Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Христос Михаил: Настало время заняться делом Райского Отца

 

| Еще
Автор Сообщение
Godwin
Участник
Сообщения: 51
Темы: 8
Откуда: Родом с Урантии
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2/–1
Христос Михаил: Настало время заняться делом Райского Отца

г.Мичиган, 06 мая 2012 года

Христос Михаил
Тема: Послы Света

Принято: Крис

Христос Михаил: «Здравствуйте, это Христос Михаил.

Всех вас, учащихся, кто идет по пути, кто желает стать моими учениками, кто желает выполнить Волю моего Отца, и кто желает служить вашим братьям и сёстрам в этом мире, я приглашаю вас работать со мой в этом Корректирующем Времени. Точно также, как я посвятил в духовный сан и отправил семьдесят евангелистов, более чем 2000 лет назад, чтобы раскрыть любовь моего Отца и вашего Отца, мне сейчас нужны работники, которые также преданны, верны, и желают посвятить свою волю познанию Воли нашего Отца.

Много работы должно быть сделано, мои дети, и я призываю новое поколение учеников, чтобы следовать за мной, и через эту постоянную любовь, вы станете подобно реке живой воды, которая будет течь в сердца тех, кто ищет во тьме, жаждущие этой живой воды. Это время сейчас, мои дети, для тех из вас, кто слышит меня, чтобы собраться вокруг, встать на колено на камень, по мере того, как я пронесу мою руку над вашей головой, и посвящу вас в братство моих доверенных послов.

Я стучу в дверь ваших сердец, ожидая, когда вы откроете дверь, чтобы познать любовь такую, которую вы никогда не знали; чтобы увидеть такой свет, какой вы никогда не видели; чтобы познать истину, о которой вы никогда не размышляли; чтобы увидеть красоту во всех детях Отца - свет жизни, который пребывает во всех.

Те из вас, которые имеют это сильное желание, чтобы быть моими доверенными послами, я прошу вас рассмотреть издержки, лежащие в вашей основе, и начать строить новый храм в вашем сердце, посвящённый Воле Создателя. Она есть в этом новом храме, в котором мой Дух Истины будет пребывать, и так вы будете направлены на ваш ранг посла - чтобы представлять меня в этом мире.

Этот призыв распространяется на всех, но только те, кто стоят готовыми, с руками на сердце, коленопреклонённые на камне для посвящения, должны быть названы моими послами света. Те, кто выполнил свой земные обязательства и желает, прежде всего, присоединиться ко мне в этой работе по возвращению этого мира Отцу Создателю, могут так сделать. Сделайте ваши искренние намерения известными для меня, и я буду пребывать в вас».

«Мой мир я оставляю с вами, это Христос Михаил».

* * *
Перевод: Геннадий - 22 мая 2012

Источник - Обучающая Миссия в России
 
22 05 2012, 16:37 URL сообщения
Zachinshek
Участник
Сообщения: 44
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Трактовать библию можно по разному. Но кто будет оспаривать, что Ветхий завет это руководство для ведения жизни евреев. А новый завет, для руководства евреев над рабами (гойами)

Godwin, не боитесь ли вы гореть в Аду, выдвигая себя за лжепророка, или за мессию? Ваш христианский бог не терпит конкурентов, хоть вы таким и не являетесь (всего лишь фанатик -сектант) А может всё намного проще. Обычная комерция построенная на религии.
 
31 05 2012, 15:48 URL сообщения
Godwin
Участник
Сообщения: 51
Темы: 8
Откуда: Родом с Урантии
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2/–1

Мне понятна Ваша мысль. Это не трактовка Библии, и не пророчества, и даже не религия, а современные небесные знания, которым нас учат сегодня. Вы же понимаете, каждое время требует своих знаний и понимания событий, происходящих в духовном мире вокруг нашей планеты. Разве небесное руководство оставило нас 2000 лет назад, и им нечего сказать сегодня?

Время сейчас особенное, когда буквально каждому нужно избавиться от внутреннего негатива, чтобы (как Вы правильно заметили) в буквальном смысле не сгореть во время энергетического перехода, который весьма близок. В этом высокочастотном поле, которое пошлёт нам Райский Отец, тела, излучающие низкие частоты, как например, те люди, кто занимается черной магией, порчами и прочими НЕбожественными практиками, просто дезинтегрируются, оставив после себя лишь свою одежду. Наступает новая, божественная реальность в нашей повседневной жизни. Будет многое, о чем даже ясновидцы не догадываются.

Желаю Вам зажечь в своём сердце свой огонь - огонь любви к нашему Райскому Отцу, который сольётся с Его Волей, и тогда вы родитесь буквально заново, как полноправный гражданин Его Вселенной.
 
08 06 2012, 22:09 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Цитата:
Много работы должно быть сделано

О какой работе идет речь? Кем нужно работать - дворником, сантехником, инженером, чтбы приняли за своего?

Цитата:
как я посвятил в духовный сан и отправил семьдесят евангелистов, более чем 2000 лет назад

Ничего такого не было, все это выдумали позднее. Получается, что небесное нечто обманывает людей.

Цитата:
мне сейчас нужны работники
набирается новое стадо баранов?
 
09 06 2012, 10:33 URL сообщения
Godwin
Участник
Сообщения: 51
Темы: 8
Откуда: Родом с Урантии
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2/–1

to Доктор Курпатов >>> Бог вам Судья
 
09 06 2012, 12:51 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Godwin, и вам Бог судья. Только в данном случае речь идет о массовых галлюцинациях контактеров. Вот возьмите к примеру библию. Если Бог всезнающ и всемогущ, то Бог, который диктовал тексты библии, то почему там так много косяков. Этот Бог не разбирается в физике, математике, астрономии, биологии и т.д. Ваш Михаил - из той же тусовки, совершенно не владеет вопросами, что было раньше, а говорит в такт общепринятого мнения. И какой он после этого небесный посланник? Все, что он говорит, находится у контактера в голове и не выходит за рамки этих знаний Прекрасно
 
09 06 2012, 15:22 URL сообщения
TatSat
Активный участник
Сообщения: 1072
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +41/–11

Не случайно у него на аватарке затмение Еэеэее-еееееэее
 
11 07 2012, 01:49 URL сообщения
Godwin
Участник
Сообщения: 51
Темы: 8
Откуда: Родом с Урантии
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2/–1

Христос Михаил ищет ещё больше добровольцев для помощи Арбитражной Миссии

Христос Михаил:
Мои дети, я надеюсь, у вас не будет впечатления, что мы возлагаем на ваши плечи слишком много ответственности. Однако, из-за вашей решительности, вашего доверия в нас, и вашей готовности помочь вашим видимым и невидимым собратьям, мы просим вас продолжать помогать нам.

Вы будете вдохновением для многих других, кто не знает, что такая вещь может быть сделана, и что они могут помочь в этой области служения перехода.

Я делаю призыв ко всем моим детям:

Те, кто хочет помочь своим невидимым собратьям, чтобы они нашли их путь обратно ко мне, помочь им вернуться домой, привести обратно ко мне все эти потерянные овцы, рыдающие, потому, что они потеряны, они голодны, и они в темноте.

Вы все, если вы хотите помочь в этой работе, поговорите со мной в вашем сердце, когда вы войдёте в тишину и покой, и вы увидите, что вы будете в контакте с теми, кто обучен этой работе, и вы также получите прямое наставление от нас, так, что вы сможете узнать, что делать и как.

Мы не можем сообщить вам, или навязать, что вам нужно сделать. Это вы, кто должен предложить себя, как доброволец, с твёрдым убеждением в вашем сердце, желающим помочь в этой, очень особенной работе на Урантии. В любом случае, эта маленькая планета является такой дорогой для меня; она очень особенная, и не имеет ничего в своей эволюции, что мы могли бы назвать стандартным.

Большое вам спасибо, мои дети. Я воздаю честь вам. Я люблю вас всех! До свидания, мои дети.

(Полный текст: Здесь)
 
15 07 2012, 18:52 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Godwin, а когда будете предоставлять доказательства существования Михаила? А то много тут таких Михаилов шляется. Как определить, кто из них настоящий, кто о нас реально беспокоится? Прекрасно
 
15 07 2012, 19:08 URL сообщения
Godwin
Участник
Сообщения: 51
Темы: 8
Откуда: Родом с Урантии
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2/–1

Христос Михаил
Всё произойдет уже очень скоро

Приёмник/Передатчик: Феликс Каро (Felix Caro)
Эверетт, Вашингтон

27 июля 2012

Христос Михаил:
С вашими широко открытыми сердцами и глазами, вы увидите славу Бога, ставшую очевидной на этом мире! Будьте терпеливы сейчас, мои дорогие дети, поскольку всё произойдет уже очень скоро. Земли, а также небо, горы, реки и море, всё нужно будет сделать новым. Урантия будет скоро преобразована в место ошеломляющей красоты, где только любовь будет повсюду расти и распространяться, достаточной любви, чтобы охватить ею всю вселенную. Этот мир станет снова изначальным, чистым, совершенным, точно таким, каким Отец хочет его видеть. Затем он будет коронован местом невероятной, невообразимой красоты, Его домом, Его храмом, для всех, кто посещает и будет здесь, чтобы поклониться Ему, Который дарует Его любовь и милосердие щедро, поскольку Он любит так, как больше никто не может любить.

Мой брат из Рая, будет очень скоро среди вас сейчас, предшествуя мне, чтобы подготовить путь для моего так долго ожидаемого возвращения для всех, кто хочет увидеть меня, для всех, чтобы узнать, что Я ЕСТЬ в самом деле такой, как мой ОТЕЦ ЕСТЬ, чистой любовью. Во мне вы увидите ОТЦА, и вы будете помнить и лелеять этот момент, что вы действительно увидели меня, во всей вечности. Это будет помогать вам стараться, быть всё более и более совершенными, так, что в один очень отдалённый день, когда вы прибудете на берега Рая, вы увидите ЕГО, из Кого я возник, ЕГО, кто является источником всего, что является прекрасным и добрым, ЕГО, от Которого любовь будет продолжаться литься вечным потоком.

Позвольте Отцу поднять вас от ваших земных беспокойств и страданий, позвольте ЕМУ взять вас в ЕГО любящие руки, и безопасно поддержать вас во всех трудностях, которые вам уготовано испытать. Позвольте ЕМУ поддержать вас на ЕГО божественных крыльях, сначала на небесах смертной борьбы, и позднее на небесах духовного достижения. Восхваляйте Отца каждый день вашей жизни, и в то время как вы делаете это, создайте невероятную величину любви, так, что вы могли от ЕГО имени дать её тем, кому она будет нужна в огромной мере. Когда вы занимаетесь делом Отца, когда вы выходите, чтобы выполнить ЕГО волю и осуществить ваше духовное предназначение, делайте это осознавая, что вам нечего бояться, и что ОН уже оказал вам поддержку, чтобы вы были успешны в этой выдающейся инициативе, помогать спасать этот мир от духовной темноты, которая так долго была в нем. Этот мир, НОВАЯ ЗВЕЗДА УРАНТИЯ, будет новым миром, для вас и ваших собратьев, для меня и для Отца.

КОНЕЦ ТРАНСКРИПТА

Источник: Обучающая Миссия в России
 
15 08 2012, 14:00 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100