Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Прошу изменить заголовок темы

 

| Еще
Автор Сообщение
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1
Прошу изменить заголовок темы

Моя первая пробная тема в разделе "Делаем вместе" была названа: "Предложение. Афоризмы". Ну надо было с чего-то начать. Однако, в дальнейшем по ходу течения этой темы название оказалось никчемушное, а тема вроде как-то самоорганизовалась. Поэтому я уже дважды обращалась к имени "Лотос" прямо там, в этой теме с просьбой о переименовании, но никакой реакции не произошло. Наверное я по своей неопытности не так и не там прошу, или что-то другое. Попробую теперь тут ещё раз.
Прошу переименовать мою, указанную в начале этого сообщения, тему на новое, соответствующее содержанию название, а именно: "как освоиться и раскрутиться на форуме новичку" и оставить её в том же разделе ("делаем вместе"). Разумеется, предложенное мною новое название темы может быть отредактировано по усмотрению модерации, но хотелось бы, чтоб всё-таки не проигнорировано.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
можно добавить, или заменить в предлагаемом новом названии темы "...найти друзей на форуме...". Вообщем помогите ещё и сформулировать название (наглая какая) типа "новичку", хотя меня уже переименовали в просто "участник".
 
22 12 2011, 20:44 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

А чо совсем чтоль нельзя переименовать?
Хотяб вообще коротко: "Как освоится на форуме"
 
25 12 2011, 12:19 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Lotos, Спасибочки, Шеф! За Внимание, за понимание, за сопереживания, за переименование (темы) и за многое, многое другое... И, дай Бог, не последнее (моё - тебе "спасибочки", за кады есьмь за шо).
С наступающим Новым Годом! Всех благ!
Усё, Шеф! (привет от "обезьянки").
МИРА 2011
 
30 12 2011, 16:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100