Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Что за тема?

 

| Еще
Автор Сообщение
Evgen
Участник
Сообщения: 23
Темы: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Профиль ЛС

Карма: 0
Что за тема?

Было со мной такое 3 раза когда засыпал. Причем всегда спал раньше на животе потому что на спине не могу заснуть, а теперь иногда сплю на спине и случается это именно тогда.

Когда это начинает происходить у меня как бы есть выбор входить в это состояние или нет, и когда я выбираю -- да, меня как будто куда то засасывает или я куда-то падаю и в этот же момент ощущаю эйфорию во всем теле, открываю глаза (как будто, но на самом деле лежу с закрытыми) вижу свою комнату, ощущение, что она полна чем то, какими-то существами, слышу какие-то звуки, тарабарщину, шепот. Все 3 раза было очень страшно и очень интересно и приятно, но страх всегда пересиливал и я как-будто решал прекратить и в тот же момент, я словно падаю и открываю глаза уже по настоящему, первое вермя так хорошо что не хочется двигаться, осматриваю комнату не чувствую ни чье присутствие, после этого обычно смотрю телик целый час, потому что страшно засыпать.

Первый раз были видения какого то ребенка маленького, второй раз видел себя со страшной гримасой на лице, что то шептал не по-русски висел вплотную ко мне и сбоку так что мне приходилось как будто напрягать зрение чтобы рассмотреть свое лицо, я пытался что то сказать, но как мне казалось только крехтел. А в третий раз (вчера) как только это случилось я "открыл глаза" -- комната была полна хотя никого в ней не было, и тут справа от себя я услышал шепот и так испугался, захотел уйти, сразу проснулся, лежал в кровати не мог пошевелиться, руки казалось согнуты в локтях и подняты, пошевелил -- лежали вдоль туловища. Во всем теле такое ощущение как от быстрой езде на машине -- прилив адреналина или что то вроде.

Есть какие-то догадки, что это? Просто сны? Не верю.
 
10 11 2004, 14:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100