Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Human Design: рейв-карта - Ваша, вИдение - моё!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 114, 115, 116, 117, 118  След. 

| Еще
Автор Сообщение
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

AYA,
Цитата:
Да-да! Это совсем не то, что когда ТЫ ТАК ДЕЛАЕШЬ! Одно дело ты, а другое дело - другие

что, я к кому-нибудь пристаю? В шоке!
 
16 05 2012, 16:47 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Вот Ай а ты получаешься нетерпимая к Софотиной нетерпимости?
Я так считаю ,что Вера много времени тратит на изучение материала по ДЧ ,много сил чтобы писать,уже есть конкретная польза ,я писала,от вампиров освободилась и потому она, эта самая Вера, заслуживает признания,моего,не знаю как вашего,тем более ей это надо,а что бы не дать человеку то ,что ему надо,тем более когда он так потрудился.
 
16 05 2012, 16:51 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

SoToFa,
Цитата:
что, я к кому-нибудь пристаю?

Бывает.
Экономика,
Цитата:
Вот Ай а ты получаешься нетерпимая к Софотиной нетерпимости?

Ну типа того. Типа нетерпимая к очевидно игнорируемому.
Цитата:
Я так считаю ,что Вера много времени тратит на изучение материала по ДЧ ,много сил чтобы писать,уже есть конкретная польза ,я писала,от вампиров освободилась и потому она, эта самая Вера, заслуживает признания,моего,не знаю как вашего,тем более ей это надо,а что бы не дать человеку то ,что ему надо,тем более когда он так потрудился.

А что, я лично писала, что Вера не заслуживает признания?
Не просто заслуживает, а прямо таки обязана добраться до Земли Тотального Признания Очень доволен
Как и каждый Проектор Очень доволен
 
16 05 2012, 16:54 Отзывы :: URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

AYA,
Цитата:
Экономика, тебя Гелла и Злата раздражают?

Нет,но я чую,что они ко мне с симпатией и я к ним с симпатией.Не факт ,то если бы они на меня нападали,я бы раздражение не почувствовала.Потом все проходит,вот к Надине я разные чувства испытываю в разные дни,от любви до ненависти,а сейчас прямо заскучала.И к Розе Ветровой.К тебе у меня ровное чувство симпатии,но ты как ясное солнышко,появилась ,сказала нужные вещи и исчезла.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
AYA,
Цитата:
А что, я лично писала, что Вера не заслуживает признания?

нет ,не писала,ты как раз обратное пишешь и конструктивно поправляешь.Нормально.Мне кажется мы опять ни о чем,у Гелы прослеживается какая-то антипатия к Вере,мне так кажется,ДЧ тут не причем,Злата не знаю,что прицепилась к этому ДЧ,сделала бы карту и поняла,надо ей это или нет.А мне просто посуду мыть неохота ,вот я и пишу.Блин.Нарываюсь на семейный конфликт.
 
16 05 2012, 16:56 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
А что, я лично писала, что Вера не заслуживает признания?
Не просто заслуживает, а прямо таки обязана добраться до Земли Тотального Признания

Как и каждый Проектор




О, да!!!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
С завтрашнего дня Я - Рейв-Картёжница! Ура!!! Держись таперича рейв-карта, бойся и трепетай!
 
16 05 2012, 17:09 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Ура,конфликта не будет,младшая пошла ужинать к старшей,так что я сегодня такая счастливая ,могу ужин не готовить.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Цитата:
Я - Рейв-Картёжница
uосподи,Вера,это еще что такое?

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:
У моей младшей второй роман с мальчиком,такой серьезный,он из семьи ,где 7 детей и он старший.Нормально живут,квартира 150 метров,старшему купили квартиру,государство кажется дало и машину.Студент сразу двух вузов,короче я уже досье составила втихаря.До этого был мальчик из семьи ,где 5 детей,очень верующей,он старший, в день 18 -летия он сделал ей предложение,но я вмешалась,посчитала ,что рано,но если бы им обоим надо было,мое вмешательство бы было непричем,я же не с пистолетом стояла.Сейчас иногда жалею,в принципе неплохая партия,он нефтянником стал.И что ее тянет на многодетные семьи,что за карма?Может потому что она хочет 5-ых детей,поэтому.
 
16 05 2012, 17:14 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Экономика, это значит, что я начинаю завтра обучение на курсе Рейв-Картографии. Это 2 уровень обще-образовательный.
http://hdesigninfo.ru/?page_id=128
 
16 05 2012, 17:24 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

О ,давай ,удачи!!! А я завтра позвоню ,узнаю как там насчет времени рождения малой.Что-то я обленилась ,однако.
 
16 05 2012, 17:36 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Экономика, ты после духовного обучения. Это же труд, хоть ты не бегала с тачкой и не махала киркой. Сейчас всё новое должно встроиться в твою картину мира, для этого нужно время, покой и желательно отсутствие людей рядом, жаждующих, чтобы ты участвовала в их жизни и проблемах.

И... поздравляю тебя с первой темой, так держать!!!
 
16 05 2012, 17:41 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Блин ,хотела скопировать изображение замка у обрыва на ветке про Будду,где Мих в основном пишет и другие,но не получилось.Я себе напоминаю это замок.Точно я это замок.
 
16 05 2012, 17:51 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

Экономика, это я о том, что если кого-то (меня в том числе) кто-то раздражает, то один из вариантов - это проблемы раздражающегося. Второй - это не его проблемы, это его радости Застенчив
 
16 05 2012, 17:56 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

AYA,
Цитата:
Второй - это не его проблемы, это его радости Застенчив

Радости,конечно,молодец та девчонка,вышла у Ринпоче и сказала что думает ,потому что потом и наполучала дивидентов.А многие врут ,зачем врут ,на тренине за 9-12 тыс и врут,духовном и трансформационном.
А я вышла и сказала,что до 4 утра праздновала день победы и еле дошла до тренинга,но рада что дошла,потому что после медитаций значительно полегчало.Ну все и начали ржать,а потом на третий день 12 мужиков вышли и сказали ,то после 3-го дня тренинга было дикое желание напиться,но меня не было ,я ушла раньше,не знаю ,что он им ответил.
Можно сколь угодно приукрашаться на тренингах или духовном форуме,но и пользы тогда не жди.Открыться миру,да ,порой больно и дискомфортно,но тода и можно только для себя лично извлечь пользу от такого общения и такой траты времени.
 
16 05 2012, 18:08 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Я себе напоминаю это замок.Точно я это замок.

Экономика, там не замок, а какие-то избушки, стенающие от недостатка места и прикидывающиеся романтичными!

Вот це - ЗАМОК!

 
16 05 2012, 18:08 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Интересно на следующий день после медитаций мне позвонило двое людей с тренингов ранешных,оба с просьбами,одна женщина ,у которой сын погиб,он практиковал и другая женщина,которая забеременела во время лидерки и потом родила девочку- инвалида,замужем,нормально там все ,ростят.И у той все нормально,матери,не падает духом,держится. Я не выполнила их просьбы,не потому то не могла,пипец,просто лениво напрягаться,до чего дошла,нежизненно необходимые.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Ну да Вера этот конечно краше,но проснувшись ныне днем я напомнила себе поему-то тот замок,на краю пропасти,то за тревога очередная?
Я скучаю по Лапину,после Ринпоче еще сильнее,так они похожи.
 
16 05 2012, 18:14 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
я напомнила себе поему-то тот замок




Теснота... Высота... Страх.

В тебе сейчас так уже много всего, что каждый новый тренинг - это как построить ещё одну хижину на высочённом уступе. Страшно, так как и мест подходящих уже нет, но и страшно сносить старое.

... дай себе время. Ты - Эмоциональный Манифестор. Замедление, растяжка во времени несёт тебе тот Покой, без которого твоё счастье никогда не будет полным.

Имхо.
 
16 05 2012, 18:29 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100