Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

сны

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

sashAx,
Цитата:
В этом что-то есть, не правда ли?
Правда. Сама когда-то вопреки начальному медицинскому образованию "усыпляла" болезненную бдительность ближних простенькими таблеточками. Но ко мне на этой "козе" не подъедешь, к томуж некому (в смысле присутствия ближних).

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
************************
bystander,
Цитата:
пока будешь "держать" неосознанное в офф-топе - ничего в снах не изменится...
Не верю. Мне уже па-ачти хар-рашо.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
***********************
Ру-Чей,
Цитата:
чем больше таблеточек, тем меньше осознанности...
Согласна. Испытанно. На момент переизбытка осознанности, загнавшей меня в депрессуху спаслась ба-альшими таблеточками (от гиперосознанности). Этап "течения болезни" неописательно (необязательно). На последний день прошлого года осталась одна ма-аленькая таблеточка. Пришлось поставить её типа "на кон", или проще: выбросить в эту тему.

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
*********************
Бородкин, а пошел(а) бы ты .... на "кухню" (в сама знаешь какую другую мою тему) по конкретике вопросов и ответов и со своим дедморозовским пьянством. Последний раз тебя здесь не в тему постю.
Цитата:
А, если захочецца окончательно укокошить "интригу" о реальной личности собеседника, то сможешь и голос услышать, и "наглую рыжую морду" увидеть.
А это ещё что за брудершафт? Я на такое пойтить не могу. Слишком интимное предложение.
 
02 01 2012, 20:39 URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

МИРА 2011, и я тебе тут последний раз постю.
Наверно и вправду ты не так проста как представилась попервой.
Що, предложенное освещенье не пондравилось?
А уж куда как проще достигнуть "честности" предложенным путем.
Иди в скайп я посмотрю на тебе, Ната Ли. Муу-ха-хаа!!!
 
02 01 2012, 21:11 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

*******************
Друзья! Спасибо за поддержку к исчезновению проблематики! Докладаю. Динамика "сонливости" с момента старт-топа данной темы.
1 января, ближе к вечеру, попыталась устроить себе сон-отдых по типу послеобеденного "тихого часа"; уж очень хотелось отключиться, отдохнуть. Лежала, отдыхала, но снотворный эффект не произошёл. С часами усталость продолжала прокрадываться изнутри. По вебинарскому совету Лотоса мне что-то типа: можно отпустить ситуацию и не заставлять себя спать, пока организм сам не "отвалится"; он же (организм) умный и рано, или поздно своё возьмёт. И я ждала, терпела усталость. Где-то под утро (уже 2 января) - режим-то сбился - заснула и спала также 5 часов, как и накануне (без таблеток), тоже довольно муторно, но уже лучше, глубже, но и ближе к ... безпамятству (без кошмаров). Отдохнутость ощутила, но лишь половинно. Неохота накапливать не-до-отдохнутость. Но там видно будет. Авось я всё-таки с вашей помощью слезу с этой снотворной дряни. Главное - первые 12 дней продержаться, затем закрепиться на 21 дне, а уж потом .... Насмешил должно быть легче и легче. Пусть это моя январская практика в этом Новом Году. По утрам, как обычно, вскоре после пост-соннечного состояния, идёт объёмчик полезной информации, но именно со снами это навряд ли связанно.

Спасибо всем за участие. Тема продолжается

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
Бородкин, Можа тебе таблеточку? Типа вытрезвительной. А то у тебе "крышняк" совсем на боку. Так у мене ентих таблеток: до помойки никак не донесу. Могу тебе пристроить. Но только через скайп не получится. Можешь тады через Крым НатаЛи, а уж потома тады от мене в МО таблетки оттаскивать на свою больную голову.
PS Скайпом не владею. Я - чайник. (см. мою "кухню"). Все остальные вопросы к Ната Ли. А здесь её нет.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
А ты само откудава будете?
 
02 01 2012, 21:22 URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

МИРА 2011, да не.МИРА 2011, ты мене смишыш не очень.
Я в мариинском ляпов насмотрелси выше подвала.
Я тя Натой Ли спецьяльно обозвал, штоп ты на своей кожы прочувствовала как мене бывает када миня чужыми проэкциями нахлобучивают.
А я ни в чём не виноват, бл...!
Хожу, подтираю сопли сам себе и попутчикам. Муу-ха-хаа!!!
 
02 01 2012, 22:59 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Бородкин, всё "ничего" всё "ниочём". Тебе хоть снегурочка спли вытирать помогает? Не болей уж так "за менея" и я....как-нибудь...
************
С недосыпа крутит "липу"
Недосыпки - без улыбки
Без таблетки - сплю на "ветке"

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
"""""""""""
Бородкин,
Цитата:
прочувствовала как мене бывает када миня чужыми проэкциями нахлобучивают.
А я ни в чём не виноват, бл...!
Угу. Ещё как. Без иронии.
 
03 01 2012, 15:16 URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

МИРА 2011, играй свою игру.
Скажешь "отвали" - отвалю.
Хоть и с иронией. Ангел

Добавлено спустя 23 минуты 11 секунд:
Вот нашёл вордовский огрызок моих искренних потуг, посмейся вместе со мной Муу-ха-хаа!!!

Временно, с оказией замещая Гута, приведу пример всего лишь одного из эпизодов форумного содружественного взаимодействия.
Вот я щас печатаю в активном окне темы "Как новичку.....".
Не закрывая и никуда не переходя из него, открываю в браузере ещё одну закладку( сессию, окно, ... чётамищоутебявголовенемогузнать) форумов Лотоса, нахожу искомый для ссылки пост( щас вот у меня открыто это активное окно, где я печатаю, а рядышком, в браузере - "гутова кавЪярня", ГК для краткости).
Перехожу на закладку ГК, там пост Натараджи от 20 12 2011, 13:58 , у него( поста, сообщения ...) в нижнем правом углу синенькая надпись "URL сообщения" - тычу в её правой кнопкой, выбираю " копировать адрес ссылки.
Теперь перехожу в это окно( где печатаю щас), поверх окошка для печатания - линейка кнопок "В-i-...- скрыть-Картинка-..."
Чпокаю "Ссылка" и в активном окошке, т.е. здесь где я щас печатаю, появляется "[url=]" без кавычек, а на кнопке "Сссылка" появляется "звездочка", которая говорит о том, что ты как бы открыла кавычки, которые надо будет потом закрыть
 
03 01 2012, 15:40 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Бородкин, я не играю. Прекрати мне тут офф-топить. А то я опять на таблетку подсяду и ты будешь виноват.Слуш мою команду: ша-агом марш ко мне на "кухню". Я тебя (твоё) там быстрей обработаю.
Я учусь делать ссылки, но... чпокнула там на что хотела сослаться, чпокнула тут на кнопке "ссылка" и ....
[url=http://ariom.ru/forum/p1593462.html#1593462]. Пробовала вручную и добавлять кавычки. Ну и чо я не так делаю? Если будешь отвечать, то пожалуйста ответь мне в "кухню" - это будет соответствовать тематичности.
 
03 01 2012, 20:36 URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

биссовисная Браво!
 
04 01 2012, 02:58 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Совесть моя! Стань на место!
Друзья, все кто сочувствовал мне в этой теме:
Николос, Бородкин, Ру-Чей, Sona, sashAx, bystander и те, кто читал, но не отметился.
Проблема действительно существует довольно серьёзно, не смотря на вроде бы несерьёзность данного раздела и казалось бы мои "колючие" вам ответы. "Колючесть" надеюсь изживать.
Но СНЫ - это серьёзно.
[url="http://ariom.ru/forum/p1592740.html#1592740"[/url]
Извините, опять не получается ссылка.
Но я сплю и .... я "не сплю".
Спасибо.
 
05 01 2012, 00:17 URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

МИРА 2011, лично я тебя обожаю.
Потомушта ты мне близка и сочувственна.
Ну их всех, в ЖО...
Кто не понемает, бл...
 
05 01 2012, 00:25 Отзывы :: URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

[url="http://ariom.ru/forum/p1592740.html#1592740"][/url]
потеряна закрывающая скобка, поставлены лишние кавычки и отсутствует сам текст или символ, который будет виден как ссылка
 
05 01 2012, 00:26 URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

Sona, а тебя люблю за то што ты неким подобием моей душы являешся.
От такая я ссука.
А фули. Поцелуйчик
 
05 01 2012, 00:39 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Sona, спасибо, пытаюсь уже в который раз терпеливо вникать, как делать ссылки, хтоя я "бьюсь" над этим в другой своей теме "Как новичку освоиться на форуме" ("Внутренняя кухня", куда я и направляла Бородкина (даж грубовато) за этой целью) - приглашаю, а эта тема мне за другой целью.
Итак, сны - это серьёзно.
[url="http://ariom.ru/forum/p1592740.html#1592740"][/url]
Ну нихренась. Оно мене нарочно не даётся.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
************************
Бородкин, люби, конечно усех форумчан и вааще... хорош ты человик; а вота чаво тебе дает плескание скрытым перематом? Не ты канечна же плещися, пажалста, в своея "ниочём" (я почитала). А тута лучшшее помолись за мене лишний раз "на сон грядущим". Я жду тебе об ентем (по данной теме), а ниобовем.
 
06 01 2012, 14:07 URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

МИРА 2011, я за тебя молюся непереставая.
потомушта ты хорошая
 
06 01 2012, 20:44 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Бородкин, всё хотела спросить: как тебе удавается за полмесяца 400 штук напостить? (читать всё - выискивать не собираюсь). Уж не за счёт ли моих (своих) снов? Не хошь - не отвечай. Я не цепляю.
 
09 01 2012, 16:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100