Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Матрица начала свою активизацию ::

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 

| Еще
Автор Сообщение
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Avell,
о "закон сотой обезяны" слыхал..? три, уже, пришли по твою душу...
и на моей аве рук поболе, чем у Шивы, к которому ты нанимаисся... почищу обоих как банан, даже мыть не стану... Еэеэее-еееееэее
 
24 03 2012, 21:58 URL сообщения
Avell
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 96
Откуда: PONZA
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +35/–3

bystander, я так понял, что ты в этом месте на Шиву наезд сделал ?? или как ??
 
24 03 2012, 22:04 URL сообщения
бездействующий
Постоянный участник
Сообщения: 298
Темы: 7
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +26/–3

Avell,
Цитата:
_ufo_, была команда "ползать"... ползи !!! Очень доволен

просто и действенно, то что надо
а про информацию спросил, потому что сам уже на автомате использую такое, но нет системы, базы.
да и примитивно как-то, уже не интересно
есть в окружении подходящие люди, но они пошли другим путем, углубились в себя, копают
но это напоминает онанизм, что-то сродни медитации, путь который никуда не ведет
за книгу спасибо, прочитаю
 
24 03 2012, 22:07 Отзывы :: URL сообщения
Avell
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 96
Откуда: PONZA
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +35/–3

А ты в курсе, что оскорбительное отношение к Ипостасям Всевышнего карается очень серьёзно ??
 
24 03 2012, 22:09 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Avell писал(а):
...я так понял...
Отлично
О! Сразу начал понимать обезяний язык... Браво!
 
24 03 2012, 22:09 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Раз очередному выходу на чистую воду очередных таварисчей, день прошёл не зря.

Добавлено спустя 1 минуту:
Раз=Рад
 
24 03 2012, 22:11 URL сообщения
Avell
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 96
Откуда: PONZA
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +35/–3

бездействующий, о кей...

bystander, ну - ну... посмотрим какие события теперь вокруг тебя развернуться. Много таких мартышек по веткам прыгало...
 
24 03 2012, 22:13 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

Avell писал(а):
Много таких мартышек по веткам прыгало...

Ну, эт тебе повезло, шо Каин был один... Угу
 
24 03 2012, 22:21 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Сайтик на "народе" заценил. Отлично Насмешил
 
24 03 2012, 22:24 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Avell, я тоже могу обозвать Шиву синежопым...
мне тоже события полагаются?
 
24 03 2012, 22:25 URL сообщения
beandlove
Постоянный участник
Сообщения: 107
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +13/–1

Avell

По диагонали хотя-бы просмотри Асмара: http://www.evolutionji-mir-asmara.com/snisok%20literaturi.html

Написано сие в нулевой точке восприятия (безэмоциональной, беспристрастной, бездейственной), поэтому немного нудно, но в тоже время, правда, без эго потому что.

Тебе это даст понятия о почтении. Через пост (ой, где-то через ДЦАТЬ, не суть) ты хамишь, и в других топиках тоже.
Удивительно, что люди "ползают", как ты говоришь, и не тыкают тебя в это. А надо. Вот я пришёл потыкать. Экспериментатор. )
Как раз у Асмара написано про хамство так, как надо про него написать.

Ты своего мирского имени что-то не раскрываешь, сам спрятался за кривду никнейма, как и 99,999% интернет-пользователей, думают, что живя в кривде интернета опять таки что-то там у них будет. Нифига в кривде не будет. Кривда и есть, выражаясь твоим языком "невозможность пролесть в единицу".

Попробуй не соврать ни слукавить и не договорить кристально чисто один день. Заметишь, что сражаться за правду приходится. А ведь это есть истина. ))))

А хамство это зло, а зло это зело, а зело это змей:
http://www.hram-v-ohotino.ru/Lib/azbuka/images/zelo_.gif Заметь, ведь нифига не понятно, что есть три линейки, как в школе прописи у нас были:
http://old.e-xecutive.ru/files/img2/at4156_1.gif

То, что желает пролезть на уровень выше не заслуживая этого.

Церковники со своей азбукой суть исказили, конечно. Но красиво нарисовали:
http://www.hram-v-ohotino.ru/Lib/azbuka/azbuka.htm

Так что ты тоже весь в программах дуальности погряз. -) Дерзай.

Стремиться "управлять" этой матрицей, как читается из твоей активности на форуме (вроде даже не стебёшься, если я правильно тебя уловил) - полный бред.

Стремиться дать людям знание о кривде-правде-справедливости, что б себя "починили" и тем самым возжелав высшей справедливости в первую очередь по отношению к Природе и к друг-другу дело истинное.

В тебе потенциал нерастраченный. Сядь спокойно и задай Вселенной вопросы истинные бесстёбные, у неё свой язык, намёками разговаривает, коли истину спросишь: ответит истинно, коли стебаться будешь - в петли кривды пошлёт. Всё честно, всё справедливо.

Чувствуется, что ты лбом-то на потенциал свой натолкнулся, а куда тратить не знаешь.

С уважением, твой доброжелатель, Андрей.
 
25 03 2012, 22:36 Отзывы :: URL сообщения
Ивана Иванова
Постоянный участник
Сообщения: 269
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Офигеть - Эдиг проповедует. Пейсателем ты уже был, музыкальным критиком тоже, теперь вот - гуру. Чудны дела Твои, Господи. Хотя вообще прикольно наблюдать - как на тебя реагируют. люди. Знаешь зачем ты здесь? Чтобы люди научились различению - одно дело в книжках читать про таких как ты, другое дело вживую понаблюдать. Что-то типа тренажера и компьютерной обучающей программы. Мне так ты точно косвенно помог повзрослеть и помудреть, надеюсь другим тоже пригодится общение с тобой.

Добавлено спустя 26 минут 47 секунд:
Это к Авелю было обращение если че, а то я не уточнила.
 
26 03 2012, 09:38 URL сообщения
Avell
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 96
Откуда: PONZA
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +35/–3

beandlove,
Цитата:
Стремиться "управлять" этой матрицей, как читается из твоей активности на форуме (вроде даже не стебёшься, если я правильно тебя уловил) - полный бред.


может ты такой умный дашь определение и слова "бред" ??

и почему нельзя управлять матрицей...?? в Учение сказано "просите и дано вам будет". + "сказано, что вы - боги".
 
26 03 2012, 12:20 URL сообщения
Avell
Постоянный участник
Сообщения: 747
Темы: 96
Откуда: PONZA
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +35/–3

Цитата:
МОСКВА, 27 мар — РИА Новости. Отец «стрелка из Тулузы» 23-летнего алжирца Мохаммеда Мера, от рук которого на юге Франции погибли семь человек, заявил, что подаст в суд на государство за убийство своего сына во время штурма его квартиры, передает во вторник агентство Франс Пресс.

«Я намерен нанять самых лучших адвокатов и буду работать остаток всей своей жизни, чтобы оплатить их», — заявил агентству Беналель Мохаммед Мера (Benalel Mohamed Merah).


ПАРАДОКСАЛЬНО !!!! А кто-то не верил в то, что ментальное воздействие возможно !!!! Хари Болл !!!

Послали всего лишь небольшой посыл Мохаммеду поддержки и... да, хотя парня и убили, но Игра "выкрутилась" в другом направлении - теперь его отец УЗАКОНЕННО будет напрягать саму же паразитарную матрицу, чтобы она отвечала на вопросы... какого хрена !!! НИВЕДАНО !!! Джа ОШО Намаха !!! Переполюсовка Началась !!! только ментально слепые приматы этого не видят...

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
"Бейся Правдой за своё отмщенье, я хочу герой, чтоб тебе повезло.
Даже если здесь в безусловном прощеньи ищет дозу свою безусловное зло..."

\Аэрокеш 2011 г\

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Я даже предполагаю, что весь мусульманский мир подключится на эту тему + ситуация в Афгане, где обкуренный янки поубивал мирных жителей... теперь их там поджарят за такой фашизм местные душманы.

Вообще америкосы вконец обнаглели... надо им послать торнадо, пожары и другие стихийные бедствия, чтобы они сидели в своих норках и не вылазили со своей агрессией по всему миру !!

Предлагаю спроецировать на них энергию Шивы "Ом Намах Шивайя" в течении 3 х дней с 21.00 по 21.15

точка отсчета Пентагон Бомба Бомба
 
27 03 2012, 08:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100