Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Политика и Лотос

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 

| Еще
Автор Сообщение
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

SunOrigin,
Цитата:
И обычно эта нетерпимость не сдерживается и не трансформируется, а наоборот, выражается максимально едко, желчно, и высокомерно.

Есть афоризм ... Радостно
 
28 06 2012, 03:58 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Даже два...
 
28 06 2012, 08:50 URL сообщения
SunOrigin
Участник
Сообщения: 42
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2



Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Лотос, ты мне не ответил насчёт возможности ставить плюсы в карму. Можно мне включить её досрочно? Я не вижу смысла в "аудитОрном" вмешательстве в обсуждение, только в личном, персонализированном. Но мне приходится здесь что-то писать чтобы набрать посты. А в этом тоже смысла нет, обсуждаемые темы мне не интересны.

Не мог бы ты, если не включить, то хотя бы аргументированно ответить на эту просьбу. Не дожидаясь пока я начну материться, а уфо тыкать кнопку "пожаловаться".
 
03 07 2012, 01:29 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

SunOrigin,
Цитата:
А то что при этом манифестируются "принятые нормальными людьми, которых на форуме большинство" нормы цензуры, типа чтоб не создавать негатива - это лицемерие.

Есть эзотерическая идея :
Чем человек (психологически) питается тем он и становится... Отлично

Не знаю- как в реале, но в виртуале у меня уж точно есть свобода как быть и свобода выбирать как вести себя, чтобы не уподобиться тем, кто оскверняют себя словом и делом, чтобы не питаться их проявлениями... Угу
 
04 07 2012, 00:27 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Можно мне включить её досрочно?

SunOrigin, нет. Подобные персональные функции не предусмотрены.

Если человеку не интересны обсуждаемые темы, то это довольно проблемная ситуация. Темы могут быть любыми. Темы можно открывать самому. Если из этих двух опций не получается добыть интерес, то я бы рекомендовал не мучать себя и других, а просто покинуть форум.
 
04 07 2012, 05:37 URL сообщения
SunOrigin
Участник
Сообщения: 42
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +2

Искательный, это понятно всё. Речь вообще не идёт о том, чтобы сделать что-то для себя. Сам по себе, сделать для себя - никакой проблемы нет, взял и сделал. Проблемы начинаются когда пытаешься с кем-то взаимодействовать, договориться, потому что оказывается что у каждого свой язык и свой мир. И ВСЕ используют окружающих исключительно как ступеньку.

Lotos,
Цитата:
Если человеку не интересны обсуждаемые темы, то это довольно проблемная ситуация.


Конечно, если мне не интересен прилёт инопланетян, разлёт галактик, излечение от алкоголизма, видЕния космонафтов и лавочка пенсионеров, а у Алгола я всё спросил восемь лет назад - это проблема, действительно. Что-то наверно со мной не так.

Цитата:
я бы рекомендовал просто покинуть форум
 
04 07 2012, 21:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100