Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Вопрос модераторам

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 191, 192, 193, 194, 195  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Леночка48
Постоянный участник
Сообщения: 454
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–2

Читаю-читаю..... ахуеть не встать. Мир сошёл с ума, а я опять всё пропустила.

Предупреждение Предупреждение выдал: Lotos (04 09 2012, 11:33, действует до: окончен)
Пояснение:
Мат и флуд в режиме чата на форуме не приветствуются.
 
04 09 2012, 09:03 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ну выпишите ей сразу два бана эту наглость.... Эх
 
04 09 2012, 10:39 URL сообщения
Rid
Участник
Сообщения: 45
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Цитата:
а он уже снова написал
На большинстве форумов в профиле пользователя имеется возможность прописать краткую фразу, которая потом высвечивается внизу сообщения от пользователя. Такая краткая формулировка символа веры, основное убеждение. Вот здесь, например, можно посмотреть как это делается. А пока такой возможности на этом форуме нет, нечего придираться к человеку. Тем более, что не он один использует это поле не по прямому назначению.

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
Цитата:
Прошол
,
вы представляете, каково просматривать темы с вашими картинками по модемному соединению?.. Картинки ваши грузится минутами, съедают трафик. И скрытые картинки в том числе - они тоже загружаются для последующего просмотра. Заведите свою отдельную тему с упором на визуальное восприятие и размещайте картинки там. В этом случае читатели темы будут знать, что их ждет загрузка картинок и будут идти на это по собственному желанию, а не потому что вы их заставляете это делать. Еще один вариант, можно давать ссылку на картинку, размещенную на другом сервере, а не прятать ее под тегом "Скрыть". Кто захочет, откроет и посмотрит.
 
04 09 2012, 10:58 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
Здесь начинаются методичные унижения и оскорбления русского народа

Argond, это мнения. Это дискуссия. Форум для этого и создан. Не все темы всем приятны.

Цитата:
Является ли деятельность Николоса стратегическим направлением твоего форума?

Argond, на форуме, стратегически, большинство сложных тем собраны в 1-2-3 ветки, где вполне возможны "повышенные градусы" обсуждения, но именно этой конкретной темы. Многие участники ходят только в эти самые, интересные им, 1-2-3 ветки. Для не имеющих целевого интереса, визуально, равнодоступны десятки самых разных тем. Если походить по страницам - сотни тем. Ключевое слово - равнодоступны.

Цитата:
изучение армянского языка не относится к тематике форума

Летом Выйду В Поле, не относится. Но указанные сообщения к теме алфавита некоторое отношение имеют. Согласен, избыточно. Но правил форума это не нарушает. Если собеседника никто не прерывает, то он продолжает монолог, иногда, естественным образом, уходя в дебри.

Цитата:
он невменяемый

tau*, ммм, в данном случае, да, обучающий диалог проходит, скажем так, сложно. Выдал второе, более суровое, предупреждение.
 
04 09 2012, 11:26 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Lotos, стоит добавить небольшое поле(как в карме ) , в которое можно внести краткую формулировку с чем именно не согласен фрумчанин , после нажатия на кнопку Это флуд/спам

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Rid,
Цитата:
вы представляете, каково просматривать темы с вашими картинками по модемному соединению
если нет желания смотреть картинки веббраузер поддерживает функцию не загружать картинки , поищите в настройках
 
04 09 2012, 11:26 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
внести краткую формулировку

БабайКо, может быть, но пока неоднозначно. Люди будут туда писать, в том числе, сильно не разборчивые комментарии, которые нисколько не добавят удобства модераторам.
 
04 09 2012, 11:31 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Lotos, поле можно ограничить или сделать несколько всплывающих кнопок флуд , троллинг , мат , иначе приходится читать
Цитата:
сильно не разборчивые
сообщения
 
04 09 2012, 11:37 URL сообщения
Rid
Участник
Сообщения: 45
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +1/–1

Цитата:
Повторю еще раз: в профиле, в строке "Откуда" запрещено использовать фразы, не относящиеся прямо к местоположению
Где запрещено? В правилах форума это не оговорено. Очередное самодурство с твоей стороны, ГлаМный. Вот не понравилось это тебе только что, почувствовал вызов своему беспределу и стало сразу "запрещено". Нет, не запрещено и ты отлично это знаешь.

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:
Цитата:
большинство сложных тем собраны в 1-2-3 ветки, где вполне возможны "повышенные градусы" обсуждения
Практически на всех форумах, Ариом исключение, в правилах написано - запрещено разжигать национальную рознь. Именно этим занимается Николос и его оппоненты во всех темах с его участием. Похоже, тебя это вполне устраивает...
 
04 09 2012, 11:44 Отзывы :: URL сообщения
Леночка48
Постоянный участник
Сообщения: 454
Темы: 0

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–2

Люди добрые, кто-нибудь подскажет тёте, почему я не могу воспользоваться кнопочками кармы? Они у мну черненькие и явно не склонны к нажиманию. Хотелось бы иметь возможность влияния... Муу-ха-хаа!!! Мож я чего не вижу Нуууу.... не знаю....
 
04 09 2012, 14:52 URL сообщения
БабайКо
Активный участник
Сообщения: 10311
Темы: 45
Откуда: из деревни
Профиль ЛС

Карма: +510/–18

Леночка48, да , не видишь одну большую желтую аПЛОМбу
 
04 09 2012, 15:00 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Lotos,
Цитата:
это мнения. Это дискуссия. Форум для этого и создан. Не все темы всем приятны.

Ты развязал мне руки Прекрасно
теперь я буду выражать мнения о Николосе и его народе со всем размахом.
И ничего пусть терпит, это форум, мнение.

Цитата:
Argond, на форуме, стратегически, большинство сложных тем собраны в 1-2-3 ветки, где вполне возможны "повышенные градусы" обсуждения, но именно этой конкретной темы. Многие участники ходят только в эти самые, интересные им, 1-2-3 ветки. Для не имеющих целевого интереса, визуально, равнодоступны десятки самых разных тем. Если походить по страницам - сотни тем. Ключевое слово - равнодоступны.


Николос это не повышенный градус, а причина градуса. Николос - национальный вирус.

Хотя я понял твой намек. Для тебя Николос на фоне объема всего форума, просто ничто, пылинка.
Тогда да, закроем на него глаза, стряхнем его с рукава и пойдем дальше. Так? Чешу репу

Rid,
Цитата:
Практически на всех форумах, Ариом исключение, в правилах написано - запрещено разжигать национальную рознь. Именно этим занимается Николос и его оппоненты во всех темах с его участием. Похоже, тебя это вполне устраивает...

Тут редко администрация отвечает на прямой вопрос прямым ответом.
Отвечу тебе тогда за Лотоса прямо:
Если Николос не наказывается за свою деятельность на форуме, то из этого следует, что на форуме приветствуется разжигание национальной розни.
Тут встает другой вопрос,
поступать ли с евреем Николосом так, как он поступает по отношению к русским, т.е. по еврейски?
Думаю русский по еврейски поступать не должен.
 
04 09 2012, 16:29 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Argond,
Цитата:
Для тебя Николос на фоне объема всего форума, просто ничто, пылинка.
Тогда да, закроем на него глаза, стряхнем его с рукава и пойдем дальше. Так?

Естественно, дальше пойдем... Не спотыкаться же о каждую пылинку... Растоптать, шагая - да и дело с концом... Еэеэее-еееееэее
 
05 09 2012, 01:37 URL сообщения
Николос
Активный участник
Сообщения: 2012
Темы: 4
Откуда: Иерусалим
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +147/–59

Argond, ты видишь исключительно то, что тебе нужно.
Антисемитские настроения здесь процветают тут на форуме уже давно.
Как только не склоняют тут евреев: во всех падеж и наклонениях. Самое любимое занятие - это ещё какую-нибудь гадость принести с интернетовской помойки.

Тебя это хоть как-то тронуло? Конечно же, нет.
Более того ты и сам большой любитель раскрутить какую-нибудь очередную национальную склоку на еврейскую тему.

Ты слабак и духовный ноль.
Прямо в лицо сказать ты боишься, вот и елозишь тут по модераторской.

Обычно такие как-ты в драке оскорбляют исключительно за чужими спинами.

Вот и сейчас ты пришёл в модераторскую, чтобы найти себе такую спину.

Но здесь люди не первый год за мужем и все твои манёвры видят насквозь, поэтому ты и получил от ворот поворот. Да, я в этом и не сомневался.

А что моей особы, которую ты тоже так любишь склонять: то я ни на минуту не сомневаюсь, что моё присутствие хоть как-то заставляет тебя сдерживаться. А не будь моего присутствия, ты бы совсем вышел бы из берегов.

Кстати обрати внимание сколько гадостей и оскорблений я получил. Но как только тебя чуть чуть задели ты визжишь и вопишь, как побитый Трезорка.
Потому что ты боишься любой боли и любого удара, видимо часто получал в детстве от ребят по мордасам.

Не завидую я тебе, сибиряки народ крепкий и цену таким хлюпикам как ты хорошо знают. Да и ты об этом прекрасно знаешь, вот и ходишь с этим на душе, как с каиновой печатью.
 
05 09 2012, 02:40 Отзывы :: URL сообщения
Miroslava-
Активный участник
Сообщения: 4157
Темы: 16
Откуда: Из зазеркалья
Профиль ЛС

Карма: +179/–9

Argond,
Цитата:
Lotos, Цитата:
это мнения. Это дискуссия. Форум для этого и создан. Не все темы всем приятны.


Ты развязал мне руки
теперь я буду выражать мнения о Николосе и его народе со всем размахом.
И ничего пусть терпит, это форум, мнение.


Ну чего ты развёл бодягу? Только начались более менее равные условия для обсуждения национальных вопросов, как ты тут со своими просьбами к Лотосу....
Знаешь сколько еврейских тем здесь закрыто? Николос всегда хает русских с переходом на личности, но редко за это получает бан....а меня банили только за то, что цитировала материалы из еврейских СМИ в которых позиция Николоса освещается с национальным размахом....
Чего ты можешь в итоге добиться? Закрытию очередных тем? Николоса ты с форума не уберешь и он будет всегда тебя обсирать по написанаму шаблону.... У него шаблон - он в нем меняет имена, переставляет абзацы, но пишит всегда одно и то же всем....так что успокойся....притушить его можно только игнором, а ты явно этого не поймешь...ну или не хочешь....
Твоя настойчивость в обращении к Лотосу по национальному вопросу похожа на провокацию по закрытию тем....


А я хотела бы выразить благодарность этому форуму, т.к. почти полностью разобралась кто такие евреи и как с ними можно взаимодействовать....Остались кое какие уточняющие вопросы и я думаю, что Николос в порыве кому - нибудь всё же проговорится Насмешил
 
05 09 2012, 03:36 Отзывы :: URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

Miroslava-, tanechka, убедили Угу
николоса больше не трогаю.
Статус и привилегии николоса теперь я знаю и не вижу смысла обращаться к модераторам.
 
05 09 2012, 08:02 Отзывы :: URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100