Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кундалини

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 116, 117, 118, 119, 120  След. 

| Еще
Автор Сообщение
armyKidon
Участник
Сообщения: 61
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Какая связь между кундалини как "эмоциональной биохимией" и лицемерием клирикалов? Радостно
Цитата:
Потому как ложка дегтя не улучшает бочку мёда.

В бочке не ложка, а пластиковая саморазбухающая банка с крышкой. Дьявола типо нет. Пока она не обнаружена и закупорена, она потенциально опасна для содержимого. Ваша идеология её превращает из пластика в жесть. При наборе критического давления, содержимое банки разорвет её стенки. Но тухлый мед все равно схавают доверчивые теоретики. Еэеэее-еееееэее

Добавлено спустя 2 часа 50 минут 56 секунд:
Муу-ха-хаа!!!
 
27 07 2012, 15:01 URL сообщения
Алексей Б
Постоянный участник
Сообщения: 196
Темы: 0

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +5/–7

romario-1,
Цитата:
Ну вы монстр. Кстати способностью разрушат человек обзаводится будучи ещё ребёнком, потому нужно радоваться когда чадо ломает и разбирает всё вокруг. Это как бы творчество в задатке.

То есть ломать-это творчество? Ломать, что-то это не та способность которой обзаводятся, само по себе во вселенной все постепенно разрушается и энтропия нарастает. Способность созидать действительно обретается.
Цитата:
Видеть гряз это одно, а вот с удовольствием валятся в ней и при этом не запачкаться это совсем другое.

Можно не боятся и с удовольствием валяться в радиоактивной грязи, но только потом выпадут зубы, волосы и здоровье а то и жизнь будут уничтожены.
Цитата:
Таро по своей сути это согласие двоих которое воплощается в реальности, по этому Таро с этической стороны практика " не очень гуд".

Не понял что вы имеете в виду на счет Таро. Могу сказать лишь, что тонкий план многоуровневый и есть более низкие планы и более высокие, работать можно и с теми и с другими. Но цена вопроса? Когда работаешь с Высшими Структурами то достаточно благодарности, когда с низшими цена вопроса может доходить до жертвоприношений. Таро например уводит много энергии в некроплан, для меня это не большая проблема, просто придется дополнительно чистится.
Цитата:
Понимать меру ответственности можно очень по разному. Тем более что ответственность понятие заряженное негативными постулатами .

Ответственность необходима, если Вы например хотите добиться успеха, то должны взять ответственность за свою жизнь. За себя вы то можете отвечать?
Цитата:
К сожалению очередь из желающих чего то поднять или вылечить мне не нужна. Я не лекарь и не пекарь не занимаюсь лечением, для этого есть другие люди. Помогаю только тому кому считаю необходимо помочь. Таких людей можно пересчитать по пальцам. Так что из форума в моё внимание вряд ли кто попадёт.
Хотя можно было бы построить всех в ряд и хлопнуть первому чтобы у последнего поднялось, ради хохмы. Но уж очень это скучно.

Нет скучно точно не будет Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
Цитата:
А потом ещё вопросы глупые пойдут: А почему у меня поднялось не так как у него. Или: А чё теперь с этим делать. Затем придётся открывать реабилитационный центр по оказанию помощи тем у кого люк снесло так что ни один ЖЕК найти не может и телефон доверия для тех у кого люк приварен опытными сварщиками.

А как интерпретировать сорванные люки, можно научится у Ольги-Йоги она в этом настоящая мастерица достигшая совершенства. Видео смотреть всем Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!


[ удалено модератором ]

Мои комментарии по этому поводу ЖМИ!!!


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (30 07 2012, 12:23, действует до: окончен)
Пояснение:
Не нужно дублировать один и тот же ролик на страницах форума
 
29 07 2012, 03:23 URL сообщения
armyKidon
Участник
Сообщения: 61
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

Алексей Б, Отсутствие стиля в полемике как вред бизнесу должна быть понятна даже такому тупому конгломерату голодранцев как ваш Музыка

[ удалено модератором ]

Там внизу девки сканируют все коды доступа входящих сигналов Муу-ха-хаа!!! Отлично
Так што лучше настройтесь на позитив мусара Еэеэее-еееееэее
Не мы такие работа такая


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (30 07 2012, 12:20, действует до: окончен)
Пояснение:
Просьба аккуратнее подбирать выражения для общения на этом форуме
 
29 07 2012, 03:33 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Цитата:
ДЭИР судя по профанскому щупанью по яйцам


вы им льстите, на самом деле гораздо проще - просто проходимцы-шарлатаны, нахватавшиеся немного терминологии в эзотерике , и решившие сразу построить "сеть" по продаже своих "посвящений", путем зомбирование в трансе несчастных попавших в эту "сеть"

а манипулировать с скандалить научились на нашем совковом бизнес-базаре, занимаясь своим малым бизнесом
 
29 07 2012, 07:49 URL сообщения
armyKidon
Участник
Сообщения: 61
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3

olga-yoga, Промоушен у них никакой. Навящивый.
На давление у нормальных людей автоматом агресия. Нет штоб по цыгански издалека. Еэеэее-еееееэее
А эти какбудто наркоманы В шоке!
 
29 07 2012, 08:08 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Массовое пробуждение кундалини на земле

(выдержка из моей рассылки, которую я делала пару лет назад)




Несколько прошедших дней принесли мне удивительные открытия , которыми спешу поделиться с вами..

Я села писать статью про энергию кундалини. Хотелось рассказать про то, что сейчас у многих людей происходит пробуждение энергии кундалини. Происходит раскрытие бессознательного, открытие энергетических каналов, очищение. Это веление времени, приход на нашу планету новых частот энергий.

Я замечаю эти процессы последние несколько лет на занятиях йогой, на своих семинарах. Ранее такого масштаба пробуждения, когда кундалини активно идет практически у всех присутствующих, не происходило.

Я зашла в поисковые системы, хотела посмотреть ссылки на тему кундалини и найти примеры ее проявления в наши дни. И нашла я эту «энергию Духа святого» …в церкви. Да еще в таких масштабах, что просто обалдела.

Хочу сказать, что я неплохо отношусь к христианской церкви. Есть в ней положительные черты. Но я всегда считала, что она излишне догматична, двойственна, не способна до конца раскрыть истинную природу человека. Соответственно, я вообще не интересовалась никакими ее ответвлениями, по принципу, «ну что там может быть нового, какой псалом они не поделили».

И я с большим удивлением увидела видео с современными церковными течениями, которые в корне отличаются от догматического православия.

На этих службах люди много двигаются, танцуют, поют. Пробужденные проповедники инициируют их наложением рук, и у них происходят процессы пробуждения и раскрытия, очищения от блоков и негативов. Смех, стоны, вибрации и т.д. Это и есть симптомы пробуждения и трансформации! Почти как у нас на занятиях. Хотя мы это делаем более тонко и профессионально, по йогойвски.

Понятно, что природа человека едина. И индийское кундалини не может отличаться от русского и все есть проявления «энергии духа святого» .

Посмотрите, какой масштаб носит пробуждение в США:

http://video.yandex.ru/users/alberty74/view/185

Понятно, что автор фильма просто не в теме о человеческой природе, или ему хорошо заплатили конкуренты. Потому что доводы, приводимые им просто смешны и неубедительны. Ведь невозможно излечить все болезни сразу с пробуждением, это процесс не быстрый, пробуждение только запускает процессы очищения. Ну а про то, что это у людей пробуждается энергия кундалини, он конечно прав, только непонятно что в этом такого плохого он нашел.

Вот еще видео о том, что происходит у нас в Тюмени:

http://video.mail.ru/mail/gd245/332/334.html

Если убрать выдранные не к месту цитаты из библии, то можно увидеть практики раскрытия людей.

Да, такова природа человека – что бы стать открытым и осознанным, надо осознать в себе все энергии, в том числе и нижние, звериные, научиться их трансформировать, контролировать и направлять вверх. Именно это и происходит когда люди так «некрасиво» их выпускают на практиках. Трансформируя их в любовь и радость. А иначе они зажимаются, накапливаются и потом уже начинают управлять человеком.

А вот еще один материал про раскрытие людей в церквях. С комментариями конкурентов-баптистов.

http://video.yandex.ru/external/4611686019097859134/view/68684667/?cauthor=olga-yoga&cid=17

Их комментарии на самом деле лживы, мне кажется. Это опять же или вранье или непонимание человеческой природы.

Я много видела проявления кундалини за последние 10 лет. Сначала это может начинаться как прекрасный танец. Потом, когда доходит до раскрытия и очищения нижних тяжелых энергий, человек орет, катается по полу, бьется, дерется. Одну хрупкую девушку мы еле удерживали вчетвером, когда у нее пошел процесс. Да она могла это остановить, но она и так всю жизнь это сдерживала, и ей просто необходимо было выпустить свою силу на свободу и осознать ее. Она ее осознала, «оседлала своих драконов» и сейчас мощнейшая целительница, помогающая раскрываться другим людям. Светлая и прекрасная.

И я вижу, как меняются люди, постепенно раскрываясь, я прошла все это сама. Никогда бы мне не хотелось бы вернуться в старое состояние незнания себя истинной, постоянного страха перед грядущим, постоянной нехватки сил, тягомутины жизни. Это было как страшный сон!

Зависимость от этих практик может появляться в первое время, пока идет самое интенсивное раскрытие. Потом оно уходит, когда человек уже находится в раскрытом состоянии. Он просто живет так все время в блаженстве и радости! И это не истощает, потому что человек открыт и у него много энергии.

И это классно, что в мире увеличивается количество пробужденных!



Ведь все это происходит неспроста – такие массовые процессы у людей. Идет квантовый переход.

Происходит образование человека «6 расы» – человека раскрытого, человека – Сотворца, видящего все насквозь, чувствующего, понимающего. Просветленного, осознающего свое единство со всем и всем. Живущего в любви и радости.

А может быть, только так мы, человечество, сможем выжить. Многие предрекают большие перемены в недалеком будущем.

И наша главная задача сейчас быстрее раскрываться, очищаться, объединяться. И помогать это сделать всем своим близким! На йоге, в церкви, в России, в Индии, в любой точке земного шара!
 
29 07 2012, 09:10 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

armyKidon,
Цитата:
А эти какбудто наркоманы

Не как будто...
У них даже кундалини - только то, от чего прет...
Алексей Б,
Цитата:
само по себе во вселенной все постепенно разрушается и энтропия нарастает.

Во как! Валяюсь! Чем измеряли? Ну эту...как ее... энтропию? Муу-ха-хаа!!! Ваша "вселенная" - это открытая система или закрытая? Куда девается информация, "высвободившаяся" в процессе энтропизации Вашей вселенной?
Цитата:
Таро например уводит много энергии в некроплан, для меня это не большая проблема, просто придется дополнительно чистится.

УжОс! Некрофилам приходится еще и мыться! Муу-ха-хаа!!!
 
29 07 2012, 09:13 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

Алексей Б,
Цитата:
То есть ломать-это творчество?
Что бы что то построить необходимы разрушения разной величины.
Вам ни кто не запрещает общатся с кем угодно и оставатся при этом самим собой, Расширять нужно своё пространство и иметь друзеё в любом месте не зависимо плохое оно или хорошее. Прекрасно
 
29 07 2012, 14:39 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Что общего между исламским суфизмом , христианской харизматией и египетскими танцами Шивы на занятиях Ольги-Йоги.

Самое интересное после 40-ой минуты






Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
olga-yoga,
можете , как мулла в ролике, бесконтактно вводить в транс ?
 
29 07 2012, 16:08 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Цитата:
olga-yoga,
можете , как мулла в ролике, бесконтактно вводить в транс ?


Да запросто, группы ввожу, причем не просто в танс, а в раскрытое состояние. Вот шутливая презентация того как это делается (но все взаправду):



[/quote]

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Чем меньше человек осознан, тем меньше он в теле, и тем слабее и неустойчивее, болезненнее ...а то что не осознанно - это всякие эмоциональные подавленные блоки, в том числе и "нижнеастральные. Поэтому, как только человек входит в транс, т.е. сдерживание его ослабевает, все что было зажато начинает "переть" ...мои -то уже хорошо раскрыты...а если поставить среднего человека - зал начнет разносить, рычать, мяукать и т.п.
 
29 07 2012, 16:47 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

olga-yoga,
Цитата:
Чем меньше человек осознан, тем меньше он в теле

Отлично
Цитата:
зал начнет разносить, рычать, мяукать и т.п.

Кстати, обнаружила, что рычание хорошо чистит. Хорошая терапия для страдающих гайморитом. :)
Помимо этого, возникают вибрации в мозговых камерах со всеми вытекающими последствиями... Это лучше, чем постукивание ратановыит палочками в цигун. :)
Короче говоря, на медфаках пора этому учить... :)
 
29 07 2012, 17:09 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

tanechka,
Цитата:
Кстати, обнаружила, что рычание хорошо чистит. Хорошая терапия для страдающих гайморитом. :)


Рычание в нижние центры одновременно с вишудхой лечит эректильную дисфункцию у мужчин и гинекологию у женщин. А еще горло и гайморит, как говорит Танечка (насчет гайморите на знала, это новое)
Примерно так:

[/quote]

а еще можно так:



Ох как у женщин кундалини пробуждается во время таких практик!

Далеко не все вообще могут рычать поначалу. Это не просто если там зажимы. Что только не придумывается некоторыми только что бы не рычать.
А если просто зарычать на того у кого там блок - его сносит с катушек и он "звереет" - потому что не осознан там.

Кто у нас тут уходит от "плохих" энергий? Мы идем к вам!

Впрочем нет, мы подождем пока вы сами попросите о помощи Муу-ха-хаа!!!
 
29 07 2012, 17:24 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
Самое интересное после 40-ой минуты


Судя по опытам массовая инициация и пробуждение кундалини.
 
29 07 2012, 17:35 Отзывы :: URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

olga-yoga,
Цитата:
насчет гайморите на знала, это новое

А Вы просто попробуйте порычать и почувствуете, где этот рык вибрирует чисто физически. :)
Ваши ролики, к сожалению, пока не могу посмотреть - времени нет. Все перевожу.
Окно Ариома открыто у меня только для пользования им в перерывах. :)
 
29 07 2012, 18:14 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:

Цитата:
Самое интересное после 40-ой минуты


Судя по опытам массовая инициация и пробуждение кундалини.


Нитьяананда,
ваш учитель пробуждал кундалини у вас так же, как мулла в ролике?

а как вас просветляли?
есть подобные ролики на ютубе?
 
29 07 2012, 18:52 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100