Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Тексты песен певиц ртом из группы "Pussi Riot".

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 140, 141, 142, 143, 144  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Рашен
Цитата:
Сапиенс
Вам в другой раздел. А здесь вернитесь к общепринятой логике, кстати, с которой вы и начали.


Мммм... Ну и как ты сам понимаешь свой очередной командный перл? Насмешил Наверно Сапиенсу нужно "построиться" да..? В колонну по-два, например... Очень доволен Ну, ну... Там, тебе не тут. Чешу репу
 
22 08 2012, 12:42 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Сапиенс,
Цитата:
Ну и как ты сам понимаешь свой очередной командный перл?


Это не командный перл, я прошу вас не уходить от темы. Если вы настроены покривляться, пофлудить, себя показать и свою фантазию, так это больше не ко мне.
 
22 08 2012, 12:51 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Сапиенс, Мистицизм - это вера в таинственное и необъяснимое. Мистика - это таинственные и необъяснимые (в данный момент) явления. На мистике основана религия. Мистика встречается и вне религии (разбивается зеркало - умирает человек) (птица рвётся в дом - беда) (снится сон - примерно как во сне происходит наяву). Эзотерика - это наука изучающая также и мистику.
Сапиенс,
Цитата:
подлинное духовное знание случается только тогда, когда ум отброшен,

Мне далеко до такого состояния. Во мне сильно работает логика (сопоставление событий и выводы).
Сапиенс,
Цитата:
Как говорил тот же Сократ: "Всё, что нужно познать, так это себя, и ты узнаешь, как устроена Вселенная".

Я представляю, как устроена Вселенная. Мне непонятно кольцо бесконечности.
Sona,
Цитата:
свернули плакат и спустились с балкона церкви.

Вот и умненько и кресты не надо пилить, и исторические постройки не сломаны.
 
22 08 2012, 13:09 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Рашен
Цитата:
Это не командный перл, я прошу вас не уходить от темы. Если вы настроены покривляться, пофлудить, себя показать и свою фантазию, так это больше не ко мне.


Если ты считаешь посты Сапиенса элементарным "кривлянием", почему же отвечаешь на кривляние? Если ты считаешь выступление группы "Пусси Риот", элементарным "кривлянием", то какого же хрена твоя "сурьёзная" персона пасётся в этой теме? Показать свою фантазию..? Ну и куда же тогда эту "сурьёзность" послать, вместе с её персональной фантазией? Ай? Может быть эта "сурьёзность" сама догадается, хотя бы с трёх раз... Прекрасно

Добавлено спустя 27 минут 22 секунды:
natali gor
Цитата:
Сапиенс, Мистицизм - это вера в таинственное и необъяснимое.


Нет. Мистицизм - это индивидуальный опыт. Мистик - это искатель. Этим он и отличается от слепого верования. Верующий - не искатель. Верующий ленив, и потому не хочет искать, именно поэтому он верит. Верующему нужен какой-то "спаситель", который сможет есть за него, пережёвывать за него, и.т.п... Но, если я ем, ваш голод не будет удовлетворён. Никто не сможет спасти вас, кроме вас самих. Именно поэтому, верующие люди, - самые посредственные люди в мире.

Цитата:
Эзотерика - это наука изучающая также и мистику.


Насмешил Разве может ум познать то, что находится за его пределами?

Цитата:
Я представляю, как устроена Вселенная. Мне непонятно кольцо бесконечности.


В этом, как-раз-таки, и нет, ничего удивительного.
 
22 08 2012, 13:14 URL сообщения
Семён Семёныч
Постоянный участник
Сообщения: 575
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +31/–12

Рашен,
Цитата:
Это вы лично сами за кого-то решаете?

Это я высказываю своё мнение. Вы против?

Цитата:
Да, с этого всё и началось, но поп от украинской церкви, а РПЦ этого не признаёт и разрешения на служения в устроенном Шевченко храме не давала.

А, ну тогда всё в порядке. Молодец Гундяев!
Как он ловко наказал еретика! И денежек заодно срубил 20 миллионов. Еэеэее-еееееэее

Цитата:
То, что вы считаете РПЦ сектой, когда окружающие нет - это ваше личное мнение.

Какие "окружающие"? Это Вы себя называете "окружающими"?
РПЦ подходит по все определения "секты", какие только православные сектоборцы смогли придумать.

Цитата:
Пусть хоть в деда мороза и снегурочку верят - главное это общепринятая вещь.

Ой не смешите! "Общепринятая вещь"... Еэеэее-еееееэее
Это дешёвый пропагандистский штамп, наскоро слепленный, что бы ограничить свободу совести.
Повесить его обратно на грудь РПЦ - раз плюнуть. Подмигиваю

Цитата:
Если вы не уважаете, то и расстраиваться приговором девушкам из панк-группы вам не нужно.

Я и не расстраиваюсь.
"Верующие" РПЦ (и их покровители) отбросили своё привычное лицемерие о любви и милосердии и продемонстрировали всему миру свою настоящую мерзкую харю.
Девушек жалко конечно. Но думаю они догадывались, на что шли.
Немного не рассчитали уровень неадекватности "верующих".

Цитата:
Уважать нужно чужие убеждения, особенно когда они не одного человека, а целого общества

Выдыхай, бобёр.
Весь спектр мнений "целого общества" Вы можете найти в интернете (а не в телевизоре) .
При чём большинство явно сочувствуют Пуси Райт.
Вы - не "целое общество".

Цитата:
Я никого и ничего не защищаю. Если вы это утверждаете, приведите цитаты моих слов, где вам такое показалось. Докажите свои слова.

Еэеэее-еееееэее Что-то, а лицемерить Вы умеете. Как настоящий "верующий".
К сожалению копаться в ваших сейчас постах и хитроумных заходах у меня нет времени. Может быть потом.
Пока можете считать считать моё высказывание моей личной интуитивной оценкой.

Цитата:
А вы вернитесь к началу беседы и прочитайте о чём шла речь. Это вы видимо лично всё сводите к церкви.

Вернулся и почитал.
Теперь Вы вернитесь и почитайте, о чём шла речь.
О "реалиях мира" и интернете, или всё же эта тема ближе к церкви и религии.

Цитата:
Я нормально высказался. Просто не нужно домысливать.

Вы высказались буквально так:

"У нас сейчас интернет оккупируется либеральной оппозицией - это люди, которые хотят прийти к власти и которым ещё больше(намного больше) плевать на народ и на страну чем тем кто сейчас у руля."(с)

Что это, если не обвинение?
Этим пропагандистским штампом ваши идейные предшественники пользовались, ещё когда гнобили Сахарова.
Мол он хочет прийти к власти.
Так вот, в тоталитарном государстве это конечно является преступлением.
А в нормальном демократическом, стремление прийти к власти является естественным для любого политика.
Ну а кому из них больше плевать на народ - это Ваши домыслы.
 
22 08 2012, 13:43 Отзывы :: URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Сапиенс,
Цитата:
Мистик - это искатель. Этим он и отличается от слепого верования.

Думаю, что что "мистик", которого Вы описываете, завётся "агностик".
Цитата:
Агностик — (Греч.) Слово, изобретенное м ром Гексли (по его утверждению) для обозначения человека, который не верит ничему, что не может быть подтверждено органами чувств.

Для меня агностик - это человек ищущий, пытающийся объяснить то или иное логически. К коим на сегодняшний день я отношу и себя.
 
22 08 2012, 14:04 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Семён Семёныч,
Цитата:
Это я высказываю своё мнение. Вы против?


Я не против не чьих мнений. Но ответьте на вопрос. Вы лично решаете за всех кто и что должен делать?

Цитата:
Какие "окружающие"? Это Вы себя называете "окружающими"?

Цитата:
Ой не смешите! "Общепринятая вещь"...

Цитата:
"Верующие" РПЦ (и их покровители) отбросили своё привычное лицемерие о любви и милосердии и продемонстрировали всему миру свою настоящую мерзкую харю.


~75% россиян считают себя православными http://wciom.ru/index.php?id=268&uid=13365 . Но дело только в убеждениях и их защите. Зайдите в фанатский клуб Спартака с надписью на майке "Спартак-остой!" и зацените реакцию.

Если у вас есть другая информация о предпочтениях общества, то давайте. Только не нужно фраз типа: "да вы не понимаете, да вы сами посмотрите в инете" и прочее.

Цитата:
Весь спектр мнений "целого общества" Вы можете найти в интернете (а не в телевизоре) .
При чём большинство явно сочувствуют Пуси Райт.


Большинство россиян считают суд на девушками из панк-группы справедливым: http://www.polit.ru/news/2012/08/17/pussycourt/

Цитата:
К сожалению копаться в ваших сейчас постах и хитроумных заходах у меня нет времени. Может быть потом.


Значит доказать не можете? Тогда не делайте голословных утверждений.

Цитата:
Теперь Вы вернитесь и почитайте, о чём шла речь.


Я вам отвечал в контексте про интернет, характер общественного мнение в нём и либеральную оппозицию, а вы мне в ответ подогнали семиэтажный пост про поповскую власть.

Цитата:
Что это, если не обвинение?


Обвинение в чём? Где я назвал стремление прийти к власти преступлением? Извините, но у вас с головой всё в порядке? Если вы такое домысливаете за своего собеседника и продолжаете ещё дальше об этом утверждать.

 
22 08 2012, 14:44 URL сообщения
Семён Семёныч
Постоянный участник
Сообщения: 575
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +31/–12

Рашен,
Цитата:
Я не против не чьих мнений. Но ответьте на вопрос. Вы лично решаете за всех кто и что должен делать?

Слово "должен" первым употребили Вы. Я лишь ответил Вам на Вашем же языке.
Так что задавайте этот вопрос себе пожалуйста.

Цитата:
~75% россиян

Кто поверит теперь всем вашим этим циферькам, после того как Чуров на выборах насчитал 146% ?
Не смешите!
Читайте интернет, единственную пока свободную от влияния зону.

Цитата:
Зайдите в фанатский клуб Спартака с надписью на майке "Спартак-остой!" и зацените реакцию.

Да, это Вы хорошо сравнили адептов "религии любви" и отмороженное пьяное быдло. Еэеэее-еееееэее

Цитата:
Если у вас есть другая информация о предпочтениях общества, то давайте. Только не нужно фраз типа: "да вы не понимаете, да вы сами посмотрите в инете" и прочее.

Почему же не нужно-то? Еэеэее-еееееэее
Посмотрите в интернете, единственной по-настоящему свободной зоны. Сопоставьте разные мнения, их колличество.

Цитата:
Значит доказать не можете?

Ваше мнение совпадает с "мнением" официальной пропоповской прораганды.
Что тут доказывать? Пусть имеющий глаза и уши сам всё увидит.
Я оставляю за собой право лишь обращать на это внимание.

Цитата:
Тогда не делайте голословных утверждений.

Не указывайте мне пожалуйста, что мне делать, а что не делать. Это моя интуитивная оценка. Я вас услышал

Цитата:
Я вам отвечал в контексте про интернет, характер общественного мнение в нём и либеральную оппозицию, а вы мне в ответ подогнали семиэтажный пост про поповскую власть.

И что? Вы выразили свой взгляд на проблему, я свой.
Что Вас не устраивает?
Напоминаю Вам, что этот форум посвящён не интернету и либеральной оппозиции, а религии и эзотерике.
Не перекладывайте пожалуйста свои проблемы с больной головы на здоровую.

Цитата:
Обвинение в чём?

В том, что оппозиция стремится прийти к власти. Подмигиваю Вы идиотом прикидываетесь?

Цитата:
Извините, но у вас с головой всё в порядке?

Это смотря что Вы подразумеваете под порядком.
Если то, что ваша пропаганда пытается вдолбить в головы людей, то не всё.
Зато у Вас, я вижу, с этой точки зрения явно всё в порядке.
 
22 08 2012, 15:18 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Семён Семёныч,
Цитата:
Слово "должен" первым употребили Вы. Я лишь ответил Вам на Вашем же языке.
Так что задавайте этот вопрос себе пожалуйста.


Как соотносится употребление слова первым и ваше нежелание отвечать на вопрос?

Цитата:
Читайте интернет, единственную пока свободную от влияния зону.

Цитата:
Посмотрите в интернете, единственной по-настоящему свободной зоны. Сопоставьте разные мнения, их колличество.


Кроме фразы "читайте интернет" у вас никаких доказательств своих утверждений нет?

Цитата:
Да, это Вы хорошо сравнили адептов "религии любви" и отмороженное пьяное быдло.


Человеческое общество, они и в Африке с тотемами - человеческое общество.

Цитата:
Ваше мнение совпадает с "мнением" официальной пропоповской прораганды.


Какое такое моё мнение?

Цитата:
Это моя интуитивная оценка.


И что? Это теперь истина в последней инстанции, которую не нужно доказывать? А, если я скажу, что это ваши личные фантазии?

Цитата:
И что? Вы выразили свой взгляд на проблему, я свой.


Ну так, я и подметил, что вы сводите всё к церкви. Но речь о другом. Конкретные убеждения общества не важны.

Цитата:
В том, что оппозиция стремится прийти к власти. Вы идиотом прикидываетесь?


Это вы идиотом прикидываетесь. Читайте собственные слова:

Цитата:
Семён Семёныч
Цитата:
Люди, которые хотят прийти к власти называются политики.
Это не преступление в демократическом обществе.


Повторяю. А я говорил, что желание прийти к власти это преступление?

Цитата:
ваша пропаганда


Какая ещё моя пропаганда? Ну что за выдумки у вас?
 
22 08 2012, 15:49 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Цитата:
Сооснователь Google солидаризировался с Каспаровым в оценке дела Pussy Riot.

Сооснователь интернет-гиганта Google Сергей Брин прокомментировал приговор участницам Pussy Riot, получившим на прошлой неделе по статье за «хулиганство по мотивам религиозной ненависти» по два года колонии за «панк-молебен «Богородица, Путина прогони» в храме Христа Спасителя, очень коротко. «Если вы не следили за “процессом” над Pussy Riot в России, я рекомендую вам прочесть статью Гарри Каспарова, которая прекрасно описывает ситуацию со свободой самовыражения при Путине», — написал 39-летний американский миллиардер с российским корнями в своем блоге, разместив ссылку на колонку экс-чемпиона мира и политического активиста в газете The Moscow Times.

В своей колонке Каспаров, которого в день вынесения Pussy Riot приговора полиция без объяснения причин задержала у Хамовнического суда, а затем обвинила в причинении травмы сотруднику МВД, назвал вердикт «шоком». «Несмотря на робкие предположения о снисхождении, я совсем не сомневался в том, что итогом станет обвинительный приговор и тюремный срок. И не потому, что они в чем-то нарушили уголовный кодекс [России], который все еще находится в свободном доступе в интернете. Нет, действия Pussy Riot были враждебны по отношению к религии только в том, что нарушили Первую Заповедь сегодняшней России: «Не произноси имя Путина всуе», — написал он. Каспаров утверждает, что после задержания в автозаке он был избит полицией и обещает подать соответствующие жалобы в Следственный комитет России. В свою очередь полиция обвинила шахматиста в том, что пытаясь вырваться из автозака он укусил за руку сотрудника, и передала соответствующие материалы в СКР.

Брину, чьи родители, по его словам, покинули СССР из-за притеснений по национальному признаку, когда он был еще ребенком, приписывается заявление о том, что «Россия — это Нигерия в снегу». В своем первом интервью российским журналистам в 2008 г. он говорил, что «не помнит» этих слов. «Не помню, чтобы я такое говорил. Я ходил в этот ресторан, но я тогда много вина выпил». Тогда он говорил, что чувствует свое и американское, и русское происхождение. «Я продолжаю говорить по-русски со своими родителями, я чувствую, что пускай у меня в России было пять лет, но это были важные годы в моей жизни». На вопрос смог бы он повторить свой успех, если бы остался в России, он ответил уклончиво: «Мне очень везет в жизни. Если бы я мог в своей жизни что-то переделать, я бы ничего особенного не менял. Думаю, и в России можно создать успешную компанию».
 
22 08 2012, 16:50 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Рашен,
Цитата:
~75% россиян считают себя православными http://wciom.ru/index.php?id=268&uid=13365 .

Цитата:
Большинство россиян считают суд на девушками из панк-группы справедливым: http://www.polit.ru/news/2012/08/17/pussycourt/


Было бы интересно создать здесь по этому поводу отдельную тему-опрос. Видится мне, что цифры были бы иными. Только предлагаю, чтобы голосовали исключительно россияне, т.е. граждане страны.
 
22 08 2012, 18:04 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Цитата:
Суд отштрафовал активистку Татьяну Романову, задержанную после проникновения на территорию турецкого посольства.
В мировой суд района Хамовники активистка Татьяна Романова (по паспорту ее фамилия - Новокщенова) пришла в том самом фиолетовом шарфе, которым размахивала со столба 17 августа. Тогда, во время вынесения в Хамовническом суде приговора Pussy Riot, за Татьяной наблюдал весь заполненный людьми переулок: девушка залезла на фонарный столб, надела брошенную ей кем-то балаклаву и подняла плакат "Стыдно за Россию", а толпу заводила лозунгом "Свободу Pussy Riot". Когда полицейские полезли ее снимать, девушка перебралась через забор на территорию посольства Турции. Сотрудники полиции полезли за ней и туда. За Таню вступилась посол, выпроводив стражей порядка и предложив девушке незаметно выйти, смешавшись с толпой. Правда, на выходе ее все же поймали, а затем вменили часть 1 статьи 19.3 КоАП - неповиновение сотрудникам полиции.

В суде задерживавшие Таню полицейские тушевались и краснели, когда их спрашивали о проникновении на территорию посольства - видимо, им досталось за это от начальства. В рапортах, которые зачитала судья, значилось, что Татьяна, падая с забора, "утянула" своим весом сотрудников полиции на сторону посольства.

Судье продемонстрировали видео в качестве подтверждения , что полицейские не предъявляли Татьяне требований, которым можно было не подчиниться. Правда, из-за шума толпы разговоры полицейских с активисткой не были слышны.
 
22 08 2012, 18:08 URL сообщения
Семён Семёныч
Постоянный участник
Сообщения: 575
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +31/–12

Рашен,
Цитата:
Как соотносится употребление слова первым и ваше нежелание отвечать на вопрос?

Твоя-моя непонимай? Подмигиваю
Слово "должен" ввели в употребление в этой теме Вы.
Так что цепляясь к нему, адресуйте пожалуйста Ваш вопрос "Вы лично решаете за всех кто и что должен делать?" и все его вариации себе.
Я всего лишь пытаюсь разговаривать с Вами на Вашем же языке.

Цитата:
Кроме фразы "читайте интернет" у вас никаких доказательств своих утверждений нет?

Интернет демонстрирует реальное общественное мнение, в отличии от ваших ангажированных опросов.
Какое доказательство Вы хотите от меня получить?
Вам что, процитировать посты людей?

Цитата:
Человеческое общество, они и в Африке с тотемами - человеческое общество.

Да, и с африканскими дикарями, это Вы тоже хорошо сравнили адептов "религии любви".
Разница только в том, что дикари и пьяное быдло не претендуют на то, что они являются носителями, морали, нравственности и святой веры любви и милосердия. И не лезут с наставлениями ко всему обществу.

Цитата:
И что? Это теперь истина в последней инстанции, которую не нужно доказывать? А, если я скажу, что это ваши личные фантазии?

В отличии от Вас (наверное), я не претендую на то, что моё мнение - истина в последней инстанции.
А сказать-то Вы можете всё что угодно.
Кто ж Вам запретит это сделать в интернете? Подмигиваю

Цитата:
Ну так, я и подметил, что вы сводите всё к церкви.

Так церковь-то и находится в центре скандала. Еэеэее-еееееэее
Пуси Райт и в музее вытворяли свои "перформансы", и на Лобном Месте выступали. И ничего, прокатило. Обществу в целом это всё пофиг. 15 суток административного ареста - красная цена их выступлениям.
Тут сводить ничего не надо. Всё и так само сведено к церкви и её слиянию с властью.


Цитата:
Повторяю. А я говорил, что желание прийти к власти это преступление?

Само упоминание этой банальности, что политик мол стремится прийти к власти, в негативном контексте, звучит обвинением. Это очевидно. Вы идиотом прикидываетесь? За тем Вы это и написали, что бы типа обвинить их. Иначе это не стоило и упоминания.

Цитата:
Какая ещё моя пропаганда? Ну что за выдумки у вас?

Ну разумеется не Ваша личная.
А та пропоповская пропаганда партии власти, которую Вы транслируете.
 
22 08 2012, 18:57 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

http://ariom.ru/forum/p1746387.html#1746387
Прошу форумчан голосовать. Предпочту рациональные аргументы, избавленные от эмоций.
 
22 08 2012, 20:05 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Семён Семёныч,
Цитата:
Слово "должен" ввели в употребление в этой теме Вы.


Это никак не отменяет вашего утверждения, цитирую:

Цитата:
Семён Семёныч
Цитата:
Совести своей они должны, а не мне.


и вашего нежелания отвечать на вопрос, о принятии решений за других.

Цитата:
Интернет демонстрирует реальное общественное мнение, в отличии от ваших ангажированных опросов. Какое доказательство Вы хотите от меня получить?


Интернет наполнен фальсификациями, ложью и всякими фантазиями. Какое реальное общественное мнение? Забыли Крымск и враньё про 2000 жертв или вранью про спуск водохранилища? Это для вас реальное правдивое мнение? Я уже говорил, приведите другие сведения о предпочтениях большинства населения России, если вас эта информация не устраивает. И не нужно впадать в конспирологию про всякую ангажированность, ибо это тоже нужно ещё доказать.

Цитата:
Да, и с африканскими дикарями, это Вы тоже хорошо сравнили адептов "религии любви".


Может ещё скажите церковь=общество? Совсем уже не отличаете одно от другого? Повторяю, замените церковь хоть на жертвоприношения деду морозу. Конкретные убеждения не важны. Важно, что в обществе в тот или иной период времени преобладает убеждение большинства в чём-то и то, что за это убеждение общество(и особенно те приверженцы этого убеждения кто находится у власти) готово хоть жечь на костре ведьм, хоть сажать хулиганок на 2 года.

Цитата:
В отличии от Вас (наверное), я не претендую на то, что моё мнение - истина в последней инстанции.


А на что вы претендуете? На фантазии?

Цитата:
Так церковь-то и находится в центре скандала.


В центре скандала находится грубое нарушение общественного порядка. Я бы сказал традиционных устоев общества. Оскорбление убеждений большинства и отдельных, особо влиятельных личностей, готовых пойти на всё ради оскорбления своих убеждений и себя через них и посредством их. Это характерно для любого человеческого общества на каком бы уровне развития оно не находилось и какие-бы убеждения не исповедовало.

Цитата:
Само упоминание этой банальности, что политик мол стремится прийти к власти, в негативном контексте, звучит обвинением. Это очевидно. Вы идиотом прикидываетесь? За тем Вы это и написали, что бы типа обвинить их. Иначе это не стоило и упоминания.


Не было в моих словах даже негативного смысла. Я дал определения либеральной оппозиции. Они банально хотят власти ради себя любимых, а не ради страны, народа, демократии и белиберды, которые они выкрикивают с трибун и постят в жж, манипулируя умами молодых людей. Это всё старо как мир. Повторяется и повторяется.

Цитата:
А та пропоповская пропаганда партии власти, которую Вы транслируете.


Ну приведите хотя бы один пример моей пропоповской пропаганда, а то уже, честное слово, смешно читать ваши фантазии.
 
22 08 2012, 23:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100