Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Кто такие русские?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308, 309, 310 ... 376, 377, 378, 379, 380  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Argond, понимаешь ты можешь кричать, вопить, призывать, но толку то, что?
Факты ведь живут сами по себе и сила их куда больше твоих призваний.
Голос твой перед фактами, как писк комара перед рокотом прибоя.

Неужели, ты этого не понял?

Да, на самом деле ты всё ты понял, вот и колотит тебя тут, потому что чувствуешь свою слабину перед правдой.
 
03 09 2012, 17:51 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Николос, тебе я доказывать ничего не стану и даже искать грязь в виде фактов о еврееях, как ты делаешь в отношении русских.
А вот в тему про евреев буду скидывать информацию о евреях, если сочту её за правду и она будет характерной для вашего народа.
Мы должны сами разобраться в себе кто такие русские, но уж точно не с помощью тебя. Ты деструктивен и заинтересованное лицо.
"Правда" твоя далеко уводит от решения главного вопроса - "Каков русский путь?"
 
03 09 2012, 18:06 URL сообщения
forza
Постоянный участник
Сообщения: 132
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7

Десятина Богу от мирового ВВП спасет жидовскую демократию Угу
Наверно Чешу репу



Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Хотя врядли Муу-ха-хаа!!!
 
03 09 2012, 18:21 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Argond,
Цитата:
Не имеет смысла доказывать Николосу, кто такие русские.

фраза с двояким смыслом:
1. нет смысла Николосу стараться, чтобы показать -кто они, эти русские
2. нет смысла его оппонентам доказывать Николосу, кто такие русские.

Может -и не надо доказывать?
Может достаточно посмотреть и признать - это отношение к природе, это отношение к "своим" -в русских присутствовали и присутствуют , вне зависимости от того, каковы причины - исторические -этих явлений.

А если -просто посмотреть на историю русских как на планомерно и регулярное уничтожение русской элиты( из кого бы она ни образовывалась в тот или иной исторический период) -причем при помощи самого русского народа , благодаря издавна воспитанным рабским качествам ?

Я скажу сразу -это действительно тяжело: не отмахиваться, не списывать на чью то там "пропаганду"
Но еще тяжелей прочувствовать это на практике -попробуйте в русской деревне "подняться", "выбиться из нищеты" так чтобы не вызвать лютую зависть ненависть соседей - на это далеко не каждый решится(именно потому, что знает: это простая и безыскусная правда!)
И главное даже этот "подвиг" ничего не решит для остальных - потому что быть рабом , быть холопом -психологическио выгодней -вся ответственность на ком то, кто то там всегда виноват, что...
И ваще -Судьба-а-а-а!
 
03 09 2012, 18:32 URL сообщения
forza
Постоянный участник
Сообщения: 132
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7

WE, Лабус - гавно клюй теоретик. Еэеэее-еееееэее

Предупреждение Предупреждение выдал: БукОвки (04 09 2012, 14:20, действует до: окончен)
Пояснение:
Грубость.
 
03 09 2012, 18:37 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

WE, мы всё время говорим о негативе. Тыкаемся носом в жуткую действительность.
СМИ стало похоже на канализационный говнопад.
Если человека поставить перед "зеркалом" и непрерывно указывать на его недостатки, то человек в заркале будет видеть урода и будет делать всё, чтобы поддерживать этот образ, ибо иного он не видит.
Вот по этой схеме действует Николос, чтобы русские даже и не думали высунуть нос из болота, а чтобы они не задохнулись, он услужливо в болото погружает трубочку с воздухом, который он называет чистым и свежим,
в то время как другой конец трубки он вставляет себе в зад для подачи "достойного" воздуха нуждающимся.

Грубовато вышло, но наглядно Муу-ха-хаа!!!

Позитив нужен, хорошие традиции, дела, события, чтобы был пример для других.
 
03 09 2012, 18:54 URL сообщения
Новый Мир
Активный участник
Сообщения: 2932
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +172/–7

WE, не сутьба а невежество. И забвение своей сути. Причин много но это все образовалось в сознании не просто так. Помогли направили кое кто. Потому как противно это сути. Потому и принимает такие формы. Это болезнь от которой нужно излечиться. И уже есть те кто излечился и таких будет все больше.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Argond, ПРАВЪДА нужна и ВЕРА. Тогда и негатив будет мимо с николосом вместе:-)
 
03 09 2012, 19:24 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Argond,
Цитата:
Вот по этой схеме действует Николос, чтобы русские даже и не думали высунуть нос из болота, а чтобы они не задохнулись, он услужливо в болото погружает трубочку с воздухом, который он называет чистым и свежим,
в то время как другой конец трубки он вставляет себе в зад для подачи "достойного" воздуха нуждающимся.

Удивляюсь тебе.
Скажи мне. только честно, почему ты русских так ниже плинтуса опускаешь.
Как надо себя ненавидеть и в себе быть неуверенным, чтобы такое написать.
Если я говорю не правду, то почему русские должны от этого вообще куда-то идти или что-то делать?
Тут вон об евреях тоны грязи выливают, ну и что, ко мне как еврею какое это имеет отношение? Да, никакого.

А если я говорю правду? Каждый сам выбирает, как ему реагировать на эту самую правду. И если тебя Аргонда правда загоняет в болото, значит ты внутри пуст и никчёмен и я, честное слово тебе помочь ничем не могу. Потому что над правдой я не хозяин, она такая какая она есть. И если ты нормальный мужик то прими её какой она есть.
А если ты не можешь это принять, то что же можешь делать всё что угодно.
И если тебе от правды нравиться отправляться на болото - это твой личный выбор. Я тебя туда не посылал.
И если тебе при этом хочется погрузиться с головой и взять трубочку из чей-то задницы - это тоже твой личный выбор, мне такое даже в голову не могло прийти, а для тебя это видимо нормальная ситуация.

В общем всё это твои желания и фантазии и не хрена в это впутывать русский народ.
Тоже мне сибиряк с трубочкой во рту.
 
03 09 2012, 19:42 URL сообщения
Новый Мир
Активный участник
Сообщения: 2932
Темы: 15
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +172/–7

Николос, а какая правда есть? Ваша наша или вообще:-) и где мера правдивости того что вы называете правдой? Бывает ли правда частичной? Или вот одному правда другому нет. Это правда? Или как? Забавно бывает когда еврей утверждает что знает правду. Кто вам меряет правду? Бг ваш
 
03 09 2012, 20:05 URL сообщения
forza
Постоянный участник
Сообщения: 132
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7

Николос, Ну тыже выбблядок некашерный. Признайся общественности герой.
Мама твоя молдаванская гойка дала заезжему эстрадному артисту. В результате они в любви Муу-ха-хаа!!! породили закомплексованое уёбище. Тебя пиздили в школе. Плевали и вытирали ноги в Израиле.
Всё потому што ты чмо неполноценное. Недочеловек. Холоп паука. Еэеэее-еееееэее Его куколка Я вас услышал

Добавлено спустя 20 минут 18 секунд:
суховей сахарский. Ваш пафос вам же и вернется. Недоделок мамкин
А шанс был. Но проёбан Еэеэее-еееееэее


Предупреждение Предупреждение выдал: БукОвки (04 09 2012, 08:16, действует до: окончен)
Пояснение:
Подобный стиль общения запрещён на этом форуме. Категорически.
 
03 09 2012, 20:06 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

forza,
Цитата:
Лабус - гавно клюй теоретик.

Он не лабус.
Цитата:
Всё потому што ты чмо неполноценное.

И какого фига вы все на него реагируете? Это ж просто поломанный патефон... Вырубить и выбросить... :)
 
03 09 2012, 20:37 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Новый Мир,
Цитата:
а какая правда есть? Ваша наша или вообще:-) и где мера правдивости того что вы называете правдой?

Не мудрствуй лукаво и тогда будет правда.

Когда в корень смотришь, всё просто, когда мысли как листья на деревьях, каждому ветру поклон отдают, всё сложно и там в этих лабиринтах размышлизмов искать правду бесполезно.

Поэтому когда ты пишешь:

Цитата:
Созидательный Труд очень энергозатратен, а вот навешать лапши и получить дивидент с этого - каждая еврейская мама заповедовала:))


Проверить, что стоит за твоими словами легко и просто.

Ты пишешь о созидательном труде. Давай смотреть конкретно чего и сколько производит Израиль, сколько и чего делают русские.

Как относятся к своим ресурсам евреи и как относятся к своим ресурсам русские.

Есть конкретные цифры и конкретные факты. Я тебе на предыдущей страницы их выложил.

И получается, с точностью наоборот.

Это русские к земле на которой живут, относятся как паразиты.

Евреи из пустыни делают дивный сад.
Русские из самого лучшего в мире чернозёма делают свалки.

Как видишь всё очень просто, надо просто не лениться и смотреть фактам в лицо, тогда и правда сама себя проявит во все красе.

Ты свои выводы, делаешь из тех мифов, которые придумали. А когда начинаешь на местности твои выводы проверять, оказывается полная лажа.

Потому что Правда всегда в настоящем.

А ты где обретаешься?

Сидишь там в чёрт знает каких там веках, мифами и сказками балуешься, какая же тут будет правда: одна болтовня на кисейной бражке и ничего больше.

Я уже тебе писал, ты мне не враг, ты скорее мой союзник. Потому что ты делаешь всё чтобы русских увести от реальности. Поверят они тебе туда им и дорога. История сама с ними разберётся.

Пошлют тебя куда подальше, значит нормальные люди, с которыми можно нормальные разговоры вести.

Ты по жизни главную работу выполняешь: через таких как ты легко определить, кто чего стоит.

А болтовня твоя она к настоящему никакого отношения не имеет.
Так побрякушки на кузове Жигулей, которые хотят выдать за Мерседес.
 
03 09 2012, 20:43 URL сообщения
forza
Постоянный участник
Сообщения: 132
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7

Цитата:
какого фига вы все на него реагируете? Это ж просто поломанный патефон...

Ну он же пришел в наши пенаты и просит в зубы с ноги. Значит проблемы у него.
Русские жеж добрые, разбираються в попытке помочь Еэеэее-еееееэее
Такое ощущение, что он с русскими общался тока в контексте взаимодействия с армянскими шлюхами
Неграмотный ниразу сионистский подпездышь Я вас услышал
 
03 09 2012, 20:52 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

forza,
Цитата:
Ну он же пришел в наши пенаты и просит в зубы с ноги. Значит проблемы у него.
Русские жеж добрые, разбираються в попытке помочь

Спасение утопающего - дело рук самого утопающего... И еще, как известно, г... не тонет..
Так что бросьте! Еэеэее-еееееэее
Оно уже пробовало меня в себе вывалять, да не вышло. Я уже давно не пачкаюсь. Радостно
Это ж равносильно попытке лечить бабку с болезенью Альцгеймера или чувака с фантомной болью... Муу-ха-хаа!!!
 
03 09 2012, 21:06 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

tanechka, всё с точностью наоборот.
Впрочем, всё это херня. Самое главное, что ты всегда появляешься там, где появляюсь я. И не важно, какую форму ты выбираешь, но в тебе глубоко и очень плотно сидит внутри заноза, которая и заставляет тебя постоянно меня обсуждать.

Видит Б-г я этого не хотел. Как говорится всё это твои внутренние разборки, к которым я имею весьма опосредствованное отношение.
 
03 09 2012, 21:14 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100