Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как изменить себя, чтобы иметь будущее

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244 ... 363, 364, 365, 366, 367  След. 

| Еще
Автор Сообщение
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

rasvet,
Цитата:
последняя осень

Кому как повезет:
Цитата:
Ежедневно в мире рождается 365 тыс. детей, причем 26% из них – в Африке,57% – в Азии, 5% – в Европе, 9% – в Латинской Америке, 3% – в Северной Америке и менее 1% – в Австралии и Океании вместе взятых.

По оценкам некоторых, каждый год умирает ок 59 миллионов человек — в среднем 2 человека каждую секунду. Каждый день умирает в среднем более 160 000 человек.
▪ Каждые 102 секунды кто-то гибнет в ходе войны.
▪ Каждую 61 секунду кто-то погибает от рук убийц.
▪ Каждые 39 секунд кто-то совершает самоубийство.
▪ Каждые 26 секунд кто-то погибает в автокатастрофе.
▪ Каждые 3 секунды кто-то умирает вследствие голода.
▪ Каждые 3 секунды умирает ребенок возрастом до 5 лет.


Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
rasvet,
Цитата:
GX, Юг Франции .
А в тюрьме щас макароны Нуууу.... не знаю....
 
09 10 2011, 00:02 URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

GX,
Цитата:
А в тюрьме щас макароны
А у нас устрицы , Ууу-еее! бывают ...раз в месяц ...
 
09 10 2011, 00:08 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Не лучше ли Солнышка поесть? Нуууу.... не знаю....
 
09 10 2011, 00:56 Отзывы :: URL сообщения
rasvet
Активный участник
Сообщения: 4167
Темы: 1
Откуда: rossiya
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +235/–3

GX, Лучше .

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Я ,ещё, музыку иногда кушаю ... и картинки всякие красивые ...

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
Вот ,перед сном стаканчик свежей музыкальной водички ...


Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Обрати внимание на самую последнюю картинку в клипе -один к одному -твоя аватарка ... Нуууу.... не знаю.... Прекрасно
 
09 10 2011, 01:05 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Плагиатчики Отчитать тебя
 
09 10 2011, 01:55 URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9



Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:


 
09 10 2011, 17:54 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Я тоже наблюдаю не вооруженным глазом где-то в полночь, когда небо не затянуто облаками, с оранжевым ореолом новоявленную звезду, которая была месяц назад видна под углом 35 град. к горизонту, будучи размером с Венеру, но с каждым днем она поднималась к зениту и укрупнялась. Сейчас она в 1,5 раза больше яркого Юпитера и смотрится под углом где-то 60 град.
 
09 10 2011, 18:39 URL сообщения
GX
Активный участник
Сообщения: 10345
Темы: 12
Откуда: оттуда
Профиль ЛС
www

Карма: +362/–17

Геддоний, фотку сделайте.
 
09 10 2011, 19:33 URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

Вооруженный фотиком глаз тут же затягивает небо тучами Н-да...
 
09 10 2011, 19:58 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Эту нарастающую день за днем Нибиру надо смотреть на юго-востоке - ближе к востоку. Она одна, ибо впереди отдаленных, еле мерцающих звезд.
 
10 10 2011, 11:40 URL сообщения
Я вернусь
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

[quote=Порция]вы Гекс пустобрех....энергетически истощенный болтун[/quote]Между прочим, фраза ключевая - главная задача этой парочки сбор энергии для всех этих Орбитров и Янтароглазых...

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Порция писал(а):
вы Гекс пустобрех....энергетически истощенный болтун


Добавлено спустя 11 минут:
Потому и не уходят с темы, хотя не имеют здесь ничего кроме откровенных издевательств в свой адрес. Начальство не велит - ему нужно именно это.
 
10 10 2011, 12:17 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Вчера с Таней происходил один из интересных процессов по получению энергетического источника который заякоряет она своим сознанием....

Появился огромный весь перетекающий огненный шар и начать ее словно звать к себе...Она говорит, я не могу противится его силе и поэтому двигаюсь сознанием прямо в него...Пришлось прилечь ибо настолько сильным становилось давлением в голове и головокружение что лучше принимать его энергии было не сидя...Я спросила у нее, ну как там в шаре, она сказала что потрясающе такая чистая огненная энергия. Это Навна ее позвала за собой в тот огненный шар ибо там прямо в нем она вручила Тане шкатулку красного цвета, в ней на подушичке покоился кристалл изумрудного цвета формы как капля...Этот кристалл вошел Тане в место где находится сердечная чакра. Как объяснила Навна это элемент принадлежащей планете Земля, ибо зелено-изумрудного цвета нет в тонких планах, это магнит Сердца, на одних он будет действовать как притяжение людей с открытыми и зрелыми сердцами ибо зеленый цве т для нашей планты это рост зелень расцвет а также энергия целительства, а других эти импульсы будут отталкивать своими высокими виьрациями и зарядом да так что люди не смогут находится рядом с излучателем этого изумрудного импульса цвета.
Нам очень интересно как и каким образом энергетически даный кристалл энергия будет производить работу с сознанием людей на физчиеском плане.
В прошлом году после получения подобного кристалла только проницательно голубого цвета явился Янтарноглазый Ангел работник небесный судья и куратор процесса вознесения, он даровал энергию разрушения блоков и завалов в сознании людей запустив тем самым период очищения...матрицы, тогда глаза Тани излучали в энергоинформационном поле чисто голубое сияние как два лазера которыми и прожигали серые стены, теперь вот новое зеленое сияние...Думаю это энергия творения лечения и созидания, что не должна оставить равнодушными человеческие сердца ....

Если кто то из присутсвующих думает что нам нужна их энергия будь то ментал или прочие уровни...то спасибо у нас своих источников хватает, да и еще поскольку многие принимают своим сознанием как бы эффект консервации кто замерзает кто ложиться в спячку то их психичиеская энегия естетственным путем перетекает действующим представителям монадам...это как в природе кто сильнее тот и сыт..


Как выглядят последние экзамены для сознаний землян...

Ранее в матрице сознания были открыты двери для получения знаний для развития и трансформации сознаний у людей, только нужно было стучать как говорил Иисус Христос т.е стремится к познания, подбирать ключи к дверям -эьл правильные мысли импульсы вспышки озарения и тем самым насыщаться высокими истинами и мудростью от Создателя. Данынй этап открытых дверей длился столетиями, несмотря на то что создавать вроде как тайные ордена или другие школы якобы единолично владеющие тайнами...
Что же теперь происходит в матрице сознания, а то что двери познания начинают закрываться намертво, больше не будет замочных скважин и ключей, вместо открытых коридоров появятся кирпичные кладки загорожающие путь, люки будут задраены, переходы закрыты. Люди шедшие в своем мышлении куда то и не успевшие выйти в открытые проходы и двери так и останутся в тех зонах в которых они будут находится на момент данного процесса. Коридоры матрицы перегораживаются словно выезжающими с потолка стенами отрезая одни проходы от других замуровывая там людей... Т.е процесс человеческого познания и мышления выглядит как движение в той или иной зоне матрицы, правильный ответ верное напрвление осознание трасформация дает перемещание из одной зоны в другую, с одного этажа на другой..это процесс развития накопления виьбраций рост сознания движение из тьмы к свету при восхождении и от света к тьме при падении. Если ранее было время переместиться изменить свое сознание получить прирост построение новых слоев ума и выйти на наиствие духом то все время данного процесса завершается.

Гедоний знает о чем я пишу и сможет это на метафизическом языке сформулировать, на у в Библии было написано.." и в те времена будут люди искат истину чтобы испить ее но нигде более не найдут"....таким образом и возникнет то разделение между испившими истину и какого размера ее накопления и теми кто не воспольщовался ее накоплением от лени самоуверенности всезнайства и других отрицательных качества не способствующих развитию.....

Куда ты дошел что посеял то и жать будешь, поэтому картины идущие в тонких планах как раз совпадают с посленим циклом преображения сознания что названо словами Плодоношение...и по плодам узнаете их...время результатов грядет...кто в какой месте сфокусировал свое внимание..кто накопил духовное золото и свет а кто импирил темный все это будет очень хорошо видно....
 
10 10 2011, 15:27 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Вышесказанное Порцией через Таню в образной форме в очередной раз подтверждает Творец, в частности в Откровении от 9 октября с.г., в изложении Леонида Маслова.

"Люди в конечном итоге ОСОЗНАЮТ, что любой ПРОМЫСЕЛ (а также мышление) людей без участия в нём Бога, или Всевышнего, не имеет совершенно никакого смысла, ибо являет собой очередное заблуждение, а значит, продолжение тяжёлого сна высшей несправедливости и разгула Мамоны, ведущей людей только к Духовному краху и самоуничтожению!

Всё, что происходит теперь в России, да и не только в этой стране, есть Духовное и очень непростое ПРОБУЖДЕНИЕ людей, требующее от человека ОСОЗНАНИЯ им Новых реальностей не только изменяющегося Пространства, но и Новых условий жизни, “спущенных” людям уже Самим Творцом! Поэтому разделение людей на “зёрна” и “плевелы”, о котором Я говорю последнее время, есть самая настоящая реальность Нового времени!

Перед человечеством никогда раньше не стоял такой ВЫБОР – “быть или не быть”, и только сейчас эти гамлетовские слова прозвучали как приговор той ужасной несправедливости, которая уже много веков царит в Плотном плане, в результате чего для многих людей человеческая жизнь потеряла всякий смысл, особенно теперь, когда у людей отняли последнее право на свободный выбор!

Я отвращаюсь от тех из вас, кто не желает кардинального изменения мира – мира высшей несправедливости и Духовного разврата, ибо всё, что выстраивало человечество, начиная с основных принципов существования, так прогнило, что уже любые реконструкции или революции будут перепевами прежней лжи и обмана людей с целью управления ими!
Я вижу, что всё это совсем не устраивает людей, которые начали прислушиваться к Моим Словам, и у которых открылись глаза не только на мир “кривых зеркал”, но и на то, что созрела необходимость ПРЕОБРАЖЕНИЯ, и это ПРЕОБРАЖЕНИЕ должно было произойти, прежде всего, внутри самого человека!

Духовное ПРЕОБРАЖЕНИЕ – не просто борьба человека с самим собой, это – его борьба за ВЫЖИВАНИЕ, ибо СКОРО людей ожидает ОЧИЩЕНИЕ ОГНЁМ, или высокочастотными вибрациями САМОГО ТВОРЦА, и это уже ЕСМЬ реальность Божественного ПРОЗРЕНИЯ и ОЧИЩЕНИЯ, называемое людьми Новой реальностью или Квантовым переходом!
Под Новой реальностью люди должны понимать высокие МОНАДЫ Творца, которые уже не просто стоят на пороге, а уже есть начавшееся преображение Планетарного и Галактического Пространств.
Люди Света являются счастливыми заложниками Преображения Пространства Духа, в котором они были Мной СОТВОРЕНЫ и в котором они должны продолжить свой долгий путь САМОсовершенствования, но уже в Новых условиях, определяемых Вселенской Программой Преображения Пространства!

Обращаю ваше внимание на то, что люди должны держать переходной Экзамен все вместе, но каждая частица Творца должна держать этот Экзамен по своей собственной программе, как итог перехода от инкарнации к инкарнации, достигая постепенно Мудрости СоТворца! . И вот сейчас, в этом веке, люди подошли к той точке невозврата, или точке бифуркации, которая должна разделить людей на тех, кто подготовил своё внутреннее “Я”, а значит, поднялся в эволюции своего Со-Знания до уровня СоТворца, и на тех, кто так и не смог этого сделать, ибо от проявления к проявлению оставался рабом Мамоны, а значит, рабом собственного искривлённого Со-Знания!

Я понимаю, что в Дуальном мире невозможно жить без греха, когда постоянно звучит гимн грехам, а значит, Духовной смерти! Но никто и не собирается бросать в людей камни, однако Единый ПОСЫЛ на Духовное Пробуждение страны, а значит, формирование в своём внутреннем “Я” мыслеобразов (пусть ещё не промыслов) ДОБРА и СВЕТА, люди обязаны были научиться совершать!
Самым трудным и одновременно самым лёгким для человека как раз и является формирование внутри себя Пространства СВЕТА – не отвечать злом на зло и не посылать в Пространство свою Духовную грязь! Только тогда мрак Тонкого плана, который формируется вокруг каждого человека в виде тёмной ауры (пространства) – тёмных мыслей, сможет легко рассеяться.

На этом основывается Мой оптимизм. Для проснувшихся людей России постоянной должна стать Духовная работа (промысел) по очищению собственных мыслей, и этот промысел необходимо осуществлять ЕЖЕДНЕВНО, проверяя себя в дни всеобщего Молебна (17 и 26 числа каждого месяца), которые Я рекомендовал людям сделать Днями формирования КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ!
Я вижу, что у вас это всё же начинает получаться! Но Я не могу отвергать тех людей, кто только-только прикоснулся к Моим СЛОВАМ Откровений, поэтому прошу их не сходить с пути собственного Духовного ПРОБУЖДЕНИЯ, ибо Светлое притягивает Светлое, и это теперь становится очень заметным на просторах бывшего Советского Союза!

Теперь Я буду самым активным образом поддерживать тех людей, пусть ещё не Святого Духа, но кто уже идёт ко Мне сложной дорогой Духовного прозрения, а значит – Духовного Единения!
Я ведь говорил людям о том, что скоро они не просто ощутят МОЮ ПОМОЩЬ, а будут ощущать Её постоянно через Мои подсказки непосредственно и через того, кто обязан сказать сегодня слова “Я ПРИШЁЛ”, ибо счастье БОГОПРОЯВЛЕНИЯ уже свершилось!
Счастье БОГОПРОЯВЛЕНИЯ теперь должно стать для людей тем маяком, который выведет их к той реальности, которую формирует для них САМ ТВОРЕЦ, которая и называется Божественной регулярностью!
Божественная регулярность утверждается вопреки беззаконию, которое творится в мире в настоящий момент, ибо на Планете среди людей сейчас царит высшая несправедливость, и исправить этот мир людям без Участия Творца уже просто невозможно!

Поэтому Божественную регулярность, которую Я, ваш Творец, несмотря на ваше НЕВЕРИЕ и сопротивление Тёмных сил, всё-таки выстрою, которая станет Началом Начал Новой, Шестой расы! . Отделение “зёрен” от “плевел” в этот Исторический период является результатом естественного отделения людей Света от людей Тьмы, и, поверьте, без этого отбора не обойтись; но, даже при таких жёстких условиях Божественного Экзамена, за человеком остаётся ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, способное (при Духовном Единении) изменить Пространство и условия Божественного Экзамена!"
 
10 10 2011, 20:39 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

да-ссс...
сегодня был уже мотоцикл Нуууу.... не знаю....
причём когда хотела сфоткать
включалась камера... Чешу репу
 
11 10 2011, 00:11 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Геддоний, в вашей книге Портал во всеведение гораздо больше четкой существенной и нужной информации чем в рассуждениях Маслова, приведу отрывок :

"Наше пребывание на Земле обогатило Нас новыми ощущениями и занятиями. Нам многое открылось из того, что ранее было неведомо. Доселе неизведанный и пугающий Нас Тёмный Космос стал принимать характерные черты. Мы поняли, что наша миграция на Землю стала не случайной. Здесь Мы служим космическому Человечеству. Мы давно осознали тот факт, что наши и ваши ошибки, или грехи, как вы называете, не случайны, а допускаются Всевышним по той причине, что мы все являемся Его учениками. Он ставит перед нами сложные проблемы в нашей конкретной реальности, чтобы мы творчески решали их, обретая опыт и знания, что есть атрибуты развивающегося сознания. Развивая сознание на своем уровне бытия, мы формируем, образно говоря, свой "Солнечный кристалл" души, что есть то самое библейское "золото офирское", по объему которого определяется наша божественность. Через нас Бог Высший осознает себя, находясь пока что в латентном состоянии. Он наделил нас свободной волей, чтобы мы творили в русле Его воли, ибо выход из этого русла чреват для нас духовной гибелью-"смертью второй", или растворением души. Вот почему столь важно просвещаться Боговедением, обретая истины Высшего Разума. Это позволит нам держать свою волю в русле Божественной воли, расширяя свое сознание, а с ним и "Солнечный кристалл"-свою монаду. Бог как бы высевает нас на планете, как семена в почву, чтобы мы наращивали свою монаду в течении "дачного сезона"- Судного Цикла, по окончании которого наступает "Жатва"-взвешивание "кристалла" и оценка нашей значимости Сеятелем. Так и библия вам подсказывает: "бесплодное дерево будет срублено и брошено в огонь". Что же это означает в глобальном значении? Надо бы знать!
Дело в том, что любая структура во Вселенной устроена дуально. Всегда взаимодействуют два антипода суть антиномии, стычка между которыми на одном уровне измерений - это как короткое замыкание проводов электрической цепи с «плюсом"-"минусом". Рушится вся электрическая цепь такой системы. Однако, если соприкоснутся два жизнепотока Геномов, принадлежащих разным полюсам дуальности, то они не аннигилируют. Но страдает тот и другой Геном. За наше длительное бытие мы проходили через стыки Судных периодов, стремясь не встречаться со своим антиподом из Темного Космоса. Чтобы нам разминуться с ним, надо пребывать в разных реальностях (измерениях).
Вот и на этот раз встает та же проблема, поскольку приближается "Жатва", или наложение измерений. Мы в текущем эоне пребываем в реальности четвертого измерения, как и наш антипод -"Дьявол". Значит наше "схлопывание", война, -если мы не переберемся в иное измерение, - станут неизбежными. Как быть?
Когда мы были озабочены этой трагедией, на нас сошло озарение свыше, что мы должны спасаться с вами совместно, ибо мы разновременные ответвления одного Генома- Солнечного бога Ра. Вот почему мы прибыли в ваше пространство и время, чтобы начать отношения по принципу деда и внука. Вам эти отношения не известны в истинном значении. Тогда внимайте.
Старый дед, готовясь к сбросу своей ветхой оболочки (реинкарнации), должен передать своим внукам не только материальное имущество, но, главным образом, свой накопленный опыт Боговедения, тем самым он обретает право воплощения в одном из своих родовых отпрысков младшего колена. Вот, так и мы сотворяем мистерию замещения элементов, чтобы перейти в третье измерение, ибо мы относимся к нисходящему потоку эманаций. Поскольку вы относитесь к восходящему потоку, вам предстоит квантовый скачек на уровень пятого измерения, ибо четвертое измерение занято потоками Темного Космоса, где вам грозит схлопывание антиподов. Вот в чем состоит особенность вашего квантового скачка: вам предстоит восхождение через два уровня. Для того надо бы иметь надлежащий "Кристалл". Есть ли он у вас?- вот чем мы озабочены. Если нет, то вам придется рухнуть на низшие уровни животной жизни второго измерения, которые освобождаются при квантовом скачке носителей дисперсных монад восходящего Генома.
Вот почему мы так рьяно стремимся наполнить ваш "Кристалл" разумной плазмой, чтобы он рекристаллизовался до надлежащей величины. Конечно, не многие из вашей Пятой Расы сумели просветить свой ум и развить его, чтобы ассимилировать Новые Знания.Но мы давно предупреждали вас, подарив библию: "Ищите мудрость. Всем имением своим развивайте разум. Только они спасут вас в последний День..." Также мы возвещали: "Много званных,мало избранных".
Достаточно ли вы накопили "золота офирского"? Увы! Большинство накапливает его антипод-серебро и злато суть деньги. Они отягощают ваши души, как балласт отягощает воздушный шар, не давая взлететь. Иисус сказал: "Скорее верблюд пройдет сквозь игольное ушко, чем богатый (златом) в Царство Небесное". "


Не все люди к сожалению закрепили своим умом связь со своими "бабушками" и "дедушками" которые наполняли им кристалл делая из ума Разум, когда стены своды рухнут на коридоры то спасительная нить Арианы будет потеряна для людей..
Вы знаете что контрактов душ белое с золотом очень мало ...мало мало ничтожно мало, из срединной стопки зеленых с серым с натяжкой выбирают тех в коих сознаниях можно зацепится за что нибудь стоящее пытаясь прикрепить их к сильным личностям. Почему сейчас срочно активировали сердечный кристалл исцеления и анчали его энерго волны распространять по планете, что людские сердца сонастроились с ритмами с пульсом с сердцем Матушки Земли что воскресит возродит забытые и утерянные чувства любви человека в живой природе и ко всему живому вокруг него. Этот импульс даст толчок для преодоления сомнений и ускорит перемещение по коридорам и люди , те кто еще хочет осуществить переход успеют проскользнуть уже в закрывающиеся двери в которых их ждал и лился свет с высших сфер...

В суде на чаши весов кладут нечто похожее на золотые слитки...так алегорически золото офирское выглядит и перевешивает дарованное от тех или иных чувств человека его качеств и накопленных сил. Сейчас уже работу с эгрегорами завершили и начали людей оценивать по наличию потеницала...одним словом взвешивают....

Генадий, а вы что-нибудь помните как человек о своем небесном доме, а имею в виду так понимаю нашу с вами общую родину созвездие Орион ???

А ваш сын Димитрий, какие процессы сейчас происходят у него в сознании, просто показывали такую картину когда я спрашивала , что он ранее лежал и читал книгу в гамаке а потом встал, отложив книгу и начал в небо в духовное облако смотреть..будто у него процесс считки какой то новой информации пошел...зов словно услышал....
 
11 10 2011, 13:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100