколько я понимаю, и, что самое херовое, в их школе есть некоторые личности, которые всю эту хрень практикуют. Причем у-вейцы могут браться за неведение разных порчей, перекрытие дорог и практически за любое зло, которое можно отнести к практикам боевой магии.
Если вы так хорошо их знаете - ЧТО ЭТО ЗА ПРАКТИКИ??? КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ???


Кореец, все внешние воздействия на увеца прекрасно описывается в рамках НЛП и эрикосновского гипноза. Ни какой магии, ни каких энергий и прочей невнятной лабуды. Все проще и тысячу крат эффективнее. Меняется убеждения и ценности людей, меняется их мышления, вместо эффективных мыслительных паттернов, навязываются неэффективные. Как результат мышление деградирует настолько, что ни о какой нормальной человеческой жизни речи не идет. Сам-то буратина полагает что все у него ОК, только вот против него кто-то «работает», вот карма, вот я мало занимаюсь, вот я мало делаю техник… и тд.

На примере: Подавив критическое мышление буатины, его можно заставить уверовать во что угодно. Например в том, что очистить грязные энергии можно «астральным огнем».
Вот буратина и начинает жечь огнем все. Арбуз, кашу, пирожок с повидлом. Милое занятие да?
А вот и нет, вполне себе жуткое по последствиям. А последствия такие:
Любой навык по мере освоения проходит несколько стадий. Я коротко, от печки танцевать не буду, кажу о главном. Сначала мы осваиваем некий навык сознательно контролируя весь процесс, контролируем его пошагово, осваиваем, самообучаемся. Потом по мере его освоения, он начинает вытесняться в бессознательное. Навык автоматизируется. С этого момента он человеком более не осознается.
То есть в поведенческую стратегию буратины встроен лишний шаг. К чему это приводит, а вот к чему. Поведение буратины совершенно для него уже незримо искажается, для достижения поставленных целей ему теперь нужно больше такого ресурса как время, потому что тратится время на «прополку окружения» астральным огнем. Если этот «пункт» не выполняется, то поведение вообще не приводит к запланированному результату. То есть ранее работавшая поведенческая стратегия может не просто осложниться, а перестать действовать вообще.
Вот такие вот последствия. А буратина бьется о жизнь как муха о стекло и не в силах даже заметь что к чему, он потерял доступ к увейскому навыку, он вытеснен в бессознательное.

Вот такие вот последствия практик. И этим хламом у увейца нафаришировано мышление и поведенческие стратегии.


Цитата:
.. Грубо говоря - есть сильный маг. Один или несколько. Набрали тупых буратин. Силами, жизнью, здоровьем и душами буратин хренячат самые невероятные обряды. самих магов - не лупасит, так как все делается с помощью буратин. Они у них а) подопытные кролики, б) расходное мясо-материал\. который не жалко в) источники постоянной жизненной энергии г) финансовые источники. (шо то пропустил?) ЭТО ВСЕ ПОНЯТНО!!...
Поэтому для потенциальных буратин - если они хотят быть тем, что перечислены выше - им туда.

Нет, не верно. Не буратин набрали. Набрали обычных людей, с проблемам, со сложностями в жизни, со слабостями. До встречи с гурой Кравченко это были просто люди. А вот после встраивания в их мозги увей это уже буратины.

Цитата:
НО МЕНЯ НИ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ ИНТЕРСУЮТ БУРАТИНЫ.

А зря. Изучение мышления, изучение поведения буратин поможет вам понять как со 100% эффективностью противостоять таким мошенникам как Кравченка.

Цитата:
Поэтому, когда настоящий маг-у-веец делает какую-либо хренобень - с этим потом очень сложно справиться. (ЕЩЕ РАЗ УВАЖАЕМЫЕ БУРАТИНЫ - ЭТО НЕ О ВАС.) МЕНЯ ИНТЕРЕСУТ ЧТО ЭТИ СУКИ ПРАКТИКУЮТ. И КАК С ЭТИМ МОЖНО БОРОТЬСЯ. А ОСОБЕННО ИНТЕРЕСУЕТ КТО ЭТИ СУКИ. Те самые несколько человек или то самый один человек.

Нет проблем. Учится, учиться и еще раз учиться. Опираться в своих изысканиях на знания, на факты, а не на собственные верования.

Цитата:
Могу заверить - практики у-вейцев работают. И очень надежно работают. Так шо пиз...ц. Многоуровнево и очень-очень-очень надежно. Но, блять, что это за практики.

Именно собственные убеждения, собственные знания, именно собственные навыки подлежат проверке в первую очередь, если вы хотите добиться успеха.
Техники Кореец не могут работать. Для достижения поставленных целей одних техник недостаточно. Цель достигается когда кроме метода (техники) есть еще и ресурс.
На примере. Вам нужно из Одессы попасть в Крым. У вас есть водительские права и вы великолепно умеете водить машину (это навык), но для того, что бы добраться до Херсона вам нужен еще автомобиль, бензин, время - вот это все ресурсы. Простой пример правда? Но в нем прекрасно видно, что одних техник для достижения цели недостаточно. Недостаточно умения водить машину.
Ни одна буратина так не мыслит. Ей достаточно проделать техники и цель достигнута.

Именно по такому образцу мышления том числе и определяется кто перед вами, нормальный человек или буратина. Даже забулдыга слесарь из жека прекрасно понимает, что для того что бы откинуть фланец недостаточно уметь крутить гайки, даже ребенок в песочнице знает что для того что бы сделать пасочку недостаточно уметь , нужны еще ведерко, совок.
А буратина после встерчи с Кравченко этого уже не понимает. У него техники работают. Подмигиваю

Цитата:
МОГУ ПОДПИСАТЬСЯ под постом как "потерпевший" (причем никогда ни в каких и "школах","сектах" и т.д. не участвовал и не интересовался. Так получилось, что теперь интересуюсь).

Кореец, вы еще до сих пор увеец. Хотя видите себя бывшим. Вся блевотина которую вам скормила гура ни куда не делать, она вам по прежнему мешает думать. Пока не избавитесь от нее – толку не будет.

Цитата:
И у Вас, как тех, кто "знает" или "слышал" об У-вэй, я пытаюсь выяснить, что за практики в этой школе, и кто настоящий их пользователь. Но практики, повторюсь, очень-очень сильные. Такие, что человек может сдохнуть через неделю, а может нищим стать за месяц и так далее....

Если знаете - расскажите. Если не знаете - извините за вопрос.

Ну так вам готовы помочь те кто знает это не понаслышке. Вы тему, хотя бы первых 100 страниц читали?
 
26 10 2011, 14:01 URL сообщения
Koreez
Участник
Сообщения: 10
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

УВЖАЕМЫЙ КЛОК ШЕРСТИ!

Я Вам могу написать в личку?
 
26 10 2011, 16:01 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

Да легко.

В поледнее время только и в личку и на почту и пишут.

Напииште в ЛС, спишемся по мылу. Не всегда есть доступ к фруму, к почте - есть.
 
26 10 2011, 18:19 URL сообщения
legba&lokko
Участник
Сообщения: 52
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Привет Koreez ! Нихера кроме беспонтового пиздежа увэйцы не могут! Увэйские техники не работают ! Ыыыы И работать не должны! Клок шерсти прав у буратин не ресурса ! От себя добавлю Ло - дзонг их этого ресурса лишил. И чем дальше буратина учится , чем больше он выполняет техники тем меньше этого ресурса остаётся ! Помогите!

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:
Решает маг произвести действие. Производит ритуал на объект или субъекта. В зависимости от силы намерения мага внешнее намерение предоставляет результат. Буратины лишены намерения. Оно работает на Ло-дзонга примерно 30- 40% остальное уходит его хозяину. Ну вот примерно где-то так.
 
26 10 2011, 23:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100