Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Просветлись по полной программе, человек

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 138, 139, 140, 141, 142  След. 

| Еще
Автор Сообщение
MAGDA
Активный участник
Сообщения: 8959
Темы: 29

Профиль ЛС

Карма: +470/–21

Геддоний,

Здравствуй!

Последнее время во сне постоянно спешу на станцию - не имеет значения ЖД или автобус. И после этого просыпаюсь. Случаем не знаешь значения этих знаков?

Кстати на днях наблюдала странное явление. Не очень высоко летел "огонёк". Сначала я подумала, что это фонарик - у нас часто такие пукают. Когда приблизился я поняла, что это не он. "Огонёк" был похож на шарик с "колючками", т.е. он был открыт и от него как бы отходили многочисленные лучики. Цвет был насыщенно жёлтый. При полном штиле двигался он довольно быстро. Исчез также внезапно, как и появился.
Может ты знаешь что это могло быть или можешь узнать у своих кураторов, или увидеть внутренним зрением?
Очень интересно.
 
17 08 2012, 15:31 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

MAGDA, рад твоему очередному явлению на этом форуме. Мне тоже снится, что я собираюсь куда-то ехать. Очевидно, это знак того, что человек избрал для себя Вознесение с планетой в 4-е измерение и этот выбор одобряют наши Кураторы. Что касается виденья огненного шарика насыщенного желтого цвета с многочисленными лучиками, то, возможно, это тебе явился твой астральный образ монады, чтобы продемонстрировать что ты являешся волевым человеком, излучающим импульсы для творения добра, т.к. насыщенный желтый цвет - это качество активной воли, рождающей добрые мыслеформы.
 
17 08 2012, 19:02 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Геддоний,
Цитата:
Искательный, благодарю вас за столь большое проявление вашего внимания к моей персоне. Может быть не стоит?

А по сути есть что сказать?
 
17 08 2012, 21:30 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Искательный, я считаю ваши придирки к моим постам вашим развлечением. Вы ищите неуклюжие фразы, отсутствие запятых и пр., но у вас полностью отсутствует проницательность в суть информации, которую я транслирую, расшифровывая вибрации торсионных волн, исходящие от Небесных Кураторов, на слова русского языка.
 
18 08 2012, 10:11 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Геддоний,
Цитата:
Искательный, я считаю ваши придирки к моим постам вашим развлечением. Вы ищите неуклюжие фразы, отсутствие запятых и пр., но у вас полностью отсутствует проницательность в суть информации, которую я транслирую, расшифровывая вибрации торсионных волн, исходящие от Небесных Кураторов, на слова русского языка.

Ну, это не по сути того, о чём я спрашивал... Вы опять говорите о своём - заезженная пластинка, "когда человек совершенно не воспринимает того, что вы говорите" ...
Геддоний, Вы могли бы отталкиваться в своих ответах от моих слов, вопросов или это так трудно для Вас-всеведущего ? Не в курсе

Теперь детально.
Цитата:
Искательный, я считаю ваши придирки к моим постам вашим развлечением.

Не-а : не придирки, назвать это, просто, придирками - Ваш понт преуменьшения , ведь доказанные фиксации Ваших ошибок - это пример Ваших явных потерь самосознания. Угу

Повторю безответный вопрос : "где было Ваше банальное самосознание(ведь не предполагалось цели ошибиться)" ?

Цитата:
Вы ищите неуклюжие фразы, отсутствие запятых и пр.,

Неправда, Ваш понт преувеличения , иначе, пожалуйста - ссылку на пост, где я искал именно "отсутствие запятых"...

Цитата:
но у вас полностью отсутствует проницательность в суть информации, которую я транслирую, расшифровывая вибрации торсионных волн, исходящие от Небесных Кураторов, на слова русского языка.

"Проницательность в суть информации" предполагает её критическое осмысление, а сам определённо вижу, что информация, исходящая от Вас, предполагает "некритичное использование новых непроверенных методов, сомнительных и зачастую ошибочных данных и сведений, а также отрицание возможности опровержения" , что свойственно для информации именно лженаучной(псевдонаучной)... Застенчив
http://ru.wikipedia.org/wiki/Псевдонаука
 
18 08 2012, 12:20 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Искательный, как я уже отвечал вам: я транслирую, расшифровывая вибрации торсионных волн, исходящие от Небесных Кураторов, на слова русского языка. В том проявляется мое служение Иерархии Света.
Вы же мне заявляете: "Я сам определённо вижу, что информация, исходящая от Вас, предполагает "некритичное использование новых непроверенных методов, сомнительных и зачастую ошибочных данных и сведений, а также отрицание возможности опровержения" , что свойственно для информации именно лженаучной(псевдонаучной)... " Увы! Ментальный человек - "мозговик" с любым научным званием не должен критиковать трансцендентальную информацию, исходящую от Высшего Разума (ВР), ибо его ум в сравнении с ВР ничтожен. Он должен с верою воспринимать такую информацию после ее осознания, тем самым раздвигая рамки своего сознания. Если же ее воспринимать так, как вы воспринимаете, т.е критически, отталкиваясь, то ваше сознание не увеличится даже на йоту. Трансцендентальную информацию неверящим "мозговикам" надо просто игнорировать, не тратя времени.
 
18 08 2012, 22:03 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
" Увы! Ментальный человек - "мозговик" с любым научным званием не должен критиковать трансцендентальную информацию, исходящую от Высшего Разума (ВР), ибо его ум в сравнении с ВР ничтожен. Он должен с верою воспринимать такую информацию после ее осознания, тем самым раздвигая рамки своего сознания. Если же ее воспринимать так, как вы воспринимаете, т.е критически, отталкиваясь, то ваше сознание не увеличится даже на йоту. Трансцендентальную информацию неверящим "мозговикам" надо просто игнорировать, не тратя времени.
Геддоний, увы, вам никто ничего не должен. Если с верой воспринимать эту смесь банальщины изжёванной и вибртрррсионных словечек, сознание не увеличится даже на йоту, просто зафанатеешь пустыми идеями, вроде того перехода, который нифига не состоится. Ты уже стал невидимым? Муу-ха-хаа!!!
И ещё - ты до этого толкал сюды утверждение, что усё, хватит, больше никакие увещевания никого не сподвигнут примкнуть к вашим рядам квантовых переходчиков, но опять продолжаешь. Что это? Полный анабиоз сознания? Ты сам читаешь то, что придлагаешь для прочтения другим?
 
19 08 2012, 07:18 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Геддоний, прямо спрашиваю, Вы не будете отвечать на мои вопросы ? Подмигиваю
 
19 08 2012, 18:17 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

Искательный, вы спросили: "А по сути есть что сказать?". Мои последующие два поста и есть мои ответы по сути. Больше мне сказать нечего. Пардон!
 
19 08 2012, 18:50 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Геддоний,
Цитата:
Искательный, вы спросили: "А по сути есть что сказать?". Мои последующие два поста и есть мои ответы по сути. Больше мне сказать нечего. Пардон!

Да, спросил со ссылкой:
А по сути есть что сказать?

И для меня очевидно, о чём спрашивал (ссылка), а о чём Вы толкуете? - большая разница(передачка нонча популярная)... Подмигиваю
 
19 08 2012, 18:59 URL сообщения
Порция
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 18
Откуда: Днепропетровск
Профиль ЛС

Карма: +200/–11

Геддоний, на limalaprida@mail.ru пришлите письмо со своего нового адреса электронной почты..
 
20 08 2012, 00:30 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

Порция,
Цитата:
Геддоний, на limalaprida@mail.ru пришлите письмо со своего нового адреса электронной почты..


Размещая этот личный пост в публичном разделе "Давайте обсудим", чего Вы хотите ? В шоке!
 
20 08 2012, 01:07 URL сообщения
Геддоний
Активный участник
Сообщения: 1927
Темы: 141

Профиль ЛС

Карма: +70/–14

ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Пилигрим: "Почему концепций много, а истина одна? И можно ли "истину" - "знать"?
Вообще, что такое знание, по отношению к Истине? Мой ответ такой: истиной можно просто быть (не отрицая знание), а какое оно - буддийское, христианское, неортодоксальное или собственное- это уже не важно."

А вот мнение Геддония: Истина - это духовная информация, какую дает человечеству для его развития в надлежащее время Высший Разум (в виде излучения торсионных волн). Улавливание торсионных волн, сходящих с определенной частотой вибрации, полевым умом способных на это индивидов и трансформация через мозг во внешнее знание, реализуемое речью или письменным текстом, называется Новым знанием. Увы! Новое знание вибрирует с частотой сходящих торсионных волн. Поэтому, чтобы соответствовать времени, надо стремиться развивать адекватно свой полевой ум. Те индивиды, которые отстают от времени с его духовной информацией, могут не поспеть к "самолету", чтобы "перелететь" на новый "глобус" Земли, ибо прежний "глобус" ( система знаний) схлопнется, что проявляется очередным Апокалипсисом. Короче говоря, человеку надо соответствовать по вибрации своего паттерна ДНК и биополя вибрации своего времени. Человек таков по вибрации, как он мыслит о Горнем. Чем внятнее и шире он мыслит о Горнем, тем выше его частота вибрации. Обсуждение духовных тем на нашем форуме помогает нам мыслить не о бытовухе с ее низкой вибрацией, а о высоком. Тем самым мы наращиваем частоту вибрации своего паттерна ДНК и успеем прибыть своевременно к "самолету", переносящему людей на новый "Глобус" Земли.

Ангел Света: Вы считаете достаточным обсуждение духовных тем? Если нет, тогда зачем было об этом говорить?
>>прежний "глобус" ( система знаний) схлопнется, что проявляется очередным Апокалипсисом
Вы этого хотите? Вы этого ждёте? Да! И именно поэтому вы не готовы его пройти.

Dorel: Мое мнение несколько иное, потому что попробовал посмотреть на вопрос немного сбоку.
Истины в нашем мире нет. Как бы мы ее не формулировали. Причиной этому является постоянное изменение информации от первоисточников к нам. Предположим, что в мирах первичной энергетики появилась идея. Эта идея начинает трансформироваться во вторичных мирах. Далее адаптированная информация вторичных миров приходит к нам - третичные миры. И тоже измененная. Информация, которая вышла от Бога и наша трактовка этой информации - разные информации. Информация от Бога идет не только в наш мир. Она сфероидально (во все стороны) пронизывает все миры. Но каждый мир ее искажает исходя из своих возможностей, адаптирует для себя. И наш мир адаптирует ее в каком-то узком срезе, не учитывая множество вариантов понимания этой информации в других мирах ( в других условиях). Еще надо учесть, что до нашего мира информация Бога уже изменилась в мирах двоичных энергий. Изменение информации - понижения вибраций информации.
Информация по своей сути нейтральная. Духовная и всякая другая - это только наши домыслы, нужные нам для ориентации среди всех возможных знаний. Мы считаем, что вот та информация - духовная. А вот другая - нет, плохая и не нужная. Духовная информация в нашем понимании является вовсе не таковой в мирах где сознания проходят другой опыт. Там духовной информацией считается другая информация, которая свойственна и понятна сознаниям тех реальностей. Даже в наших реальностях на более высоком уровне эта информация, которую мы считаем качественной, является ложью. Например, закон Ньютона является правдой только в определенных условиях. В космосе он заменен законом Энштейна, более высокой информацией. Но и этот закон является ложью для еще более высоких уровней.
О торсионных полях и информации судить не буду. Помимо торсионных полей существуют еще множество полей-сознаний. И как они взаимодействуют - нам пока неизвестно. Наши ученые знают десяток полей. Но контактеры сообщают о трех десятках и более полей. Так что по маленькому кусочку трудно судить о целом, потому что мы опять будем рассматривать проблему в узком луче без учета большей части других полей.
Директивами поднять сознание нельзя. В эволюции нет потолков и плинтусов. Каждый человек идет по доступному пути развития. Он не может скакать и брать информацию, которая для него преждевременна. Равносильно тому, что школьнику преподавать теорию струн (сейчас у физиков появилась такая теория). А "сверху" идет информация для тех, кто может ее понять. При этом школьник через некоторое время сможет соответствовать уровню новой информации. И успеет на другой самолет, на другой "новый" глобус земли. В этом и есть рост сознания.
Соглашусь, что если все время прорабатывать более трудную информацию, то этим мы стабилизируемся в более высоких слоях ментальных планов и резонируем с более высокими сущностями (более высокочастотными).
 
22 08 2012, 10:19 Отзывы :: URL сообщения
forza
Постоянный участник
Сообщения: 132
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7

Несоответствие на мой взгляд.
Подгоняют страхом не успеть занять очередь на раздаче, а декларируют чота высокочастотное. Чешу репу
 
22 08 2012, 10:31 URL сообщения
пар
Активный участник
Сообщения: 1100
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +38/–6
Бан

Давайте сразу матком.........
 
22 08 2012, 10:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100