Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Сайт в рейтинге и код кнопки

 

| Еще
Автор Сообщение
ййй
Новичок
Сообщения: 3
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Сайт в рейтинге и код кнопки

Здравствуйте!

1. Вчера я поставил код кнопки на все страницы своего сайта АСТРОМЕНЮ • полезная астрология; статистика , но сайта в рейтинге нет.
Когда он там появится?
Имеет ли смысл пока оставить кнопку ariom.ru только на главной?

2. Есть ли возможность выбрать другую цветовую гамму кнопки ariom.ru? Уж очень некстати ярко-красное пятно на фоне нейтральных кнопок других сервисов.
Если нет, то могу ли я сам изменить ее цветность на более нейтральную и хранить изображение на собственном хостинге?

3. Вчера я зарегистрировался на форуме, начал создавать тему, но в процессе предварительного просмотра получил сообщение приблизительно такого содержания: "Зафиксирована попытка размещения рекламного чего-то там. Пользователь astromenu удален".
На самом деле я не размещал не только рекламу, но и вообще не успел разместить ничего. Аккаунт был удален в процессе написания мною первого и единственного сообщения на форуме.
На свое письмо админу я ответа не получил.
Несколько минут назад ситуация повторилась
Это уже моя третья попытка регистрации под нелепым ником ЙЙЙ.

Я не считаю эту ситуацию нормальной

Заранее благодарю за ответы на мои вопросы.
 
31 05 2012, 09:15 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100