Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Откуда ноги растут.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
НЮШКА
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

В шоке! _ufo_,
 
04 05 2012, 07:35 URL сообщения
Sanat-kumar
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12/–1

Цитата:
Гораздо "логичнее", чтобы можно было что-то поправить ровно до следующего появления "чужого" поста.

Отличное решение! Отлично
Цитата:
Непричём тут и "большинство"(хотя его и нету) - такая стратегия - это явный тупик. "Разумность" ваших выводов сильно преувеличена(вами же, как это обычно бывает), не сомневаюсь, что ваша позиция не является продуктом "самостоятельного мышления", хотя бы потому, что вы тут такой не первый. То на "большинство" косите, то тут же про "самостоятельность".... совсем уж тут ваша "гармония" обнищала.

_ufo_, аналогично, вспомните вторую сторону медали Насмешил
Намёк понятен? Прекрасно
 
04 05 2012, 07:36 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Мне не нужны намёки, про "стороны медали" я вам уже всё сказал, перечитайте, если сразу не дошло (без намёков).
 
04 05 2012, 07:38 URL сообщения
Sanat-kumar
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12/–1

Цитата:
Никто здесь не заставляет никого что-то делать против его воли. Никто никого здесь не удерживает насильно, если вдруг человек не приемлет установленных правил.

С этим полностью согласен.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
_ufo_, я вам уже всё сказал, перечитайте, если сразу не дошло
 
04 05 2012, 07:40 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

НЮШКА, вы в порядке? Прекрасно

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Sanat-kumar, до меня всё давно дошло и даже то, что вы не поняли, что я вам сказал про "две стороны", судя по вашей реакции.
Повторение чужих фраз приводит к быстрому проигрышу. Смотрите дебют четырёх коней. Очень доволен
 
04 05 2012, 07:41 URL сообщения
Sanat-kumar
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12/–1

Цитата:
до меня всё давно дошло и даже то, что вы не поняли, что я вам сказал про "две стороны", судя по вашей реакции.

Аналогично.
 
04 05 2012, 07:47 URL сообщения
НЮШКА
Постоянный участник
Сообщения: 183
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +28/–1

Sanat-kumar, вы прирожденный реформатор. Радостно
А вообще, это традиционная русская забава, когда кухарка может управлять государством.
Если администрация не меняет правил на своём сайте и это работает - значит этот вариант правил, как минимум, не самый худший.
_ufo_, надеюсь, что да Радостно
 
04 05 2012, 07:48 URL сообщения
Sanat-kumar
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12/–1

Цитата:
Sanat-kumar, вы прирожденный реформатор.

НЮШКА, спасибо, так и есть!
 
04 05 2012, 07:51 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Sanat-kumar, ничего "аналогичного" и близко нет. Вы почему-то решили, что с однойстороныза вас большинство, с другой стороны(вашей медали) оноувас жуть как самостоятельно мыслит, раз не согласно с администрацией. Аргументы весьма жидкие. У вас нет ни того, ни другого, а значит и самой медали вовсе.
Далее, я сказал что у медалине две стороны, а одна, иначе их попросту бесчисленное множество и ссылаться на это просто бессмысленно, но для вас этот образ свят и вы продолжили на него ссылаться.
Так что там у вас "аналогичного"? Того этого?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Кстати, ничего "сложного" делать не надо с форумом для его редактирования и дело во вовсе не в этом. В начале такая возможность была и у многих форумов это есть, но тут есть свои особенности.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
не две стороны, а одна ..... исправляю ошибочку, ничего сложного. Отлично
 
04 05 2012, 07:55 Отзывы :: URL сообщения
Sanat-kumar
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12/–1

_ufo_, мнений много, с чего вы взяли, что ваше - единственно верное? Совсем уже? - оно всего лишь маленькая грань в алмазе, который переливается разными световыми оттенками.
 
04 05 2012, 08:09 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Sanat-kumar, а вы с чего взяли, что я это "взял"? Факты упрямая вещь, именно вы решили, что ваше мнение самое "логичное", "здравое" и "гармоничное". Вы утверждаете, что теперь утсановлена крайность, а я вам говорю, что крайность была когда редактирование было, именно сейчас как раз "гармония"... ну для тех кто немного мыслит здраво и логически, да и опыт здешних форумных "боёв" поимел. Нуууу.... не знаю....

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Вот ты тут разводишь бодягу, а надо просто продолжать тему там, где она давно есть: http://ariom.ru/forum/p177407.html#177407
 
04 05 2012, 08:17 URL сообщения
Sanat-kumar
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12/–1

Цитата:
надо просто продолжать тему там, где она давно есть: http://ariom.ru/forum/p177407.html#177407

Писать что-то администрации не имеет смыла, потому как она не уважает пользователей форума и то что происходит на этом форуме - прямое доказательстство этому.
Свое мнение высказал, спорить с другими не собираюсь, мне тут виднее. Насмешил И вообще - хватит тянуть одеяло на себя! Хыыы!
 
04 05 2012, 08:39 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ага, терь возьми зеркало и поговори с ним. Пока!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
ПыС. Добрая у нас администрация, на другом форуме давно бы сразу за такие "грехи" выкинули насовсем. Пардоньте
 
04 05 2012, 09:10 URL сообщения
Sanat-kumar
Постоянный участник
Сообщения: 238
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +12/–1

_ufo_, удачи, думаю ты понимаешь, что у всех нас равные права, поэтому нужно уважать мнение других.

P.S. Знаешь, обычно я всегда принимаю сторону угнетённых и не могу видеть как обижают людей, хотя уважаю мнение других.
Переписка всё искажает, в реальности мы все другие, возможно были бы друзьями, но здесь всё иначе, лучше всего ко всем относиться с добрыми намерениями и не искать способ ужалить друг друга.
Смотри что получается: человек что-то написал и тут приходит толпа и начинает его на тонком плане закидывать дерьмом. Неужели форум - это место, где можно покакать?

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Цитата:
Ага, терь возьми зеркало и поговори с ним.


Когда кто-то стягивает с тебя одеяло, то нормальной рекцией будет схватить его и дёрнуть на себя. Но проблема в том, что все здесь на готове и при малейшем подозрении любое слово они воспринимают как агрессию против них лично. Совсем уже?
 
04 05 2012, 09:39 Отзывы :: URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Факты упрямая вещь, именно вы решили, что ваше мнение самое "логичное", "здравое" и "гармоничное". Вы утверждаете, что теперь утсановлена крайность, а я вам говорю, что крайность была когда редактирование было, именно сейчас как раз "гармония"... ну для тех кто немного мыслит здраво и логически, да и опыт здешних форумных "боёв" поимел.

_ufo_, не переживай так активно. Ты самый логичный, гармоничный получивший в тяжелых форумных "боях" 94 фингала. А я че?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Цитата:
Неужели форум - это место, где можно покакать?

Sanat-kumar, если своих тем нет, то куда ему свою глубокую гармонично-логичную душу излить? А я че?
 
04 05 2012, 09:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100