Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

ДЧ - Путь Веры

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 23, 24, 25, 26, 27  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Надине
Цитата:
Причем дает их эмоциональному манифестору (по-русски, холерику,) у которого сильно выражено преобладание возбуждения над торможением, (что характерно для холерика) и она плохо справляется с торможением/управлением своими эмоциями, в частности, стремится уйти с форума, чтобы работать в реале, и не может, просит модератора забанить себя на неделю.


Да я воспользовалась тем ,что дает система,в данном случае форум,в это раз вежливо,научилась баниться и без матов,спасибо Тюльке. Так всю жизнь делала,пользовалась ресурсами системы.Когда появилась серьезная задача,выключилась для ее выполнения,еще и окружающих предупредила,чтобы меня не дергали.
Я так всегда делала,говорила секретарю,чтобы ко мне никого не пускала,если была важная работа или надо было подумать.Я такая.Ты лучше?Я не возражаю и не соревнуюсь.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Роза Ветрова

Цитата:
. И тот кто льстит и тот, кто любит лесть - все это маленький человек.
Вера начинала свои исследования Экономики с принижения себя, с нытья, что Бог ее не любит и с лести, которую Экономка любит в силу исторических причин.


Я увидела простое челочеческое тепло ,на котором базируются отношения.Лесть ты увидела,я нет.И желание человека поделиться знаниями,которые ему интересны до восторга.Нормально.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
И принижения я не видела .Образованная женщина,юрист и финансист.Засиделась в офисе.Блестящий ум,пишет живо и интересно,предметом увлечена,что-то мне резонирует и дает информацию для размышления и что-то я начинаю делать по-другому.Проще простого.
 
27 03 2012, 23:49 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
молодец, иди и тренируйся дальше! Чё ты тут торчишь и цепляешься к другим, занимающимся интересными для них вещами?

SoToFa,
я тут подумала... надо как-то упорядочить образовавшиеся несколько топиков о ДЧ и писать в каждой по теме.
Здесь пишем о ДЧ как пути вообще и в частности, пути Веры. Можно возразить, дополнить.

А
Цитата:
другим, занимающимся интересными для них вещами?

лучше всего в Сверхтайную мусорку, ласково в МуСю и там МУСЯкать без помех друг с другом.
Беру на себя обязательство в МУСЯканье в вышеобозначенном топике не вмешиваться, хотя зайти могу по ходу, если возникнет интересный для меня разговор НЕ на тему ДЧ.
В соседнем же топике Веры, посвященном Экономике, общаемся по теме, то бишь обсуждаем рейв-карту Экономики, стало быть...
 
28 03 2012, 00:03 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Надине
Цитата:
нуда, для маленького количества БАРЫШЕНЬ ))) - правильно
если проанализировать состав увлекшихся ДЧ, то он однороден по:
1. пол - женский
2. возраст - постбальзаковский
3 семейное положение -- разведена или замужем не была
4. социальная реализация - увы !!!
5. духовная реализация -непонимание себя, своих проблем, попытки с помощью такого микса из разных учений как ДЧ, "прожить свой дизайн"
Такое проживание, якобы своего дизайна, приводит к состоянию смирения со своей жизнью.
Можно этот процесс рассмотреть более подробно


Да, женский пол,это недостаток?
Пост бальзаковский возраст-
это заболевание?
Социальная реализация-финансист и юрист ,это мало?
Не уборщицы.
Про духовную реализацию,на себя поссмотри.
 
28 03 2012, 00:10 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Я такая.Ты лучше?Я не возражаю и не соревнуюсь.

что с тобой?
сначала спрашиваешь: ты лучше, потом пишешь: я не соревнуюсь.
а кто с тобой соревнуется? Я, что ли. В шоке!
Мне ни разу и в голову такое не приходило - с тобой соревноваться.
Цитата:
Да, женский пол,это недостаток?
Пост бальзаковский возраст-
это заболевание?

замечательно... Отлично вычитывает диагнозы между строк...
Нет, Экономика, это просто констатация...
Цитата:
Социальная реализация-финансист и юрист ,это мало?

бывший финансист.
Цитата:
Про духовную реализацию,на себя поссмотри.

шедевр Браво!
 
28 03 2012, 00:24 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Цитата:
турбосуслик, к примеру, не метет метель про путь, дизайн и прочую чушь...
без всяких Гласов и плагиатов))) и чуши про "научное объяснение". И про" замысел творца"...

Без "Гласов" и "метели". А сразу и напрямую. Вот так:
Цитата:
Эти инструкции - для тебя, НАШЕ подсознание.
Эти инструкции инсталлируют протокол «Амур-тужур-бонжур»…

Один раз в месяц в случайно выбранное время ты будешь связываться с подсознанием Дмитрия Лёушкина и проверять, не появилась ли более новая версия данной инструкции. В случае, если она появилась, ты автоматически обновишь имеющуюся у теяб версию на более новую, получив её у подсознания Дмитрия Лёушкина…

НАШЕ подсознание, ты всегда будешь делать то, что МЫ описали в этой инструкции…


Муу-ха-хаа!!!


Не пробовала ли тётушка Злата показать данный "винегрет", то есть текст, прошу прощения... трём знакомым врачам? А лучше одному. Психиатру Ангел

Это к вопросу о "критичном подходе" мадам.

Цитата:
эт сложна...
абидеть..
тем более на ниве винегрета шоб абидеть, нада знать матчасть)) и ткнуть носом .. а вы ж не знаете...

смеюсь и зомбят изучаю..
Хорошо б над собой иногда уметь посмеяться)) А то пафос иногда мешает увидеть, как собственой з-цей сама себя усаживаешь в лужу)) А оттудова про "изучение зомбят" и вправду - смешно. Я повеселилась Очень доволен
 
28 03 2012, 01:34 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Ната Ли,
Цитата:
Не пробовала ли тётушка Злата показать данный "винегрет", то есть текст, прошу прощения... трём знакомым врачам? А лучше одному. Психиатру

Это к вопросу о "критичном подходе" мадам.

Смиялась Еэеэее-еееееэее Но, сдаётся мне, что сие не поможет. Я вот напоминала из чего и как возник "психоанализ" и всё равно до сих пор Юнгу противопоставляють Еэеэее-еееееэее
Я уже и баюс напоминать КАК возникла "психология" и почему в США "научный психоанилиз" не включают в медстраховку Еэеэее-еееееэее
Про цены (в монетах, а не времени и здоровье) уже и речи нет. Стать "психологом": 5-6 лет жизни и много больше денег стоит, однако Еэеэее-еееееэее
 
28 03 2012, 02:14 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Цитата:
Но, сдаётся мне, что сие не поможет.

AYA, а чё помогать-то? Кому-зачем? Каждый себе своим занят - и слава богу)) Просто уж больно смешно выглядит пафос и критиканство на фоне собственного тут же приведённого кагбэ "положительного "примера. Который далеко позади оставляет Дизайн по части... научности/доказуемости... да и обычного здравомыслия, если посмотреть формально. А ведь именно формально критикесса смотрит на ДЧ.
Ситуация и вправду презабавная)) Оно, критик часто слишком занят предметом, чтоб видеть себя. И с ним может случится вот такой курьёз, что "своя" иллюстрация затмевает предмет нападок. И как раз "в том месте", про которое как слабое-непотребное кудахталось-вещалось с большим "знанием дела".

Ну и в общем, я посмеяться и удовольствия ради "взглянула" на Суслика. Музыка А доказывать? "поможет-не поможет"... Накой-кому-зачем? Вообще интересно, на чём эта ветка держится? Такой вопрос дамам, для размышления... ДЧ, по-моему, тут как повод для чего-то... совсем другого...
 
28 03 2012, 02:43 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Вот отрывок из очень неплохой , на мой взгляд . статьи -- не удержалась -- привожу здесь,... ну , просто для ракурса Радостно -- это еще одно мнение:


Human Design

Наука о различиях


" Различия. Чем каждый конкретный человек отличается от остальных и в чем его истинная уникальность? Мы все периодически слышим эти замечательные слова об уникальности каждого, но по сути это только красивая фраза - блестящий фантик с неясным содержимым.

В чем сущностная уникальность? Как выявить эти различия? Очевидно, что они есть не только между братьями и сестрами, получившими свой набор генов от одних и тех же родителей, но даже между близнецами.

Генетически клетка костной ткани не имеет отличий от клетки крови или клетки кожи. Одна и та же формула спирали ДНК. Это то, что позволяет ученым (и они собираются это сделать) клонировать, например, мамонта, имея сохранившийся генетический материал какой-то части его останков.

У генетиков свой язык. В их языке структура ДНК - это набор предложений. Есть стартовый кодон, с которого начинаются все генетические предложения. Это как заглавное слово. Есть три стоп-кодона которыми предложения заканчиваются. В соответствии с Дизайном Человека сущностное отличие одного человека от другого в генетических акцентах. Наглядно это выглядит так:

Я уникален!

Я УниКален!

Я уНикаЛен!

Я унИКАлеН!

Акценты. Предложение одно, суть одна, но различия явные. Именно здесь «порылась собака». 9 букв и 512 различных вариантов. В соответствии с Дизайном в каждом индивидууме есть 26 акцентированных точек в 69120 участках 64-х генетических кодонов. Количество возможных вариаций неприлично велико. И каждая вариация несет свою тему, свое выражение в жизни.

Дизайн Человека это научная логическая система, которая показывает вам ваши отличия, объясняет, что они значат в вашей жизни и дает вам вашу карту, по которой можно прочитать специфику вашего мышления, эмоциональности, жизнеспособности, ваш творческий потенциал, то, кем вы являетесь, и так же определить куда тянет вас ваш ум – то иллюзорное, но наркотически притягательное место, где вас нет и никогда не будет. Эта система позволяет отделить зерна от плевел, высветить вашу истинную суть и сбросить всю шелуху. И главное, что она дает каждому на основании индивидуальной карты – механический способ принятия корректных решений в любых ситуациях. А решения определяют жизнь.

Представьте, что все решения в вашей жизни правильны. Правильны в том смысле, что вы никогда не жалеете о последствиях. Мало того, у вас нет дилемм в том, как принимать решения. Вы не выбираете, потому как решение всегда для Вас однозначно. Представьте.

Муки выбора: так ли сделать, по-другому или еще как. Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича! Или я должен, или я думаю, что так будет лучше, или я предполагаю, что это некрасиво, или если я не сделаю - что люди скажут. Или, или, или…

Когда принять ответственность за решение становится невозможно, подтягивается авторитет со стороны, от друга до религиозной заповеди, и решение отдается им, зато впоследствии есть на кого свалить вину. Ответьте себе искренне – не ваши ли это игрушки? Конечно, может и не ваши - в своем глазу бревна не видно. Но оглянитесь вокруг - не знакомая ли картинка?

Что для вас наиболее важно в вашей жизни? Думаю, не будет возражений по поводу этих пожеланий из тостов - здоровья, счастья и благополучия. Любви, в конце концов! Здоровье – это, несомненно, о теле. Счастье? Счастье это нечто, что иногда случается. Возможно это теплота в груди и крылья за спиной. Опишите сами где живет ваше счастье. Кто видел, чтобы люди в эти редкие моменты показывали руками на голову (на то место, где живет ум)? Благополучие? Вашему уму благополучие не нужно, он будет молотить свое в любых условиях. Благополучие необходимо вашему телу: его нужно кормить, желательно вкусной и здоровой пищей, ему нужен кров, желательно красивый и удобный. Любовь! Здесь обычно говорят про сердце. И в тот момент, когда руки обхватывают голову с ее содержимым - это как раз тот момент очередного «геморроя», произошедшего вследствие решения из придуманной умом сказки. Интересно, что это слово (геморрой) в повседневной жизни гораздо больше употребляется в смысле каких-то проблем, нежели в медицинском контексте. Может быть оттого, что ум так похож на задницу? Жесты - невероятное зеркало реальности!


В любом теле есть сознание. И здесь не говорится о сознании ума. Здесь говорится о сознании тела, и если вдуматься - оно невероятно. Триллионы клеток соединены в один слаженный организм и каждая соединена с целым. Сложнейшие системы – иммунная, эндокринная, лимфатическая, кровеносная… Регуляция работы сердца, давления… Баланс жидкости и ее кислотности… Каждая клетка выполняет свою уникальную функцию, получает питание, отдает токсины другим клеткам, те уже следующим по цепи для вывода из тела. Дыхание, переваривание пищи, борьба с вирусами, сложнейшие химические процессы метаболизма.

У ума нет доступа к этим процессам, и слава богу. Был такой анекдот - ежик забыл, как дышать и умер.

Ум это не часть тела. Ум это только функция, побочный продукт системы мозга, которая является частью тела. Это результат нейронной деятельности мозга. Ум вторичен. И вот вам логический казус – вторичное решает то, что должно делать первичное, хвост виляет собакой.

На Востоке для ума с его проблемами сделали выключатель - медитацию. Только выключая ум, вы так же выключаете и жизнь. Конечно, в медитационном процессе возможна трансформация, но, во-первых, он не для всех, а, во-вторых, где эти миллионы осознанных существ, которые практиковали медитацию?
Вы выныриваете из внутреннего мира и вам необходимо жить – взаимодействовать с миром внешним, принимать решения. И ум тут как тут. И если решения не корректны – вы в той же старой истории. Дизайн Человека заявляет, что выход прост, хотя и не легок – ум можно обогнуть или перепрыгнуть - и он дает вам этот трамплин.

Как говорил Ошо - ум хорош как слуга, но разрушителен как хозяин. Когда разбился самолет польского президента Качинского, очень показательно прозвучал вывод одного из членов комиссии по расследованию этой трагедии: «Вот что случается, когда самолетом управляют пассажиры!». Ум это пассажир в теле. Стоит ли ему доверять жизнь?

Когда вы внезапно видите мчащийся на вас автомобиль, то вы просто отскакиваете в сторону и это не решение ума. В это мгновение мышцы получают точные импульсы для наиболее быстрого изменения положения тела в пространстве. Сначала адреналин получает тело для действий. Адреналиновый удар в голову, страх и слабость в чреслах наступает через пару секунд. Все это происходит постскриптум, когда ум приходит в движение и пугает вас тем, что если бы… И вы вслух или про себя (в зависимости от воспитания и темперамента) кричите непечатные слова в спину уезжающей машины.

Некоторые водители сталкивались с ситуацией, когда у переходящего дорогу есть несколько секунд для реагирования, есть это время для активации ума и его пугалок – и человек в панике начинает метаться из стороны в сторону. Насколько ум может убить быстрее, нежели сигареты и алкоголь.

Теперь к сути. То, что решения нужно принимать телом звучит достаточно громко в последние десятилетия - эра New Age вынесла на поверхность десятки эзотерических систем. Только как это - телом? Что бы это значило? Дизайн Человека дает точный формализованный методологический ответ как. Он дает эти инструменты - Стратегию и Авторитет в теле, которые никогда не подведут. Во всяком случае так утверждают те, кто попробовал.

Что есть Стратегия и Авторитет? Наши тела представляют собой биомашины. Невероятно комплексные, фантастически сложные биоэнергетические механизмы. И человек – это не тело.( я бы уточнила -- это и не ум -- это нечто большее, что получается при их соединении, как в теории систем -- сама система больше суммы своих частей) Сколько возможностей сейчас предоставляет наука: вышло из строя сердце? - пожалуйста, (имея финансы) у вас уже внутри насос из композитных сплавов. Катаракта? – искусственный хрусталик. Потеряли ногу? – протез. Зуб? – имплант. Искусственные почки, искусственные легкие. Где предел для замещений? Человек – не тело. Он тот, кто находится в этом теле.

Так вот, Стратегия – это подход к принятию решений, или, другими словами, это ваша манера, это механический способ управления этой биомашиной - и именно этот способ позволяет механизму работать как часы и не требовать никаких замещений.
Еще до момента рождения мы в эти машины запрыгиваем, осваиваемся в них и выходить-то не хочется. Но выходят все. И между входом и выходом хорошо бы двигаться в этом транспорте без пробок, поломок и аварий. Если мы знаем как управлять своим автомобилем, то устраняем ненужное сопротивление и получаем полноценную жизнь. Стратегия – это своего рода наблюдение за светофорами и регулировщиками, которые в какой-то момент подают нам сигнал к движению. А Авторитет – это наш внутренний навигатор, наш компас со стрелочкой, встроенный в эту машину и указывающий куда повернуть руль, и все это вместе и есть знание управления этой машиной.

Дизайн Человека проявляет суть, показывая личные инструменты для навигации на этом плане. И у каждого есть свое снаряжение для раскрытия своего настоящего потенциала. Совмещая Стратегию и Авторитет, мы имеем одиннадцать базовых вариантов движения. Один из одиннадцати – ваш.

Что это значит, всегда принимать правильные решения? Это точно может трансформировать всю жизнь, привести ее к здоровью, к благополучию – тело однозначно будет вести в этом направлении. Звучит это невероятно просто, неправдоподобно просто, и по сути это действительно так - просто. Но это не значит, что легко. Потому как ум тут же напомнит, кто был хозяином всю прежнюю жизнь. Он может запугать. И он однозначно будет это делать.

Есть замечательная тема, которая называется «Трансерфинг реальности» Вадима Зеланда. В чем ее суть?
В пространстве вариантов существует ваш личный вариант, существует ваша личная фрактальная линия.
Вы двигаетесь относительно этой линии , и в процессе этого движения вы --- или приближаетесь к ней, или удаляетесь от нее, в зависимости от корректности этих решений. При приближении к ней ваша жизнь улучшается, вы продвигаетесь по службе, растет благосостояние, транспорт подстраивается под вас, реализуется творческий потенциал и т. п. При некорректных решениях наоборот – жизнь приобретает депрессивный оттенок, разочарования, неудачи… В крайних случаях вас просто убирают с пробега несчастным случаем или болезнью.

Принимая решения из Стратегии и Авторитета, вы всегда будете приближаться к вашей линии жизни. Процесс этот, к сожалению, не быстрый. В соответствии с Дизайном Человека он занимает 7 лет, ровно столько необходимо для полной смены клеток всего тела. Зато когда вы ступите на свою линию, то здесь и начинается уникальное путешествие - так говорят те, кто попробовал. Каждое корректное решение это один шаг к себе, к своей фрактальной линии. И это грустно, когда ум заставляет отпрыгивать. Каждое решение из ума – это шаг назад, шаг от себя, шаг из своей жизни.

Дизайн Человека это сложная научная логическая система. И чтобы изменить свою жизнь к лучшему совсем не обязательно эту систему изучать, а на это требуется уйма времени – что может быть сложнее человека? Но можно начать с чтения своей карты у профессионального аналитика, и после того, как вы узнаете свои отличия можно начать с этого эксперимента изменения стереотипа поведения, с того, что ломает паттерны принятия решений. С того, что убирает из-под ваших ног все старые препоны. Кроме этого существует тренинг «Проживая Свой Дизайн», который поможет вам соединиться со своим внутренним Авторитетом, услышать его «голос», увидеть как работает механика вашего тела и как это происходит у других участников тренинга.


И, пожалуй, еще одно утилитарное применение Дизайна Человека. Есть возможность понять, каким образом вы механически взаимодействуете как в партнерстве, так и в группе. Можно избежать множества ошибок, понимая суть того, как вы вступаете в отношения, что вас притягивает к другому(гой) и что в вас притягивает другого(гую), где будет недопонимание друг друга, а где вам вместе будет уютно. Где вы похожи и где вы различны. Вы сможете входить в отношения с открытыми глазами, видя четкую картину, не затуманенную этой чарующей вуалью влюбленности, и не попадая в ловушку иллюзий невероятно привлекательного партнерства. А так же есть возможность понять механику группы. Если у вас группа от 3 до 5 человек, семья это или бизнес-группа – вы сможете узнать динамику взаимодействия этого круга. Если вы бизнесмен и у вас есть, к примеру, несколько групп людей работающих для вас, то можно в разы повысить эффективность их работы, поменяв состав этих групп. Здесь иная математика – от перестановки мест слагаемых сумма возрастает и, иногда, многократно. Можно уволить одного и взять на работу другого, и вы забудете такие выражения как: они ни черта не делают, у них все расклеивается, они не ладят, у них бардак, они тормозят, они то, они это… Если говорить о семье, то часто один супруг увольняет другого с различными формулировками - «не сошлись характерами», или «она бука на букву «с», или «он чудак на букву «м»… Если говорить о семье, то здесь можно показать точки напряжения, вывести их в сознание. Понимание скрытой механики отношений уже может стать решением проблемы и выявить возможные выходы из тупика.......
.......

И последнее. Важно понять, что это не религия, это не духовная система, требующая веры. Сначала кланялись Иисусу - не сработало, заскочили к Кришне - нет удовлетворения… Теперь пожалуйте в Дизайн. Нет. Это не вопрос восхождения в духовные выси, это - механика. Все, что присутствует в нашей психологии, имеет механические корни. Дизайн говорит – вот стоят грабли, на которые вы можете наступить, и если вы туда пойдете, они хлопнут вас по лбу. Эти грабли стоят здесь с момента вашего рождения и останутся там же до момента вашей смерти. Не вы их туда поставили и не в ваших силах их убрать. Это данность. Но зная об этой данности, на них можно не наступать, их можно обойти!

В любой религии вам вручат авторитетов и догматы. Вам пообещают сладкий приз. Как писали Ильф и Петров: «Бендер нарисовал прекрасные дали, и тут же раскрасил их в голубые и розовые цвета!» Вам дадут заповеди и страшилки их нарушений. Кнут и Пряник. Верь и обрящешь, не веришь?! – тогда вниз, на сковороду - «некоторые любят погорячее».

Дизайн Человека это не религия, это научная логическая система. И как любая наука она должна подтверждаться экспериментом. Не верьте ни единому постулату. Проверьте. Просто допустите что то, о чем тут сказано, может оказаться правдой, и тогда, возможно, игра стоит свеч.

Есть ли риск стать этим ослом, одураченным заманчивой морковкой, которой помахали перед носом, и заплатить за очередную химеру? Или же это возможность обрести нечто поистине бесценное? Решение за вами. У вас есть возможность проверить ценность этого знания для вашей жизни. И это опять решение…

Архимед говорил – дайте мне точку опоры, и я переверну Землю.

Дизайн «говорит» – дайте мне точные данные вашего рождения, и я дам вам точку опоры."

(М.Хандий)
 
28 03 2012, 03:51 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Ната Ли,
Цитата:
Цитата:
Эти инструкции - для тебя, НАШЕ подсознание.
Эти инструкции инсталлируют протокол «Амур-тужур-бонжур»…

Один раз в месяц в случайно выбранное время ты будешь связываться с подсознанием Дмитрия Лёушкина и проверять, не появилась ли более новая версия данной инструкции. В случае, если она появилась, ты автоматически обновишь имеющуюся у теяб версию на более новую, получив её у подсознания Дмитрия Лёушкина…

НАШЕ подсознание, ты всегда будешь делать то, что МЫ описали в этой инструкции…


Не пробовала ли тётушка Злата показать данный "винегрет", то есть текст, прошу прощения... трём знакомым врачам? А лучше одному. Психиатру

Насмешил
да Лёушкин оказывается бох! В шоке! Валяюсь!
во где зомбирование и продажа души! Еэеэее-еееееэее Не... канешна, после такой продажи, будешь как заведенная другие системы хаять.
А то ить Лёушкин в головке "тужур-бонжур" устроит! Ууу-еее!
 
28 03 2012, 06:08 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
да Лёушкин оказывается бох!

угу
крутой бизнесмен от эзотерики Браво!
Цитата:
"тужур-бонжур"

у него есть более крутые протоколы, например "Я - креведко" Браво!
 
28 03 2012, 06:44 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Удосижилась-таки прочитать заглавную тему топика. Мдя... Чешу репу
Знаете на что похоже?

37-ой год...
Донос в КГБ на странную соседку.
Как-то она не так живет, не вписываясь в линию партии, и тратит деньги (надо проверить откуда берёт).
Не наша она - не советская.
Куда смотрит общественность?
Наши люди в булочную на таксях не ездят (с)

Пахнуло застенками... и инквизицией
Ну вот откуда в людях всплывает подобная нетерпимость? Из каких анналов кармических?
Что лежит в основе? Собственные страхи?
Может есть ворота Зависти?
Что жрёт этого человека и заставляет лезть в чужие судьбы?

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Надине,
Цитата:
угу
крутой бизнесмен от эзотерики

вот тебя, например, какого лешего волнует, на чем люди зарабатывают?
Ты, лично, терпишь убытки от этого?
Нет.
Ну и предоставь людям самим решать как распорядиться деньгами!
 
28 03 2012, 06:50 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
какого лешего волнует,

меня не волнует, я восхищаюсь бизнесменами от эзотерики.
Хаббард говорил, хочешь стать миллионером - создай религию.
Алан Краковер наш тоже не из захудалых бизнесменов,
назвал свой бизнес: частная наука Браво!

Добавлено спустя 37 минут 26 секунд:
а вообще - работают обе системы, и турбосуслик, я им пользуюсь чуть ли не каждый день, чтобы не зависать на эмоциях.
Например: на кого-то злишься или просто посторонние эмоции прокручиваются, мешают быть здесь и сейчас, говоришь : я вспоминаю про форум - обработай это.
Если мысль возвращается - снова повторяешь формулу - УСЁ - прополол сорняки-эмоции.
Работает - проверено на тысячах зомби.

Как работает ДЧ: чел составляет рейв-карту, затем в эту рейв-карту верит и начинает ее проживать, следовать инструкции и превращается в схему с "правильной стратегией", верит, что она правильная и принесет счастье.
И вера творит чудеса, человек успокаивается, метания, поиски из жизни уходят

Буду благодарна, если без эмоций дэчэисты опишут работающий механизм превращения чела в счастливый зомбиовощ
 
28 03 2012, 07:00 URL сообщения
Vasiliy___
Постоянный участник
Сообщения: 574
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +33/–11

ДЧ - ПУТЬ Веры

1н аспект ДЧ – чисто механика, как астрологическая система. К эзотерике не имеет никакого отношения. С его помощью можно увидеть, почему внутри работает именно так, а не иначе, осознать свои качества и качества других. Оптимизировать некоторые реакции организма в соответствии с его устройством (стратегия). Чисто чтобы было легче жить. К познанию своей сути, лежащей за пределами этого, этот аспект не имеет отношения.

2н аспект ДЧ – эзотерический – доступен Ра и, наверное нескольким его ученикам. Много званых, да мало избранных. Всякие аналитики от ДЧ зарабатывающие на этом деньги и близко к этому не подходили и не рубят в этом.

Противопоставление Хандия медитации и ДЧ просто глупо, Ра постоянно говорил о медитации (passenger conscousness) и наблюдении, осознанности. Ну, понятно, человек деньги зарабатывает. Ну, это, как бы «с претензией на эзотерику», а не эзотерика.

Так вот! 1-й аспект ДЧ никак не может быть путем веры т.к. очень легко проверяется. А 2й – Роза, с чего это вы на основании поведения фанатов какого-то течения судите обо всем нем, да и еще темы такие создаете? Глупо и некрасиво! А я че?
 
28 03 2012, 07:45 Отзывы :: URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Цитата:
Вагонные споры - последнее дело,
Когда больше нечего пить.
Но поезд идёт, купе опустело
И тянет поговорить.
И двое сошлись
Не на страх, а на совесть,
Колёса прогнали сон.
Один говорил -
Наша жизнь это поезд,
Другой говорил - перрон.
Один утверждал -
На пути нашем чисто,
Другой отвечал - не до жиру.
Один говорил -
Мол, мы - машинисты,
Другой говорил - пассажиры.
Один говорил -
Нам свобода награда,
Мы поезд куда надо ведём.
Другой говорил -
Задаваться не надо.
Как сядем в него,
Так и сойдём.
А первый кричал -
Нам открыта дорога
На много, на много лет.
Второй отвечал -
Не так уж и много,
Всё дело в цене на билет.
А первый кричал -
Куда хотим, туда едем,
И можем, если надо, свернуть.
Второй отвечал,
Что поезд проедет
Лишь там, где проложен путь.
И оба сошли где-то
Под Таганрогом
Среди бескрайних полей.
И каждый пошёл
Своею дорогой,
А поезд пошёл своей.

Муу-ха-хаа!!!
 
28 03 2012, 08:08 Отзывы :: URL сообщения
Сурат
Участник
Сообщения: 96
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +14

SoToFa,

Цитата:
так проверяй!


А я и проверяю. Ты спросила зачем - я ответил Чешу репу
 
28 03 2012, 09:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100