Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мастерская Тюльки Васильевны

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 111, 112, 113, 114, 115  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

sashAx,
 
28 11 2011, 23:00 URL сообщения
xxxyy
Активный участник
Сообщения: 1071
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +51/–6

ТЮЛЬКА, То что ты делаешь это , так Здорово...требует Времени, концентрации- вкладывая себя... Только не теряй Себя внутреннюю... Это Важнее! Прекрасно Музыка Играйте марш! Это вам Моя любовь

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
ТЮЛЬКА, И всё с ЛЮБОВЬЮ ! Моя любовь

Добавлено спустя 28 минут 31 секунду:
ТЮЛЬКА, Играйте марш!

Добавлено спустя 32 секунды:
ТЮЛЬКА, Глядя на Всё - Душа Радуется !!! Играйте марш!
 
29 11 2011, 00:05 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

xxxyy,
Цитата:
Только не теряй Себя внутреннюю... Это Важнее!

в точку, с этим бывают проблемы, так что спасибо за напоминание, постараюсь Прекрасно

Пришла пора мне новый блокнот заводить, куда я всякие важности, нужности и полезности записываю. И т.к. в связи с проектом "Ни дня без творчества" есть некоторая озабоченность тем, чего б сегодня сотворить, то мне сразу же пришла в голову мысль скучный и невыразительный блокнот с дурацкой надписью "Азовмаш" как следует отдекорировать, придать ему т.с. индивидуальность. Полазила в Интернете, посмотрела чего люди с блокнотами делают (ой, есть такие прикольные вещи!), понравилась мне идея наклеивать на блокнот всякие штуки, а потом раскрашивать. Решила типа мандалы ченть налепить. Вот, что у мене получилось:



Сначала я на него наклеила кругляшки, на кругляшки наклеила двусторонним скотчем пуговицы всякие, потом акриловой краской всю эту красоту закрасила, потом гелевой ручкой узоры нарисовала, потом слегла затонировала и вуаля! Наверное ещё акриловым лаком сверху покрою.





 
30 11 2011, 00:42 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Попался рукодельный сайтик. Мож чего приглянется вам Подмигиваю
http://www.trozo.ru/cat/dizajn
 
02 12 2011, 11:15 URL сообщения
Федор Кузьмич
Постоянный участник
Сообщения: 284
Темы: 1
Откуда: я знаю
Профиль ЛС

Карма: +18/–3

ТЮЛЬКА, ну ты и ... слов нет ,а руки и идеи у тебя точно из того, что ацтеки за сокровище считали и я присоединяюсь Отлично Браво!
 
02 12 2011, 12:00 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

SoToFa, спасибо Это вам
Федор Кузьмич, спасибо Радостно Руки натренированные, идеи - с миру по нитке, ну и от себя конечно кое что Музыка
 
02 12 2011, 17:23 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Забыла показать пейзаж, который свекру осенью на день рожденья нарисовала. Решила, т.с. попробовать аля натюрель изобразить, он большой любитель пейзажей. Скачала пару уроков Боба Росса и вместе с ним нарисовала. Так что этот пейзаж почти что копия, хотя если сравнивать, то не очень похожи.
Для себя отметила следующее:
1. пейзажи рисовать просто, особой фантазии не надо, достаточно выучить несколько технических приемов;
2. дело не совсем мое, т.к. не очень интересно. Мне больше нравится свои фантазии и настроение воплощать. Но я не зарекаюсь, кто знает что я запою через 5-10 лет. Музыка

 
02 12 2011, 17:35 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

ТЮЛЬКА, Отлично
классно получилось

да, не твой стиль
но твоя рука видна всё равно Угу
 
02 12 2011, 18:52 Отзывы :: URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Продолжаю свечную тему т.к. в канун Нового года она актуальна.

В этот раз решила форму сделать сама по тому же принципу, что и для мыла:



Для таких свечей у меня нашелся удачный, на мой взгляд, подсвечник:

 
05 12 2011, 20:00 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

ТЮЛЬКА, ЧУдные свечки Прекрасно Очень люблю пламя свечей... а эти твои свечечки как горят? Чисто? Не дымят там , быстро не стекают в лужицу? Радостно

И подсвечник суперский Радостно плюс от меня здесь + -- в карме не могу пока Прекрасно
 
06 12 2011, 08:14 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

oirisha, Это вам горят хорошо, быстро не стекают, не коптят и приятно пахнут. Свечки получаются плотные, не то, что из чистого стеарина или парафина, их даже трудно резать. При этом пчелиного воска в них 1:3 т.е. не так уж много.
Мне недавно рассказали как делать ритуальные свечи. Для этого используется только пчелиный воск и высушенные перетертые в песок ароматные травы, которые добавляются в расплавленный воск, потом вся эта красота заливается в формы. Пламя получается как от сварки очень мощное. Как-нибудь попробую такие сделать.
 
06 12 2011, 15:10 URL сообщения
ТЮЛЬКА
Активный участник
Сообщения: 7326
Темы: 58

Профиль ЛС
www

Карма: +606/–23

Инь, спасибо. Не знала, что даже в этом пейзажике видна моя лапень. Приятно Прекрасно

Добавлено спустя 8 часов 57 минут 29 секунд:
Златик, Это вам

* * *

"Птичьи ясли"

Только что дорисовала и т.к.в это время суток уже искусственное освещение, цвета не совсем адекватны и блики есть. Завтра перефотографирую и заменю фотку. Вешаю сегодня исключительно, чтоб не пропустить отчет о творческом дне, а то итак несколько дней прогуляла. Отчитать тебя

 
06 12 2011, 15:15 URL сообщения
bassess
Постоянный участник
Сообщения: 277
Темы: 0
Откуда: надо
Профиль ЛС

Карма: +9/–3

ТЮЛЬКА, Молодец. Нет слов. Очень красиво. Уважаю людей, которые в ладах со своими руками)
 
07 12 2011, 00:55 Отзывы :: URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

ТЮЛЬКА, ну, вобщем, н-да... Теперь ты еще и пейзажистка. Ну, очень классная картина) Прям супер!)) И "Птичьи ясли", особенно почему-то трава и дерево справа)
В "Тигре" что-то такое есть. Прям эдакое. Прям ввинченное что-то. Эх-х... Как всегда слов не хватает, чтобы передать что я имею в виду))
"Арбузянки" тоже классные) И "Мечтательница")
Нецке "Сов" и "Кошки" - классно!))
Остальные работы тоже классные, но на этих глаз задержался дольше)
 
08 12 2011, 23:38 Отзывы :: URL сообщения
Секач
Активный участник
Сообщения: 6153
Темы: 18
Откуда: ???...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +424/–34

ТЮЛЬКА,

Порразительный Дар..!!! Отлично

Открывай счет,на выпуск альбома..

Скупаю весь тираж..!!!

..
 
08 12 2011, 23:54 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100