Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Помогите, пожалуйста, если не трудно...

 

| Еще
Автор Сообщение
tata
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0
Помогите, пожалуйста, если не трудно...

У меня глупая ситуация... Стыдно
Я очень хочу приобщиться к вашему миру...
Но такое ощущение, что читаешь книгу со второй главы- я пытаюсь что-то понять сама, но ничего не получается...
никто не говорит об азах медитации- что это такое, как её достичь. Помогите пожалуйста, если вам не трудно...
 
23 11 2004, 22:56 URL сообщения
Allexi
Гость






Здесь же на сайте, в библиотеке Лотоса есть неплохие статьи на тему медитации. Почитай - скорее всего поймеш :)
 
24 11 2004, 06:26 URL сообщения
Иван
Гость






tata, а зачем тебе именно медитация? Может, следует сначала определиться, как действовать, а потом залезать куда-нибудь? Ведь Вы не написали, к какому нашему миру хотите приобщиться? Есть йога, тантра, цигун, фен-шуй, и т.д. и т.п. Чтобы Вам советовать, должна быть ясность.
 
24 11 2004, 13:48 URL сообщения
DENN
Постоянный участник
Сообщения: 193
Темы: 6
Откуда: Moscow
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +16

А ведь медитация - это просто всего лишь успокоение (выбрасывание ненужных мыслей). Если хочешь быть в этом мире - то просто научись его понимать! Улыбаюсь
Живи, радость! Ангел
 
25 11 2004, 10:42 URL сообщения
ALES
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1
Re: Помогите, пожалуйста, если не трудно...

tata писал(а):
У меня глупая ситуация... Стыдно
Я очень хочу приобщиться к вашему миру...
Но такое ощущение, что читаешь книгу со второй главы- я пытаюсь что-то понять сама, но ничего не получается...
никто не говорит об азах медитации- что это такое, как её достичь. Помогите пожалуйста, если вам не трудно...

Приобщаться - значит общаться. ОБЩАЙСЯ! Этот мир такой же Твой как и наш.
 
25 11 2004, 16:40 URL сообщения
Irena
Гость






Читай всё, что тебе может показаться интересным по всяким темам. Вот ОШО- очень хороший учитель- его легко понимать, даже если мало что знаешь. Конечно, много есть всякой литературы, напичканной терминами. Я вот даже не берусь за такую. Каждый выбирает свой путь- я не ощущаю необходимости идти ооочень глубоко. Может быть пока. А если что не понимаешь- это не математика- продолжай читать, если нравится. В конце концов все говорят об одном и том-же- просто по-разному выражают свои мысли.
 
26 11 2004, 01:49 URL сообщения
Irena
Гость






К стати, у ОШО есть замечательная книга - точно не помню названия- но что-то типа -медитация- что это такое. Он пишет о медитации очень понятно и не усложняет её всякими техниками , как делают многие популязиристы (?). Так вот об азах медитации- это не техника-это... Но об этом Ошо уже рассказал лучше чем я бы пыталась.
Удачи- и молодец, что ищешь!
 
26 11 2004, 01:55 URL сообщения
tata
Новичок
Сообщения: 2
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: 0

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО МНЕ ОТВЕТИЛ!!! Нуууу.... не знаю....
ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ЗДОРОВО- КОГДА ЛЮДИ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ!!! Очень доволен
 
28 11 2004, 23:19 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100