Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Биополе

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 

| Еще
Автор Сообщение
Я вернусь
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

bystander,
давай посмотрим Пятую печать. Ангел
 
07 12 2011, 18:23 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Я вернусь,
если тебе это нужно... давай, посмотрим...
Цитата:
Человек, всегда, жадно цепляется за свою ничтожную жизнь...
Человек слаб и труслив... жалок и бессилен...
И, наконец, просто, глуп...

Думаю, что не открою секрета, если скажу, что каждый судит по себе... а если, ещё, и пребывая в иллюзии обладания властью... Ууу-еее!

Наблюдаю некое несоответствие: судить(?), уже, потому, что человек говорит, но не по тому, как поступает...
Обыграно неплохо...
На каком уровне восприятия предлагаешь "остановиться"... то, бишь - сделать выбор..?
И при чём здесь биополя..? Хотя, понятно, что требуется помощь... Ангел
 
08 12 2011, 09:05 URL сообщения
Я вернусь
Постоянный участник
Сообщения: 165
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

bystander,
вчера посмотрел только первые 20 минут, досмотрю сегодня. Не то что бы фильм так уж был мне нужен - читаю сейчас книгу по суперстунам, да еще с экрана монитора - нужно иногда переключаться на что нибудь другое.
Цитата:
И при чём здесь биополя..?
Ну это было что то типа - вас слышу, прием... Ангел
Цитата:
Хотя, понятно, что требуется помощь...
Поздно. Стоп

Первый гвоздь в гроб эфира вогнал не Эйнштейн, а теософы Безант и Ледбиттер. Помнишь, я приводил схему строения атомов из их Оккультной химии. Вместо одного эфира физики у них там 4 эфира, но все они атомарны! Эфир физики не атомарен, это сплошная субстанция. Так что то, что они эти четыре дополнительных агрегатных состояния вещества назвали эфирами, просто неудачный выбор названия, дань своему времени. Если нечто является атомарным, оно никак не может служить основой всего - нужно изучать строение его атомов. У теософов, Бейли атомарны не только эфирные подпланы но и все остальные плана, как планетарные, так и космические. Их атомы называются у них ану. Именно по этому пути - изучение атомарной структуры - идет сейчас и физика. Правда у Л. и Б. имеется понятие кайлона - из него строятся все ану, увидеть его атомарную структуру они не смогли... Здесь вопрос остается открытым - нет этой структуры вовсе или они не смогли ее рассмотреть. Но кайлон у них где за пределами всех планов, даже космических, а эфир физики это субстанция физического плана.
 
08 12 2011, 09:42 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Я вернусь,
тебе - поздно... а мне - хочется орать: "Help me!"... на "целых" два слога короче, чем "помогите"... Н-да...
Мож, позже, к вечеру, отвечу... Унылый
 
08 12 2011, 11:18 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100