Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Юмор

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203 ... 281, 282, 283, 284, 285  След. 

| Еще
Автор Сообщение
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

В одном городе жил мастер, который умел делать микроскопы.

В его стране спрос на его приборы был не велик, но и коллег было всего то 2 других мастера в других городах, поэтому его работу ценили, заказов было достаточно, и жил он хорошо.

В один прекрасный день к нему в мастерскую зашел незнакомец, и попросил: «Пожалуйста, можно я посмотрю как ты работаешь?»

У мастера как раз был свежий заказ, он сказал «хорошо пошли со мной».
В мастерской мастер начал с изготовления основания для микроскопа. Он не торопился, работал аккуратно и с душой, и через некоторое время основание было готово.
Перед тем как приступить к следующей части работы, мастер поднял взгляд и увидел, что незнакомец уже ушел.
«Странный он», подумал мастер, и продолжил свою работу.
--

Прошло какое-то время, и рядом с домом мастера открылся новый магазин «Интересные вещи из далеких краев».
И каково же было удивление мастера когда он увидел на полке предмет, к которому был прикреплен ценник с надписью «микроскоп», но который был очень похож на основание для столь знакомого ему прибора!

«Милейший! Будьте любезны объяснить мне: что это у вас за товар такой?», - обратился к продавцу мастер.

«Это удивительная вещь, называется она микроскоп», - ответил продавец.

«А для чего он нужен?», - спросил мастер.

«Он необычной формы и красив, с его помощью можно колоть орехи и даже забивать гвозди».

«А разве молоток не подходит для забивания гвоздей?», - усмехнулся мастер.

«Что вы! Молоток годится лишь для серых обывателей, а если вы приобретете эту вещь, то все ваши знакомые увидят: вы культурный и воспитанный человек, окружаете себя эстетическими вещами и следите за модой».
--

Еще через какое-то время мастер опять зашел в этот магазин, у видел что рядом с «микроскопом» появился ремешок с петельками, рядом с которым был прикреплен ценник «бинокль», и странной формы тренога, ценник которой сообщал, что это «телескоп».
Усмехнулся мастер, но больше вопросов задавать не стал.
--

Время шло своим чередом, ученым, инженерам и врачам по прежнему были нужны приборы мастера, поэтому в его жизни почти ничего не изменилось.

Вот только соседка кричала на весь двор своему сыну: «Возьми микроскоп и наколи мне орехов для пирога».

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Цитата:
Вот только соседка иногда кричала на весь двор своему сыну: «Возьми микроскоп и наколи мне орехов для пирога».
 
05 04 2012, 17:36 Отзывы :: URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

Как то нервно отреагировал Пятачок
на предложение пойти на шашлыки.....


Сына родила , дом есть.
Завтра лопату куплю , дерево посажу
и всё , я мужик !!!


Женщины, не ищите идеального мужчину !
я сегодня дома.
 
05 04 2012, 18:29 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

Предчувствуя неладное , Муму
ещё с вечера наелась пенопласта....


Плывут Муму с Герасимом на лодке.
Муму косится на Герасима и вздыхает тяжело:
Что-то не нравишься ты мне , Герасим.
Ты почему молчишь всё время ? Герасим ,
ты мне что-то недоговариваешь !...


Настоящий интеллигент никогда не скажет
" Как была дура дурой, так ею и осталась"
он скажет - "Время над ней не властно ".
 
07 04 2012, 06:40 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

Если со всех сторон злые лица и враждебные ряды
-перестань наконец, шуршать обёрткой и кашлять.


Признался в любви, а затем отказался от своих показаний.

Героизм одного человека всегда является следствием халатности другого.


Муж вернулся из командировки.
Жена: - ну как ?
Муж: - Дорогая - ты уменя лучше всех ! А ты как ?
Жена : - Не один ты так думаешь !
 
08 04 2012, 06:54 Отзывы :: URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Некоторые велосипедисты не надевают шлем, потому что у них в голове и так пенопласт.

Добавлено спустя 4 часа 11 минут 39 секунд:
 
09 04 2012, 21:32 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

француз, четвёртая мысль - это слегка изменённая известная фраза Жванецкого.
 
10 04 2012, 07:36 URL сообщения
chudiki
Участник
Сообщения: 69
Темы: 3
Откуда: из страны ...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

"Веселые перевертыши"

"самогонщики-само-вольные"
"Неттоабстракция" :

http://www.youtube.com/watch?v=HauOVkhkCEA&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=R1VpEJ71DOQ&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=pVkQtftHAzU
 
10 04 2012, 15:13 URL сообщения
Cати
Постоянный участник
Сообщения: 404
Темы: 46

Профиль ЛС

Карма: +76

Странности русского языка: девичник – женская вечеринка, а бабник – любвеобильный мужчина.

Жизненная позиция: чем больше я сплю, тем меньше от меня вреда.
 
11 04 2012, 12:34 Отзывы :: URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

Меня зовут Пук.
Как ?
Не Как , а Пук.


Пришла весна и надежда Ивана-царевича
жениться на Снегурочке таяла на глазах !


Бармен обращается к клиентке:
У вас стакан пустой.Не желаете ли ещё?
Вы издеваетесь ? Зачем мне два пустых стакана ?!
 
11 04 2012, 16:43 URL сообщения
Caти
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 101

Профиль ЛС

Карма: +135/–1

cherry_street25: Я как-то видела на территории психиатрической больницы дятла, который долбил бетонный столб. Смотрелся органично.

sedoy604>: Впервые вижу такое сообщение на сайте при попытке зарегистрироваться: "На сайте уже зарегистрировано максимально допустимое количество пользователей. Попробуйте зарегистрироваться позже." Интересно, мне ждать естественной смерти старых членов сайта, или все таки обратиться в бюро профессиональных киллеров?
 
11 04 2012, 19:11 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

"Вы слышали, господа, поручика Ржевского даже из борделя за разврат выгнали.."
 
12 04 2012, 16:07 Отзывы :: URL сообщения
qwerty
Активный участник
Сообщения: 2884
Темы: 70
Откуда: Таганрог
Профиль ЛС
www

Карма: +240/–27

Бог создал труд и обезьяну
чтоб получился человек
а вот пингвина он не трогал
тот сразу вышел хорошо

бойтесь христиан- у них есть Бог, который им всё прощает

Добавлено спустя 37 минут 26 секунд:
dramatic surprise
в маленьком бельгийском городке, на улице, где никогда ничего не происходит, рекламщики установили кнопку "добавить драмы":
http://www.youtube.com/watch?v=316AzLYfAzw
 
12 04 2012, 17:23 URL сообщения
chudiki
Участник
Сообщения: 69
Темы: 3
Откуда: из страны ...
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +5

Цитата:
chudiki, дитетко, а шо ты по капелькам выдавливаешь самое примитивное? Давай уж ссыль на весь Ярораш. Муу-ха-хаа!!!

Ууу-еее! ...Решила, что лучше ответить. Сожалею, если будет длинно... Ну, может и это на тему о законе причин и следствий...
Извините, ufo, не удалось мне Вас понять. И, судя по Вашему обращению, по тому, как Вы выбираете писать, транслируете свои мысли, и Вам - меня.
Вам нравиться запутывать/ся? Или Вы просто так внутри устроены? )
вот, может, тут Вы что-то найдете? А вдруг? )
http://ariom.ru/forum/t48753.html&highlight=
По поводу Вашего "совета", если он там был...
- Или это был такой кусательно-ругательный "наезд", критика? Если да, то какие-то не очень внятные, - ну, на мой взгляд...
- Или это такая попытка ээ... сманипулировать, подначивание, ну, чтобы не самому? ) Вы любите подначивать? Если да, тогда я решила попробовать пошутить на Вашем "языке", - ну, раз уж мы тут в теме "юмор", ничего? Тогда отвечу так:
"А ета шо была? Ета ты миня, дитятко, таг на шото правацыруиш? А на шо? Нипанятна... Езле тибе нраветса везь ярораш - а шо ето? - вод ты и ссыли тагда. Сам ни линизь. А езле ни нраветса везь ярораш, пачиму других на ета талкаиш?" )
- Или это такое предложение "дружеское"? Ну, тогда см. выше...
)
Вот еще для ясности: - знаете, я могу позволить себе не отвечать "напрямую" или вообще, если смысл обращения мне не ясен, особенно из-за возможной небрежности обратившегося, или кажется неуместным, или я не согласна с контекстом, но выбираю "не ответить". Еще я не очень хорошо понимаю то, что принято называть фамильярностью или панибратским тоном. И в Вашем случае раздумывала, на каком "языке" лучше Вам отвечать и нужно ли вообще... Потом решила, что в этой ситуации лучше ответить, пусть длиннее, но менее жестко, чем могло бы быть. На Всякий случай. И по Нескольким причинам. В том числе и потому, что хоть Вы мне и непонятны, - возможно оттого, что я внутри устроена иначе, - но что-то в Вас вызывает во мне ....сочувствие, непростое такое ощущение... И хоть я сейчас стараюсь не давать советы, позвольте дать вам один. Дело в том, что мне кажется, что Вы не очень хорошо разбираетесь в том, кто может оказаться "напротив" (может оттого, что торопитесь, не углубляетесь...). А "уязвимых мест", куда можно "сделать больно" [ну, лично] я, например, увидела у вас ... не одно, и - быстро, ...но вдаваться в это сейчас не хочется. На меня Вы не произвели впечатление кого-то, кому "на все все равно". Возможно, Вы просто не очень часто смотрите на себя со стороны...Может, Вам стоит попробовать подумать побольше об аккуратности и вдумчивости, взвешенности - и в Ваших проявлениях, и в оценках того, кто напротив..?..
)
А по поводу "Ералаша"... Понимаете, я не назвала бы его своим любимым местом по принципу "что смотреть" или идеальным источником "куда ссылаться", это если сказать ...вкратце. И вообще идеальных источников не знаю. Я выкладываю те или другие ссылки больше по принципу "как получается", ну, если это хоть как-то мало-мальски подходит под актуальные мысли, настроения, и не более. И, конечно, если попадается на глаза. И вообще в целом не выбираю очень "напрягаться" - в поисках. Иду себе своей дорогою. Как идется. Делаю свои выводы, как получается. А я че?
 
13 04 2012, 02:44 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

 
13 04 2012, 03:48 URL сообщения
Caти
Постоянный участник
Сообщения: 749
Темы: 101

Профиль ЛС

Карма: +135/–1

Самое трудное в ничегонеделании - это то, что нельзя прерваться и отдохнуть.

- Ты разделяешь моё мнение?
- Да. Я его разделяю, причем на две части. Первую отвергаю полностью, а со второй категорически не согласен.
 
13 04 2012, 05:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100