Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сверхтайная мусорка

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 531, 532, 533, 534, 535, 536, 537, 538, 539, 540, 541 ... 738, 739, 740, 741, 742  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
как думаешь, для генератора достаточный запрос?

Инь, главное, что ты откликнулась! И... Бог с ним, с размером запроса.
Удачи!!!
Отлично

Цитата:
а чего это ты взялась знаки разглядывать и гадать на кофейной гуще, если стратегия Проектора ясно прописана:
Strategy: Wait for the Invitation - Стратегия: Ждите Приглашения.


SoToFa, душа мается. Значит, живя в точности по стратегии - Отшельником в ожидании Приглашения, я чего-то упускаю? Что?

Для моей "профанации ВнА" нужна инфа и проговаривание/обсуждение. Целевая инфа. И специфический контингент для обсуждения.

Я много перебрала курсов... Гагин, Харитонова и т.д... Везде есть форумы для "токования" участников.

... мне же совсем не с кем это обсудить в реале - люди замечательные вокруг, но либо бьются за успех, либо - за очень большой успех... а мне не нужны их приглашения. Говорить с ними о ДЧ?

О, мой бог...
--------------------------------------------------------------------------------
Ссылки на ресурсы по Дизайну Человека дружно смотрим в теме: http://ariom.ru/forum/p1548546.html
 
10 12 2011, 17:52 Отзывы :: URL сообщения
Странника
Постоянный участник
Сообщения: 586
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42/–1

Цитата:
Говорить с ними о ДЧ?

А мне давно интересно, что у Лиры за работа.. что у неё там все нашенские Надо обдумать

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
Bepa,
Цитата:
душа мается

Это ж самая сложная часть стратегии генератора и проектора.. ожидание.. страх, что жизнь-то идёт, а я тут сижуу..
У тебя ещё страх перед смертным одром..
Это, конечно, не дч.. но мне нравится по психологии такие темы прорабатывать. Представить, что вот ты лежишь эти последние 5 минут и понимаешь, что ничегошеньки полезного в жизни не сделала.. и как-то пережить его.. эту свою самую пугающую тему.
«Я имею право быть бесполезной»
 
10 12 2011, 18:08 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Bepa,
у тебя этот канал активированный?
классный канал.
не отказалась бы. )))
у меня только 24 ворота активированы, и то красные


61-24 Канал Осознанности.



Дизайн Мыслителя.

КОНТУР: Контур Знания.

ТИП КАНАЛА: Проецируемый канал.



КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА: До тех пор, пока вы не пытаетесь с помощью этого канала разрешить проблемы собственной жизни, ваш ум всегда способен вдохновить других на то, чтобы увидеть жизнь в совершенно новом свете.



Величайшие мыслители мира. Эти люди созданы, чтобы вдохновлять других задуматься о тайнах жизни. Это умы, которым постоянно нужно по-новому исследовать новые интеллектуальные области. Такие умы способны создавать совершенно новые способы мышления, и они нуждаются в признании именно этого своего качества.

Это люди, которые любят и нуждаются в молчании. Они также могут быть людьми, которые слышат звуки голоса в своей голове. Поскольку эти люди ориентированы акустически, прослушивание и исполнение музыки может быть для них невероятно успокаивающим способом для высвобождения ментального давления.

Это меланхоличные умы, к которым вдохновение приходит внезапно и неожиданно, но его нельзя ни проконтролировать, ни предсказать.

61-24 специфический канал как энергия несет с собой потенциал меланхоличного ума. Меланхолия коренится в том факте, что нет никакого изменения. Все в природе Мыслителя связано с тем, что он продолжает думать об одной и той же вещи снова и снова. Работая на акустическом уровне, этот уникальный ум находится в пульсе ожидания мутации или знания. Это мутационное мышление – не открытие или исследование. Мысли просто проносятся – ни больше, ни меньше. Это не мышление как активное состояние. Только в те экстраординарные мгновения, когда из этого процесса «включается» знание, появляется что-то, что может оказать мутационное воздействие на ментальное направление человечества.

Есть три аспекта знания: Что вам нужно знать? (то есть кто вы такой). Что вам не нужно знать? (то есть информация, которая не имеет отношения к вашей жизни). Что нельзя познать? Человек с этим каналом, не знающий этих отличий, может стать одержимым вопросами, на которые нельзя ответить, или незначительные пустяки будут поедать его. Это может сводить с ума и привести к безумию. Как и со всеми ментальными каналами, включающими Аджну, если вы отдаете своему уму внутренний авторитет, то здесь-то и могут начаться трудности, и в этом случае они могут привести к безумию.

61-24 здесь вместо борьбы с телом (как в канале 38-28) мы боремся с умом, в уме. Это ментальный борец. Канал 61-24 – это КАНАЛ ОСОЗНАННОСТИ. Это ДИЗАЙН МЫСЛИТЕЛЯ. Это ментальная осознанность и концептуальная осознанность. Это не эмоциональная осознанность, это не селезеночная осознанность выживания. Это ментальная осознанность, ментальное понимание правды.

Знание и выживание – это полностью акустично. И этот канал не является исключением. У всех людей этого контура глубочайшая связь с акустикой. Они очень чувствительны к качеству и тону вашего голоса, которым вы к ним обращаетесь. У них у всех есть основополагающая потребность в тишине, в молчании. И ни в одном канале нет большей потребности в молчании, в тишине сильнее, чем в канале 61-24. И это не столько связано с тишиной снаружи, с молчанием снаружи, этот канал хочет тишины внутри. Он хочет, чтобы ум остановился.

И это борьба, как ты можешь остановить ум, как остановить мышление. И это всегда мысли о том, почему все устроено так, а не иначе. «Если бы я только мог перестать задавать вопросы. Пусть они будут, какая мне разница, это не мое дело. Я не сделал их». Но вы не можете остановить это, это ДИЗАЙН МЫСЛИТЕЛЯ. У вас есть мозги, они думают. И вы просто наблюдаете, как это мышление происходит. «Почему я все время думаю? Как я могу избежать этого? Ради чего я думаю? О чем я думаю?» Ни о чем. Загадка!

Это ум, который всегда пытается разгадать загадку. Но вы не можете ее разгадать. Вы можете разрешить проблему, вы не можете разгадать тайну, именно поэтому это загадка, но это не проблема. Вы понимаете борьбу? Если у вас есть давление узнать то, что нельзя познать, то вы созданы для страданий. Вы созданы для того, чтобы принимать всерьез такие вещи, которые не имеют никакого значения. Не только это, кроме того, вы будете бороться с другими людьми, пытаясь убедить их в том, что не имеет никакого значения, на самом деле имеет значение то, что это правда.

Все остальные заняты работой ради выживания, они говорят: «В чем дело, какие еще загадки? Почему бы тебе не работать, как всем другим? Правда, что ты имеешь в виду под правдой? Это не что-то, что ты можешь продать или съесть. Тебе нужно думать, как Аристотель сказал».– «Что он сказал?» – «Почитай, что он сказал». - «Ради чего, это только слова, написанные на бумаге». – «Это правда? Где правда?»

61 ворота называются ВНУТРЕННЯЯ ИСТИНА. Никакой правды нет снаружи. Это внутри. «Где внутри? Где нужно посмотреть внутри, я ничего не вижу». Внутренняя истина. «Что ты имеешь в виду?» - «Борись. Медитируй. Десять лет смотри на стену! Не смотри на женщин. Смотри внутрь. Ты найдешь правду». – «Ну, если ты говоришь это».

Это только потенциал, понимаете? Это не означает, что вы когда-нибудь сможете осознать правду. Это значит, что вы будете просто искать правду. Но это не означает, что вы будете проживать правду. Это просто мышление. Это мышление по поводу мышления. Забавно. «Почему я думаю, если мне наплевать?» И поскольку они знают, что правда внутри, они не хотят слышать, они не хотят читать, они хотят думать: «Оставьте меня в покое, уходите, чтобы я мог подумать!»

Это акустический контур. И то, что эти люди слышат внутри, вы не поверите! У Моцарта был этот канал. Он сначала слышал музыку внутри, потом записывал. Но это было внутри. Это творческий ум. Это потенциал артистичного ума. Это ум, который может осознать, что если единственная цель, единственное, что есть, – это загадка, тогда цель пребывания здесь – это только ради красоты. Это несовершенно. Но это и неплохо. Это дуальность. Может быть очень тяжело, но может быть очень приятно. Если тебе не нравится это, посмотри туда! Не нужно менять это! Просто будь творцом. Фокусируйся на том, что реально для тебя. Что делает думание красивым? Думай о чем-нибудь, что ты любишь, как сделать это еще более прекрасным. Это потенциал данного канала, чтобы искать больше красоты, сделать вещи более настоящими. Однако это только потенциал.
 
10 12 2011, 18:26 URL сообщения
Федор Кузьмич
Постоянный участник
Сообщения: 284
Темы: 1
Откуда: я знаю
Профиль ЛС

Карма: +18/–3

Лира, в этом фильме снимались Виталий Соломин и Надежда Румянцева Застенчив
 
10 12 2011, 18:35 URL сообщения
Странника
Постоянный участник
Сообщения: 586
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42/–1

Цитата:
61-24 Канал Осознанности

Сейчас только обратила внимание, что 3 человека, с которыми я в данный момент больше всего общаюсь, с этим каналом..
А я когда-то писала, что от его обладателя убежала и долго оправлялась)
Сейчас пока не чувствую пугающего давления, но я бдю и дозирую.. учитывая, что это эмоциональный мг, проектор и манифестор Ууу-еее!
 
10 12 2011, 18:38 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Инь,
Цитата:
этому учит жизненый опыт

так понятно, что годам к 75-ти... мы все станем мудрее,
но у Веры сейчас есть запрос на то, чтобы поучиться, и если она неправильно для себя выберет, то испытает горечь.
Ты предлагаешь ей собственный способ выбора - не факт, что это сработает.
Он не проекторский по сути, потому как Проектор про других видит, а про себя - нет.

Наблюдательность не от типа зависит, а от устройства конкретного ума, его способности анализировать полученную информацию - это индивидуально очень. Определённый ум зафиксирован в этом плане, хотя думаю, что и на него влияют транзиты и находящиеся рядом люди.
Белый ум может разнообразно подходить к анализу, но тамошнее ЛЯ может держаться за то, чему научили в детстве и, в этом случае, быть даже менее гибким, чем определённый ум.

Я вот не увидела на той твоей фотке - ножницы и маску. Взгляд по другим предметам прошелся: пальто, термос, фотоаппарат, очки, а потом остановился на странных отростках, торщащих сверху...
Ветки?... Мне подумалось - антикварная вещь - какой-нибудь серебряный канделябр.
Маска показалась скомканным предметом одежды с неясным происхождением, а ножницы... они просто не могли существовать для моего ума в таком месте))
В реале наверное бы увидела, там же смена ракурсов была бы.

Получается, я вижу не всё, а то, что готова увидеть.
Будет ли корректным для меня решение, принятое на основе такого неполного виденья? Не в курсе

А вообще, знаки и символы люблю.
 
10 12 2011, 18:39 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Bepa,

у тебя этот канал активированный?

Надине, да, причём - чёрненький весь.

Эх... нинадоть никому в мою голову...
Н-да...

Так у меня потом ещё 43/23, причём у 43 - чёрный, а у 23 - красный. То есть то, что в из моей головешки в ажну через 24-61 попало и там "надумалось" - "ухает" со свистом в горло. И часто не знаешь, что из этого самого горла выйдет (23 - красные!) в мир.

... не, ну хотелось бы, конечно, чтобы:
Цитата:
Способность людей с определенным 43/23 каналом в том, что он может расширять возможности других. Главный подарок канала структурирования в том, что он делает вещи более эффективными. Вам необходимо понять об этих людях то, что они могут объяснить вам, как быть более эффективным, как вы можете измениться.


... однако так тонка грань "от гения до фрика"...
Аж прослезился

Цитата:
«Я имею право быть бесполезной»

Странника, Миссия "стучит в моё Сердце"... как тот "пепел Клааса" Н-да...

--------------------------------------------------------------------------------
Ссылки на ресурсы по Дизайну Человека дружно смотрим в теме: http://ariom.ru/forum/p1548546.html
 
10 12 2011, 18:51 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

SoToFa,
Цитата:
наблюдаю в жизни как упахиваются Проекторы

Да, это было едва ли не первое, что я заметила, приложив дизайн к окружению...
Как-то я с ними очень сильно идентифицировалась.
А сейчас они просто сели вплотную ко мне и все ок Валяюсь!

Цитата:
А мне давно интересно, что у Лиры за работа.. что у неё там все нашенские

Нашенские - имеешь в виду какие это? С ДЧ знакомые? Шестая линия сплошняком... Очень редко пятая.
Ну, просто четверо из них - проекторы, а им, по-моему, эта инфа как воздух нужна, и они это слету понимают.
Мы занимаемся проектированием, аудитом и консалтингом - работа вполне проекторская и шестерочная, позволяет ждать приглашения или запроса, и в большинстве случаев давать адекватный ответ.
Мы через такие горнила вместе прошли, что поневоле породнишься. Я писала, у нас текучесть была почти 80% в год. Остались те, кто прошел огонь, воду и медные трубы. Насмешил

А есть один МГ - дальше всех от меня сидит, за углом, и мне ее единственную не видно, а ей меня. Так у нее в ДР каналы меняются несколько раз и не могу толком ее определить, а время рождения она не знает. Выслушав кратко информацию о типе, она резюмировала: "Это типаж, который кричит, что тигру мяса не докладывают? Точно, это я." Валяюсь!
Как ни странно, у нас один общий канал... но особых отношений нет.
 
10 12 2011, 18:59 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Bepa,
Цитата:
душа мается. Значит, живя в точности по стратегии - Отшельником в ожидании Приглашения, я чего-то упускаю? Что?

это теневая фигура в каких-то воротах, и опять же, листая нынче Крючочка, прочитала, что первый год эксперимента, проживают Тени.

Цитата:
Для моей "профанации ВнА" нужна инфа и проговаривание/обсуждение. Целевая инфа. И специфический контингент для обсуждения.

это я очень даже понимаю, но здесь пока самодеятельный уровень обсуждения, хотя читатателей много.
Тренироваться хорошо, а расширяться... похоже придётся идти В Контакт или фэйсбук Еэеэее-еееееэее , хотя мне там не очень уютно.
Нет хорошего форума пока Не в курсе
 
10 12 2011, 19:00 URL сообщения
Странника
Постоянный участник
Сообщения: 586
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42/–1

Лира,
Цитата:
а им, по-моему, эта инфа как воздух нужна, и они это слету понимают.

А то есть это ты всех завербовала? Насмешил
Талаант Муу-ха-хаа!!!
 
10 12 2011, 19:07 URL сообщения
Лира
Активный участник
Сообщения: 8616
Темы: 60

Профиль ЛС
www

Карма: +536/–19

Федор Кузьмич, вы правы. Застенчив

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Странника, я обсуждаю с ними только самые базовые вещи. Собственно, самые базовые и стремлюсь проживать.

Добавлено спустя 26 минут 55 секунд:
В связи с вопросом Веры, на который я ответить не могу, мне интересно следующее.
Кто-нибудь из освоивших дизайн, прошедших эксперимент - уходил из него куда-нибудь еще в духовную или околодуховную сферу, что-нибудь еще искал?
Мэри Энн Винигер хотела стать необусловленной и обязательствами по преподаванию дизайна, но не ушла же еще в какое-то направление - а только сама к себе?
 
10 12 2011, 19:11 URL сообщения
Инь
Активный участник
Сообщения: 27797
Темы: 30
Откуда: Поднебесная...
Профиль ЛС
www

Карма: +512/–68

SoToFa,
Цитата:
Я вот не увидела на той твоей фотке - ножницы и маску

там даже две маски...

я просто часто играю в игрушки
где нужно искать конкретные предметы
в большом количестве хлама

чтобы и в жизни не упускать из виду мелкие детали
и хотя это можно назвать активыным поиском _запроса_
а не выжиданием
ожидать нужно, на мой
именно отклика
 
10 12 2011, 20:35 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

SoToFa, по твоей ссылке надыбала несколько "кучек" для себя, в которых хотелось бы дальше порыться:

Цитата:
Кем быть проектору лучше всего? На этот вопрос, конечно, можно подглядеть ответ в BG5, рисующей ваш бизнес-профиль в контексте дизайна. Но это для зануд, а на практике - осмысляя тему "проекторы и работа" я как-то понимаю, что почти любому проектору в работе лучше всего подойдет эдакая универсальная роль "еврей при губернаторе" - типа там советы давать первому лицу. И не работать много.


BG5? Это что-то типа ABC, но для продвинутых... эх, нарыть бы.

Цитата:
... если вы пишите, обратите внимание на свои лунные узлы. Они показывают то, как вы видите мир, в каких тонах-красках-метафорах-цветах. Именно эти штуки определят, будете ли вы писать любовную прозу, фантастику, социальные протесты или посты в ЖЖ в духе "с утра шел дождь и мне было грустно". И если из "открытого" ума можно вырасти, то из узлов - ох как вряд ли.


Совершенно непонятно. Лунные Узлы формируют темы жизни. Или же это из переменных? Положение Узлов Дизайна – это среда, положение Узлов Личности – перспектива – что и как предназначено видеть снаружи. Буду рыть.

Цитата:
...Чем дальше в Эксперименте, тем ленивее я становлюсь. Если раньше я носилась как лошадь угорелая на работе, сейчас мне иногда лень даже бумажку куда-то отнести. Ищу варианты - как бы это совместить или на кого-то переложить))


Тоже замечала за собой такое. Вот мысль пришла: я когда инфу по тренингам о самоопределении собирала, наткнулась на такую систему как ДОСТИГАТОРСТВО (Тимур Гагин, Павел Колесов). Очень близок их принцип "заодно". Нормальный такой принцип - "пошёл за хлебушком и кефиром - заодно спас Вселенную и купил туалетную бумагу, а на обратном пути ещё и подвезли на халяву"
Муу-ха-хаа!!!

--------------------------------------------------------------------------------
Ссылки на ресурсы по Дизайну Человека дружно смотрим в теме: http://ariom.ru/forum/p1548546.html
 
10 12 2011, 21:55 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

привет дизайнерам души Прекрасно
давно меня не было, наговорено немало, отввечу там, где откликнулось сильнее). И главное, что радует: многие пошли вглубь, не остановились на узнавании своего оного и стратегий, а следуют стратегии. Это важный этап духовного развития. Жаль, что сама Ра нет в этом мире, наличие энергий живого мастера играют немалую роль, но учение само сильное и живет дальше, что говорит о чистоте и силе мастера. И достойные ученики могут пройти дальше него и помочь людям. Мда, опять меня в пафос ухожу)). Эмо-генератору 5/1 простительно)).
Я немало работаю в своем ключе , использую временами и знания ДЧ,т.к. пытливый ум требует объяснения механизмов, а в дизайне это наглядно дано. У меня оперделенные аджна и темя. Точного времени рождения мама так мне и не дала, потому до сих пор непонятно, определенное или неопределенное ли горло у меня (оба описания подходят ко мне). Работа идет как внутренне , так и внешне, у меня низы все закрашены, энергию использовать надобно), все мои любимые проекты инициированы не мной, но работают теперь и с моей подмогой).
С эмоциональной волной иногда неясно, т.к. из минусового состояния могу проснуться сразу на гребне волны, и когда принимать решения, когда время не ждет, неясно), потому полагаюсь на другие внутренние и внешние механизмы: есть замечательные друзья-проекторы и МГ, которые советом помогают, когда я спрашиваю или приглашаю:).


SoToFa
ты молодец Ангел . Работаешь глубоко, твое астральное поле укрепляется на глазах. Следуешь грамотно стратегии, тут один момент на мой взгляд: не вестись не только на свои ЛЯ, но и на ЛЯ, которые тут у других собеседников играют).
Когда люди с якобы крутым интеллектом играют аргументами, что фамилия автора системы мол де неблагозвучна (и город Краков и с краковчанами им тоже неблагозвучен?)). Это классический вампиризм, требование внимания к своей недолюбленной персоне, что видно по претензиям, которые излиты в топиках о ДЧ. Ничего страшного нет, очень мало людей, которые реально могут любить и любимы, а ум, котрых якобы развит, но о душе и не задумывается может на долгие года, а то и на многие жизни забить любовь и свет в душе. Что не мешает развитию, я наблюдаю за разными людьми: осознание без любви тоже приводит к инсайтам, тот же Снежко - хороший пример того, что может стать с человеком на Пути, когда нет любви и нет жизни, исходя из потребностей души ( в дизайне это проработано).
Цитата:
А где-нибудь учат как повышать осознанность и вибрации генераторов без ДЧ?

Осознанность и вибрации учат повышать многие учения: от позитивного мышления до трансперсональной психологии, от дзогчена до дзена, просто другие инструменты. И очень большую роль играют мотивы самого ищущего и чистота, посыл самого мастера. Плюс, если они совместимы по транзитам и пр., то тогда просто супер, пример такой совместимости у Рам-Цзы и Балсекара был.
Спасибо за советы с СС, я потом еще много что читала и разобралась и много что опробовала).

Лира,
и тебе респект, красиво идешь), еще будут испытания по жизни, но с правильным отношением к ней, все будет ок. По поводу старого вопроса с суши тебе хорошо ответила Доор. Я сама научилась готовить у японцев и прошла все этапы: от выбора правильной рыбы ( а ее мы не смогли найти на самом крутом базатре в Германии, т.к. рыба день лежит во Франции и потом день на таможне), и это несвежая рыба у японцев, хотя суперсвежая по евромеркам. Самый важный момент - варка риса и обмахивание, когда его заливаешь смесью мирина, сахара и соли (соль я беру морскую). И еще главнее момент - посыл и настрой во время готовки: положительный или хотя бы читать молитвы, мантры или подобное (смотря, какой эгрегор вшит сильнее). Я научила людей готовить и вегетарианские суши, чтобы не долбаться с рыбой (кстати, в классических суши пресноводную тоже можно использовать, но ее надо варить), им очень понравилось:)
прилагаю фотку с вегетарианскими суши)



Натараджа,
береги себя от себя), на переломном моменте стоишь. Фотки со зверушками и игрушками радуют, напомнили Ванину фотосагу с розовым зайцем, А ты помнишь эту идею? Из фильма "Амели", я ее знаю еще по одному немецкому персонажу, тоже зайчик, Феликс, он тоже весь мир объездил и фотографировался в интересных местах Ангел .


Сергеич,
как твоя жизнь Прекрасно ? Ты, по-моему, не только на ДЧ опираешься в пути? Жизнь ведь так невероятно богата). Не могу пока разобраться, как связать в дизайне работу центров и тонких тел: вроде такой феномен в ДЧ не предусмотрен, или я что-то не поняла. Под тонкими телами имею ввиду классическую линейку: эфир, астрал, ментал, каузал и т.д.


Вера,
здравствуйте, мы не знакомы, мое почтение и признание Браво! ! У Вас хорошая база, желаю Вам выстроить прекрасную жизнь на всем этом!:)
Не обращайте внимание на обвинения в том, что вы якобы неискренни или не помню, как там точно было. У проекторов другая аура, и генераторы, привыкшие к финтанам энергии думают. чти из вас тоже должно течь также. Нифига), Поток есть, но он совсем другой, я к нему тоже не сразу привыкла), зато теперь могу отличать по ауре людей, осталось с манифесторами еще поближе поработать, чтобы запомнить работу их типа ауры.
Трудные моменты в жизни бывают, ведь всю жизнь и вы, и я жили не душе, не по предназначению, много что накопилось, и этому всему надо дать вылезти, в том числе и через болезни и пр.

Door,

если профи прoчитает твой дизайн, поделись, пожалуйста, смoгли ли они уловить твою качественную инаковость и реализованность. А так мой благодарствия, ты умеешь дотошно объяснить многие нюансы и без всяких обиняков, а такой талант есть не у всякого). Угу
 
11 12 2011, 01:26 Отзывы :: URL сообщения
Странника
Постоянный участник
Сообщения: 586
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42/–1

Рассказываю следующую серию про своих новых другов с каналом 24-61 До ушей

Тот мой старый знакомый.. про которого я рассказывала, что он вынес мне весь мозх.. говорил мне, что он контактер..
В тот момент я завязала со всеми духовными и эзотерическими течениями.. и пыталась жить простой рациональной жизнью.. и меня такая информация повергла в шок.. вкупе с ещё массой других вещей, которые он про меня наговорил..
И хотя он рассуждал более чем здраво и был хорошо социально адаптирован.. я, конечно, заподозрила, нет ли у него справки..

А сейчас.. этот мой новый друг, с которым у нас семейный канал.. тоже сказал, что он был контактером.. На этот раз я даже не удивилась и ответила, что так и думала Еэеэее-еееееэее
Он вообще интересный такой чел.. раз 5 был на грани смерти.. то со скалы упал, то в шторм попал..

В общем, когда Вера говорит, что у неё прямое знание.. и её тут подозревают в лицемерии и выпендреже.. это что-то про это же.. так, похоже, работает этот канал Надо обдумать

Осталось у другого моего друга с этим каналом выяснить про контактерство Насмешил Правда он говорил, что у него интуитивные инсайты.. и ведь на самом деле его ВА – селезенка..
Меня вообще восхищает, как некоторые люди приходят к правильному понимаю себя.. что и дч-то их не удивишь.. так.. развлечешь.. а они как будто и так всё про себя знают Ангел
И у меня, кстати, также было.. просто всё в единый пазл сложилось..
 
11 12 2011, 05:20 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100