Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Юмор

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 281, 282, 283, 284, 285  След. 

| Еще
Автор Сообщение
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

Только русский человек от радости,
что удалось проехать в трамвае бесплатно,
может напиться на четверть зарплаты.

В деле защиты животных водка на охоте
сделала больше, чем все Гринписы вместе взятые.
 
03 12 2011, 06:20 URL сообщения
Acmeolog
Постоянный участник
Сообщения: 811
Темы: 11
Откуда: Московия
Профиль ЛС
www

Карма: +99

- Девушка, вы танцуете?
- Нет, ну ты ослеп, что ли, кушаю я!

Orbiter: Вечером вышел на балкон покурить. по карнизу крадется соседский кот - явно разорить воробьиное гнездо. Я притаился и как заору: "А, ну, брысь отсюда! что ты тут, сцуко, делаешь!". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветков под балконом, паренек, пьющий пиво на трубе, свалился с нее и бежать, девка, вещающая объяву на подъезде мгновенно слиняла... кот продолжал медленно красться...

Антон: Хочешь стих? -
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.
Лера: как красиво... ты такой милый, ради меня еще никто стихов не сочинял...
Антон: %) ну, я шокирован... знаешь, меня сегодня прет, я тебе сейчас столько стихов насочиняю )

Случай в театре)) Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей - свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тооооненький детский голосок: "Твою мать!!! Страшно-то как!!!"

N@sty@: У тя фильмы есть какии-нибуть?
fredd: Да, а у тя флеха есть?
N@sty@: Неа ((
fredd: Ну, сиди болванка...
N@sty@: Сам болваН!!!!
fredd: БОЛВАНКА СИДИ!
N@sty@: Уебок!
13:21:58 - N@sty@ has logged off

Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да
 
03 12 2011, 07:04 URL сообщения
Caти
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 101

Профиль ЛС

Карма: +135/–1

 
04 12 2011, 12:04 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Тоже "юмор"? Дружно смеёмси. Браво!
 
04 12 2011, 14:09 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Темной ночью в переулке какой-то подонок изнасиловал юную девушку-психотерапевта. Сделав свое черное дело, вразвалочку удалился. Бедная девушка встает, отряхивается, приводит в порядок одежду и говорит: "Бедняжка, такой молодой, а сколько проблем, сколько комплексов!"
 
04 12 2011, 15:26 URL сообщения
Caти
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 101

Профиль ЛС

Карма: +135/–1

Обвиняемый! Почему вы ударили мужчину из соседней квартиры?
- Он тайком разводит кур! И это в городской квартире, на двенадцатом этаже!
- Чем же это вам помешало?
- Я три месяца лечился у психиатра, считая, что кукарекание - плод моего больного воображения.

Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.

– Ну что, поехали из этого леса? Чего стоим?
– Леночка, понимаешь… В карбюраторе конденсат.
– Вася, у тебя "Пежо" на инжекторах, а мой натуральный цвет – русый. Поехали, говорю!
 
04 12 2011, 15:26 URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

Если во время секса раздавливать пупырчатый полиэтилен, то можно умереть от передозировки гормоном счастья.

Впервые я влюбился в детском саду. Она была на год младше меня, в смешных бантиках и розовых колготках, а я за сыном пришел..

- Прикинь, этот придурок, чтобы не мыть тарелки, надевает на них целлофановый пакетик перед едой, потом снимает и выбрасывает в мусорку, и все! И тарелки мыть не надо.
- Слушай, да он гений! Всё- сегодня последний раз тарелки мою.
 
04 12 2011, 16:59 Отзывы :: URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

Образец -шизофренического потока сознания..))



..
 
04 12 2011, 21:06 Отзывы :: URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Секач, ох уж эти заговоры спецслужб и террористов, текст сего интервьюированного мне напомнил некоторые тексты "залетных проповедников и философов, а также Вестников грядущего Апокалипсиса, получивших прямую передачу от Вознесенных Учителей " Подмигиваю

Водительский стёбный ролик :



Добавлено спустя 5 часов 4 минуты 42 секунды:
Дама спрашивает подругу :
- Знаешь средство от темных кругов под глазами?
- Знаю, - развод ...
 
04 12 2011, 22:33 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Машины с мигалками никакой погоды на дорогах не делают. Не дело конкретного водителя разбираться в правомерности установки спецсигнала и фактически устраивать самосуд на дороге - не пропускать спецтранспорт. Легко пропустить, не испытывая неудобств. Только ущербные подростки будут раздувать из этого проблему. Особенно показательны в этом смысле реплики на последних секундах ролика. Насмешил
Ну и, разумеется, всё нисколько не является "юмором" и как всегда характеризует пробмлемность автора. Пардоньте

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Секач, а мне понравилось и даже есть в этом некоторая, вполне тонкая мысль, хоть и несколько в непривычном формате. Отлично Ангел
 
05 12 2011, 08:19 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

- Объясните, почему вы боитесь женщин? - спрашивает психиатр психопата.
- Да не боюсь я их, доктор! Могу поколотить любую!

- Ну что, уроды, не спится вам без папки?

Во дворе муж бьет жену лопатой по голове. Та падает.
Он ей:
- Последний раз говорю: проси прощения!
Та, еле шевеля языком:
- Прости-и-и...
Теща, высовываясь из окна, радостно:
- Вот и помирились!

- Доброе утро, мадам, - приветствует врач свою постоянную пациентку. - Как ваша головная боль?
- Ушел играть в карты.

Отец сидит на кухне и пьет водку. Подходит дочка.
- Папа, можно я возьму пустую бутылку, сдам и куплю хлебушка?
- Бери, сдай... Что бы вы тут без меня жрали?


Из статьи МУЖ-"ПСИХОПАТ"
http://podgotovka-k-svadbe.ru/neschastlivyyi-brak/muzh-psixopat.html
 
05 12 2011, 15:00 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Сказка (осторожно - без цензуры, специально по заказу радиослушателей))
Цитата:
 
05 12 2011, 22:52 URL сообщения
Acmeolog
Постоянный участник
Сообщения: 811
Темы: 11
Откуда: Московия
Профиль ЛС
www

Карма: +99

Назвал тёщу «дурой» – жена замолчала на неделю. Ещё раз назвал дурой – замолчала ещё на неделю. Вот она, кнопка «MUTE»!!!

Парадокс вещевого рынка: можно за американские деньги купить у лиц кавказской национальности итальянские товары китайского производства, а потом чисто по-русски возмущаться, мол, довели евреи страну.

Вы зашли на мою персональную страничку, защищённую законами об авторских правах. Содержимое этой странички было скачано Вашим интернет-браузером и сохранено (кэшировано) на диске Вашего компьютера без моего разрешения. Таким образом, Вы нарушили мои авторские права. Ваш IP адрес зарегистрирован в системном журнале сервера, против Вас будет подан иск в суд.
Для решения конфликта во внесудебном порядке, предлагаю вам в течении семи дней, начиная с настоящего момента, перечислить на мой счёт сумму всего в 100 Евро или эквивалент в рублях.

Новость на рамблере: "В Финляндии за аренду жилья можно платить сексом"
комментарии:
-у меня тоже такая одна живет! Жена зовут!
-Сниму квартиру в Финляндии у красивой девушки до 25 лет... Гарантирую тройную оплату

Приятель только что рассказал. Приехал в гости, сам в штатах работает (пьёт растворимый кофе и не жужжит зараза). Медицинская лаборатория, занимаются УЗИ (аппаратурой).
Персонал 6 человек
Начальник американец.
2 русских - делают работу
3 китайца - носят тяжести
1 из русских - еврей, приятель уверен, что результаты работы лаборатории уходят по электронке на "ридну еврейщину" ежедневно.
1 из китайцев - кореец, приятель уверен, что северокорейский шпион. Китайцы об этом знают. Но молчат. Потому, что один из них похоже всё таки японец и ездит на митсубиси, а другой подозрительно образован для грузчика, хотя и китаец.
Американский начальник ничего знать не хочет, но ездит на машине слишком дорогой даже для американского начальника.
Я не стал спрашивать приятеля, куда ОН отправляет отчёты. О чём можно спрашивать офицера-резервиста ВМФ?
 
05 12 2011, 23:09 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

француз, ваще то это взято у М. Задорнова и у него много ещё про русского человека, автора желательно указывать. Подмигиваю
 
06 12 2011, 08:10 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

_ufo_
Цитата:
француз, ваще то это взято у М. Задорнова и у него много ещё про русского человека, автора желательно указывать.

Я обычно пишу то , что мне знакомые рассказывают или нахожу в каком нибудь журнале.....
Честно говоря М.Задорнов не мой герой.
 
06 12 2011, 08:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100