Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Просветление или аннигиляция человека разумного как вида?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 2634, 2635, 2636, 2637, 2638, 2639, 2640, 2641, 2642, 2643, 2644 ... 4613, 4614, 4615, 4616, 4617  След. 

| Еще
Автор Сообщение
wolfhart
Активный участник
Сообщения: 8763
Темы: 15
Откуда: из шутки
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +197/–6

Nikiita, я помню - это было перед закрытием НЕ-2. Если кто подскажет когда его закрыли - я найду.
 
19 02 2012, 13:21 URL сообщения
Nikiita
Активный участник
Сообщения: 1286
Темы: 8
Откуда: I-й отдел
Профиль ЛС

Карма: +83/–8

wolfhart, ну вот, значит я не сумасшедшая Прекрасно
 
19 02 2012, 13:25 URL сообщения
☺
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8

это какое-то сумашествие - искатьт подтверждение обратному.
 
19 02 2012, 13:37 URL сообщения
wolfhart
Активный участник
Сообщения: 8763
Темы: 15
Откуда: из шутки
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +197/–6

Цитата:
wolfhart,

Большое спасибо за клипы ! Тем более мой любимый Software !
Признаться , я первый раз слушал подобную музыку в клиповом соповождении. Очень понравилось !...

07 09 2009, 14:21


Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
http://ariom.ru/forum/p993275.html#993275

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Nikiita, набери в ютубе Software и ищи понравившиеся клипы.
 
19 02 2012, 13:46 Отзывы :: URL сообщения
☺
Постоянный участник
Сообщения: 617
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8

а ещё у винампа есть куча плагинов визуализаторов, чтобы слушать он-лайн радио
 
19 02 2012, 14:02 URL сообщения
Nikiita
Активный участник
Сообщения: 1286
Темы: 8
Откуда: I-й отдел
Профиль ЛС

Карма: +83/–8

АААА!!!! вот она!! вот она!!! Браво! Браво! Браво!
wolfhart, Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Моя любовь Моя любовь Моя любовь Ангел Ангел Ангел Ангел
как я рада, что она наконец-то нашлась ))) ..а я месяца три всё нерешалась у тебя спросить про неё Застенчив
Спасибо! )
 
19 02 2012, 14:11 URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

Nikiita,
Цитата:
там ролик был: космос, звезды...помню, что кому-то грустно стало, а ты для его утешения вставил ролик и всем понравилось)))


Никитка, вот хорошая музыка..., мне очень нравится Прекрасно

 
19 02 2012, 14:20 URL сообщения
Nikiita
Активный участник
Сообщения: 1286
Темы: 8
Откуда: I-й отдел
Профиль ЛС

Карма: +83/–8

... вона какой раньше podubans был хороший, мууузыку какую слушал, а щас всё забыл, как стал "Шуриками" ....мы тебя любим podubans, хоть ты и хулиган Бе-бе-бе

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
sem...ufo, Привет Сёма и Уфик ))) рада тебе очень Радостно тоже красивый у тебя клип какой, меня последнее время так и тянет к звездам, так и тянет, хорошо у них там - умиротворенно Н-да... Ангел
 
19 02 2012, 14:21 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

wolfhart,
Цитата:
у тебя уже в голове все перепуталось

я не очень хорошо ориентируюсь в голливудских историях... Нуууу.... не знаю....
Цитата:
Стерва - эта та, ради которой Гибсон бросил свою жену, с которой прожил более 30 лет. И эту стерву он же обещал лично закопать в телефонном разговоре, потому что она оказалась
банальной охотницей за деньгами

ага..значитцца стерва - другая... В шоке! не она.. вот же блин
Цитата:
Шарон Стоун лечилась от алкоголизма

алкашка значит.. Муу-ха-хаа!!!
Цитата:
Она и знаменита тем, что раздвинула ноги на экране первой.

да ты шо. неужели первой В шоке!
вот сучка какая....
Злорадный Муу-ха-хаа!!!
але, Натарис
как у тя со слухом? Еэеэее-еееееэее
 
19 02 2012, 15:33 URL сообщения
Бородкин
Активный участник
Сообщения: 1380
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +59/–3

Цитата:
Шарон Стоун
нет, я её ещё по "Ники" с Сигалом помню.
Тогда ещё поразился необыкновенной её красоте.
А Мэла, конешно же, кинула наша русская баба.
Он жэ дурак австралийско-голливудский.
А нашы девки - крутые.
Мягонько так подстелют, а потом, фигак -отдавай половину. Муу-ха-хаа!!!
 
19 02 2012, 16:34 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

Натарис,
Цитата:
Вот я призываю тебя к более глубокому пониманию, чем это примитивное: 2600 => живая.
Вот тут: http://ariom.ru/forum/p1624792.html#1624792 забаненый Шурик (или его Ко) очень точно обрисовывает картину жизненности темы. Я на все сто процентов подписываюсь под этим видением ситуации. 2600 страниц могут говорить очень о разном, и если ты не присматриваешься к процессу, то так и знай для себя: я не присматриваюсь и сужу поверхностно.

Живой можно назвать любую тему, то, что возникает на минуту - так же жизненно, как то, что мусолится годами, и даже бывает сильно продуктивнее вялотекущего длительного процесса. Поэтому, нужно смотреть не на цифры, а на суть происходящего за цифрами. За цифрами же мы ничего путного тут не видим, в том смысле, в каком, например, можно видеть на всех ДЧ-ветках, где люди приходят не заниматься критиканством того, что им не по нраву, а заниматься именно тем, что нравится.

Да, это так и есть: разнообразие. Есть темы однодневки, в которых за один день решается вопрос очень глубоко, есть темы-клубы, где люди встречаются по интересам и мило беседуют, и есть вот такие темы. О своём отношении к данной теме я уже высказалась. Не знаю, что ещё можно было бы добавить сейчас.. не созрело.

Цитата:
На мой взгляд, то деструктивное начало (недовольство всем и вся) со стороны хозяйки может вызвать и вызывает только такое же деструктивное продолжение со стороны посетителей. А это и есть - вялотекущая инфекция с кризисами обострения темы. Но все они - ровно на одном и том же вирусе - вирусе недовольства. Удивительно, что за два года к этому недовольству все так привыкли, что оно уже не замечается и считается нормой. Об истинной конструктивной заинтересованности в обсуждаемых вопросах даже никто не вспоминает, как будто это где-то на другой планете только и возможно.

Наташ, я понимаю, что у тебя идёт борьба за справедливость с 2009 года. Ты искренне считаешь эту тему такой, как написала выше. Из поста в пост ты повторяешь одну и ту же выработанную стратегию по искоренению несправедливости. Для тебя эта стратегия рабочая, не смотря на столь длительный безрезультативный строк её использования. Т.е ты бьёшься головой об стенку и ждёшь, что стена рано или поздно развалится. Конечно развалится: ничего не бывает вечным и твои усилия будут вознаграждены разбитыми кирпичами и убеждением, что голова - самый лучший инструмент для устранения препятствий. Я в данном случае вижусь тебе долотом, которым можно это стену разбить быстрее и ты искренне недоумеваешь, почему не выступаю в роли этого долбящего инструмента для достижения ТВОЕЙ цели.

Стратегия борьбы за справедливость, как она ТЕБЕ видится, у тебя одна на все случаи "несправедливости". Т.е. с любой несправедливостью ты борешься именно так, как с несправедливым существованием Златиной темы.

Я очень рада, что существует тема, в которой ты имеешь шанс это увидеть и освободить себя от "несправедливостей". А нет, всё равно хорошо, т.к. рано или поздно тебя задолбает разрушать стены головой и в этом тоже будет вклад Златы. Поэтому и тебя и Злату я очень люблю и счастлива, что вы есть такие, какие есть: разные и друг другу совершенно необходимые .

Прекрасно
 
19 02 2012, 17:07 Отзывы :: URL сообщения
Человек без Имени
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
Бан

Злата.,
Цитата:
Представьте себе другую ситуацию.
Приходит человек в Школу Боевых Искусств. Изучает Устав Школы. С почтением. Внимательно. Долго.Общается с учениками, видит их бои.
И что же он видит? Он видит, что КРОМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫХ МАСТЕРОВ, ИСТИННЫХ, борющихся и побеждающих по правилам школы, по ее Уставу, и называющих себя АДЕПТАМИ, ПОСЛЕДОВАТЕЛЯМИ Мастеров, есть ( и очень значительное количество) "каратистов", которые на самом деле инвалиды с острыми палками и дубинами, которые используют запрещенные приемы и дерутся не по правилам Школы.
И чтобы разобраться, чем оДни отличаются от других, МАСТЕРОМ БЫТЬ НЕ НУЖНО)) Как не нужно быть Карузо, а нужно быть просто не глухим, чтобы отличить пение соловья от скрежета механической канарейки, если даже на клетке ее большими бУквами написано "СОЛОВЕЙ".
И , конечно, механической канарейке очень неприятно, что вдруг кто-то увидел, что она - НЕ СОЛОВЕЙ. И сказал об этом.
Вспомним сказку про голого короля. Отсутствие одежды видно даже ребенку.ПРОСТО ОТСУТСТВИЕ)))
Вернемся к нашему человеку, который пришел в школу.
Не может быть, чтобы при таком мудром Уставе и практических рекомендациях не было тех, кто умеет драться и побеждать, думал человек.
И он искал. И находил. И приводил тех, НАСТОЯЩИХ, на форум,то есть в Школу, и цитировал их,и рассказывал . Но ему говорили, что красиво драться ПО УСТАВУ УМЕЮТ только они.
Ученики Школы очень не любили этого человека. Как не любят всякого, кто говорит в глаза правду.
http://ariom.ru/forum/p1624933.html#1624933

Представляю. И вот уже энное количество лет, этот правдолюбец отделяет "агнцев" от "козлищ", цитирует устав,кого то ищет и приводит в школу, регулярно смеётся над "псевдо-адептами", разоблачает "лже-мастеров", входит во вкус своей административной деятельности, сотрудничает с правоохранительными органами, пишет петиции в оргкомитет школы, и т.п.
Естественно, ему задают вопрос - кто ты такой? Зачем ты сюда пришёл - наводить порядок по своему усмотрению, или тренироватся? Ты кем хочешь стать, мастером, или и.о. директора школы? И если в ответ Правдолюбец заявляет, что он спортивный врач областной поликлиники, и пришёл посмеяться над недотёпами-спортсменами, калечащими своё здоровье на соревнованиях, как вы считаете, что ему на это скажут? Правильно, ему скажут что он не совсем адекватен, скорее совсем не адекватен, лезть со своим врачебным уставом в чужой монастырь, попросту придурок и тролль.


Злата.,
Цитата:
я просто дразнила "аскетов"


Злата.,
Цитата:
лже-адепты чаще всего бывают не совсем адекватны)))


Злата.,
Цитата:
Смеюсь над псевдо-адептами))




Так вот, отсюда http://ariom.ru/forum/p1624792.html#1624792 такие вопросы к вам, Злата., (вы ведь где-то писали что дипломированный психолог?). Раз уж вы посмеиваетесь над "лже-адептами", само собою это должно подразумевать, что вы то уж точно адепт истинный, аутентичный, самый настоящий, всецело адекватный и достигший. Можете ли вы сказать, адептом какого учения вы являетесь? В каком монастыре проходили обучение, кто ваш Учитель? Какими практиками вы занимаетесь? Знают ли остальные адепты вашего учения о той полномасштабной критике "псевдо-адептов", которую вы ведёте на этом форуме? Достигли ли вы сами, того, что называют Просветлением?
 
19 02 2012, 17:20 URL сообщения
БукОвки
Активный участник
Сообщения: 1996
Темы: 58

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +157/–15

,
Цитата:
создать - а зачем? чтобы уничтожить? любая система потому и существует, что борется сама с собой. когда нет борьбы нет системы. я борюсь - следовательно существую. поэтому чтобы уничтожить систему - достаточно её покинуть и её нет. к этому я и призываю. систему.

Цитата:
ну да. или система. а с этим надо бороться и уничтожать.

ого! я удивлена Отлично
Слушай, ты наверняка осознаёшь, что борясь с "внешними" системами, ты борешься одновременно со всеми системами "в себе"? Т.е. любая система "ты-семья", "ты-работа", "ты-девушки" вплоть до "ты-тело", "ты-идеи" разрушаются зеркально? Т.е. реально пожертвовал всего себя, со всеми потрохами в прямом и переносном смысле идее разрушения?
 
19 02 2012, 17:21 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Человек без Имени,
шура. иди отдохни)))))))))))
 
19 02 2012, 17:40 URL сообщения
Человек без Имени
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
Бан

Итак, никаких оснований посмеиватся над "псевдо-адептами" у вас нет.
В таком случае, именно вы Злата., и есть, "псевдо-адепт".

Добавлено спустя 54 секунды:
Вы, Злата., и есть "лже-адепт".

Добавлено спустя 48 секунд:
Цитата:
попросту придурок и тролль.
 
19 02 2012, 17:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100