Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Джая Джая Атма Нади !!!

 

| Еще
Автор Сообщение
premadev
Постоянный участник
Сообщения: 466
Темы: 40

Профиль ЛС
www

Карма: +37/–2
Джая Джая Атма Нади !!!

Атма Нади, под таким именем я более всего известен – русскоязычный мастер, более 14 лет изучающий восточные учения, философию и психологию.

В 1974 году в г. Николаеве родился первым ребенком в семье любящих друг друга родителей. Радостное и веселое в детском саду детство пролетело незаметно, как в 81 году поступил в среднюю школу. Рос вместе со своими сестричками и братишкой, и каждый день был наполнен разными играми, шалостями, порой и тумаками, что всегда вспоминается с улыбкой и радостью за прекрасные детские годы.

Окончив 10 классов, по совету матери поступил в престижное военно-финансовое училище в г. Ярославле. Четыре года службы не были легкими, приходилось отстаивать свое мнение и ценности, хотя для меня было большим уроком и школой становления как личности.

После его окончания в 1995 по распределению три года служил и работал в Севастополе, в морской авиации, начальником финансовой службы. 1998 для меня оказался судьбоносным. Я знакомлюсь с духовными людьми, жизнь и интересы которых сильно впечатляют меня. Под горячим желанием посвятить свою жизнь самосовершенствованию, оставляю службу и монахом ухожу в монастырь йоги, в котором в практике, молитве, медитации и аскезе провожу 10 лет.

За это время обучался, а затем и преподавал древние восточные практики: классическая йога Патанджали, индуистская и буддийская тантра, созерцательные практики Лайя-йоги и Дзогчен. Около трёх лет провел в уединении, год из которых непрерывно, в молчании и медитации.

В результате обретенного опыта и понимания осознал, что получил всё необходимое в монастыре, что у меня немного другой путь, поэтому в октябре 2008 года с благословения учителя оставляю монастырь.

Выйдя из структуры, продолжаю проводить занятия как духовный наставник, психолог, практик йоги и медитации. Несколько раз ездил в Индию, где к моей превеликой радости, окончательно рухнули мои духовные иллюзии, надежды и цепляния.

Начало открываться более глубокое видение, упорядочивая и дополняя полученные знания в целостную картину мира. Как никогда стал понятен вселенский принцип Единства и как он всецело влияет на нас и нашу судьбу. Получили свои ответы такие философские вопросы как: что есть наша реальность, пространство и время, от каких параметров оно зависит, какими факторами формируется судьба, как, не нарушая вселенских принципов, позитивно влиять на сознание и действия других людей, рассеивать карму и многое, многое другое.

Ключевым моментом Учения стало раскрытие сердца через всеприятие и безусловную любовь, помогающие настроится и войти в чувственное переживание Единства, а не только посредством умственной установки, что практиковалось в монастыре. И созреванию такого понимания я безгранично благодарен величайшему индийскому святому Рамалинге Свамигалу, под сильнейшим впечатлением от его жизни и реализации я находился.

В результате за несколько последних лет в сознании произошли такие изменения, которых не было за предыдущие долгие годы йогической практики, т.к. были формальными, внешними.

Теперь же практика по-настоящему стала давать плоды. Полностью изменилось мироощущение из состояния неудовлетворенного, «жаждущего», на состояние «дающего», излучающего радость, любовь, свет. Жизнь невероятно преобразилась, наполнилась гармонией и счастьем.

На данный момент я проживаю в г. Уфе, Башкортостан, Россия, проводя беседы о раскрытии Единства, обретении гармонии, радости, счастья – то, что в духовных кругах называют Просветлением.



УФА
с 3 августа по 21 сентября
Понедельник, пятница с 19 до 21
Йога-центр "Шафали", Проспект Октября 6, вход со двора

5 сентября в 19:00
Центр "Гармония", ул. Королева 6, http://www.ufaharmony.ru/

12 сентября в 19:00
Йога-центр "Тибет", ул. Зорге 76, http://www.yogatibet.ru/

19 сентября в 19:00
Центр Практической Психологии, Бакалинская д. 25
ост. Хлебзавод, вход с левого торца., спуск на цоколь
тел. 8(917)041-71-85, Татьяна

АБХАЗИЯ
с 25 сентября по 4 октября
В программе: утром и вечером - медитация и беседа, днем - культурная программа: море, походы, экскурсии. Стоимость с двухразовым питаем 1000 руб в день.
Информация по тел: +7(940)9961255, Артем (Абхазский номер),
skype: veloabhazia, site: veloabhazia.narod.ru

МОСКВА
5-7 октября
Место проведения "А-клуб",
Начало беседы 19:00
Адрес: ул. 3-я прядильная, дом 4, к.1. вход с дальнего торца
м. Измайловская, выход из последнего вагона, идти по 1-й парковой через Измайловскую площадь до 3-й прядильной около15 мин. (схема)
Более подробная информация: (499) 165-61-77, (495) 772-67-69 администратор клуба

РЯЗАНЬ
8-10 октября
Начало в 19:00
Место проведения: Новоселов д.48\2, кв.107
О встрече: Unknown group
Конт. инф.: http://vk.com/walissa1, Елена

ЯРОСЛАВЛЬ
12-14 октября
Клуб "Здрава", Московский проспект 63, ост. Выемка
Конт. тел. +7(920)119-73-93, Ренат

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
15-17 октября
Конт. тел. +7(921)884-83-21, Вера
e-mail: vera812@list.ru

ЕДИНСТВА, СВЕТА, ЛЮБВИ!

http://vk.com/atmanadi_group

http://www.atmanadi.ru/page/1/calendar/

Добавлено спустя 4 часа 53 минуты 4 секунды:
ramalinga.ru <mail> 7 сентября 2012 г., 12:16
Кому: "------------------"

Вопрос: Обучаете ли Вы теории и практике дематериализации тела теоретически и практически, остановке дыхания практически, позам и взглядам для работы с видениями Ясного Света теоретически и практически. Намасте.

А.Н.:
Я даю понимание вселенских принципов, как они влияют на нас, наше окружение и судьбу. Если быть в них тотально, произойдет узнавание себя и мира как игры ясности Единого Сознания, собственно то, что осуществил Рамалинга Свамигал, превратив свою телесную оболочку в Свет
 
07 09 2012, 12:23 URL сообщения
Врач Парацельс
Участник
Сообщения: 48
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +3/–1
Бан

Сказочники, что Мистер Атманади, что Мистер Премадэв)))))

Чему мог научиться мистер Атманади в монастыре у Шарлатана свами вишну дэва? какие он практики Дзогчена практиковал, те что были украдены из группы Дзогчена в России в 1997 году учениками Вишну Дэва, по которым он и давал инициации или как теперь его кличут Мандалешвар Вишнудэвананда Гири Махарадж.

Или какие практики практиковал Атманади? те что Вишну Дэв украл из школы Аум сенрике и переделал без посвящение практику Цандали на Чандали, Тренинг Ветра так и остался без изменений трех ступеней))))))))

Смешно читать Чипуху. И вот Атманади вдруг просветлел, понял секреты Рамалинги и учит его пути.

Вы лучше спросите, удосужился Атманади для начала перевести все труды Рамалинги, чтобы понять о чем тот учит, какие практические методы дает?

Вряд ли, ведь Атманади и Английский знает на слабую троечку не говоря уже о сложно Тамильском языке на котором писал Рамалинга.

Тогда чему может учить Атманади, какому растворению тела в Свете - если он банально даже не знает как омолодиться, как подобно Рамалинге стать Мистиком и производить трансмутации металлов, очищать тело и транс мутировать его в золото.

Когда он не знает ни тайную медицину и около трех сот рецептов из трав, которые Рамалинга записал в основном своем труде Упадешам, когда он не знает Алхимические манипуляции Раса Вады и Кайя Кальпы ( учений о трансмутации тела в Шуддха Дэха, очищенное тело), когда он не знает так бережно охраняемую Вааси Йогу ( исконного пульса вибрации) когда он не знает как удалить зеленую Ширму не дающую созерцать Ясный Свет.

Так чему может научить Атманади шарлатан? Одному, как успешно тратить деньги на его дешевую солянку которую он перенял от Вишну Дэва и ничего общего не имеет с настоящим путем Рамалинги.

Вот Истина!
 
08 09 2012, 00:25 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Врач Парацельс, не поверишь, но Атма Нади учит за добровольный взнос и всего лишь тому как избавиться от страданий и жить счастливо...
 
08 09 2012, 21:46 Отзывы :: URL сообщения
Врач Парацельс
Участник
Сообщения: 48
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +3/–1
Бан

olga-yoga ха-ха-ха, Оля, Оля, я Атманади знаю с самого начала формирования Секты Вишну Дэва. Ни раз за Атманади наблюдал. Не скрою человек он хороший, у меня к нему особая симпатия, он на много выше по уровню многих монахов и я уважаю его выбор свободного плавания и уход из секты Вишну Дэва.

Но извини, на посвященного в Традиции Рамалинги они ни как не тянет. Простому человеку он еще может заморочить голову о Любви и Молитве на Лампу Света, но для серьезного исследователя текстов Рамалинги - это просто фарс, так как Атманади ничего не соображает в пути Рамалинги, это я тебе пишу как эксперт в этой области, зная и язык на котором писал Рамалинга и имея его тексты и идя частично его путем в области Алхимии.

Других претензий к Атманади не имею,цели его благородные но на пути омоложения, здоровья и долговечности - это просто пшик.
 
09 09 2012, 00:21 Отзывы :: URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Врач Парацельс, Атма Нади светится любовью и этого достаточно...
а ты не там и не то ищешь...все ответы как быть здоровым внутри нас
 
10 09 2012, 23:39 URL сообщения
Врач Парацельс
Участник
Сообщения: 48
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +3/–1
Бан

olga-yoga Не буду спорить, потому что ты права, все внутри нас.
 
11 09 2012, 19:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100