Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зову своего мужчину!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 157, 158, 159, 160, 161  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

_ufo_, А для меня это медитация,хоть еще стопитсот человек напишут,что это не так!!!!И нет ничего там меркантильного,это здоровое желание каждой женщины,чтобы ее любимый мужчина нежил ,холил и лелеял и любил ее,а она его.Если уже сама мысль об этом вызывает в Вас такое отвращение и напоминает "меркантильный вой",поссмотрите на себя и свои взаимоотношения с женщинами,счастливы ли они рядом с Вами?

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:
Мало того ,я верю ,что в этом огромном мире,есть Мужчина,с которым у меня возможно полное взаимопонимание,хороший резонанс и я смогу быть рядом с ним счастливой Женщиной.Он так огромен -этот мир,иначе не может быть по-другому,тем более я не косая,не кривая,в меру стройная,довольно симпатичная,самодостаточная,сэксуальная,позитивная,с хорошим вкусом,хорошо готовлю,у меня много всяких женских достоинств.А мой муж говорил.что передо мой на колени можно встать,сколько во мне женственности.Будем считать,что я ему поверила,потому что за ним очередь стояла из женщин длиной в экватор и в женском вопросе он разбирался.Так что у меня есть шансы и я продолжаю свой поиск.

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
Есть такая притча:
"когда-то давным давно,в мире ,Мужчины и Женщины были обьединены,у них были общие тела и звали их Мужежены.Но они постоянно ругались,и Бог,устав от шума,взял их и разьединил и разбросал по свету.И с тех пор,эти половинки все время ищут друг друга,но далеко не всем удается обьединиться вновь.Для этого нужны заслуги перед Богом и жить по заповедям"
Но если я живу в Москве,в городе,в котором мне на голову не летят бомбы,в городе,в котором очень много работы и человеку сложно умереть с голоду,в городе,где до сих пор сохранилось бесплатное образование,в городе,в котором я могу съездить на ретрит по випассане и не платить денег,если у меня временные затруднения и так далее и тому подобное,то значит Господь уже меня не обделил ,а дал надежду найти свою вторую половинку.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
К тому же если продавец обсчитался и дал мне на сдачу лишнюю тысячу,я всегда возвращаю ее ему обратно.

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 51 секунду:
Кстати о меркантильности,вчера в меховом салоне,мерила шубы,входит парочка,лет так под 40 ,оба.Она померила куртку за 25000,кожаную,ей идет.
На него поссмотрела:
-Хочу.
Он,вытащил карту и купил.
Они были в салоне минут 10.
Она:
-Спасибо ,дорогой,давно о такой мечтала.
И пошли дальше.
Я ,конечно,тоже так хочу.Но я от этого очень отвыкла,И я практичная,точно такую же куртку я купила на распродаже ,при закрытиии мехового салона ,в Ереван плазе,за 3000 рублей,цвет только другой.
Да ,я так тоже хочу,но все же это не главное,я и сама могу по магазинам ходить,если он не любит.А я обожаю.И дама эта совсем меня не симпатичнее даже,и как мне показалось,что даже не жена,я по-милицейски наблюдательна.
Да,совершенно очевидно,то я хочу быть счастливой Женщиной рядом с Мужчиной!!!Что в этом неадекватного?Пока еще не состарилась.Потом буду писать,хочу быть счастливой бабушкой рядом с счастливым дедушкой,здесь неадеквата больше на мой взгляд.

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:
Это потому что у меня размер на 2 меньше,чем у той женины,вчерашней ,из мехового салона.которой мужчина купил куртку.И потому мне часто и везет,какой -нибудь бренд и по цене в 10 раз меньше.Но это к делу не относиться или относится?
 
18 06 2012, 07:44 URL сообщения
SvamiBodhi2011
Активный участник
Сообщения: 1900
Темы: 24
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: +54/–17

Вполне возможно вам пригодится вот это
"Доминика 50 лет, помощник адвоката США
Вопрос :
Какая возможность встречи истинной любви в жизни (как пара). (Найду ли я любовь моей жизни? Когда?)
Ответ (не редактировался):
Ваш второй вопрос говорит, что я правильно вижу мост, на котором вы стоите.
Мысль Вам действительно любовь нужна, вам нужно вдохновение энергии любви.
Тогда вы начнете молодеть, хорошеть, и вы пойдете на тот берег, где вам было 35.

Следовательно Когда женщина любит или встречает любовь, она начинает ходить по-другому, она слегка сохнет, у нее изменяется физиология.
И независимо от возраста она становится молодой и красивой.
Она излучает пространство привлекательности.
На привлекательность как цветы оборачиваются пчелы и мыслить надо от этого слова – привлечь.
Если цветок не привлекает – пчела не прилетит, а тем более – улей.

Что такое женская привлекательность, мне ли вам говорить.
Это не мозг, это излучение.

Вы это знаете. Вы знали это, когда вам было 15.
Вы получили удар, когда вам было 35.
Внимание! Отталкивайтесь от слова «привлекательность», работайте с этим.
Не нужно искать любовь, она сама как пчела должна прилететь на цветок.

Следовательно Будьте привлекательны всегда и забудьте слово «когда».
Одинокое слово «когда» – это все равно как увядать.
«Вот я цвету, а пчела не летит. Пчела не летит, а я увядаю».
Будьте привлекательны всегда, и время не имеет значения.
Мастер ХОРА, 2007"

(цитата из контекста - "Дзенские сказки от Мастера ХОРА")
 
18 06 2012, 10:41 Отзывы :: URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

SvamiBodhi2011, спасибо,я согласна.Эту ветку вдохновило мое воспоминание на ветке по ДЧ,которую Вера открыла и мою рейв-карту разбирает о том,как один танец ,ночь,ни один ,а много танцев в течение 3-х часов ночью с правильным мужчиной,а потом мы расстались,я была на тренинге и не хотела нарушать дисциплину ,да и вообще много причин,привел к тому ,что мне нужен мой и родной,а на следующий день у меня изменилась походка,тренерша сказала,что она стала как у японской гейши,а в ту ночь я похорошела и помолодела ,так ,что все изумились.И глаза были по блюдцу от счастья.Тогда я поняла,что зря после смерти мужа не встречаюсь с мужчиной,хотя вокруг их было много.Но ведь я не могу встречаться с любым мужчиной.Мне нужен мой и родной.
На том тренинге давали практики,от которых женщина становится сладкой как пироженое.Так говорили,потом солнце,море,бусы,воздух,путешествия.Это хорошо на женщину влияет,в плане привлекательности.
 
18 06 2012, 11:02 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
Шарль С Патриков
…«Если хочешь рассмешить Бога, расскажи Ему о своих планах на завтра» (с)


вчера
я рассказал Ему
о своих планах
в отношении тебя
Он хохотал так что
проснулся Везувий
Марианская впадина
стала глубже
на 16 метров 43 сантиметра
а арктические льды
начали таять
в два раза быстрее
успокоившись
Бог вытер
мокрые от слёз
повидавшие всё глаза
и шепнул мне на ухо -
чёрт с тобой ненормальный
будь по-твоему
 
18 06 2012, 11:08 Отзывы :: URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Потом вдруг сейчас вспомнила,как великая Мазина, ведущий тренер всемирных центров взаимоотношений,рассказывала,что она опаздывала на тренинг,волновалась,машина опаздывала из центра и приехал водитель и чтобы побыстрее,стал ей помогать надевать обувь и застегивать молнии на сапогах.Она грохнулась в обморок,ибо для ее это было высшее проявление любви.У нее язык любви -прикосновения.Меня это впечатлило,у меня у одних знакомых,муж всегда застегивал молнии на сапогах жены.Это меня тоже впечатляло всегда.Такие отношения.
Вместо мужчины, я ходила по тренингам и практикам ,каждый выходной,а сейчас я не хочу так тратить свое время,я хочу любить и быть любимой Мужчиной!!!Да будет так,потому что я так сказала!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
ARK, ой ,я прямо на одной ножке попрыгала от радости.Вдруг получится.
 
18 06 2012, 11:09 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Боже, они себя считают нормальными и здоровыми... хорошо, что есть Инет и можно что-то про это узнать заранее...Неее, хватит, бежать подальше, в лес, тайгу, в горы - чтобы никогда не видеть этого бреда и не разочаровываться больше в людях.... Хоп-хэй-хала-лэй!
 
18 06 2012, 13:03 Отзывы :: URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

_ufo_ ну и беги себе в лес с миром.Писала же ,что злых меня просьба не беспокоить и не провоцировать,что я зря 15 лет в органах отслужила и время на воспитание тратить я не собираюсь.Большого мальчика.Мне нужен мой родной Мужчина,а не плохо воспитанный мальчик,которому я как любящая мама буду показывать азы любви.Нэт.Мне Мужчина нужен.Нежный и понимающий,обожающий и позитивный,любящий женщин,жизнь,наслаждение,сэкс,вкусно поесть,повеселиться,качественную жизнь,РАЗВИТИЕ,почему-то написала большими буквами,тот который когда я сварю борщ,который я варю лучше всех в мире после своей свекрови и дочери,облезнется и скажет:
-Ничего вкуснее не ел ,налей еще тарелочку.
Капризного мальчика прошу не беспокоить.
Из серии,пришли подруги,а я сковородку с жареной картошкой на стол поставила,они пальцами в брильянтах ,прямо руками туда лезут и покряхтывают от удовольствия,насиделись на диетах.Хотя и это единичный случай.Обычно все по тарелочкам и с приборчиками.
А он:
-Фуууу.
Я простая русская баба,ну не совсем простая конечно по дипломам и статусам и роду,но в жизни простая,искренняя и любящая.И мне такой же нужен,короче,проблемы мне не нужны,я хочу наслаждаться своим Мужчиной!!Хотя если Господь решит мне прислать мою вторую половинку в коме,как это я видела в одном фильме,пипец,но разве ослушаешься Творца.Все в его в руках.Буду выхаживать,если то моя вторая половинка.Она же одна и буду заботиться.Творец!!!!Ты не забыл обо мне и моей просьбе,прислать мне мою вторую половинку!!!Моего родного Мужчину!Это я тебе с утра напоминаю. Стоп Отлично
 
19 06 2012, 08:24 Отзывы :: URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Начиталась я про борщ и про нежность...и так этого захотелось...
Экономика, а тебе именно мужчина нужен? Я вот тоже нежная и когда меня холят-лелеют люблю и сама могу тоже... и я вдруг поняла что мне все равно кто это, м или ж главное что б человек был хороший.. я ж умею так соединяться и взаимодействовать, для этого член не нужен и пол не важен в принципе...

И еще я не люблю вместе жить и в одной посте спать. Я хоть и была три раза замужем, но всегда стремилась к свободе, и прекрасно себя чувствую свободной. Но борща и взаимной нежности не хватает, именно борща и нежности. и я готова часто всречаться, может даже два раза в неделю а не один и прямо на целый день. Или вместе куда-то ездить, например на мои тренинги. Я сейчас только на свои тренинги хожу, на других уже не интересно. Или можно просто путешествовать. Правда я люблю одиночные номера, но можно брать номера рядом и ходить друг в другу в гости.
А еще мы можем при случае завести себе мужчин. Если встретятся подходящие...я не ревнивая, и даже одного можем завести на двоих если вдруг он нашей половинкой стразу у обоих окажется. Это даже практичнее со многих сторон....

Что ты по этому поводу думаешь?
Или мне тоже именно мужчину искать...но мне тогда надо искать еще что б он борщ умел готовить... а где такого найдешь...а ты уже умеешь... и вообще вся такая классная, мужчины они не такие классные...не уверена что мне кто-нибудь вообще понравится... а ты уже нравишься...

Но я пока так конечно теоретически рассуждаю... это пока не предложение конкретное... а может эксперимент...если что и разойдемся.. мы ж все таки нормальной ориентации... хотя кто знает что в жизни бывает...

Короче...Хочу борща... и нежности... прямо вся растаяла от твоих речей...
 
19 06 2012, 08:53 Отзывы :: URL сообщения
знахАрь
Постоянный участник
Сообщения: 333
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12

olga-yoga, это очень искренние слова Отлично , хотя они вначале порядком удивили В шоке!
короче, молодец Браво!
Экономика, ты и эта твоя тема супер! Браво! Браво! Браво!
счастья вам, девочки Это вам
 
19 06 2012, 09:36 Отзывы :: URL сообщения
Октос
Постоянный участник
Сообщения: 899
Темы: 5
Откуда: г.Тула
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +56/–4

Девчонки! Вот он я! Нежный, почти просветленный тантрист.......... Обожаю Андрея Лапина! Умный, добрый, нежный...... Массаж, смех, юмор, нежность, душевное тепло.................
Давайте жить троем!........... Очень доволен Очень доволен Очень доволен Не жизнь будет, а сплошной экстаз........ Очень доволен
 
19 06 2012, 10:23 Отзывы :: URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Все хорошо, конечно, и у меня подруг море,о которых я тоже забочусь,то есть если вижу хорошую распродажу,то сажусь за телефон и лбзваниваю всех,потом правда иногда приходится тащиться с коробками и подруг я люблю,но после правильного мужчины у меня почему-то походка меняется и глаза на полтарелки.
Я думала уже иногда,а если нет Мужины ,ну может Женщину,это же легче друг друга понять,но я так люблю мужчин,я вдохновляюсь от них.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Вот сейчас лежала в ванне,на работу надо бежать,уже впритык,ну да ладно,намакияжусь по пути или в Иль де Боте,что тоже по пути,пены до потолка и представила,что вот он уже есть,мой любимый,нежный Мужчина,от которого у меня свет на весь район распространяется.
Он ушел по делам,а я бегом тоже по делам.А вечером встретимся.И у я меня состояние поменялось,я почуствовала себя не несчастной,так неохота по делам ехать,а счастливой,так хочется дела поскорее переделать и к нему.
Я тоже порой устаю от людей и я не прилипала,меня хорошо мой второй муж-генерал,отучил от этого.
Спасибо всем за поддержку и нежные слова.Убегаю!!!

Добавлено спустя 13 минут 31 секунду:
olga-yoga, прикинь у меня иногда от одиночества мысли возникали,нет мужика подходящего,найти женщину.Блин,но если нет опыта в этой сфере,хорошо бы кто-нибудь соблазнил.
Вот у меня не было опыта гульбы,13 лет -один муж ,он же первый мужчина ,потом разошлась и через год меня соблазнил в лесу один мужчина,я его пару лет знала и общалась.Дружила.Как это было великолепно!!!!И подумать даже не могла,поехали на шашлыки с друзьями на 9 мая,потом он меня позвал погулять ,я и пошла,мне всегда нравилось с ним разговаривать,два года с чуваком болтаю и дружу, а тут АХ!!!
Подруга мне сказала ,что я выглядела в тот день как английская королева,а после того дня я плыла на облаке несколько дней по небу,медленно ,медленно,до того счастлива была.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Но я с ним рассталась скоро ,он женат,а может зря ,он восточный наполовину мужчина,им можно несколько женщин,гарем.Но проблема в том,что мне не захотелось быть такой скрытой женой.До сих пор порой снится.Такой великолепный.Его жена хитростью его в брак заманила,сказала что беременная ,он и поверил,потом ее Господь наказал и она не могла забеременеть несколько лет.Он ее простил,у них хорошая семья и дети и мне не хотелось все это рушить,и ему тоже.А быть на втором плане я тоже не смогла.
И потому в медитации,Господи,пришли такого,чтобы без разрушения в его жизни и в моей,только созидание.
 
19 06 2012, 10:48 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Маразм крепчал....
Экономика, если ты в лёгкой досаде видишь "злость", то тебе нужно лечиться - адекватного мужчину тебе ни найти.
И мне пофиг, кто тебе нужен. Раз развела канитель в общественном месте, то теперь терпи и огребай по полной программе.
Да, ты обычная кукла, наверное таких сейчас очень много, но забрела ты совершенно не туда. В Инете множество сайтов знакомств разной направленности - вот там и ищи всё, что тебе надо. Здесь канешно тоже обывателей хвататет, но всё же место довольно для тебя не профильное, вряд ли прокатит. На других сайтах возможностей гораздо больше. Подмигиваю
Ну те, кто тоже мелковато плавал терь тоже поддержат твою болтологию... скушно им наверное было и вот те на... цирк зажигает огни. Браво!
 
19 06 2012, 11:31 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Открою еще одну ветку Женский Декамерон.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
_ufo_, иди в пень,я не стоевровая банкнота,чтобы нравится всем. Муу-ха-хаа!!! Муу-ха-хаа!!! Сам тащись на проверку ,придурок форумский,а у меня есть справка психоневрологической экспертизы МВД для руководящего состава,3 дня проверяли,здорова.
Кстати о здоровье.Сходи сам проверься ,накатал 23000 сообщений ни о чем,вот по ком Кащенко плачет.Сколько баб бы уже мог осчастливить,но ведь катать тексты и трепаться ни о чем проще,правда же?
 
19 06 2012, 11:34 URL сообщения
heruvim
Постоянный участник
Сообщения: 751
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +142

Экономика,
Цитата:
Ты не забыл обо мне и моей просьбе,прислать мне мою вторую половинку!!!Моего родного Мужчину!Это я тебе с утра напоминаю.

...почему то мне кажется...тебя услышали...))))))
 
19 06 2012, 11:44 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Цитата:
Маразм крепчал....

Это нормально. Тема - Недотрах & смысл жизни Злорадный
 
19 06 2012, 12:01 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100