Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сборник молитв сатане.

 

| Еще
Автор Сообщение
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56
Сборник молитв сатане.

Вышел уже в третьем издании (а я и не знал) сборник молитв сатане под авторством знаменитого в узких кругах словоблуда Р.Доли.


под названием "Сборник покаяний и молитв для нового времени".
Рекомендую всем, кто так обожает шизотеризм во всех его ярких проявлениях - там для каждого шизотерика-сатаниста найдётся нечто важное и особенное, приятное.

Вот первый, начинающий эту книгу гимн-молитва сатане:

Молитва "покаяния" (кавычки мои)
Господи!
Если я вольно или невольно кого-либо обидел словом, мыслью, действием или бездействием, я искренне прошу прощения у стихийных сил, параллельных миров, у всех видимых и невидимых существ и сущностей Вселенной и одновременно прощаю всех обидевших меня.

Ну-ну, просите прощения у бесов, у сатаны.
Дерзайте, господа шизотерики.[/img]
 
04 11 2011, 21:00 URL сообщения
Крокодил
Активный участник
Сообщения: 1055
Темы: 58

Профиль ЛС

Карма: +60/–12
Бан

Существует и такое -
Цитата:
We shall, then, in order to make away with the fear of such ones, enunciate the following dharani [spell]: " Taki,tatarataki, rokarei, makarokarei, ara, shara, tara, shaka"

Источник - Махапаринирвана сутра(Тони Пейдж), где Король Мар, Дьявол, предлагает уходящего Будде в качестве подношению мантру, которой пользуются все мары для достижения успеха, и он сказал что в этом случае эта мантра будет работать и для мира людей безо всякого обмана. Однако Будда отверг его предложение, так как уже знал эту мантру.
Цитата:
Then, the Buddha said to Marapapiyas: "I do not accept your offerings; I already have your dharani. This is to make all beings and the four classes of people of the Sangha rest in peace.
Так что не все так мрачно.
 
05 11 2011, 02:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100