Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу друзей

 

| Еще
Автор Сообщение
Triniti
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0
Ищу друзей

Ищу единомышленников для занятия ментальными практиками.
 
21 03 2012, 10:21 URL сообщения
vzartatnet
Участник
Сообщения: 96
Темы: 16

Профиль ЛС
www

Карма: +1/–1

Я хочу участвовать.
А что будем делать?
 
21 03 2012, 18:38 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Это так красиво звучит... чего начнём "менталить"? А я че?
 
21 03 2012, 21:42 URL сообщения
Triniti
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Будем развивать телепатию, ясновидение. Больше всего мне интересно моделирование событий. Могу выложить упражнение.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Расслабьтесь и вспомните весь прошедший день.
1) Вызовите у себя воспоминания о каком-либо произошедшем сегодня, запомнившемся вам событии, эпизоде, вызвавшем у вас неприятные ощущения: раздражение, гнев, чувство вины или любые другие негативные эмоции, мысли. Например, конфликт с коллегой на работе, неурядицы с близкими, физическое недомогание — всё, что может вызвать негативные эмоциональные переживания.
2) Теперь попробуйте стать сторонним наблюдателем этой проблемы, подумайте, например, так: «Интересно было бы посмотреть, как выглядит эта проблема (её образ) в моём сознании». Иногда для вызова образа бывает достаточно просто подумать о проблеме: как она выглядит. Главное, чего следует избегать: включения воспоминаний о перенесённых вами при этом переживаниях, негативных эмоциях, вызванных этой проблемой, а также волевых усилий для вызывания образа. И то, и другое может сбить ваш внутренний настрой на получение образа. Этот этап, возможно, покажется наиболее сложным для начинающих самостоятельно работать, и результат проявится не с первой попытки, но занимаясь регулярно, вы, я верю, обретёте практический опыт.
3) Образ, который появится в вашем сознании, отражает ваше внутреннее состояние, соответствует вибрациям той ситуации, о которой вы себя спросили.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Я из Москвы. Если что.
 
22 03 2012, 18:51 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ну это обычный аутотреннинг. А если нету "негатива", то сё? В шоке!
 
23 03 2012, 10:41 URL сообщения
Triniti
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

Это не аутотреннинг, а работа с мыслеформой, которая состоит из ментальной энергии.Используя силу мысли, человек способен исцелять себя от негативных образований, защитить себя от неблагоприятных воздействий внешней среды. С помощью ментальной энергии можно привлекать различные энергетические потоки в нужное место. Ментальные способности, при определенном развитии, могут дать возможность воспринимать информацию на расстоянии, считывать ее из ментальной сферы окружающих людей (телепатия), а также производить в ней определённые изменения, входить в контакт с информационным полем планеты.
 
23 03 2012, 17:45 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Да, да, большинство тут всё это хорошо знают, а ранее это всё входило в аутотреннинг.... Сейчас засну
 
27 03 2012, 10:02 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Кстати, а ты на мотоцикле по встречке тоже гоняешь как твой киноперсонаж? Очень доволен
 
29 03 2012, 09:06 URL сообщения
Triniti
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: 0

это не мой киноперсонаж. а ник я взяла, просто понравился.
 
29 03 2012, 14:47 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
Это не аутотреннинг, а работа с мыслеформой, которая состоит из ментальной энергии.Используя силу мысли, человек способен исцелять себя от негативных образований, защитить себя от неблагоприятных воздействий внешней среды. С помощью ментальной энергии можно привлекать различные энергетические потоки в нужное место. Ментальные способности, при определенном развитии, могут дать возможность воспринимать информацию на расстоянии, считывать ее из ментальной сферы окружающих людей (телепатия)


Это все теоретические выкладки,не подкрепленные реальными результатами.Даже если что то и будет получатся на это нужно постоянно тратить много времени и иметь свободную энергию,т.е практически не работать .
 
29 03 2012, 19:49 URL сообщения
Zachinshek
Участник
Сообщения: 44
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Могу Вам подсказать в начинаниях. Для чего хотите развивать ясновидение, телепатию?
 
30 04 2012, 09:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100