Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Хочу задать свой вопрос algolу, узнать его мнение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 2416, 2417, 2418, 2419, 2420, 2421, 2422, 2423, 2424, 2425, 2426 ... 2636, 2637, 2638, 2639, 2640  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Nataradzha
Наташа
Сообщения: 6805
Темы: 16
Откуда: из Ариомья
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +327/–61

Цитата:

milаpres к AYA:
О, спасип! Хоть ты чо-то написала. Все молчат как партизаны.


Оппа!
Ты жеж сказала, ничего не говорить.
Мой критерий оценки -- если я автору ВЕРЮ - значит оно того стоило, чтобы быть написанным.
А у тебя правдиво вышло.
Все имена считаю вымышленными и совпадения случайными.
Но текст очень правдиво прорисован!
 
14 11 2011, 12:37 URL сообщения
Федор Кузьмич
Постоянный участник
Сообщения: 284
Темы: 1
Откуда: я знаю
Профиль ЛС

Карма: +18/–3

Предлагаю переименовать тему из ВОПРОСЫ algolу в Литературный кружок госпожи milаpres .
 
14 11 2011, 17:14 URL сообщения
Jekyll
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +10/–1

algol
Цитата:
Jekyll писал(а):
Вампиры/паразиты, о которых Вы упоминаете, Вы их как определяете, что вот этот -есть вампир/паразит?
Цитата:
По деяниям их.


А Вы не думали, что могли сами притянули к себе вампиров/паразитов? И что "их деяния" коренятся в "Ваших деяниях" Муу-ха-хаа!!!
 
14 11 2011, 19:08 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Федор Кузьмич, злой вы и литературу не любите и пейсателей,
algol, а как вы относитесь к творчеству вашей последовательницы ? Наверно, одна она только и вкурила тонкость вашего дела.
 
14 11 2011, 19:21 URL сообщения
Белое Солнце П
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 4
Откуда: из себя.
Профиль ЛС

Карма: +38/–2

Jekyll, все гораздо проще: г-н algol очень привязан к вампирам/паразитам, ценит их, все время о них пишет/говорит, ежедневно воссоздает их образы в своем уме, борцуется с ними и поциэнтам своим настоятельнейше рекаминдуит делать то же самое. Короче, нескучно им в обители зла разборками заниматься, ван хельсингам доморощенным)))))

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Serg, надеюсь Вас не будет коробить мое оценочное суждение, которое имхо, опубликованное мной в Вашей теме. Ничего личного, так сказать)))))

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Клуб любителей вампиропаразитов, емае)))))
 
14 11 2011, 20:25 URL сообщения
algol
Активный участник
Сообщения: 3509
Темы: 1
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +184/–14

Jekyll писал(а):
А Вы не думали, что могли сами притянули к себе вампиров/паразитов? И что "их деяния" коренятся в "Ваших деяниях"

Ну дак!
Что позволяет глубже всмотреться в себя.
 
15 11 2011, 06:15 URL сообщения
ValeryP
Участник
Сообщения: 67
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6/–1

Цитата:

Ну дак!
Что позволяет глубже всмотреться в себя.


Если есть потребность в сливе, найдешь где как и с кем. Потребность - часто просто от привычки.
Поэтому можно не забивать себе голову - вампир, не вампир, урод, не урод а сразу смотреть зачем тебе это нужно.
[/quote]
 
15 11 2011, 10:39 URL сообщения
milаpres
Активный участник
Сообщения: 7047
Темы: 12
Откуда: NY
Профиль ЛС
www

Карма: +322/–71

algol,
Цитата:
глубже всмотреться в себя.

Вчера всматривалась. Продолжение после Парижского Лувра.
http://poznaysebyavbesede.unoforum.ru/?1-4-0-00000006-000-20-0#015
Вот же, оказывается между гордыней и радостью прямая связь?
http://poznaysebyavbesede.unoforum.ru/?1-4-0-00000006-000-20-0#014
Что означает, когда поверхность головы так сильненно жгло? Я пришла к выводу о сильненной, болезненной привязке к космическому влиянию.
На этот раз по меньшей мере от двух художников клонило назад, а вперёд только на Клода Моне. Это что означает "торопиться жить"?
 
15 11 2011, 16:47 URL сообщения
dеd
Постоянный участник
Сообщения: 420
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +18

algol,
Цитата:
Ну дак!
Что позволяет глубже всмотреться в себя.

Всматриваюсь.
Очищение тонких тел подобно мытью рук не всегда помогает.
Точнее не помогает вовсе, когда низок уровень "духовности".
Если я нахожусь на уровне делания (помысливания) хоть даже минимальных гадостей ближнему, я - благодатная почва для паразитов.
Как освободиться от того, что постоянно (или изредка) используешь, кроме как перестать этим пользоваться?

По аналогии с мытьем рук, - а они все равно испачкаются, - не испачкается только то, чего нет.
Или вот свет сложно испачкать.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
milаpres,
Удивился на платье. Реально красиво.
 
15 11 2011, 20:16 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
По аналогии с мытьем рук, - а они все равно испачкаются, - не испачкается только то, чего нет.
.


если мыть руки слишком часто. можно навредить, пересушить кожу, вымыть до стерильности полезную флору так, что она и не восстановится быстро.
во всем нужно соблюдать меру, золотую середину.

Цитата:
Или вот свет сложно испачкать.


думаю, что не так.
действуют одинаковые законы на физич. и нефизическом уровнях
 
18 11 2011, 17:22 URL сообщения
Antar Dhan
Активный участник
Сообщения: 3535
Темы: 20
Откуда: медитация.рф
Профиль ЛС
www

Карма: +158/–34

Надине,
Цитата:
вымыть до стерильности полезную флору так, что она и не восстановится быстро


И какая на руках полезная флора? Грибки, бактерии, микроорганизмы? Я вас услышал
 
18 11 2011, 17:32 URL сообщения
Jekyll
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +10/–1

Белое Солнце П
Цитата:
algol очень привязан к вампирам/паразитам, ценит их, все время о них пишет/говорит, ежедневно воссоздает их образы в своем уме


Всплывает принесение себя в жертву. Не в конкретном случае, то есть не в данный момент - это уже следствие (кармическая связь, надо думать). В прошлом.
 
20 11 2011, 10:44 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Что означает, когда поверхность головы так сильненно жгло? Я пришла к выводу о сильненной, болезненной привязке к космическому влиянию.

На этот раз по меньшей мере от двух художников клонило назад, а вперёд только на Клода Моне. Это что означает "торопиться жить"?

algol,
можете по этому сообщению поставить диагноз? Ангел
 
20 11 2011, 11:25 Отзывы :: URL сообщения
PeteR
Активный участник
Сообщения: 7731
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +290/–18

По этому сообщению сделать диагноз по силам даже студенту первого курса медтехникума.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Но это полезная флора на нечистых ручонках. Злорадный
 
20 11 2011, 11:53 Отзывы :: URL сообщения
Белое Солнце П
Постоянный участник
Сообщения: 475
Темы: 4
Откуда: из себя.
Профиль ЛС

Карма: +38/–2

Jekyll, возможно, что некоторым людям выгодно до каких-то пор придерживаться определенных понятий. Со временем, некоторые из этих некоторых начинают осознавать невыгодность топтания на одном бугорке (которое суть застой, адъ и израилъ) и, как это принято говорить в эзосреде, начинают продолжать "развиваться, духовно расти, эволюционировать", т.е. вносить изменения в свои понятия о себе и о мире. Происходит это у всех некоторых, хоть и с различной скоростью относительно друг друга. И если эти некоторые и позволяют себе быть жертвами, то только жертвами своей собственной невнимательности. Так что шершить ля фам не надо там, где все упирается в банальную выгоду. Сейчас алголам еще выгодно использовать вампиропаразитские мотивы, потом, когда это станет невыгодным, оне модернизируют пластинку и будут ее крутить до следующего кризиса жанра.
Кстати, для устранения недоразумений хочу сразу пояснить, что я считаю выгодным - не совать пальцы в розетку, например, или прыгать с высоты без парашюта. =))
 
20 11 2011, 17:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100