Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я - Фенрир. Тот самый, из скандинавских мифологий.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Laid
Активный участник
Сообщения: 1750
Темы: 32

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Есть люди которые приходят общаться на форум , а есть люди , которые приходят для того , что бы только вещать.
Каждый в этом мире , получает удовольствие от жизни, своим способом.

Ты мне очень напоминаешь Иисуса Христа , которого распяли.
Напоминаешь не тем чему учишь- хотя вижу, что и ты как и он вроде плохому не учишь.
А напоминаешь мне его ты, своей манерой якать приходя к людям ....
ЯЯЯЯЯЯ
,в точности как Иисус , вызываешь , здоровое неприятие у людей своими песнями о себе прекрасном.
Хотя возможно , если ты как и он , найдешьв итоге эфектную мученическую смерть , ... я не имею ввиду кол , или петлю , а что то вроде .. распятия , или ритуального сожжения .. аможети того и другого вместе.. то ..когда ты станешь не живым человеком , а недосягаемым героем ,и возможно , тебе , впоследствии станут поклоняться...как Богу.
Вернее не тебе самому , а своим фантазиям о тебе. По тому что очень тяжело обожествлять человека , которого видишь перед собою..

Хантум , обвешайся ты хоть реальными , самыми могущественными артифактами во вселенной , или выдуманными - они не изменят твои внутренние качества .
Чему ты можешь научить кого либо ?
Ведь каждый человек , может научить только тому чем сам является.
А чем являешься ты ?
Человеком, который способен только на то , что бы вещать людям сверху в низ , и находить кайф в этой жизни от всепоглащености собственной важностью?
Ты же Хантум , если и найдешь себе последователей , то только в Лице людей , ставшими овцами.
Тебе же Хантум не нужны люди.. тебе нужны люди - овцы, именно по этому ты себя так с людьми и ведешь.
Как пастух с овцами.
А назвать себя Дитя Солнца может каждый , только вот от того , чем или кем себя провозгласил тот или иной человек , это сути его не изменит.
И да же если все человечество провозглосит тебя дитем Солнца.. и будет поклоняться тебе следущие 2000 лет , - это то же ни как тебя не изменит.
 
26 10 2011, 20:46 Отзывы :: URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Хантум, привет, стало интересно куда же попало твое сознание что ты все тексты пишешь с темными якобы сражаешься.

Помнишь я тебе говорила что ты находишься как упавший с корабля пиратского моряк в лодке посреди большого моря или океана, один сам в лодке без весел. Вот и занесло тебя течением в пещеры, обычно в морях встечаются скальные образования с гротами , а внутри с множеством взаимосвязанных с собою пещер, туда обычно спилеологи отправляются искать какие то свои дела. Ну как например фильм Санктум.
Вот и тебя течением занесло в твоем сознании в зону пещер, ты с голым торсом, в белой бандане и типа как индус носят белой простыни вместо штанов. В общем судя по цвету и одеянию ты действитльено душой что то ищешь, но не управляешь ситуацией.
В пещере темно, летают летучие мыши, много шумов и эхо естественно, вот они тебя ругают а ты в душе начинаешь сражаться. Кричишь демоны демоны, а недалеко греются у костра группа нерусских спилиологов и они возмущаются " Мi не демонi, мi спилеологi"....

Если метафизическим языком это описать то то существенно понизил свои вибрации сознания и опуситл его с синего луча осмысления на красный ,это физическая выживаемость отсюда и всплекс эмоциональный, будешь и дальше блуждать в пещерах можешь назад в чистое море под солнце и голубое небо вообще не вернуться, просто заблудишься...

Тебе решать, посмотри фильм Санктум и сделай свой выбор....Удачи !!!!
 
27 10 2011, 10:20 URL сообщения
beandlove
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +13/–1

Порция, ха-ха-ха... ))) Я всё блуждаю по форуму и никак не могу тебе сказать - нашу старшую домашнюю кошку зовут Порция. Она любила спать в тарелке, когда была маленькой )))) Классная такая кошка, голубые необычайной фактуры глаза у неё...
Ну да ладно речь не об этом.

То, что ты Хантуму говоришь - да, по ходу так и есть, только мы все здесь собравшиеся не понимаем одного, лично я и много моих друзей, с кем я общаюсь это чувствуют, но объяснить это не возможно.

Сознание любви и выращивание в своём духе фиолетово-сине-золотых кристаллов это то, что и нужно Богам истинно, однако.
И то, почему у людей глаза тухнут из голубых в серые и наоборот, если человек раскаялся, то могут обрести цвет, естественные процессы эволюционного отбора.

Есть ещё груз ответственности за происходящее, и здесь, на сколько я смог с большими потугами для себя это сформулировать - наш пантеон Богов, властителей, владык и прочих существ к нам соотносящихся не имеет никакой роли.
Мы нарушаем каноны природы и точка. Творец деревьев выше и всесИльнее Творца людей. Каждый человек ежедневно, да даже ежесекундно. И этого-то мы не понимаем.

А тёмные - это, знаете, если угодно академическое определение - Т.к. в остальных обитаемых уголках нашей Вселенной почти на всех планетах рай - мы же не можем экспортировать это чудовищное положение дел с Земли куда-то. Вот и вынужден весь негатив людской тысячелетиями наслаиваться здесь в Ноосфере планеты (www.om3.org) а во что наслаиваться, так, что бы составлять истинный противовес в реальности - в тёмное единое сознание, проявившееся через такие же организмы как и Человек, т.е. в людях, но Тёмных людях. Бездушных тёмных существ.
То, что это сознание единое - спору никакого нет. Цель: отразить людям их же грехи и заблуждения, так что бы они хоть что-то поняли. Армия бесов во плоти.

Это, если пытаться понять разумом.

А, возможно это и есть те, кто хочет отжать нашу биосферу обратно. Животные-завоеватели из другого мира, наш Создатель не в состоянии им противостоять. В таком случае, извините, это самая что ни на есть война. Просто специальными заклинаниями (политика ядерного сдерживания, уголовный кодекс и т.д. и т.п.) здесь кровища не льётся на каждом углу.
Ясно, что здесь что-то не чисто, что здесь кто-то кого-то ежедневно _УНИЖАЕТ_. И игра на смерть. Кастанеда же сказал - одна рюмка виски и бокал вина, выкуренная сигарета - поражение, сдача позиций без сражения.

И завсегдатые этого форума, вы подумайте, что настало время _НАВСЕГДА_ _ОТКАЗАТЬСЯ_ от зашоренного, шаблонного мышления.
Вы сами подумайте - люди они такие - им надо всё подсветить, всё на доске расписать, алгоритм всех программ показать, иначе никто не во что не поверит. А ведь мы все живём всего лишь в пространстве, где пока ещё действует всеобщий договор, так называемый Глосс - эта система соглашений об одинаковости, система договоров, где все воспринимают мир одинаково, которая облегчает понимание и экономит кучу времни, но делает нас предсказуемыми и управляемыми.
 
27 10 2011, 11:31 Отзывы :: URL сообщения
Хантум
Постоянный участник
Сообщения: 119
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +5

beandlove,
Цитата:
Мы нарушаем каноны природы и точка.

Точно сказано.

* * *
Я всю жизнь свою искал трещину. Хотя бы трещину искал, и понимал, что уже не отпущу эту зацепку малую. Но у ног моих - пропасть открылась. Я всегда искал спасение лично для себя (признаюсь), я всегда искал некий Выход. Но с тем, моё открытие - ошеломляет, оказалось, что всё то, что вокруг меня было - это оно и есть. И открылось мне Великое, что в малом сокрыто было. И сказано мне, что люди на моей ответственности, что здесь много у меня обязательств. И сделал Я Большую Работу выходит, что бы познать величие труда предстоящего.

И как Михаил судить не стал меня, так значит и судить-то меня - не за что. А вы чего взялися, судить-то? Право есть?

И теперь открывается мне всё то ужасное, что было на мне осуществлено. Но и битвы с Темными - на месте не стояли никогда. Чем бы ты там занят не был, и с какой знатной философией не бытовал бы ты, знай только, что в магическо-оккультной ловушке находяшися. С тем прозрением, к тебе намерение такое прыде, чтоб вывести себя оттудова, но не ремонт чинить тут чему-ни-попадя.

С тем же намерением поймешь, что "влюбился" ты в какого-то "бога", что и не видел ты его и не слышал ни разу, но и доброго от того "бога" ждать не приходится, мало того, наказаниями страшными он тебе угрожа отовсюду. Но про природу почему-то это "бог" забыл. Это очень странно... Природа тут Первым Номером идет. Без природы - человек безпонтовым венцом в космосе открытом усохнет сразу. Богам ли не знать? Каждый глоток воздуха чистого слишком Цену высоку имеет, а ваш "бог" попрал такое. Так Сила йдэ сюды такакя, шо Закон попранный, на место своё Великое быстро водрузяши, как и было. Я пророк тому.

Нам же тут пристало учитися, пока время трошки есть. Смотреть туда, куда глаз наш, досмотреться может. И думку думать, до которой додуматься можем. И мнить себя частью Природы, но не Природу - частью себя. Инкубатор само-мнений вы шумный. И сами вы не буксуйте, то мне буксовать свойственно, бо память мне стерли. Вам буксовать здесь незачем, то моя вотчина - разбираюсь. Своё ищите, от моего отталкиваясь, тогда все вам откроется, ибо на всё вам указано было.

Так вот. В коробке черной три распятья были. Внешне вроде схожи, но в деталях мелких различие сильное есть. Пред тем как коробку ту взять, Духи мне сказали, и с тем предупредили: что мне сейчас откроется. А откроется такое, что Я тут третий раз (до конца еще и не понято мною такое). И кольцо разорвано - я разорвал, к тому кольцу не притрагиваясь. Так и стало: нашел я в коробке той, именно три распятья и перстень разорванный, а по механике разрыва четко видно, что "внутренней силой" какой-то.

Вот вам распятье первое (номера я четко знаю):


На затылке у него, какая-то выемка с "косичками":


Вот распятье второе:


Такая же выемка сзади:


Вот распятье третье:


Выемки сзади нет, но на роли этой "набедренная повязка" стоит:


От первого к третьему - искусство исполнения прогрессирует. Заметно. На самих крестах хитрые нюансы подмечены...

А вот вам и колечко то:


И спереди:


Добавлено спустя 3 часа 2 минуты:
Кто собственник кольца? Такое не сложно узнать по орнаменту, что на перстне представлен:


Под таким узором (знаком) стоит организация древняя такая, что задолго до тамплиеров-масонов была, и корнями своими в египетску магию древнюю ходяши. Преисполнено всё здесь магией египетской. Жизнь ваша ритуальна до воли, и ваше действие хоть какое, суть - ритуал темный. Истинной подоплеки вам на то: ни ведать, ни знать.

И было видение у меня ускользающее. Что кто-то и где-то (а я уже знаю кто и где) говорит мне: "Так что, одену я кольцо это?" - там долго меня уговаривают в чем-то (уже и помню в чём) и мал Я возрастом. "Одевай..." - шепчу Я и сам сжался весь... Потом помню, как пространство сложил пополам и в разны стороны дернул, помеж теми пространствами кольцо и было это, тем его и порвало. То суть какое-то оккультное событие, что во всех историях отражено теперь, и большое событие то.

Пусть теологи христианские всякие пояснят вам, кто я есть такой, что Михаил осудил меня на 33 года плена, потом: судить не стал, свободным в действиях своих меня считая. Что Я теперь хранитель Чаши, и что так много на себя Я беряши теперь... Зачем? У них много про то информации есть.

И такое вспомнил, что во сне каком-то, мне говорит кто-то, что всё понять и вспомнить мне удастся, но будет это в дни последние... и сделать я ничего не успею. Так и в легенде о Фенрире говорится о том, что в дни последние он свои путы рвет, но и убит будет.

Вот он Я. Живой пока. А значит сие - дни последние наступают.

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ УГРОЖАЕТ СМЕРТЕЛЬНАЯ ОПАСНОСТЬ.
 
28 10 2011, 10:13 URL сообщения
Laid
Активный участник
Сообщения: 1750
Темы: 32

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Все уже было , и повториться вновь , но не так как раньше.
Вспомни хантум , как происходило раньше.. а еще раньше? а еще?
Каждый раз по разному было. И каждый раз ты искал новый путь.
У тебя талант , все менять и делать по другому.
Но ты не можешь вспомнить сейчас. Но вспомнишь , тогда , когда уже сделаешь свой выбор.
 
28 10 2011, 21:25 URL сообщения
Хантум
Постоянный участник
Сообщения: 119
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +5

И вот колечко то в очень большом размере, полюбоваться вам.


И духи сказали мне, что то - Кольцо Безсмертного. И смотрите, там, по периметру письмена какие-то идут, но выглядит, для нас с вами, как вроде выемки и бугры какие-то...

То просто нам знать не положено - что это, но кольцо это, столь знатно, что ни одной детали там лишней нет. И то артефакт не меньше Чаши по роли своей. И я вам не справочный центр, чтоб жевать всё до капли. Но то есть ВЕЛИКОЕ, что вы это видеть можете. На то вам, от скользких темных - привет! И следовало много всего сделать, и кольцо почистить, и со всех ракурсов фоточек 5-ть тыщ влупить, что бы как-то поймать отакое:




Ну надо вообще лосем быть последним, что бы отрицать наличие здесь символов "L", "S", "L". И прошу заметить их этап возникновения: а) определенный ракурс; б) угол падающего света;

На то вам опять уроков море и первый урок здесь - про скользкое. Скользко. Очень скользко. Но... Вот оно. Есть! Далее, кто логикой инженерной до воли богат - думайте. Думайте: почему именно так? Но то материал РЕАЛЬНЫЙ и ИСТИННЫЙ, но не бла-бла-бла безпонтовые какие-то, или ля-ля-тополя всякие.

Легкая "неадекватность" материала указывает нам на истинность, в отличии от других книжек научных, или эзотерических, где всё ясно и прозрачно как день белый и по полочкам ложено. Здесь, каждый сантиметр - зубами вырван. Потом и кровью оплачено всё.

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
РТ "Солнцеворот"

Яр Воин Тризны волчьей — Дело,
ковал годами опыт этот меч.
Ты меч вонзай в болото — Дело закипело,
рать Чернобога тоже рубит только с плеч.
Весь Чернобога вертится по кругу.
Круг Черный создан черным же клинком.
Природа же дала тебе вертеть лишь Белым Кругом,
Круг Белый поднят на дыбы твоим мечом.



Бачьте... Справок у меня много. Как и у вас, на вашу квартиру.
 
29 10 2011, 22:33 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Хантум, а муж мой нашёл в детстве
железный треугольник
связку нербычных старых ключей
и прялку

к чему бы это, не скажешь?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
да, это не ты с вампирами воюешь? Нуууу.... не знаю....
 
29 10 2011, 22:57 URL сообщения
Laid
Активный участник
Сообщения: 1750
Темы: 32

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Хантум , неожиданный вопрос...
скажи ты голубой?
 
30 10 2011, 00:46 URL сообщения
Хантум
Постоянный участник
Сообщения: 119
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +5

В этом мире слишком много говорят те, у кого вообще нет права говорить.

Когда будет срублено последнее дерево, когда будет отравлена последняя река, когда будет поймана последняя птица, – только тогда вы поймете, что деньги нельзя есть.

Знание спрятано в каждой вещи. Когда-то мир был библиотекой.

Когда умирает легенда и пропадает мечта, в мире не остается величия.

Не иди позади меня – возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня – возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.

Даже маленькая мышь имеет право на ярость.

Тот, кто рассказывает истории, правит миром.

Лягушка не выпивает пруд, в котором живет.

Ворон кричит не потому, что предвещает беду, а потому, что в кустах враги.

Когда видишь, что гремучая змея готовится к удару – бей первым.

Ты не можешь разбудить человека, который притворяется, что спит.

Все на земле имеет свою цель, каждая болезнь – лекарство, которое лечит ее, а каждый человек – предназначение.

Если ты будешь говорить с совами или змеями, они будут говорить с тобой, и вы узнаете друг друга. Если ты не будешь говорить с ними, ты не узнаешь их, а того, чего ты не знаешь, ты будешь бояться. Человек разрушает то, чего боится.

Смерти нет. Есть только переход между мирами.
 
31 10 2011, 05:02 URL сообщения
Laid
Активный участник
Сообщения: 1750
Темы: 32

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Цитата:
Не иди позади меня – возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня – возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.

Скажи как есть ..
Хантум ТЫ ГОлубой?

Или ты , как Гитлер , сам для себя да же этот вопрос понять не смог?

Голубой ты или нет?
Или может тебе деревья нравятся , а люди вообще не интересуют?
 
31 10 2011, 06:08 URL сообщения
Хантум
Постоянный участник
Сообщения: 119
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +5

Для начала... Это просто красиво. Просто порассматривайте.

ПЕРВЫЙ
Глаз выжжен.

фото

Безупречно.

фото

Вот она, магия. Зрите.

фото

Завораживает... Искусство!

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

фото

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Жизнь это постоянная
Жизнь это невозможное
Жизнь это все понятное
Жизнь это что-то сложное

Жизнь, не собраться с мыслями
Жизнь это что-то важное
Жизнь это очень быстрое
Жизнь это очень страшное
 
01 11 2011, 01:12 URL сообщения
Laid
Активный участник
Сообщения: 1750
Темы: 32

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

Какой то мученик на кресте.. прям страдалец.
Худущий...как из бухинвальда.. а ведь Иисус да же оправдыывался в евангелях , что мол да люблю есть и пить вино ,- а вас это смущает?Вон посмотрите на Иоана худущий!! ни ест не пьет! а люди говорят бес в нем ,
А я... люблю выпить и закусить и все говрят о том какой я крутой!

Слова были другие но смысл был их , с моей точки зрения таков.


На кресте изображен агнец , на лице смирение ожидание того , когда же бог освободит его от страданий.

А в евангелях , Иисус на кресте о славе на небесах думал , и говорил так Богу :
Я все исполнил!
ныне прославт меня , как я тебя прославлял!..
это в евангелях написано я ни чего не выдумываю.
Совсем иное внутреннее состояние , отражают евангеле , - не правдали?

Мда...явно не вяжится евангелие с этим изображением .
С тем внутренним состоянием агнца , которое отражает это искусстно выполненное изображение.
 
01 11 2011, 13:30 URL сообщения
Хантум
Постоянный участник
Сообщения: 119
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +5

ВТОРОЙ


фото

С нимбом.

фото

Аналогичная выемка.

фото

Почищенный.

фото


Заметил лицо. Скользкое лицо.


* * *
Первый кстати, забыл показать. Демон.
 
01 11 2011, 20:30 URL сообщения
Laid
Активный участник
Сообщения: 1750
Темы: 32

Профиль ЛС

Карма: +104/–7

На последнем рисунке можно усмотреть морду кота сверху.. прям как кот из казки про алису.. правда похож?



и внизу маска с собачей мордой , с острыми торчащими в разные стороны ушами .. ..




но или может ни собачью а волчью или еще какого животного? это уже у кого какое воображение .. увидеть можно всякое если постораться.

Приччем четко обозначен контур площади на которой выполнено вкрапление , что говорит в пользу того что вркапление сделано намерено.


Академику Чудинову не пробывали показывать свои находки? Прекрасно

Добавлено спустя 1 час 13 минут 1 секунду:
для наглядности



Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
Чем то Напоминает Диавола со своей свитой, из Булгаковской Мастер и Маргарита.

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:
Вообще чувствуется какая то сила за каждым из изображений..если долго всматриваться.. то можно ощутить на той стороне даже контакт... бррррр...страсти какие..
Очень странно что они размещины на распятье.

Хантум тебе влетит ... это все равно что опубликовать в интернете личный телефон президента , не спросив его разрешения... только здесь не призедент а намного серьезнее..
 
02 11 2011, 02:54 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

Laid,
Цитата:
Хантум тебе влетит ... это все равно что опубликовать в интернете личный телефон президента , не спросив его разрешения... только здесь не призедент а намного серьезнее..

всё нормально

они сами захотели выйти из подполья
ВОРОТА открылись
все ждут только третьего звонка
чтобы начать СВЕТО - ПРЕДСТАВЛЕНИЕ
Угу
 
02 11 2011, 09:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100