Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Слышу голоса, нужна информация (вишудха, сущности)

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
вера - не религия, а просто убежденность

Это-то,что надо Отлично Убежденность при глубжем убедении становится доверием Угу

Цитата:
Т.е. понял так - я негатив несу, и мне он возвращается. От меня идёт источник зла, который мне же отражается.

"Источник зла" Радостно .....не надо так мрачно! Вы сейчас довольно и мягкий и приятный чел! Абсолютного зла вообще не существует,-по закону кармы(причины и следствия)-оно б уничтожило само себя.И,конечно,карма накапливается не одной жизнью.
Я не просветленный чтоб проанализировать ВСЮ карму,приведшую к вашей ситуации.. И потом,Чеснок,-как вы думаете?-например человек целью жизни сделавший деньги/колбаса в холодильнике/ящик пива/телочки ,-"источник зла"?.....ггггг Муу-ха-хаа!!! .Нет,конечно.Но- он будет слаб и может не вытянуть экстраситуации (разрушение близких,тюрьму,болезнь,войну,и т.д.) Причина-
н е в е ж е с т в о.По мнению Будды и Будд- только это и причина всех страданий.
переношу наш диалог вконтакт Прекрасно
 
03 08 2012, 15:44 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:

Короче, я так понял, тут полфорума слышит голоса на нижнем астрале. Почему сие есть "великая тайна"? - Вероятно от униженного положения женщины на грубом плане (там они могущественней), плюс козни пидерастов.

Не согласен,дорогой.Потому-что любят своих женщин.И там,где у их женщин страх(свадхистана,нижний даньтянь-живот-удовольствия)- слышат это в своем активном центре-вишуддхе-речевом центре.
 
04 08 2012, 19:33 URL сообщения
Арджун
Постоянный участник
Сообщения: 184
Темы: 9
Откуда: Ялта
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7/–1

Цитата:
Недавно начал слышать голоса людей, может быть их сущностей,
то что удалось узнать: если хотят избавится от человека,
то ему открывают горловую чакру и начинают на него воздействовать,
неподготовленного человека это сводит с ума,
если кто с этим сталкивался поделитесь пожалуйста информацией

Не повезло, однако.
Из "что делать" я не слышал ничего лучше, чем все, что связано со святостью и молитвой. Впринципе, для этого любая церковь подойдет.
Главное, что нет смысла обращаться к "врачам": они просто галочку назначат, но ничем не помогут. А препарат этот для достаточно осознанного - хуже смерти. Это серьезно все, а не просто догадки.
 
04 08 2012, 19:59 URL сообщения
Chesnok
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Закрыть горловую чакру можно молитвами?

Меня, походу, облучали (шатало) и наконец-то стали слышать мои мысли и пр. Возможно, так и расширили эту "чакру"
 
05 08 2012, 07:43 URL сообщения
Арджун
Постоянный участник
Сообщения: 184
Темы: 9
Откуда: Ялта
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +7/–1

Цитата:
Закрыть горловую чакру можно молитвами?

Меня, походу, облучали (шатало) и наконец-то стали слышать мои мысли и пр. Возможно, так и расширили эту "чакру"

Молитвами можно что угодно.
И главное, что ты не понял: случай очень серьезный. То есть ничто другое не подействует определенно, и это стоит понять уже. Нет просто других выходов,- вот в чем Главное.
И еще: такое случается обычно либо из-за наркоты излишней (включая алкоголь), либо из-за экспериментов с чакрами. Пытаться получить прямой доступ к диску, минуя все защиты операционки - это глупость, и результат мы наблюдаем. Это очень сложный конструктор, и вечь идет о жизни и смерти. Вся серьезная работа с чакрами должна быть под присмотром, особенно, если уже что-то получаться начинает.
Есть еще вариант с серьезным магом, теоретически он может помочь, но он очень привередливый и не каждый захочет с таким общаться. Если реально припрет, и уже будешь готов на все - обращайся в личку.
 
05 08 2012, 23:04 URL сообщения
Алексей Николаевич
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: –1

Прошу на мою почту 0955384185 @ inbox. ru выслать Вашу фотографию ,полную дату рождения ,ФИО .Я сделаю полный анализ .После чего можно обсудить и поискать выход из этой ситуации .
С ув .Алексей
 
10 08 2012, 16:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100