Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

за банкой чая с Нефигяйца

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 40, 41, 42, 43, 44  След. 

| Еще
Автор Сообщение
.`.
Участник
Сообщения: 21
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +2/–1
Бан

Чайный Гриб, ты победил!
Фарисейский лицемерный режим, царящий на этом форуме, поступил в стиле правящей в стране банды власти - репрессировал твою тему без объяснения причин! И это при том, что в разделе "Внутренняя Кухня", висит тема, где сама модератор постит безвкусные картинки http://ariom.ru/forum/t23916-0.html а посетители той "рюмочной" вешают там видео сахарно-ванильного содержания сверх всякой меры, а также там полно постов вообще ни о чём, "привет", "пока". Им это - можно, тогда как не таких, как они, свободных людей, они пытаются всеми силами уничтожить. Эти лицемеры, они просто испугались тебя, Чайный Гриб, они всегда боятся таких как ты, свободных людей!
Мы все смеёмся над их ничтожеством и мелочностью, над их трусостью и лицемерием, вместе с тобой!

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Неслучайно (что-бы потом тихонько, в стиле партии власти, "зачистить") эту тему скинули даже не в "Офф-топ", а в "Мусорку", хотя в разделе "Вечное-Бесконечное" есть даже такие темы http://ariom.ru/forum/t48901.html Людоедство более по сердцу модераторам этого сайта, чем тема, в которой собираются свободные люди! Еэеэее-еееееэее
 
18 04 2012, 09:31 Отзывы :: URL сообщения
Чайный Гриб
Постоянный участник
Сообщения: 244
Темы: 3
Откуда: The Rhythm Is Magic
Профиль ЛС

Карма: +16/–2



Cthulhu fhtagn Kombucha !!!!
 
18 04 2012, 11:45 Отзывы :: URL сообщения
Kombucha
Участник
Сообщения: 47
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
По крайней мере здесь свободны будем Мы!
Всевышний здесь чертогов не возвел...
Бог здесь не станет Нам завидовать и нас он не изгонит. …
И хоть в аду, Но все же править стоит, ибо лучше...
Царить в аду, чем быть рабом на небе!


La! La! Fhtagn! Fhtagn!

La! La! Fhtagn! Fhtagn!

Kombucha fhtagn Cthulhu!!
 
18 04 2012, 12:11 Отзывы :: URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Alice Smith,
Цитата:
Alice Smith
Отзыв: Вознегодовать
Сообщение: [Сообщение]
Профиль

Новый отзывДобавлено: 18 04 2012, 17:18 Сомнительный отзыв
oirisha,







Цитата:
И ваще вы мне надоели -- идите в жопу все...


сидишь сама в жопе - не зови к себе гостей Еэеэее-еееееэее




Беее... угу... еще одна блеющая овца Браво!

Тебе до моей жопы ,, , как до Джомолунгмы Застенчив и тебя я точно никуда не зову -- зачем мне компьютерные роботы -- ничего живого Стоп

Или ты клон какого-нибудь мужичка - импотента ... Чешу репу неудачный такой клончик... Чешу репу


А Серебрянный Серфер меня удивил... ну, я не волшебник , я тока учусь -- могу и ошибаццо....

Ты , голубчик, не зная броду, зачем лезешь в воду??? Или ты САМЫЙ УМНЫЙ И ФФСЕ _ВИДЯЩИЙ???

ОК, я ффсегда готова с удовольствием ответить -- но пока у меня карточка -- не могу вас порадовать, недруги мои Очень доволен Мои милые виртуальные приятели Застенчив
 
19 04 2012, 00:34 URL сообщения
осознательный
Постоянный участник
Сообщения: 313
Темы: 9

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–2

oirisha, почитай вот эту тему, а также можешь тему Alice Smith, почитать. И сообрази наконец, что именно заставляет тебя здесь дёргатся и извиватся от каких то там минусов в карме, подобно глупой курице. Это ведь ты "залезла в воду, не зная броду", и даже несмотря на это, тебе здесь давали хорошие советы - отдохни от интернета, погуляй, полечи психику, а ты всё блеешь и блеешь. И вправду ты дура.
 
19 04 2012, 00:57 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

осознательный,
Цитата:
именно заставляет тебя здесь дёргатся и извиватся от каких то там минусов в карме


Это всего лишь твое представление Прекрасно ... меня ваще никак не трогают никакие минусы -- кто меня достаточно знает, знает и об этом...

У тя аватарка нервная какая-то... Застенчив

Цитата:
что именно заставляет тебя здесь дёргатся и извиватся


Мысль Вопрос Очень доволен

Цитата:
И вправду ты дура.


Канешна Очень доволен Я дура дурой , я дурее ффсех дур на свете, я --- Королева ДУР -- ни одна обычная дура мне в подметки не гадиццо Я вас услышал

АНДЕРСТЭНД?
Полехчало, советчик хренофф? Застенчив

Я ТВОЙ ДУРНОЙ КОШМАР

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
А , забыла добавить
Цитата:
oirisha, почитай вот эту тему, а также можешь тему Alice Smith,


Сам читай , ЧИТАТЕЛЬ Прекрасно
 
19 04 2012, 01:08 URL сообщения
осознательный
Постоянный участник
Сообщения: 313
Темы: 9

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–2

oirisha,
Цитата:
я --- Королева ДУР

ну так, каждая дура - королева, Кур Валяюсь!

Добавлено спустя 38 секунд:
oirisha,
Цитата:
Я ТВОЙ ДУРНОЙ КОШМАР

Валяюсь!
 
19 04 2012, 01:17 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

осознательный,
Цитата:
ну так, каждая дура - королева, Кур


У-ля-ля... из какого курятника до меня доносятся эти звуки??? Очень доволен Из того , где петухам при рождении делают лоботомию? Застенчив

Лана, судя по твоим ответам , и по твоему усиленному участию в разных темах с пеной у клюва -- нам и вправду не о чем беседовать...

Или ты непременно хочешь со мной поговорить? лучче не нада Застенчив Хотя иногда у тебя, и в самом деле, проскальзывали неплохие мыслишки...
 
19 04 2012, 01:29 URL сообщения
осознательный
Постоянный участник
Сообщения: 313
Темы: 9

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–2

oirisha,
Цитата:
... меня ваще никак не трогают никакие минусы -- кто меня достаточно знает, знает и об этом...

так к чему тогда тебе про это кудахтать, на каждом углу?

Валяюсь!

oirisha,
Цитата:
Или ты непременно хочешь со мной поговорить? лучче не нада

с чего ты взяла, что с тобой разговаривают? Валяюсь!
 
19 04 2012, 01:47 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

осознательный,
Цитата:
так к чему тогда тебе про это кудахтать, на каждом углу?


Цитата:
с чего ты взяла, что с тобой разговаривают? Валяюсь!


Эк тибя зацепило -та Чешу репу Чешу репу Подмигиваю

Лана -- не разговаривают , значит не разговаривают Прекрасно -- на нет и суда нет...

ФФсех благ!!!
 
19 04 2012, 02:02 URL сообщения
осознательный
Постоянный участник
Сообщения: 313
Темы: 9

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–2

oirisha,
Цитата:
Эк тибя зацепило -та

Это тебя зацепило Валяюсь! бегаешь везде за Чайным Грибом, горчишники получаешь Валяюсь! да ещё так по детски радуешься, что его тему в мусорку отправили Валяюсь! вона как сопли то распузырила Валяюсь! малявочка из США Валяюсь! Чайному Грибу то наплевать, где его тема, да и Kombuchе тоже, а вот ты просто посмешище ариомское Валяюсь!


Цитата:
О невежда, вокруг посмотри, ты - ничто,
Нет основы - лишь ветер царит, ты - ничто.
Лишь ничто твоей жизни предел и граница,
Заключен ты в ничто, и внутри ты - ничто.
 
19 04 2012, 08:11 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

осознательный, А по моему , это ты за мной по пятам шляешси Застенчив Валяюсь! Ась?

Видишь ли , насчет Гриба... тут такое дело сугубо интимное Застенчив --- он являеццо мне в ночных кошмарах в виде мохнатого ядерного гриба с щупальцами, и сильно пугаить миня Застенчив А я с перепугу начинаю кричать , что было сил., и махать руками, и искать пистолет под подушкой Застенчив Застенчив Застенчив -- а потом вот на форуме мой кошмар и материализуеццо таким образом Застенчив ( Это страшная тайна -- тока тибе по секрету Шшшш! По секрету Угу )

Мне , и в самом деле , не мешает попить витаминчикофф, отдохнуть ., завести хорошего любовника Угу -- ты прав , братан Очень доволен
 
19 04 2012, 08:24 URL сообщения
осознательный
Постоянный участник
Сообщения: 313
Темы: 9

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–2

oirisha,
Цитата:
насчет Гриба... тут такое дело сугубо интимное --- он являеццо мне в ночных кошмарах в виде мохнатого ядерного гриба с щупальцами, и сильно пугаить миня

Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!

Добавлено спустя 24 секунды:
Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа! Га-га-га-гааа!

Добавлено спустя 30 секунд:
А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!! А-ха-ха, валяюсь!!!
 
19 04 2012, 08:28 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

осознательный, Застенчив Застенчив Застенчив Застенчив Застенчив Застенчив Застенчив Застенчив Застенчив Застенчив Застенчив
 
19 04 2012, 08:33 URL сообщения
Kombucha
Участник
Сообщения: 47
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3




Чайный Гриб,

это что такое

oirisha,
Цитата:
насчет Гриба... тут такое дело сугубо интимное --- он являеццо мне в ночных кошмарах в виде мохнатого ядерного гриба с щупальцами



ты что это, изменяешь мне с этой oirishей ?!



 
19 04 2012, 14:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100