Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Моё творчество.

 

| Еще
Автор Сообщение
Рас-Свет
Постоянный участник
Сообщения: 444
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +15/–4
Моё творчество.

Сказка о Великой Любви к Любви! Звёздочка!

В необъятных просторах Вселенной нашей матушки нежной, сокрытой во тьме, жила была яркая звёздочка, наслаждалась небесной красой. Как-то раз в поле зрения звёздочки появилась планета Земля. А на ней океаны волнуются, горы в небо вершинами тянутся, леса и поля заливные, кудрявые дебри болот. Над ней облака в хороводе играют и солнышку песни поют. Сеткою дивною синие реки воды несут к океану и дивные твари – их тысяча тысяч унисоном с природой поют.
Вселенная матушка всем отзывается, ласково нежит красу, чудо вселенское – Землю прекрасную, милое чадо Творца. Как же прекрасна и изумительна эта планета Земля, как же прекрасны, очаровательны все… прославляют Отца. А вот и…
- Кто это, Матушка?
- Где?
- Что в поле играются и веселятся
- То витязи славные, ладушки нежные… то звёздочки пали с Небес.
- И я хочу с ними…
- Нельзя!.. очень трудно подняться на Небо опять.
И видит вдруг звёздочка –Девица Красная тянет руки в ночи к Небесам. Слышит:
- Где ж ты, моя половинка?.. Где же ты витязь в ночи?..
- Здесь я любимая! Здесь я родная! Светом Ярым лечу я к тебе…
- … Ой!.. Звёздочка пала, как жаль… желание я не успела сказать.
Но сердце сказало… не ведала дева о том. И ладушка пала в траву… в печали душа у неё.
- Не плачь душа моя не надо!.. И сердце девичье не жги!.. Была ты встрече очень рада… Ты не печалься сердце… жди!
Что это? Будто звёздочка в сердце вошла, Светом Ярым его зажигая.
Витязь идёт по дороге, походный мешок на плечах. Что ищет он?.. И что его сердце тревожит?.. Смотрит на звёзды в ночи. Так близко они, так далёко… но нет их роднее ни где ничего.
Долго витязь ходил, всё искал… ту, что его позвала с Небес. Витязь песни поёт грустные. Витязь храмы строит прекрасные. Витязь дарит Любовь Небес. Уснул он однажды сном богатырским, видит милую ладу во сне. Видит – вокруг девы шакалы беснуются, ждут погибели, ждут куражатся, навевая на деву тоску.
И встал витязь-звёздочка, к битве готовится, к битве с шакалами, к битве со стражем ночи. А ноченька тёмная нежить всю гнусную, рать мрака чёрного к витязю кинула, чтобы убить, уничтожить, изжить. Плачет Земля в горе кручинушке, как же ей жить без Небесной Любви? День витязь бился, ночь витязь бился, год и века, он пробивался к ладушке милой, девице Красной в ночи.
Чувствует ладушка вдруг – кто-то нежно глядит на неё. Быстро она повернулась и видит… О чудо!.. Красный молодец к ней приближается… весь израненный, окровавленный, но счастливый, горящий в ночи. Будто солнышко с неба сошедшее, будто Радость Любовью горит. Красный молодец к ней приближается, нежно за руки ладушку взял… Отстранилась она, посмотрела достала платочик, стала раны его обтирать. Нежно, нежно к нему прикасается, слёзы прячет в очах от него, тихо шепчет:
- Ты пришёл ко мне милый!.. Вернулся любимый! Ты теперь не уйдёшь никогда? Я ждала тебя милый! Я ждала тебя тысячи лет!
По щекам её две слезиночки, две росиночки, покатились и пали в ногах. Напоили цветочки дивные, расцвели они, распустились, напоили сердца красотой. Видит ладушка, что поднимается и возносится, над Землёю с любимым летит.
А на ней океаны волнуются, горы в небо вершинами тянутся, леса и поля заливные, кудрявые дебри болот. Над ней облака в хороводе играются и солнышку песни поют. Сеткою дивною синие реки, воды несут к океану и дивные твари – их тысяча тысяч песни супругам поют.
- Ой!.. Смотри!.. Вон там звёздочка вспыхнула ярко в ночи.
- Кто-то родился.
- Ой!.. А рядом вторая!..
- То супруга наверно его.
Дева весело засмеялась, увлекая с собой молодца в поле чистое, в поле ясное – там цветы, там любовь… чудеса!

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Ты лети моя звезда
сквозь века и дали.
унеси мои мечты,
чтобы не устали...
люди всей моей Земли
любить истоки красоты.
ценить свободу, правду, счастье.
воспевать порыв любви,
чтоб не были в одночасье
добром и злом поглощены.


Добавлено спустя 48 минут 49 секунд:
Душа России.
Душа России на волю рвётся, Тропинка крови за нею вьётся. Душа устала в трёх измереньях, Где жизнь дорога - дорога в звеньях.
Страданье, счастье и смех сквозь слёзы, Куда идёт… одни лишь грёзы. И ожиданье на выживанье. А слёзы льются…
Душа гуляет толи перед смертью, толи жизнь и счастье. Скорее от ненастья! Любовь пусть будет страстью!
Страстью в полёте к лучшим изменениям или изменениям, или вернёмся, душою взовьёмся От веры в идею к знанию Бога и Человека…
России дорога от века до века. Но властвует злоба -пустая утроба… Что это?.. Тупость?.. или глупость?..
И гаснут искры в океане безразличья, и гаснут искры… и нет величья души России.
Она не может подняться выше, она не может с земли подняться, И с Небом слиться… пока не может…
Но очень хочет во храм Вселенной, где Космос - Разум, а не ваккум, не пустота тьмы бесконечной, а Красота Вселенной вечной.
Но искры вспыхнут, наступит время, Звездой вспорхнут на небосклоне, или на фоне добросердечья.
Душа восстанет, поднявшись в небо, Любовью станет или погибнет… уйдёт в Небытье.
Вселенной разум зовёт Россию, душу России к нему подняться.

Силы Небесные!.. Силы Великие!.. в помощь идут Яро-Свету и Святогор во весь рост поднимается!.. Русь поднимается вся. Яро-Свет людям нашего времени: (фрагмент из книги “Колыхание Времён”

Вы же всю планету превратили в рынок… сплошной базар и посиделки сплетен идиотов. Как только выдержала бедная планета?.. Ладно не дали мы (и не дадим) и не даём сейчас. Лучших бросали мы туда Сынов и Дочерей, чтобы планету от купцов, менял и торгашей разных мастей спасти. Продавали всё - бумагу, песни, воду,воздух чистый, всё, где живём, чем дышим, и что пьём, едим и жизнь свою. Лучшие не могли творить. Они должны были продать себя, а не радовать души людей. Один с сожкой, а семеро с ложкой. И где логика даже - тот кто с сошкой должен семерым, кто с ложкой. А кто привил землянам такое мировозрение?
Отвечаю: торгаши, менялы и прочие конфессии и партии. Вспомни библию; там Иисус из храма выгнал торгашей. Почему забыли на это обратить внимание людей Отцы Святые? А ведь это зло великое - в Храме устраивать базар. А разве не Храм - Земля? Иисус сказал, что он придёт и… Яро-Свет пришёл, чтоб рынок и базар разрушить на Земле.

Яро-Свет - Летящая Звезда, к Навне пробивается своей. Кто представленья ждал - получит. Богатыри Святой Руси на Битву поднялись и с ними ладушки встают плечо к плечу. Огонь загорелся у них в сердцах, Огонь ярости и справедливости, чтоб жизнь пришла и чтобы жить и не тужить. Льётся песня над Святою Русью. Выходите из дворцов и хижин, из оков невежества и лжи, выходите во чисто поле, открывайте душу поболе.
Русь самодостаточна!.. так почему же мы зависим от Запада и от Востока, от Америки и кризисов, да потому что торгашами стали и всё разрушили своё во имя мелкой кучки торгашей, которые торгуют всем и своим народом в том числе, штаны последние снимают через банки, что питает государство.
Но Время ход свой изменило… не вспять пошло, а собралось в сейчас. Время есть мысль! Что есть сильнее мысли? Ничего! Мыслью - не оружием творим друзья. Два всадника прошли, следом остальные. Летящая Звезда, что зародилась, появится на небосклоне скоро, чтобы сжечь невежество на веки. Счастье впереди! Мы не боимся смерти, мы жизнь утверждаем вечно.

Кто-то скажет, что это проходили. Нет! Не проходили. Наблюдайте… не с пулемётами идём, а Силой Мысли бьёмся. Кто может нас остановить? Нет силы равной, потому что мысль есть и мантра запредельная звучит. Воин везде, Воин во всех добрых сердцах звучит призывом мантры запредельной - АУМ! (Ансамбль Универсальных Миров)

Солнечный круг, небо вокруг! Это рисунок мальчишки. Нарисовал он на листке и подписал в уголке: “Пусть всегда будет небо! Пусть всегда будет Солнце! Пусть всегда будет мама! Пусть всегда буду я!”

Кто посмел мечту разрушить у ребёнка, надругаться и продать за злато? Почему мудрецы, творцы и класс рабочий живут в трущёбах и слышат только обещания, что только сильнее давят. Пусть каждый сам себе ответит, или страх даже себе ответить не даёт. Что же делать? Творить прекрасный мир в себе, а мы в жизнь будем претворять. А все, кто против мысли чистой, будут… Амон уж давно поджидает…

Всадник последний без меча идёт, он не бьётся с человеком, он прожигает души чистотой и непорочностью младенца. Берите эту силу Яросвета, она бесплатно всем желающим даётся. Никакие торгаши не смогут этой силой овладеть, только младенцы Духа!

Живёт Земля! Цветёт Земля! Творит Миры прекрасные Земля!
 
12 12 2011, 18:06 URL сообщения
Рас-Свет
Постоянный участник
Сообщения: 444
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +15/–4

До и Сейчас!
Давно, давно, когда не было Тьмы, а была лишь Любовь в Свете Радости Душ. Что купались в Истоке Божественных грёз, Чистоты, Непорочности, Нежности.
Всё было едино и каждый был Всем. И Блаженство терялось в пространстве совсем.
Там цветы не цвели, там я сам был цветком. Там я был Океаном и Небом в ночи. Был я Солнцем, звездой, ручейком и листком.
Там любил я Любовь, с нею был я один. Там я жил и не жил, с Жизнью был я Един.
Всё кругом, что желал в чудном Свете Отца, получал потому что был Сыном Творца.
Захотел я однажды понять и узнать, что такое Любовь, когда любишь без грёз. И без Света решил обрести её вновь.
Стал я ветром могучим - свободный полёт, а Любовь превратилась в пространство из Вед.
Подо мной океан бесконечный плескался. Всё в нём вроде прекрасно… В глубину я подался.
Что мне Мать и Отец, ведь могу я всё сам, свой безумный порыв никому не отдам.
Я не знал, что есть Тьма… слова не было Свет. В царстве вечном Отца пелся Жизни сонет.
Я проник в океан, стал я Светом во Тьме и вся бездна глубин устремилась ко мне.
Хотел вынырнуть в Свет, но увидел… почувствовал лучик Любви, что кружился в прекрасном сиянии звёзд… глобус Земли.
Там увидел я Свет, там увидел я жизнь… или смерть?.. И я ринулся вглубь, Светом ярым я вклинился в твердь.
И забыл кто я есть!.. потому что я стал ничем. Твердь меня обняла, заковала в себя, и “обрёл” я себя… но зачем?
Витязь идёт по дороге, дорожный мешок на плечах. Он песню себе напевает, радость струится в очах…
А что же было дальше?

Не огонь мою душу терзает,
А застой и в жизни и в любви,
Пусть справедливая битва пылает,
Ведь победа всё же впереди.


Кто не хочет любить и не надо,
Хуже делает лишь себе.
Лишь пополнит он адово стадо.
Даст возвыситься в Небо мене.


Ведь люблю я, люблю всё сильнее.
Удивительно это… Отец.
Чем враги ненавидят сильнее.
Тем быстрей становлюсь, как Творец.


А творить - это так прекрасно!
Красотой прорастает душа.
Жизнь без творчества - это ужасно.
Будто радость навеки ушла.


Нет! Не будет, не будет мерзость
Править больше ни где… никогда,
Не возвысится больше низость.
Будет Радость! Любовь! Навсегда!
 
13 12 2011, 18:06 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100