Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Праноеды, солнцееды, вегетарианцы ... кто они?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След. 

| Еще
Автор Сообщение
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

out,
я никого не стращаю.
Интересный сайт.
 
07 05 2012, 20:01 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

tanechka,
Цитата:
Вот всем любителям мяса! Смотреть жутко!
А это что? Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Сайтов то много разных. Но выбрала ты именно этот, да ещё и ссылку дала на "жуткие" картинки.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Ну да дело твоё. А я че?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
По мне так всеядным быть более гармонично. Радостно
 
07 05 2012, 20:03 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

out,
Цитата:
А это что?

Да жутко смотреть, на что люди "способны"... Жутко не в смысле страшно.

Ну вот глянь на вегетарианца-марафонца: http://www.zvirevtisni.cz/index.php?lng=CZ&webid=43&id=66&akce=clanek
, коль ратуешь за гармоничное. ))
 
07 05 2012, 20:40 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Ѕlemonty,
Цитата:
спонтанно?

Спонтанно.
Ѕlemonty,
Цитата:
в такие случайности и совпадения не верю, видимо была какаято в этом необходимость.

Это уже относится к первому звоночку из спектакля "мания преследования". Зря. Если я и буду кого-то преследовать, то "этой птицей" окажется самая крупная и самая вредоносная на Земле (из отряда орлатополитических). До этих сайтов они не опускаются. Здесь могут "летать" только те, кто "чистит им пёрышки". Тратить время и энергию на более низких нет смысла. ..........Нравится бродить по сайтам, прислушиваться чем и как дышат "местные обитатели".
 
07 05 2012, 21:46 URL сообщения
Ѕlemonty
Постоянный участник
Сообщения: 366
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +13

natali gor,

Ох уж мне эти спонтанирующие на форумах биоэнерготерапевты Насмешил

Не в обиду сказанно...

Цитата:
Это уже относится к первому звоночку из спектакля "мания преследования"


Та не, не приувиличивайте, от маний я давно избавился, да и на крупную птицу не претендую, просто вы бы как нибудь поосторожней разбрасывались информацией котороя к вам "спонтанно" приходит по вашим "каналам", пусть и слабым. Всетаки не хорошо к детям в писочницу лезть с пистолетом заряженным и размахивать им во все стороны, взрослая ведь вы уже, должны это понимать, поосторожней надо свои возможности использовать, ну или както по делу чтоли, а не удали ради Я вас услышал

Али бровада молодецкая, седины проброла, удержаться не смогли? Подмигиваю
 
07 05 2012, 22:09 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Ѕlemonty, А Вы юморист. Это хорошо. Значит лишних вопросов, как я поняла, больше задавать не будете. Идём дальше.
 
07 05 2012, 22:21 URL сообщения
Ѕlemonty
Постоянный участник
Сообщения: 366
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +13

natali gor,

Цитата:
А Вы юморист.


Та есть немного. Угу

Цитата:
Значит лишних вопросов, как я поняла, больше задавать не будете. Идём дальше.


Ну, раз утверждаете что не имели намеряния обратить на себя внимания, и все получилось спонтанно, то и вопросов собственно больше к вам не имею... Так, просто интересно было чего это вдруг "каналы" такие свои задействовали? Не думал что этим на форумах балуються, ради развлечения, тем более в вашем возрасте Не в курсе

Не буду вам больше докучать вопросами, ловите свою большую птицу, только глядите, детишкам не навредите в ожиданни улова, стрелять из писталета не детской площадке не стоит, вы уж как все попробуйте, по наитию, спомощью анализа. Угу

Зачем тяжелую артиллерию на воробышков задействовать то? Вот встретите своего птерадактеля и будите пулять в него из всех своих "каналов" Я вас услышал

Цитата:
Идём дальше.


Кудато собрались меня отвести? Чешу репу
 
07 05 2012, 22:43 URL сообщения
Grand Lohitas
Участник
Сообщения: 42
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +3

Соррри! Возможно не очень в тему, но надеюсь те, кто иногда смотрит на восходящее солнце, такие темы посещают....
Сегодня заметил и наблюдал (непродолжительное время, так как на восходящее солнце долго не посмотришь) явную фиксированную точку на солнечном диске. Честно говоря пока объяснить себе не могу... Всякого рода облака, самолеты и т.д исключаются , так как заинтересовавшись этим явлением, смотрел на солнце гораздо дольше чем обычно. Как правило это всего несколько коротких взглядов. Солнце поднялось над горизонтом как минимум на свой наблюдаемый диаметр, а точка так и осталась на его диске , на том же месте .... Из всего того , что теоретически подходит это могли быть Меркурий или Венера... но по инфе в интернете Меркурий в этом году вообще не будет пересекать видимый с земли солнечный диск , а Венера сделает это в районе 6 июня... Хотя кто бы сказал раньше , что это можно заметить невооруженным взглядом.... Чешу репу
 
09 05 2012, 12:08 URL сообщения
ninja7
Постоянный участник
Сообщения: 361
Темы: 42
Откуда: Кировоград
Профиль ЛС

Карма: +12

Я тут упоминал, что с моей точки зрения праноедение это уже не уровень физики, а уровень сознания. http://www.youtube.com/watch?v=MXIaTNdt1qo&list=FLku8cRyihNQh5wT_Tp8pFKg&index=1&feature=plpp_video например как это, совсем другой уровень воздйствия.

И кстати, для военных это должно тоже представлять определенный интерес. Потому, как мне кажется, важнее найти корень подобных способностей, дабы они проявлялись спокойно и естевственно, чем к примеру, пол жизни идти к праноедению. Понять основы, так сказать.
 
10 05 2012, 16:55 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Tigerfire, ты живой? Отзовись :)
Как голодание прошло?
 
11 05 2012, 15:28 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Argond, нормально Прекрасно

восьмой день, самочувствие хорошее, появилась легкость и приятное ощущение чистоты, или как это описать, не знаю.
Предполагаю что прежнее плохое самочувствие, сильная слабость, головная боль, ломили суставы ног... было в следствии отравления из за недостаточно выпиваемой воды в день для вывода из организма разной пакости.

Последние три дня выпиваю дополнительно к воде в день около кружки домашнего кислого молока. Думаю за еду для 95 кг. мужика это можно не считать. Прекрасно

Но тяжести конечно не потягать, ощущение как недостаточно сил.
 
12 05 2012, 13:09 URL сообщения
Primordial9
Постоянный участник
Сообщения: 225
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Нет никаких праноедов, все это вранье. Возможно, питаться праной могут очень продвинутые йоги, но они себя никак не афишируют ибо пребывают в пещерах за секретными практиками. Поэтому все разговоры о праноедстве обычных людей - полная чушь, такие "праноеды" жрут еще поболее мясоедов, т.к. на жульничество необходимо много энергии.
 
12 05 2012, 13:30 Отзывы :: URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Tigerfire, поздравляю!
Поздравляю с 5 дневным голоданием.
Цитата:
Последние три дня выпиваю дополнительно к воде в день около кружки домашнего кислого молока. Думаю за еду для 95 кг. мужика это можно не считать.

А ты не думай и не обманывай себя. Последние 3 дня - это уже полноценное питание и, соответственно, аккуратный, постепенный выход из голодания.

Я в детстве иногда заигрывался так, что 4-5 дней выпивал в день по 1 кружки молока и всё, правда потом родители отлавливали и заставляли поесть нормально :)

И еще, чем больше в человеке килограммов, тем проще ему голодать дольше (запасов больше)
Я по природе небольшого роста и худой, без жировых запасов, так частенько в юношестве ел в 2 раза больше 90 килограммовых.

Я правильно понял, что после 3 дня самочувствие нормализовалось?
 
12 05 2012, 13:38 URL сообщения
Tigerfire
Активный участник
Сообщения: 4991
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +146/–9

Argond,
Цитата:
Я правильно понял, что после 3 дня самочувствие нормализовалось?

да, но постепенно.

а по поводу кислого молока... для меня это однозначно остается голоданием
Вчера вечером есть хотелось ну очень не слабо. Не в курсе
можно назвать это диетой, только это все слова суть не меняющие.

Для меня важна оздоровляющая сторона процесса, поэтому "чистое" голодание, или "грязное", мне без разницы.
Голодание на соках, тоже называют голоданием...
 
12 05 2012, 13:56 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Tigerfire,
Цитата:
а по поводу кислого молока... для меня это однозначно остается голоданием

Не в курсе
Да, конечно голодание, но хорошо бы тебе у специалиста проконсультироваться, раз начал есть, то организм начнет требовать всё больше и больше и я думаю, что важно правильно выходить из голодания, иначе это не польза.
А вообще, дело твое ...
 
12 05 2012, 14:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100