Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Почему мужчинам хочется поучать женщин?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ааа, про армянский акцент значит я угадал. Прекрасно Остальное крайне жесткое позиционирование в обсуждении не нуждается. Очень доволен
 
04 06 2011, 21:10 URL сообщения
Nikiita
Активный участник
Сообщения: 1286
Темы: 8
Откуда: I-й отдел
Профиль ЛС

Карма: +83/–8

А почему мужчины на каблуках не ходят? Такое ощущение, что женщины родились уже с встроенными шпильками и потом просто их снимают - нахалки !!!


Rohini, ты молодец !!! Поцелуйчик Очень грамотно и красиво всё изложила, спасибо, даже мне было полезно почитать.
Первая реакция: " Да у них женщин нет, вот и бесятся !" )))))))))))
Подобное отношение мужчины к женщине, не от большого ума, даже обсуждать нечего! ))))
 
07 06 2011, 22:26 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Rohini,
Цитата:
Назойливо учить тех, кто не признает тебя ни учителем ни умным советчиком, - это какое-то психическое отклонение, мне кажется. Чтобы кого-то учить, надо сначала потрудиться и завоевать авторитет и признание в его глазах, а это достигается не пустой болтовней, а делом. Я ничего не имею против того, что меня учит мой муж и мои учителя в разных областях знаний, только рада. А остальных шлю лесом.
Теперь мне твоя позиция понятна. С этого и надо было начинать)) Тогда вопросов больше не имею)
 
10 06 2011, 05:36 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Почистили пару постов по теме, видно ревностное отношение к ярлыкам. Очень доволен
 
14 06 2011, 22:51 URL сообщения
fotos
Постоянный участник
Сообщения: 698
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +30/–4
Бан

Большинство людей любит поучать. Природа поучений этих - двояка.

Первое, человек заботится, согласно своего понимания, о ближнем.

Второе, человек самоутверждается за счёт этих поучений.

Ангел
 
19 07 2011, 18:40 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

fotos,
Цитата:
Второе, человек самоутверждается за счёт этих поучений.
или прячет голову в песок своих указаний, пытаясь не видеть реальные проблемы Нуууу.... не знаю....
 
19 07 2011, 19:24 URL сообщения
fotos
Постоянный участник
Сообщения: 698
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +30/–4
Бан

Хотя бы достал на время - уже хорошо ведь. Все равно большинство женщин сделает по своему, когда мужчина не видит особенно. Создатель решил оставить это несовершенство в них - преобладание эмоций.
 
19 07 2011, 19:28 URL сообщения
Пустота Ша
Постоянный участник
Сообщения: 369
Темы: 4
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +23

Rohini,
Где вы таких храбрых мужчин то нашли? Разве самый болтливый мужик переспорит свою жену?
Крутой мужик не поучает, он действует. Чем глотку драть, лучше пойдет и бахнет стакан коньяка. Поучать - это прерогатива женщин. А мужики с детства ( в нашей ментальной культуре) привыкли, что их мамки и бабки имеют над ними неограниченную власть. А отцы и деды лишь декорация в доме, вроде антикварной мебели.
Процентов 5% мужиков может быть и хозяева в доме. но остальные, как правило, подкаблучники. Даже генералы и прокуроры.
У меня был знакомый профессор одного престижного вуза. В возрасте 75 лет тайком попивал водочку с коллегой, вовремя забыл вынести пустую тару. Приехала жена с дачи и он тайком, как пацан, в портфеле выносил ее на мусорку, смотря на окно, дабы супруга не засекла и не устроила вырванные годы. а ведь кандидат наук, уважаемый специалист, авторитетнейший человек вне семьи!
 
08 04 2012, 18:46 Отзывы :: URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Даже генералы и прокуроры.

Пустота Ша, посмотри на Горбачева... Кто правил страной? Думаешь Наполеона не поучали? Взять тех-же мусульман... казалось-бы, что они там под чадрой могут? Фигвам - изба такая, правят своими мужьями еще похлеще наших.
 
08 04 2012, 18:55 URL сообщения
Пустота Ша
Постоянный участник
Сообщения: 369
Темы: 4
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +23

Иван Бавин,
Цитата:
посмотри на Горбачева... Кто правил страной? Думаешь Наполеона не поучали? Взять тех-же мусульман... казалось-бы, что они там под чадрой могут? Фигвам - изба такая, правят своими мужьями еще похлеще наших.

С этими двумя согласен. А Януковичем жинка управляет, интересно? Наверно Путин не случайно отдалил от себя свою Людмилу, чувствуя, что одновременно сражаться на два фронта не получится...
 
08 04 2012, 19:01 URL сообщения
Пустота Ша
Постоянный участник
Сообщения: 369
Темы: 4
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +23

Иван Бавин,
Я сейчас работаю с одним небедным дядькой. Тем жизни у него бешеный.Просыпается в 4 утра, до 5-6 занимается документами, затем до 9 вечера крутится в бизнесе. Постоянные разъезды и переговоры с партнерами, телефон практически не умолкает. Вчера выдался свободный вечер и он предложил поехать в бассейн и сауну. И объяснил - чем меньше бываешь дома, тем больше шансов избежать нервотрепки от жены. При этом он успешный мужик - шикарный дом, три машины, деньги, не пьющий. Но жена все равно пилит по-черному. Муу-ха-хаа!!!
Другой знакомый. Для людей со стороны у них приличная семья. Двое взрослых сыновей. Но он домабывает 2-3 раза в неделю, а были периоды в жизни, когда раз в месяц. Уезжает на работу подальше от семейного гнездышка. Насмешил Дольше двух дней подряд дома не выдерживает. При этом открыто жену не ругает, не скандалит с ней. Но дома почему то не засиживается.
Когда нет гармонии с женой, то мужик либо становится алкоголиком, или другая крайность - трезвый трудоголик. В обоих вариантах попытка заполнить внутреннюю пустоту вне семьи.
 
28 04 2012, 06:23 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

Все это из-за неумения жестко отвечать своей жене.Она претензию ,ты свою.А не молча страдать,страдальцы ,блин. Уезжают из дома на работе скрываться. капец.она поучает и пилит и ты ее поучай и пили.и сразу попустится.
 
28 04 2012, 07:44 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Вы в своём уме, мужики?!
Цитата:
Она претензию ,ты свою.

Ну если хочется развода, то это - самый лучший путь.
Знаете, иногда просто достаточно вызвать жену на разговор и узнать, а чо ей, в её золотой клетке, не хватает. Внимания и общения. Это как минимум. Не можете её этим обеспечить - займите делом. Тогда и меньше беситься баба будет от одиночества, пока муж "деньгу зашибает". От скуки все проблемы.
 
28 04 2012, 09:34 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Знаете, иногда просто достаточно вызвать жену на разговор и узнать, а чо ей, в её золотой клетке, не хватает. Внимания и общения. Это как минимум.

изменяющий, думаю, что все войны происходят по одной простой причине. Жены выгоняют своих мужей куды подалее - давай заколачивай бабки и не суй свой нос в мои дела. А я че?
 
28 04 2012, 09:39 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

Иван Бавин, это не жёны, а ... ( назови как хошь). Я к таким фифам отношусь с презрением ну или с жалостью, с ноткой брезгливости. Имея столько свободного времени ,не знают чем заняться. Какая там душа, если тело первично. Приложение к дивану.
Жёну-супругу, как родственную душу, а не куклу - её ещё найти надо.
 
28 04 2012, 09:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100