Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Пробуждение скрытых способностей

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 

| Еще
Автор Сообщение
Лисичка
Постоянный участник
Сообщения: 558
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +20/–2

Умай,
Да, кому тут объяснять.
Человек поишет про логику, а сам высказывает нелогичные суждения.

Цитата:
Цитата:
вот ваша суть и правда,плывите дальше по течению.
ТОЛЬКО НЕ МЕШАЙТЕ ДРУГИМ ПЛЫТЬ ПРОТИВ!!

Цитата:
Пример - (ДЛЯ ДЕТЕЙ!) - страх притягивает страх,злоба притягивает другую злобу еще более сильнее!!и тд. - это же так просто!Вы что думаете что неблагоприятные ситуации,которые у всех возникают - возникают сами по себе!!!!!?????? Так вот и плывите дальше по течению.

Цитата:
Ещё раз повторяю: я не говоряю, что я умею любить, я говорю, что я стремлюсь к этому!

Смотрите: плывет против течения - то есть не такой как все и не хочет подстраиваться.
Но говорит - "побобное притягвает подобное и стремится любить"

Позвольте его спросить:
Если по Вашему то, как плывя против течения, можно подарить подобное противоположному?
По Вашей логике должно быть наоборот - невозможно любить того, что
(кто) само не обладает таковым! Ибо, любовь может притягиваться только к любви.

priinddirg,

Дружище, не вдавайся в софистику, говоря, что тут неувязочка у Вас выша - мол, любовь можно.
Логично простое высказывание, и оспорь мне его:

Если, подобное притягивает подобное - то, любить, можно только того, кто сам любит.
Или, невозможно любить того, кто любить не умеет - потому, что подобное притягивает подобное.

Уточнение. Я говорю, именно о Вашей любви, а не о том, что ее может почувствовать, только умеющий любить.
По Вашему закону подобия, невозможно притянуть к себе то, чего нет у другого.
То есть, нет у меня страха, я его не притягиваю.
Нет, в Вашем окружении любящих Вас и друг друга - и Вы не притягиваете (нечего) любви к ним. Не будете любить!
По Вашему закону, возбудить проявление Вашей любви, способно только, любящее окружение.
Есть у Вас любовь, Вы ее и притягиваете, а не плывете против течения, любовно матеря всех в округе.
Но у Вас, почему-то получается - не работает закон подобия?
Или, он на любовь, почему-то, не распространяется?
Люблю я Вас, тупых жертв деструктивных культов, оболваненых бессовестными псевдомессиями, бестолковых, малограмотных, падких на халяву, "простых" шизотериков, за денежки малые себя богами возомнивших, хотящих по оптовой цене и со скидкой, рай на земле и небесах себе приобрести и мимоходом еще прикупить умение любить!
Чего же, по закону подобия Вы и братия, меня не жалуете?

А еще поете: "Так же, как все , как все, как все, я по земле хожу..." - а плывете против течения. Где как все?
Праздничный буратина!
Ну вдумайся, чем от него отличаешься!
Ну, где же еще, как не в шизотерическом культе, найдешь лоха, который не знает: как себя мотивировать, на проявление любви к ближнему, без психологической накачки, малограмотным, не отвечющим за последствия своих действий, мошенником.
Дружище, пользы в том не будет.
За накачкой, следует откат. Закон!
И вообще, теряется мотивация к проявлению чувств - организм отдыхает.
Как секс, отличается от онанизма, так отличаетются и Ваши потуги любить.
Во внешнем мире, Вы просто их не проявите - на семинаре уже оргазмировали!
Ваши попытки научиться любить - подобны сексу со своей, правой рукой, яркому, с оргазмом.
Что, после такого, достанется партнеру - понятно.
Вот и Вы, тоже самое дарите окружению....

Прежде чем спорить, на тему отката, почитайте.
На научно-аргументированный спор, по теме тренинговых откатов, я с радостью соглашусь. (Там, все исследовано, доказано, подтверждено - проверено, перепроверено сотни раз, не ново, вовсе!)
Цитата:
Я тебе могу описать ощущения любви,которая чуть по выше:у человека при этом появляется непреодолимая жажда сделать что-то для других,полностью отдать себя и самое главное в этом большой кайф!Но спустя некоторое время это мимолетное ошущение проходит и остается повседневное.Вот поэтому надо учится любить,менять себя,стремится к этому.И пожалуйстя не говори что у тебя по другому,ты просто этого пока не замечаешь.Тебе кажется что,говоря простым языком,когда пропустишь через себя энергию(если конечно чувствуешь) тебе становится лучше и тд,просто зто все временные вещи,потому что внутренняя суть остается такой же.

http://www.pickup.ru/misc/otkat1/ - Это в дополнение Вашим словам, и самое простое, захотите, найдете больше.

Вопрос продублирован в нашей теме.
 
05 07 2008, 05:16 URL сообщения
priinddirg
Активный участник
Сообщения: 1111
Темы: 14
Откуда: екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +26/–5

Умай,

Ты как и многие здесь не умеют читать между строк!Живете в своих норах и не "видите" тех людей с которыми общаетесь.Я взял слово видите в кавычки,потому что ты ПОЛЮБОМУ поймешь это буквально,то есть в смысле - видеть,значит смотреть!Вот тебе даже такой простой пример того что вы зацикленны сами на себе,не общаетесь,а занимаетесь разбором текста,потому что узко мыслите,не обижайся но это правда.А правда она всегда горькая Улыбаюсь

Еще раз повторяю:ИЗМЕНЕНИЯ БУДУТ ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ!!!!Отсюда все остальное,либо наоборот:все остальное,потом изменения во всех областях Улыбаюсь

Цитата:
Где-то в Библии написано, что появится мессия Цвелёв
Никто этого не говорит,а главное он!Он не хочет быть всеизвестным и популярным и тд.У него другие цели и задачи.

Цитата:
Я писала тебе о том, что я православна?
Я знаю,я написал это как пример,потому что ты ерунду пишешь про какое-то отступничество.

Я не собираюсь тебя убеждать в чем то,я хочу просто пообщаться.
 
05 07 2008, 07:18 URL сообщения
priinddirg
Активный участник
Сообщения: 1111
Темы: 14
Откуда: екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +26/–5

Лисичка,

Ты пытаешься разобраться в том,чего не знаешь и не понимаешь.Сунулась на сайт(также как и клок шерсти)посмотрела пару строки сделала вывод.Так вот тебе мой ответ:ТВОЙ ВЫВОД НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ!
Ты сначала разберись в энергетике?откуда она появляется?зачем?что происходит дальше?что это такое?Как связано со всем?Почему именно в нашем мире так происходит?Кто мы такие?Как работает механизм вселенной?Что такое мерность?и тд. еще миллиард вопросов и ответов.
А когда разберешься либо задавай вопросы,но скорее всего если действительно разберешься,то все вопросы сами собой отпадут.
 
05 07 2008, 07:21 URL сообщения
priinddirg
Активный участник
Сообщения: 1111
Темы: 14
Откуда: екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +26/–5

Лисичка,


ПРО ВСЕ ЭТО ДЕТАЛЬНО ОПИСЫВАЕТСЯ В "БЛАГОЙ ВЕСТИ".С ПРИМЕРАМИ,СО ВСЕМ!
 
05 07 2008, 07:22 URL сообщения
Клок шерсти
Активный участник
Сообщения: 4248
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +103/–30

А своими словами? Подмигиваю
 
05 07 2008, 12:24 URL сообщения
priinddirg
Активный участник
Сообщения: 1111
Темы: 14
Откуда: екатеринбург
Профиль ЛС

Карма: +26/–5

Клок шерсти,

Привет тормоз!Тогда мне придется вставить сюда всю Благую весть.
 
05 07 2008, 15:01 URL сообщения
Умай
Постоянный участник
Сообщения: 382
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +9/–1

priinddirg,
Цитата:
Ты как и многие здесь не умеют читать между строк!Живете в своих норах и не "видите" тех людей с которыми общаетесь.Я взял слово видите в кавычки,потому что ты ПОЛЮБОМУ поймешь это буквально,то есть в смысле - видеть,значит смотреть!Вот тебе даже такой простой пример того что вы зацикленны сами на себе,не общаетесь,а занимаетесь разбором текста,потому что узко мыслите,не обижайся но это правда.А правда она всегда горькая
Пожалуйста, если это для тебя возможно, давай без обобщений - я не могу ничего сказать о норах и людях Лисички или Клока или Серджа или Лани или..... Я лично не обладаю способностью видеть тебя и читать мысли не умею, поэтому в общении с тобой, как и со всеми другими никами форума, опираюсь на написанное.
А правда отнюдь не всегда горькая, когда мне парень говорит, что любит мол и думает обо мне и больше не может без меня - тоже правда, но сладкая и многообещающая.
Цитата:
Еще раз повторяю:ИЗМЕНЕНИЯ БУДУТ ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ!!!!Отсюда все остальное,либо наоборот:все остальное,потом изменения во всех областях
От многократного повторения фразы "зелёный зайчик нам поможет" помощи будет ноль. Ты попробуй своими словами обьяснить. И что такое "всё остальное"? Любишь ты обобщения...
Цитата:
Он не хочет быть всеизвестным и популярным и тд.У него другие цели и задачи.

Ты знаком с его целями? А по поводу известности - дык и под статью попасть можно, он зарегистрирован как кто? Как частный предприниматель? Широкое понятие...
 
05 07 2008, 15:55 URL сообщения
octo
Постоянный участник
Сообщения: 206
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12

Умай,
Цитата:
.. на Лотосе собственно здоровых-то людей и нет...

Их нигде нет, люди всегда имеют хоть какие то проблемы со здоровьем, у каждого свои изъяны, просто многие предпочитают их не замечать.

ermiliy, не помешает свидетельство о способностях.
 
28 01 2012, 08:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100