Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Одни ли мы во вселенной

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

alexdn, ты не услышал меня, бывает. не только смыл в движении но есть смысл и в остановке внутреннего диалога Ангел обучайся в развитии внутреннего диалога и также обучайся останавливать внутренний диалог.
Цитата:
Единственный случай, который я знаю, в научном так сказать применении этого диалога, это когда Менделееву приснилась периодическая таблица Менделеева. Больше не знаю увы ни одного, все остальные какие то фантомы..
м...имхо канечно, дело в том что внутрений диалог это своеобразнная связь с мирами, э... какбы потачней выразить то что я понимаю Чешу репу ну тоесть это в целом ну или в комплексе в тебе понимаешь? Ангел есть сознание и подсознание.
сознание-ум
подсознание-разум
сознание принимает то когда не спишь.
подсознание обрабатывает, полученную информацию.
каждое состояние равное друг-другу.
в развитом внутреннем диалоге между состояниями, происходят обмен информацией, но есть не которая не стыковка в условиях каждого состояния, ведь нужно тоже обучиться принимать и отдавать друг другу нужную инфу. У Менделеева, по видимому внутренний диалог был развит на хорошем уровне.
 
06 05 2012, 19:34 URL сообщения
alexdn
Участник
Сообщения: 11
Темы: 3
Откуда: ua
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
обучайся останавливать внутренний диалог

а если не остановится?)) ну вот понесут лошади))))
 
06 05 2012, 19:56 URL сообщения
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

alexdn,
Цитата:
а если не остановится?)) ну вот понесут лошади))))
и что дальше Вопрос ты ведь живёшь среди всех и все живут вокруг тебя. приходится постоянно контакт подбирать, чтоб выразить то что понимаешь.
 
06 05 2012, 20:06 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Обычный,
Цитата:
обучайся в развитии внутреннего диалога и также обучайся останавливать внутренний диалог.

Проще не шарить в прошлом опыте, если хочешь услышать ответ на очередной вопрос.
А то, учись ..., а потом разучись? Стоп
 
06 05 2012, 20:07 URL сообщения
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

golos2011,
Цитата:

А то, учись ..., а потом разучись?

нет не так, реч идёт об взаимоотношениях разных состояниях в целом организме, вдобавок нужно учитывать что в голову могут проникать посторонние темы(мысли), то-есть нужно уметь контролировать внутренний диалог.
 
06 05 2012, 20:18 URL сообщения
golos2011
Активный участник
Сообщения: 6943
Темы: 4
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +250/–9

Обычный, Я тебя прекрасно понимаю, просто коротко ответила.
Про очень многие техники читала, потом всё послала и перестала шарить в поисках ответа и всё получается.
Главное тишина в голове, тогда услышишь.
 
06 05 2012, 20:24 URL сообщения
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

golos2011,
Цитата:
Обычный, Я тебя прекрасно понимаю, просто коротко ответила.

а.. понял.
Цитата:

Про очень многие техники читала, потом всё послала и перестала шарить в поисках ответа и всё получается.
Главное тишина в голове, тогда услышишь.

ну у каждого по видимому по разному Ангел мне вот нужно несколько раз прочитать(услышать) чтоб в никнуть в смысл Радостно
 
06 05 2012, 20:33 Отзывы :: URL сообщения
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

alexdn, сегодня ни одна разумная цивилизация общаться с человеками не будет...
Наша цивилизация паразитная, построенная на ЭГОизме...
Вот, когда с Я выйдем на МЫ, тогда, если выйдем, может кто и захочет с нами пообщаться...
А пока надо забыть об этом...
Цивилизаций самых разных во вселенной полно...
Но отношения между цивилизациями должны строится на ВЗАИМНЫХ началах, мы же умеем только брать...
Не весело получилось...
Да...
Ну, что имеем, то и есть... Н-да...
 
06 05 2012, 21:12 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Кстати , об Эфире . Насколько я знаю , в Космосе Эфира нет вообще . Эфир -- это плоскости Надпланетного пространства Планет определенного вида , в их числе -- Земли . Плоскости Эфира у самой поверхности Земли прилегают друг к другу очень плотно , -- 60000/см вертикали , но по мере роста высоты они разрежаются по вертикали , так что на высоте 28 км расстояние между двумя соседними плоскостями Эфира составляет примерно 80 см , на высоте 240 км -- 48 м , на высоте 1000 км -- около 100 м , на высоте 80 тысяч км Эфирных плоскостей Планеты уже нет , а Надпланетное пространство переходит в Неизвестное пространство Космоса .

Эфир Планеты создается планетарными Субстанциями в Мирах Реала -- в тех Мирах , где намечается появление высокоорганизованной Жизни ; -- к примеру , в нашем Арктурском Реале Земли .
 
06 05 2012, 22:13 URL сообщения
maxim.m
Постоянный участник
Сообщения: 960
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +85/–1

Цитата:
Ещё хотелось бы затронуть такую важную тему как программа поиска внеземной жизни). Многие наверно слышали..
Так вот, шум нашей цивилизации составляет порядка 100 световых лет в диаметре! Т.е. это примерно то время, когда начали работать наши передатчики..
За это время сигнал достиг примерно 100-150 ближайших к нам звёзд.. Вероятность того, что на этих звёздах есть жинь тоже очень незначительна. Если посмотреть на карту, 100 световых лет, это почти точка, почти ничто.

Далее, учёные посчитали, вероятность создания условий пригодных для жизни равна 1/150 000 000, если взять кол-во звёзд в нашей галактике, то получится, что среднее расстояние между планетами, пригодными для жизни порядка 30-40 световых лет. И около 3 000 планет, пригодных для жизни только в нашей галлактике!


Можно подумать, что для того, чтобы нас заметили, необходимы излучающие передатчики с Земли.

Я так понимаю, что во всей галактике нет ни одного ученого исследователя, которые хочет изучить удаленные уголки галактики, составить картину сознательной жизни в солнечных системах, узнать о видах сознательных существ, и другом. Т.е. они решили в упор не видеть Солнечную систему и Землю.
Я так понимаю, что вокруг живут одни альтруисты, мышление которых совершенно не похоже на земное. И поэтому никому в голову не пришла идея использовать планету, например, для добычи полезных ископаемых, например золота. Достаточно просто создать культ золота и сознательные сами будут его добывать.
Я так понимаю, что ни одна цивилизация посчитала, что нельзя на планете выращивать какие-то ингредиенты и осуществлять торговлю или просто их добычу в больших масштабах, например чай/кофе.
Я так понимаю, что никому не пришло в голову, создать здесь ферму по выращиванию "животных", а если питание существ чисто энергетическое, то ферму "людей", и обустроить инфраструктуру таким образом, чтобы максимизировать отдачу через стимулирование эмоций все возможными методами. Через секс, гнев, раздражение и т.п.

Это все не реально и не доказуемо конечно.
 
06 05 2012, 23:21 URL сообщения
surgura
Он сделал это
Сообщения: 8214
Темы: 10
Откуда: Град Петра
Профиль ЛС

Карма: +250/–10

maxim.m,
Цитата:
максимизировать отдачу через стимулирование эмоций все возможными методами. Через секс, гнев, раздражение и т.п.
- здесь участвуют не мифические энергии, а обычная химия - гормоны.
Эмоции - это гормонально подкреплённые оценки разума.
И это не энергия, а лишь стимуляторы.
Например, адреналин.
Глупо считать, что когда у человека происходит выброс адреналина, этим подпитываются какие-то другие существа.
Происходит перераспределение энергии у самого человека.
Логично, что после он чувствует себя опустошённым, как будто энергия "куда-то делась"...
В самих стимуляторах энергии нет.
На днях пришлось объяснять, что кофе не даёт дополнительной энергии, а лишь позволяет взять её в кредит - у себя же...
А то можно сказать, что и на пьющих кофе тёмные сущности пируют...
21 век... Темнота сгущалась... Насмешил
 
06 05 2012, 23:51 URL сообщения
maxim.m
Постоянный участник
Сообщения: 960
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +85/–1

Цитата:
Например, адреналин.
Глупо считать, что когда у человека происходит выброс адреналина, этим подпитываются какие-то другие существа.
Происходит перераспределение энергии у самого человека.
Логично, что после он чувствует себя опустошённым, как будто энергия "куда-то делась"...


Все эмоции подкреплены химически. Но это не значит, что во время их выброса отсутствует энергообмен с окружающими.
 
07 05 2012, 00:16 URL сообщения
Maytreya Bidhisattwa
Активный участник
Сообщения: 6763
Темы: 20
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +102/–10

Земля полна инопланетными базами . Уже по-моему все это знают . Вся Луна изрыта добывающими машинами Чужих -- об этом знает и НАСА , и Роскосмос .
 
07 05 2012, 01:14 URL сообщения
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

alexdn,
Прежде чем с вами дискутировать, ответьте на вопрос. Вы признаете, что разумная жизнь может существовать лишь в форме белковых тел? Или допускаете, что могут быть и полевые, энергетические формы жизни? Невидимые и не ощущаемые человеческими органами чувств?
К тому же, некоторые цивилизации, способные преодолевать огромные космические пространства, могут считать человечество слаборазвитым, слабоумным. С которым бессмысленно вступать в контакты, в виду нашей примитивности. Например люди не налаживают обмен информацией с муравьями, тараканами, лягушками и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
natali gor,
Цитата:
Беда в том, что мы всё измеряем соотносительно себя. Но ведь разумная жизнь не обязательно должна соответствовать земным параметрам с земным раскладом химических элементов. Или вопрос надо ставить по другому: "Есть ли во Вселенной подобные нам создания?". А так ведь другие разумные сущности могут быть и желеобразные и металлической составляющей, и камнеподобные и плазмоиды. И все они могут быть сверхразумны. Что мы люди не хотим понимать и принимать. Даже на Земле постоянно присутствуют разумные плазмоиды. Но мы их не замечаем, а если кто-то и видит, то убеждает себя, что это галлюцинации. Как можно с нами общаться? Если такое существо к нам приближается, мы трясёмся от страха или бежим сломя голову прочь. Тут мы подобны дикому животному в страхе перед человеком.

Отлично
 
07 05 2012, 05:29 URL сообщения
Обычный
Активный участник
Сообщения: 1323
Темы: 29
Откуда: обращайся ко мне, ты
Профиль ЛС

Карма: +28

Maytreya Bidhisattwa,
Цитата:
Кстати , об Эфире . Насколько я знаю , в Космосе Эфира нет вообще . Эфир -- это плоскости Надпланетного пространства Планет определенного вида , в их числе -- Земли . Плоскости Эфира у самой поверхности Земли прилегают друг к другу очень плотно , -- 60000/см вертикали , но по мере роста высоты они разрежаются по вертикали , так что на высоте 28 км расстояние между двумя соседними плоскостями Эфира составляет примерно 80 см , на высоте 240 км -- 48 м , на высоте 1000 км -- около 100 м , на высоте 80 тысяч км Эфирных плоскостей Планеты уже нет , а Надпланетное пространство переходит в Неизвестное пространство Космоса .

под определением слова Эфир, в прошлые поколения подразумевалось информационное поле, но не уточнялось чьё, космоса или планеты, поэтому у каждого своё понимание в определении слова эфир. м.. в настоящем скажем так, информационно наполненные личности понимают что есть разные информационные поля. эволюция так сказать, познания мира Ангел

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
ну или типо системы которая принимает информацию обрабатывает и распредиляет её по мирам.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
ой, или по планете Ангел

Добавлено спустя 19 минут 10 секунд:
Maytreya Bidhisattwa,
Цитата:
Земля полна инопланетными базами . Уже по-моему все это знают . Вся Луна изрыта добывающими машинами Чужих -- об этом знает и НАСА , и Роскосмос .

ага знают, а когда экспедиция полетит предположим на какую не буть планету солнечной системы и у них там предположим родятся дети и после экспедиция вернётся обратно на землю, то на земли наверное, будут на них говорить что прилетели инопланетяне Очень доволен В шоке! Еэеэее-еееееэее Валяюсь!

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
если поразмыслить то ведь можно предположить что в прошлом сами жители нашей планеты луну и копали Чешу репу а почему нет Вопрос
 
07 05 2012, 06:14 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100