Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

проСветление не переживают, ибо некому переживать(!)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. 

| Еще
Автор Сообщение
МИХАЙЛАХУ
Активный участник
Сообщения: 4761
Темы: 13
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +279/–10

Цитата:
В вашем бессилии уличить меня, хоть в чём-то.

Мне не нужно вас уличать. Высказываю лишь
свое видение о вас.
Вы же можете выкручиваться, оправдываться сколько угодно.
Факты есть факты.
Цитата:
а ко мне-то какие претензии?

Вы лже-учитель и тот кто ищет учителя возможно прислушается к этому и не попадет в ваши ловушки заманухи.
Цитата:
Это же вы хотите с ними встретиться, чтобы поговорить обо мне, а раз так, то и договаривайтесь с ними сами, в чём проблема-то?

Мне достаточно этой беседы, вы не прошли тест, начали лукавить,
теперь пожинайте плоды.
 
14 02 2012, 14:35 URL сообщения
Муник
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 5
Откуда: Вселенная
Профиль ЛС

Карма: +11

МИХАЙЛАХУ, вы не правы.
Ваш дедуктивный метод, если его так назвать, работает только на вас. То есть вы все перевернете под себя.
Смысл?
В данном случае вы проиграли.
 
14 02 2012, 14:39 URL сообщения
МИХАЙЛАХУ
Активный участник
Сообщения: 4761
Темы: 13
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +279/–10

Муник, подобное к подобному.
Слепой ведет слепых и это их общая карма петлять в фантазийных сансарах.
Цитата:
В данном случае вы проиграли.

Всегда пожалуйста,
вы уже наслаждаетесь победой и призом?
Или так - для красного словца про выигрыш,
мне собственно параллельна это Учительница со своим мега-лже-просветлением,
просто она не спроста же в эту тему зашла - пусть знает как она здесь выглядит.
 
14 02 2012, 14:56 URL сообщения
Нарада
Постоянный участник
Сообщения: 537
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС
www

Карма: +15/–1

МИХАЙЛАХУ, на фоне вас я всегда буду выглядеть прекрасно, ибо сомнения исчезают в сравнении.
 
14 02 2012, 15:32 URL сообщения
Муник
Постоянный участник
Сообщения: 168
Темы: 5
Откуда: Вселенная
Профиль ЛС

Карма: +11

МИХАЙЛАХУ, у тебя в голове бардак. Фигню какую то пишешь.
При чем тут победа??? вообще причём тут все что ты написал? переметнул стрелки на всех и все. Молодец!!!
Взрослый же парень, а привычки детские.
Как она выглядит для тебя? Тебя зависть что ли грызет, что из себя строишь?
 
14 02 2012, 15:33 Отзывы :: URL сообщения
МИХАЙЛАХУ
Активный участник
Сообщения: 4761
Темы: 13
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +279/–10

Цитата:
на фоне вас я всегда буду выглядеть прекрасно

Нарада, всё ваше учительство лишь для самолюбования.
Цитата:
в голове бардак.

Наведи порядок, Муник,
каждый судит по себе.
Цитата:
вообще причём тут все что ты написал?

Ты не понимаешь многого, потому злишься.
Цитата:
Тебя зависть что ли грызет, что из себя строишь?

Ничего меня не "грызет", тем более зависть,
ты вообще не в теме...

А я такой какой есть, не нравится - не кушай Прекрасно ступай лесом...
 
14 02 2012, 16:08 URL сообщения
Нарада
Постоянный участник
Сообщения: 537
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС
www

Карма: +15/–1

МИХАЙЛАХУ, учительство и учительница бывают только в школе. Понятие Учитель к школе не имеет никакого отношения. Нужно всё же знать такие вещи, чтобы говорить правильно.
Почитайте об Учителях - вам понравится, и сайт другой:
http://magov.net/blog/5120.html
 
14 02 2012, 17:32 URL сообщения
МИХАЙЛАХУ
Активный участник
Сообщения: 4761
Темы: 13
Откуда: Воронеж
Профиль ЛС
www

Карма: +279/–10

Нарада, всё это детский сад - в обратную сторону от Дхармы, к Просветлению и Освобождению ни имеет ни какого отношения. Нарада, вы блуждаете в лабиринтах неведения.
 
14 02 2012, 19:17 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

[/quote]проСветление не переживают, ибо некому переживать
Цитата:
но память об этом опыте существует..........
 
14 02 2012, 21:09 Отзывы :: URL сообщения
конструктор
Участник
Сообщения: 84
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +6

Ну готовый ответ, вы сможете дать только уровня своей иерархии не выше и не потому что никто не даст информации, а потому, что надо дойти до понимания этого момента. Возможно мне понадобиться детальный разбор. Оценка того как вы видете события начиная с гибели Атлантиды и раньше вглубь насколько в состоянии отследить и до настоящего времени. Вот я хочу, чтобы вы включили все свои ресурсы, я бы сказал банальным языком--суперрежим ощущений и восприятия. Если судить по вашим трудам, то таковой у вас . Что нужно искать не знаю. Но знаете ощущение неправильности происходящего, как будто в каком то месте произошёл сбой и развитие цивилизаций пошло иными рельсами. К примеру Гибель Атлантиды, то как вы напилали это одно, но я думаю это определённая закономерность вытекающая из каких то других действий произошедших в другом времени и в другом месте. И та жизнь что была после, да и сейчас не тот сценарий по которому должна жить Земля. И дело не в самом нравственном падении человека, я уже писал о полуадекватном состоянии. Почему я уверен, что это можно достать, просто знаю. Это помогло бы оценить ситуацию сейчас и помогло бы на многое в истории взглянуть иначе. Как бы рядом жизнь, которую однажды Земля прожила иначе без таких трагедий и потерь. Я вот к примеру уверен, что 6 расы не будет, а будет первая, что мы последняя в определённом интервале времени. И ответ надо искать в глубинах времени, в своём сознании, в своей душе идти к каким то истокам.Где то там ответ. Это не бред, какие то косвенные данные, какие то ощущения, недомолвки и многое другое, короче совокупность всего и привело меня к этой мысли. Если конечно вам будет интересна подобная работа. Вот только дадут ли вам это знание, посчитают ли нужным, ведь это может нарушит чей то замысел.

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Можно работать через почту, как вам удобнее, дабы не отвлекать присутствующих посторонними темами .Люди могут посчитать их неуместными, ведь здесь другие вопросы.
 
14 02 2012, 23:31 URL сообщения
Нарада
Постоянный участник
Сообщения: 537
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС
www

Карма: +15/–1

конструктор:
"Ну готовый ответ, вы сможете дать только уровня своей иерархии не выше"
Так ведь и вопросы будут задаваться по моему уровню.
Вы же не станете задавать вопросы тому, кто не будет подкован в том или ином вопросе.

"и не потому что никто не даст информации, а потому, что надо дойти до понимания этого момента."
Совершенно верно.

"Оценка того как вы видете события начиная с гибели Атлантиды и раньше вглубь насколько в состоянии отследить и до настоящего времени."
А почему именно с Конца Света Атлантов - 12 000 лет назад, а не раньше например, со времён Лемурийцев или Ранних Атлантов?

"Вот я хочу, чтобы вы включили все свои ресурсы, я бы сказал банальным языком--суперрежим ощущений и восприятия."
А зачем мне что-то включать, когда это находится в открытом доступе к Памяти моей Души.
Вы ведь не включаете что-то там, чтобы вспомнить дни детства по этой жизни, так и мне не надо этого делать.

"Но знаете ощущение неправильности происходящего, как будто в каком то месте произошёл сбой и развитие цивилизаций пошло иными рельсами."
Было дело и не только у Атлантов, но и у Ранних Арийцев.

"К примеру Гибель Атлантиды, то как вы напилали это одно, но я думаю это определённая закономерность вытекающая из каких то других действий произошедших в другом времени и в другом месте."
Правильно думаете, ибо Конец Света Атлантов зависел от многих решений разных людей в разные периоды времени.

"И та жизнь что была после, да и сейчас не тот сценарий по которому должна жить Земля."
Это следствие от гибели Атлантов.
Вариантов будущего много, но по мере решений тех или иных людей, которые играли ключевые роли в глобальных событиях, многие варианты отметались сами собой, потому что будущее и Будущее часто зависит вот от такого выбора и Выбора.

"Я вот к примеру уверен, что 6 расы не будет, а будет первая, что мы последняя в определённом интервале времени."
6 расы ПОКА не будет, потому что у нас есть все шансы достойно встретить Смену Эпох и избежать последующего Конца Света, ибо траектория нашей планеты - солнечной системы мимо самого узкого места у центра нашей галактики будет закладываться именно после Смены Эпох.

"И ответ надо искать в глубинах времени, в своём сознании, в своей душе идти к каким то истокам.Где то там ответ. "
Что ж, давайте попробуем доискаться до ваших Истоков.
Вы весьма проницательны, поэтому с вами будет интересно общаться.

"Вот только дадут ли вам это знание, посчитают ли нужным, ведь это может нарушит чей то замысел. "
Мы же не случайно встретились, а значит всё идёт по Плану.
 
15 02 2012, 13:51 URL сообщения
Войт
Активный участник
Сообщения: 7777
Темы: 15
Откуда: ---
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +312/–36

Цитата:
В данном случае вы проиграли.

Муник, а ты в данном случае выиграл? Муу-ха-хаа!!!
 
15 02 2012, 13:54 URL сообщения
солнечный_зверек
Активный участник
Сообщения: 1439
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +80/–1

Цитата:
6 расы ПОКА не будет, потому что у нас есть все шансы достойно встретить Смену Эпох и избежать последующего Конца Света


а зачем избегать? Пралайя так же необходима как и Манвантара.

Гусенице необходима фаза кокона, чтобы превратиться в бабочку.

Чешу репу
 
15 02 2012, 14:03 URL сообщения
Нарада
Постоянный участник
Сообщения: 537
Темы: 0
Откуда: Россия
Профиль ЛС
www

Карма: +15/–1

солнечный_зверек, у каждой расы есть свои сроки, которые даются Богами для развития человечества. Этот срок в 21 600 лет, а наша раса просуществовала лишь половину этого срока в 10 800 лет, поэтому ей ещё рано идти на покой. Именно по этой причине мы и подошли к своей Смене Эпох, чтобы ... преобразиться из гусеницы в бабочку через период кокона, поэтому и повышаются Энергии у нашей планеты и у Душ рождённых на ней.
Хочу процитировать здесь кое-что из новостей:
"Для подтверждения своей теории ученые предложили использовать в качестве характеристики изменения климата планеты величину энергетического дисбаланса Земли. Они заявили, что на фоне снижения солнечной активности дисбаланс между энергией, поступающей от солнца, и отраженной от поверхности планеты, продолжает расти. Команда Хансена рассчитала, что Земля поглотила более чем на половину ватта больше солнечной энергии на квадратный метр, чем положено для поддержания энергетического баланса. Расчетное значение дисбаланса планеты при этом составило 0,58 ватт избыточной энергии на квадратный метр."
http://news.gismeteo.ru/news.n2?item=63463953809
Не принятие человеком высоких вибраций приведёт его к смерти на разных этапах Перехода, который начался с 11 августа 1999 года, когда произошло солнечное затмение при параде планет, о чём и предупреждал будущее поколение - нас Ностарамус в своей ... Центурия 10, катрен 72:
"В году 1999 и семь месяцев,
С неба явится Великий Король устрашения (начнётся Переход):
Восстановить великого короля из Ангумуа (Спасителя),
До и после Марс счастливо царствовать. (до Перехода и после Материальный Мир будет ... жить)"
То есть, вот уже 13 лет мы живём в Дни Судного Дня и все, кто умер в этот период времени - Время Перехода умерли не просто так, а потому, что таковым было желание их Душ.
 
15 02 2012, 14:55 URL сообщения
солнечный_зверек
Активный участник
Сообщения: 1439
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +80/–1

а я думала Переход это и есть переход от манвантары в пралайю...
то есть мы сейчас получается на пике 5й расы? А что тогда за Переход мы проходим?
 
15 02 2012, 15:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100