Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ариран / Arirang (Ким Ки Дук) (2011)

 

| Еще

Прониклись ?
+ Да
0%
 0%  [ 0 ]
- Нет
33%
 33%  [ 1 ]
+ Сам ушел из "зоопарка"
33%
 33%  [ 1 ]
- Ким Ки Дук уже не тот
33%
 33%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 3

Автор Сообщение
StranNick
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +30
Ариран / Arirang (Ким Ки Дук) (2011)



Страна: Южная Корея
Жанр: документальный, драма
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:40:57
Перевод: Субтитры (by CapitanEvidence)
Cубтитры: русские (внешние), итальянские (внешние+вшитые)
Оригинальная аудиодорожка: корейский
Режиссер: Ким Ки Дук / Kim Ki duk
В ролях: Ким Ки Дук
Описание: Известный корейский режиссёр после некоторых событий в своей жизни бросает кинематограф и живёт отшельником в горах. Жалкая халупа, туристическая палатка, кошка, печка, собственноручно сделанные мебель и кофемашина, рисоварка и вместо туалета во дворе - маленькая лопатка. Простая жизнь, простая пища и простая видеокамера... Что стало причиной дауншифтинга? Какие у режиссёра планы на будущее и будет ли он снова снимать? Ответы на эти и другие заданные самому себе вопросы помогут кинематографисту принять важное решение.Доп. информация:
Каннский кинофестиваль, 2011 год
Победитель: Особый взгляд Каннского кинофестиваля

Скачать:
[ Ссылки устарели ]
 
16 01 2012, 08:53 Отзывы :: URL сообщения
StranNick
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +30

Прошу активнее участвовать в опросе(нажать секунда времени), и по мере возможности отписываться Прекрасно
 
17 01 2012, 15:05 URL сообщения
StranNick
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +30

И тишина...... мда... только одно потребление.... проще заниматься ментальным онанизмом в курилках, свободных темах, оставляя тысячи сообщений Так-так
 
07 02 2012, 06:44 URL сообщения
LuckyKOT
Постоянный участник
Сообщения: 440
Темы: 58
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +73/–1

Выстроенная опора во вне, всегда в конце-концов больно бьет своего строителя, другим концом по лбу Прекрасно
В общем жалкая картина реального положения дел внутреннего состояния Ким Ки Дука, резко контрастирует с высотами человеческого духа показанного в его картинах....
Хорошая отправная точка для переосмысливания своей жизни, что собственно и показано в фильме.
 
09 02 2012, 17:52 URL сообщения
Bot
Активный участник
Сообщения: 1877
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +84/–9

как говорит сам автор фильма " капитализм меня засосал". А за ссылку на фильм- спасибо
 
10 02 2012, 14:22 URL сообщения
StranNick
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 14

Профиль ЛС

Карма: +30

Ким Ки Дук для меня самый загадочный режиссер. Не могу сказать что абсолютно все его фильмы мне понятны, но большинство. Те фильмы, которые очень глубоки, мудры - не можно от фонаря придумать... Вот это его кино, оставило двоякое впечатление, с одной стороны его решение уединится все бросив, вполне понятно, оправдано и очень мне близко (сам меньше года бросил карьеру). Но с другой стороны, неужели решением послужило обида на сотоварищей по режиссуре Вопрос Чешу репу Фильм-откровение, причем все открыто и честно (все же думаю что кино документально-автобиографичное). Может просто он хотел им показать насколько глубоко может ранить человека предательский поступок ... Как же они себя ощутили, увидев это кино Вопрос
 
10 02 2012, 17:24 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

StranNick, во первых строках моего письма - благодарю за новый фильм Ким Ки Дука. Мне тоже нравятся и я пересмотрел всё, что нашёл.
И что, ты непременно хочешь здесь обсуждать? Здесь народу почти не осталось, есть же ветка на рутракере.
И ещё скажу - три года с лопаткой срать ходить под дом? Не, не выйдет. Жрёт как паровоз, хата завалена вещами... Так не выздоровеешь, а вроде и не дурак. Даже и натоптыши на пятках - они живописны в кадре, но их надо снимать, не то будет больно от трещин.
 
14 02 2012, 18:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100